Гость
Статьи
Альдебаран, имя для …

Альдебаран, имя для сына

С мужем очень хотим назвать сыночка именно так, в честь звезды. Ваше мнение? Слишком экзотично для России?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Азазель.
#1

Лучше Шминальд.

Ёбжик
#2

В мире жЫвотных_бля.

Гость
#3

Катастрофа

Гость
#4

Сайгак, лучше. Или Марал

Гость
#5

Для вас в самый раз. А сокращённо просто Баран.

Гость
#6

Абдурахман вам тоже подойдёт.

#7

Вы Шо, серьёзно? Тогда ОвцеБык, PidaroPiton, EdinoChlen, ПуМеСлав...

Александр
#8

Мне нравится. Но можно немного изменить чтоб люди мозг у которых размером с орех не смеялись. Альдебран.
Лучше быть оригинальным, чем быть очередным Сашей )
Мои знакомые ребенка назвали Тигр.
Ну и что? У каждого имени свое значение, така как каждое имя это просто слово. Это лингвистика и это нормально

Гость
#9

Альдекoзел лучше

Гость
#10

Называйте, называйте он вырастит из вас тушёнку сделает за то что с таким именем ему в школе несладко жилось.

Гость
#11
Александр

Мне нравится. Но можно немного изменить чтоб люди мозг у которых размером с орех не смеялись. Альдебран.
Лучше быть оригинальным, чем быть очередным Сашей )
Мои знакомые ребенка назвали Тигр.
Ну и что? У каждого имени свое значение, така как каждое имя это просто слово. Это лингвистика и это нормально

Брониславом можно обозвать ещё. Зачем Саша?

#12

Бронетёмкин Поносец.

#13
Гость

Альдекoзел лучше

А еще Альдеосел есть.
P.S автор, не рассматриваете эти два варианта?

Гость
#14
Гость

Для вас в самый раз. А сокращённо просто Баран.

Сама вы баран. В любом имени можно углядеть тупую дразнилку. Марина - у р и н а, Саша - суши, Лизка - яйце_лизка
Так что не несите фигню. Имя яркое и аристократическое, не чета всяким Ваням/сашам и т.д.

Гость
#15

А дочь назовёте Альфа Центавра.

Гость
#16

АйДаБаран

Gaudeamus
#17

Ну незнаю для мужика лучше уж тогда сразу Альфасамец

Умная Маша
#18
Гость

Сама вы баран. В любом имени можно углядеть тупую дразнилку. Марина - у р и н а, Саша - суши, Лизка - яйце_лизка Так что не несите фигню. Имя яркое и аристократическое, не чета всяким Ваням/сашам и т.д.

Вани, Саши - как раз аристократические имена. Русских князей и царей звали Иванами, Александрами.
А ваш Баран - как раз колхоз

Гость
#19
Гость

Брониславом можно обозвать ещё. Зачем Саша?

Не-не, лучше Изяславом.
Когда надо - Изя, когда надо - Слава.

Гость
#20
Александр

Мне нравится. Но можно немного изменить чтоб люди мозг у которых размером с орех не смеялись. Альдебран. Лучше быть оригинальным, чем быть очередным Сашей ) Мои знакомые ребенка назвали Тигр. Ну и что? У каждого имени свое значение, така как каждое имя это просто слово. Это лингвистика и это нормально

Сантехник Альдебаран конечно лучше, чем очередной Сашка при деньгах). Да, и Тигр Петрович очень оригинально, спору нет.

#21

И будут вашего сына в школе и саду кликать обзывать бараном, попробуйте потом объяснить окружающим что это не в честь барана имя, а в честь звезды.

Какие нынче епанутыеее некоторые родители пошли на всю голову больные.

Гость
#22
Гость

Сама вы баран. В любом имени можно углядеть тупую дразнилку. Марина - у р и н а, Саша - суши, Лизка - яйце_лизка
Так что не несите фигню. Имя яркое и аристократическое, не чета всяким Ваням/сашам и т.д.

Ну и ехать надо туда , где так называют, в ту страну.
Зачем тут делать из себя посмешище? Все сразу подумают , сколько у вас мозгов, по ребенку будут судить, что родители у него недалекие... что папа водитель какой- нибудь или работник охраны, а мама продавец или маникюрша... раз уж родители "никто", надо хоть именем ребенка вые6нуться....

Гость
#23

Народ, зачем вы отвечаете этой тупорылой идиотке? Постоянно пишет на форуме всякую *** со своими дебильными именами, задолбала уже своей дуростью. Придумывает очередную дурь и бегом на форум новую тему строчить:-) Ушлепина :-)

Гость
#24
Valeri

А еще Альдеосел есть.
P.S автор, не рассматриваете эти два варианта?

АльдеМуфлон.

Гость
#25

Свинтусграндиозис назовите.

Гость
#26
Азазель.

Лучше Шминальд.

Это имя полностью пишется ОЮШминальд.
"Отто Юльевич Шмидт НА ЛЬДине"

Гость
#27

А вас как зовут?

Гость
#28
Гость

А вас как зовут?

Айдакоза

Тайга
#29

Меня Саша зовут и норм)))))

Гость
#30

Да просто Баран называйте, чо уж тут

Гость
#31

Отличное имя, называйте!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы