Гость
Статьи
Как вам имя Таисия?

Как вам имя Таисия?

Назвали ли бы свою дочку именем Тая?Тася?)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите лучше Сосалла!!!)))

Гость
#2
Гость

Назовите лучше Сосалла!!!)))

Фу,боже мой,к чему это ???

Гость
#3

Так только тараканов называют.

#4

Тогда уже лучше Яся (Ярослава)

Гость
#5

Тая - звучит нежно

Гость
#6
Lera

Тогда уже лучше Яся (Ярослава)

ХYЯСЯ!!!))))

Гость
#7

Тася..)У соседей кажется кошку так звали)

Гость
#8
Гость

Тася..)У соседей кажется кошку так звали)

И что? У меня кошку Ксюша зовут, а кота Тимофей, но сейчас это популярные имена для людей

Гость
#9
Гость

И что? У меня кошку Ксюша зовут, а кота Тимофей, но сейчас это популярные имена для людей

И ничего!Написала своё мнение.

Гость
#10

Нормальное, красивое имя, неизбитое- Тася, есть знакомая девочка Стася.

Гость
#11

Две знакомые Таисии. У обеих сложные страшные судьбы. Да и имя какое-то тяжеловатое для девочки

Гость
#12
Гость

Нормальное, красивое имя, неизбитое- Тася, есть знакомая девочка Стася.

Стася-это Станислава

ФИО
#13

На вумане любое имя обосрут, абсолютно любое. Мне Таисия очень нравится, сокращенно Тая или Тася. И под русские отчества подходит, не то, что всякие Оливии и Констанции.

Гость
#14
Гость

Стася-это Станислава

Или Анастасия. иногда зовут Ася, Стася.

Гость
#15
ФИО

На вумане любое имя обосрут, абсолютно любое. Мне Таисия очень нравится, сокращенно Тая или Тася. И под русские отчества подходит, не то, что всякие Оливии и Констанции.

ХYЯСЯ!!! СОСАСЯ!!!

Гость
#16
ФИО

На вумане любое имя обосрут, абсолютно любое. Мне Таисия очень нравится, сокращенно Тая или Тася. И под русские отчества подходит, не то, что всякие Оливии и Констанции.

Согласна ..сколько же тут хамов и злых людей !

Гость
#17
Гость

Или Анастасия. иногда зовут Ася, Стася.

А СОСАСЕЙ НЕ ЗОВУТ? Нет???))) Да вы наверное сами СОСАСЯ!!!!)))) Пиаритесь тут, марамойка замкадная!))))

Гость
#18
Гость

ХYЯСЯ!!! СОСАСЯ!!!

Иди на ..***,конченое

ФИО
#19
Гость

ХYЯСЯ!!! СОСАСЯ!!!

Сегодня день интернета в псих больнице, как я понимаю.

Гость
#20
Гость

А СОСАСЕЙ НЕ ЗОВУТ? Нет???))) Да вы наверное сами СОСАСЯ!!!!)))) Пиаритесь тут, марамойка замкадная!))))

О господи ,откуда ты взялось ?тебя не удоволетворяет что то в жизни ?что от тебя *** так и льётся !само ты бл я дь сосася!!хахах иди.Отина

Гость
#21
ФИО

Сегодня день интернета в псих больнице, как я понимаю.

Хахах +100000

Гость
#22
Гость

О господи ,откуда ты взялось ?тебя не удоволетворяет что то в жизни ?что от тебя *** так и льётся !само ты бл я дь сосася!!хахах иди.Отина

Нефейхуа! СОСАСЯ-ЭТО ТЫ!!!)))))))

Гость
#23

Красивое имя!!!

Гость
#24

Настя, Тася сплошное ненастье.
Лучше уж Татьяна.

Гость
#25
Гость

Настя, Тася сплошное ненастье.
Лучше уж Татьяна.

При чем тут Настя?

#26

мне нравится это имя. В жизни знаю двух Таисий: одной 80 лет, другой - 26. В любом случае, имя не избитое и звучит хорошо

Гость
#27

Нормально. И Тая, и Тася. Знала двух женщин с таким именем, как раз одну свои-ровесницы назвали Тася, другую - Тая, обеим было около 55-60 лет. Но знаю, что так и маленьких девочек сейчас могут называть. Нравится - так называйте. Сама бы не назвала скорее потому что это имя мягкое и с мягким отчеством не сочеталось бы (к примеру, Таисия Алексеевна или Таисия Ильинична - вообще ерунда какая-то). А если к примеру, Таисия Александровна или Таисия Николаевна - подходит.

Гость
#28
Гость

Две знакомые Таисии. У обеих сложные страшные судьбы. Да и имя какое-то тяжеловатое для девочки

А какие страшные судьбы?
У меня дочку так зовут😞

Гость
#29
ФИО

Сегодня день интернета в псих больнице, как я понимаю.

Чтож вы хотите от дебилов

Якубсон
#30

Ассоциация с певицей Повалий.
А вообще, нормальное имя полное.Тася и Тая прям бе

Мурло
#31

обычное имя.

Гость
#32

Таисия, Эмилия труднопроизносимые имена, язык сломаешь.

сова
#33

моя коллега Тая. Хороший, добрый человек. Улыбчивая и со всеми мила

Гость
#34
сова

моя коллега Тая. Хороший, добрый человек. Улыбчивая и со всеми мила

Можно и Раечкой назвать, Тая, Рая Сковородкина.

Элен
#35

я соглашусь про судьбу Таисий. Есть знакомые , очень тяжелая жизнь. Есть маленькая Тая дочь подруги , в два года сиротой осталась

Гость
#36
Элен

я соглашусь про судьбу Таисий. Есть знакомые , очень тяжелая жизнь. Есть маленькая Тая дочь подруги , в два года сиротой осталась

А где родители этой девочки?

Элен
#37
Гость

я соглашусь про судьбу Таисий. Есть знакомые , очень тяжелая жизнь. Есть маленькая Тая дочь подруги , в два года сиротой осталась

А где родители этой девочки? ее мама умерла от рака. Слава богу , папа есть , очень ее любит. Она красавица. Кстати , Таи красотки все. Можете а инсте забить Юлия Маршрутова. Там есть эта крошка Тая

Мухоморка
#38
Lera

Тогда уже лучше Яся (Ярослава)

у меня знакомую Ядвигу так зовут

Гость
#39

Была однокурсница Таисия, маму рано потеряла в ДТП, брат тоже странный. В общем, нелегкая жизнь

Гость
#40
Гость

А какие страшные судьбы?
У меня дочку так зовут😞

Знакомая Таисия спилась. Близкая родственница Тая вышла замуж за придурка. Он постоянно работы меняет, почти не зарабатывает; накуривается, напивается и бьет ее, из квартиры голую выставляет, пытается споить ее (даже кодировалась она, а он ей снова вливает)-и все это видят их дети... а она никак не уйдет от него: люблюнемогу

Гость
#41

Племянница Тася. Ведомая и аморфная девушка. Воспитательница была Таисия Ивановна. С огромной грудью. Звали её Тася - подушка. Соседскую бабушку так же звали- спокойная, излишне доверчивая, даже глуповатая. Все Таси разные, с разным судьбами.Красотками все Таси быть не могут, равно как Лены , Оли , Кристины и проч.

Гость
#42

Нормальное, хорошее имя. Нежной девочке очень подойдет.

Гость
#43

У нас на работе была женщина в возрасте Таисия Петровна. Очень добрая и спокойная. Это имя только с ней и ассоциируется.

Гость
#44
Автор

Назвали ли бы свою дочку именем Тая?Тася?)

Хорошее имя, на Тверской пару жриц любви так зовут. Далеко пойдет ваша дочь.

#45
Автор

Назвали ли бы свою дочку именем Тая?Тася?)

Так зовут мою маму. Но нет, мне не нравится это имя.

Агрегатор
#46

Автор, к чему эта вычурность и искусственное создание сложностей.
Есть же классические, я бы сказал - канонические и понятные имена.
Например - Енотия.Это имя приносит удачу и счастье.
Пожалуйста, можете не благодарить.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: