Гость
Статьи
Наглый мальчик или …

Наглый мальчик или жадная женщина?

На остановке стояла женщина с дочкой, у них были гелевые шарики. Подошел какой-то мальчик. Далее диалог:
М-можно шарик?
Ж-у тебя все нормально?
М-да, просто шарик хочется
Ж-так пойди и купи себе
Как вы считаете, это мальчик странный, что спросил или женщина жадная, что не поделилась, у нее ведь не один шарик был?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчику сколько лет?

Кто то
#2

И женщина не умная и мальчик невоспитанный.

Корабельная крыса
#3

Похваще

Гость
#4

Как-то ехал в транспорте и передо мной была мамаша с дочерью и сыном (младший ей лет 6-7, ему 5). Короче внезапно они проверяли билеты на "счастливость" у него оказался "счастливый" сестра тут же закатила истерику и не успокаивалась, пока мать не отобрала билет у сына и не дала "подержать", на что сестра сразу гордо, что мол это ее и вздрючила лошару, мальченок тихо полез отберать, а эта *** малолетняя тут же закатила вторую истерику, что хулиганы "счастливых билетиков лишают", за что сыну снова досталось от матери...

Кто то
#5
Гость

Как-то ехал в транспорте и передо мной была мамаша с дочерью и сыном (младший ей лет 6-7, ему 5). Короче внезапно они проверяли билеты на "счастливость" у него оказался "счастливый" сестра тут же закатила истерику и не успокаивалась, пока мать не отобрала билет у сына и не дала "подержать", на что сестра сразу гордо, что мол это ее и вздрючила лошару, мальченок тихо полез отберать, а эта *** малолетняя тут же закатила вторую истерику, что хулиганы "счастливых билетиков лишают", за что сыну снова досталось от матери...

Ага,вот и вывод снова какая мама такие и дети...

#6

И не лень ради этого тему создавать

Гость
#7

Я против того, чтобы делиться. Ребёнка тоже делиться не учу. И это не про жадность, а про свои границы. Научишь делиться, потом ребенок обменяет свой айфон на кнопочный. Да и мы, взрослые, не делимся же и не меняемся своей одеждой, посудой, телефонами. Считаю, что женщина права, что не дала шарик. Это её Шары и её дочери.

Гость
#8
Гость

Как-то ехал в транспорте и передо мной была мамаша с дочерью и сыном (младший ей лет 6-7, ему 5). Короче внезапно они проверяли билеты на "счастливость" у него оказался "счастливый" сестра тут же закатила истерику и не успокаивалась, пока мать не отобрала билет у сына и не дала "подержать", на что сестра сразу гордо, что мол это ее и вздрючила лошару, мальченок тихо полез отберать, а эта *** малолетняя тут же закатила вторую истерику, что хулиганы "счастливых билетиков лишают", за что сыну снова досталось от матери...

Да, вечно тебе ничего не дают и обижают потому что ты мальчик, а если ты ещё негритянский мальчик, тогда тебе вообще кладут на голову

Автор
#9
Гость

мальчику сколько лет?

10-12

Гость
#10
Гость

Я против того, чтобы делиться. Ребёнка тоже делиться не учу. И это не про жадность, а про свои границы. Научишь делиться, потом ребенок обменяет свой айфон на кнопочный. Да и мы, взрослые, не делимся же и не меняемся своей одеждой, посудой, телефонами. Считаю, что женщина права, что не дала шарик. Это её Шары и её дочери.

Всё правильно, СССР с социализмом давно в прошлом)))

Гость
#11

Если у моего ребёнка не один то можно дать мальчику шарик, а не жлобится. Ребёнок выростет жлобьем как мама. Капец шарика жалко.

Гость
#12

А как быть с шеринговыми сервисами в Европе и Америке?

Гость
#13
Гость

Да, вечно тебе ничего не дают и обижают потому что ты мальчик, а если ты ещё негритянский мальчик, тогда тебе вообще кладут на голову

Это половая дискриминация.

Гость
#14

а я сегодня была в недоумении когда увидела как взрослая женщина предпенсионного возраста уступив молодой маме с очень маленьким ребенком на руках свое место в ответ не услышала "спасибо". Села молча как должно. Ребенок ее не спал, да и спасибо громко орать не надо если человек рядом стоит. Неблагодарная!

Лада
#15
Гость

а я сегодня была в недоумении когда увидела как взрослая женщина предпенсионного возраста уступив молодой маме с очень маленьким ребенком на руках свое место в ответ не услышала "спасибо". Села молча как должно. Ребенок ее не спал, да и спасибо громко орать не надо если человек рядом стоит. Неблагодарная!

Некоторые считают что:
1) я не просила уступать,но ладно..
2) необязана говорить, тк это должно всем быть понятно что мне тяжело я же с ребенком.(а ведь она пожилая женщина,значит она меня поймет, наверняка есть у нее дети и знает как тяжело с ними).
Много стало неблагодарных.
Типа : а что здесь Такова?! Каждому Спасибо говорить.

_ по теме: мальчик наглый,хочет поиметь всё на халяву. Пусть у родителей просит гелевый шар, котор Днег стоит.

Секси Котёнок
#16

Иду по городу на днях. Подбегает пацанчик подросток ,,девушка девушка купите букетик полтинник!,, Говорю нет спасибо. Он ну тогда дайте мне просто так полтос, а то не хватает,,! Говорю нет, не дам! Да я *** от такой наглости((! Так что разумеется женщина права! Что значит дай?! У него свои родители ,,кошельки, вот пусть и покупают шары. И кстати в моем случае: шла обратно, смотрю стоит этот паренёк ,,доит,, тётеньку. И она лезет в кошелёк и даёт ему деньги(( ... Зато не жадная..

Секси Котёнок
#17
Автор

10-12

10-12 это уже не малыш должен понимать

Гость
#18
Секси Котёнок

10-12 это уже не малыш должен понимать

Эх была б то девАчкА лет 30...

Гость
#19

Ни то ни другое. Он попросил, ему очень хотелось, она отказала, ей не хотелось отдавать. Это личное дело каждого. В чем тут конфликт? Не надо на все ярлыки "хорошо" или "плохо" вешать. Проехали.

Джипси
#20

Наглый пацан, естественно, попрошайка растет. Большой шанс, что воровать начнет, когда поймет, что так то редко дают, а он наглый и ХОЧЕТ.

#21
Гость

Ни то ни другое. Он попросил, ему очень хотелось, она отказала, ей не хотелось отдавать. Это личное дело каждого. В чем тут конфликт? Не надо на все ярлыки "хорошо" или "плохо" вешать. Проехали.

+100
"наше дело предложить, ваше дело отказаться"

гостья
#22
Кто то

И женщина не умная и мальчик невоспитанный.

и автор с придурью....

Кто то
#23
гостья

и автор с придурью....

И мы тут все такие же)))