Гость
Статьи
Заводить ли 4 ребенка?

Заводить ли 4 ребенка?

Здравствуйте. Заводить ли 4 ребенка? Средства не позволяют.Но есть желание. Кто что скажет?

Мыша
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем фантазия иссякла. Пообс..рать больше некого, кроме детей?

Гость
#2

Может уже начать учиться любить детей, а не свои хотелки ??)))

Ололошеньки
#3

Госпадя.. в мире столько всего интересного, всякие технологии, хобби, путешествия, развивайся и радуйся, живи, приноси пользу.
Но нет, куча людей всё еще на уровне низа эволюции: "оооо, самец, моя сношаться, моя рожать". И так уже расплодились до 7ми милиардов, куда больше то? Загадили всю экологию, люди рождаются уже полубольные.
Природа уже стала говорить - "хорош", столько женщин бесплодных, но нет, они идут и делают эко..
А плодить нищету - вообще днище.

Гость
#4

ЗАААААААЧЕМ????...............

Гость
#5
Гость

ЗАААААААЧЕМ????...............

Любят они...

Гость
#6
Гость

Любят они...

КОГО?

Лана
#7

Конечно ДА, конечно ДА, конечно....ДА!!!

Гость
#8

Мало исходных данных .Сколько лет вам.Хороший ли муж.Сколько старшим детям лет.Бесплатно ли они учатся.Хорошая ли генетика.Не болели младшие дети в саду.Вы такая всегда не разговорчивая? Как общаетесь с детьми?

Гость
#9

Как вы с этими желаниями будете его растить, если денег нет? Порой одного ребенка трудно содержать, а вы о четырех говорите.

Гостья
#10

Конечно, заводить! А потом 5,6,7-го... далее по списку.

Гость
#11

А на первых троих детей, вам форум дал добро?
Может с мужем лучше это решить?

Гость
#12

Если нельзя,но очень хочется,то можно.Рожайте,одним больше,одним меньше.

biohazard
#13

Конечно!! Можно и пятого!) Вы глаза то разуйте, не видите какая экономическая ситуация в стране??

Гость
#14

люди пересмотрели Ворониных.
Нааааарод! это фильм! это сказка! не может журналист даже в мск заработать СТОЛЬКО, чтоб хватило на квартиру, две машины, содержание стольких детей.

Гость
#15
Гость

КОГО?

Детей/себя/сам процесс)

Мариса
#16

Автор, желание есть-рожайте. Вы для себя рожаете, вас не должно волновать сколько там миллиардов людей в мире и так мемта нет и бла бла. Не слушайте этих вумЭнш, какие-то злые, обиженные бабы, будто им дело есть до того, сколько детей у вас, лиш бы "жало запилить", поумничать. Верьте, молитесь, и средства будут, рожать деток-в любом случае НЕ ГРЕХ, так что будет всё хорошо. Удачи вам и радости в душе.

Какой-то человек
#17

Животное. Желания, ну какая прелесть.

Какой-то человек
#18
Мариса

Автор, желание есть-рожайте. Вы для себя рожаете, вас не должно волновать сколько там миллиардов людей в мире и так мемта нет и бла бла. Не слушайте этих вумЭнш, какие-то злые, обиженные бабы, будто им дело есть до того, сколько детей у вас, лиш бы "жало запилить", поумничать. Верьте, молитесь, и средства будут, рожать деток-в любом случае НЕ ГРЕХ, так что будет всё хорошо. Удачи вам и радости в душе.

Читать твои уси-пуси противно.

Гость
#19
Гостья

Конечно, заводить! А потом 5,6,7-го... далее по списку.

8-го, 9-го, 10-го, чего мелочиться. Я предлагаю рожать до победного, а детей укладывать в комнате горизонтально, несколькими слоями, тогда очень много человек в одной комнате поместится.
Бедные люди ничем, кроме плодячки, вообще развлекаться не умеют.

Гость
#20
Мариса

Автор, желание есть-рожайте. Вы для себя рожаете, вас не должно волновать сколько там миллиардов людей в мире и так мемта нет и бла бла. Не слушайте этих вумЭнш, какие-то злые, обиженные бабы, будто им дело есть до того, сколько детей у вас, лиш бы "жало запилить", поумничать. Верьте, молитесь, и средства будут, рожать деток-в любом случае НЕ ГРЕХ, так что будет всё хорошо. Удачи вам и радости в душе.

Чего же тогда на первых троих денег нет?
Где эта преславутая лужайка, а ?

Гость
#21

Да разводка же, понятно. Чего вы тужитесь. Причём га от...бись разводочка.

мыша
#22
Гость

ЗАААААААЧЕМ????...............

Что значит зачем?

Гость
#23
мыша

Что значит зачем?

Затем, что у тебя денег нет. Или мозги уже не работают , закисли в вечном декрете? Тупица .

мыша
#24
Гость

люди пересмотрели Ворониных.
Нааааарод! это фильм! это сказка! не может журналист даже в мск заработать СТОЛЬКО, чтоб хватило на квартиру, две машины, содержание стольких детей.

А как люди в войну жили? Вы не зажрались?

мыша
#25
Гость

Да разводка же, понятно. Чего вы тужитесь. Причём га от...бись разводочка.

А вот и нет.

Гость
#26
мыша

А как люди в войну жили? Вы не зажрались?

Тяжело жили. Только война давно закончилась, а образование, жилье и лечение стали платными. Но тебе, думающей исключительно вагиной, это неизвестно.

мыша
#27
Гость

Если нельзя,но очень хочется,то можно.Рожайте,одним больше,одним меньше.

Спасибо

#28
Какой-то человек

Читать твои уси-пуси противно.

Ну так не читай)

Зета
#29

Лучше 7 детей. Число красивое

Гость
#30
Мариса

Автор, желание есть-рожайте. Вы для себя рожаете, вас не должно волновать сколько там миллиардов людей в мире и так мемта нет и бла бла. Не слушайте этих вумЭнш, какие-то злые, обиженные бабы, будто им дело есть до того, сколько детей у вас, лиш бы "жало запилить", поумничать. Верьте, молитесь, и средства будут, рожать деток-в любом случае НЕ ГРЕХ, так что будет всё хорошо. Удачи вам и радости в душе.

Здесь не злые люди сидят,а разумные и жизнь повидавшие.У вас пгм.Кстати миллиончик подкиньте авторке.И еще запомните ,если совсем тупая,рожать для себя разумный человек не имеет права,булет визжать потом у старости ,я же тебя для себяяяя ррдила,а ты не помогааавешь мне.Ну вы нездоровая и убогая,раз таких вещей не понимаете(что с убогеньких взять то)

#31
Гость

Чего же тогда на первых троих денег нет?
Где эта преславутая лужайка, а ?

Раз живут логично, что деньги есть, пусть и не на 100 % обеспечено. Родилась не в богатой семье и примеров таких много знаю, где без богатства люди счастливы. А, если человек злой, ему что не дай мало будет, найдёт к чему придраться.

мыша
#32
Гость

Здесь не злые люди сидят,а разумные и жизнь повидавшие.У вас пгм.Кстати миллиончик подкиньте авторке.И еще запомните ,если совсем ***,рожать для себя разумный человек не имеет права,булет визжать потом у старости ,я же тебя для себяяяя ррдила,а ты не помогааавешь мне.Ну вы нездоровая и убогая,раз таких вещей не понимаете(что с убогеньких взять то)

У вас все в деньгах мериется.

#33
Гость

Здесь не злые люди сидят,а разумные и жизнь повидавшие.У вас пгм.Кстати миллиончик подкиньте авторке.И еще запомните ,если совсем ***,рожать для себя разумный человек не имеет права,булет визжать потом у старости ,я же тебя для себяяяя ррдила,а ты не помогааавешь мне.Ну вы нездоровая и убогая,раз таких вещей не понимаете(что с убогеньких взять то)

Повидавшая и разумная)

Мария
#34

Желание может быть и на больше детей ,но если средства не позволяют вы понимаете как будете их растить. Сегодня дети растут не так как вы когда-то и многое не хотели иметь. Лучше не надо 4 ребенка заводить .

Гость
#35
мыша

А как люди в войну жили? Вы не зажрались?

вы сами поняли, что пукнули?
Причем тут сказочный сериал "Воронины", который пишется чисто для просмотра,и где показано, что люди живут, ни в чем себе не отказывая, и война?

Гость
#36

Заводите и пятого через годик,а если совсем туго будет,то и шестого.Удачи!

мыша
#37
Гость

вы сами поняли, что пукнули?
Причем тут сказочный сериал "Воронины", который пишется чисто для просмотра,и где показано, что люди живут, ни в чем себе не отказывая, и война?

Это вы х...ю написали......где я писала про ворониных

мыша
#38
Гость

Заводите и пятого через годик,а если совсем туго будет,то и шестого.Удачи!

Туго вам будет!

Гость
#39
мыша

Туго вам будет!

Ахаха)) Ей будет заябись, а ты в говне утонешь и нищете)

Гость
#40
мыша

А как люди в войну жили? Вы не зажрались?

А почему мы должны равняться на условия жизни в военное время, мы хотим жить как в любой цивилизованной стране, почему эти люди смогли построить государство с высоким уровнем жизни, а мы не можем и должны ориентироваться на уровень жизни в военное время. А наши небожители не хотят вкусить "прелести" того времени или это уготовано только простым людям.

Гость
#41

Автор, денег и так не хватает, родите четвертого, работать не сможете, у старших детей ухудшится материальное обеспечение, им придется потесниться в комнате. Вы своих детей спросите нужен ли им еще один братик(сестричка).

Гость
#42
Гость

Ахаха)) Ей будет заябись, а ты в говне утонешь и нищете)

Ей-то да, а ее детям? Мать работать не сможет с такой оравой детей, придется жить всей семьей на одну зарплату, а зарплаты в нашей стране кошкины слезки.

Ыня
#43

Быстрее бы аборты запретили, представляю как у шаболд с вумена подгорит.Даже особо никто не пукнет, учитывая что против пенс. реформы ничего не делали.

Гость
#44
Ыня

Быстрее бы аборты запретили, представляю как у шаболд с вумена подгорит.Даже особо никто не пукнет, учитывая что против пенс. реформы ничего не делали.

Аборты не запретят никогда, говорить об этом смысла нет. Был уже опыт во времена Сталина, женщины стали делать подпольные аборты, которые не редко приводили к летальному исходу.

мыша
#45

Спасибо за ответы! Однозначно нет не буду!

Гость
#46
Ололошеньки

Госпадя.. в мире столько всего интересного, всякие технологии, хобби, путешествия, развивайся и радуйся, живи, приноси пользу.
Но нет, куча людей всё еще на уровне низа эволюции: "оооо, самец, моя сношаться, моя рожать". И так уже расплодились до 7ми милиардов, куда больше то? Загадили всю экологию, люди рождаются уже полубольные.
Природа уже стала говорить - "хорош", столько женщин бесплодных, но нет, они идут и делают эко..
А плодить нищету - вообще днище.

Про эко согласна, всегда считала что раз дети не получаются значит так должно быть!

Гость
#47
мыша

У вас все в деньгах мериется.

Зайди в магазин, попроси продавцов дать каляску бесплатно. Когда откажут, скажи, что они бездушные, и все у них только деньгами в жизни меряется.
Пусть люди поржут

Гость
#48
мыша

Туго вам будет!

Как именно? Ты придешь, и от нас тоже по четверо младенцев родишь, чтоб жизнь медом нам не казалась?
Напугала пиз.дец, конечно)

Гость
#49
Гость

Про эко согласна, всегда считала что раз дети не получаются значит так должно быть!

Это вы так считаете, но каждый имеет право на свое мнение.

Гость
#50

я не верю, что адекватный человек может планировать 4-го