Гость
Статьи
Как вам имя Есения?

Как вам имя Есения?

Есть тут мамы девочек с таким именем или носительницы этого имени, расскажите как окружающие относятся

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сокращать?
По теме, мне больше Евгения нравится, сильный вариант

Гость
#2

Ужасное, хуже не придумаешь

Гость
#3

У меня ассоциации со стихами.
В честь поэта, да?

Серебряная книга
#4

Мне не нравится. Это типа Вилены.)))

Гость
#5

Ужасно. Сокращенно Есеня. Сени какие-то.

Рояль
#6

Необычное имя. Мою дочь Марьяна зовут. Кажется простое, но родные до сих пор возмучаются, что проще не могла выбрать, не запоминающая.

Гость
#7

Не нравится. Искусственное имя какое-то. Сразу Есенин представляется :)

Гостья
#8
Гость

У меня ассоциации со стихами.
В честь поэта, да?

Нет. Фильм был про мексиканскую цыганку. Есения. Был ужасно популярен в совке. Наверное после этого фильма и стали так называть. До этого- вроде не было этого имени на территории СНГ.

Гость
#9

кажется какой-то французской стилизацией, типа Анжелики

Гость
#10

Да никак. Конечно, если видишь супер красотку и узнаешь, что она, к примеру, Есения, думаешь, что имя классное и необычное. Но не все же красавицы...

Гость
#11

красиво, мне нравится
сразу весна какая-то представляется

ч-г
#12

барковианой назовите , не пожалеете

Гость
#14

Пушкиния, Некрасия, Гоголия, Фетия.
Звучат неплохо.

Не автор
#15

Есть такая в группе, мне не нравится, выпендреж, не подходит в фамилии и отчеству, не сочетается. Да и сокращенно Сеня ... это больше с мальчиком ассоциация.
Есть куча красивых обычных привычных имен - Соня, Ксюша, Катя, Лиза и тд

#16

У сына в параллельном классе учится Есения. Все ее зовут Есей.
Мне не нравится, но сыну я, конечно, про это ни гу-гу. Ему всякие Миланы, Яромиры и Еси кажутся нормальными именами, и пусть.
Насколько мне известно, Есю из-за имени не дразнят. Сейчас столько необычных имен, что в пору стандартных Иванов и Марий дразнить:)))

Гость
#18

Сейчас, чем более дурацкое имя, тем лучше. Так что называйте. Будет Сеней. Потому что на мой взгляд Сеня более звучное, чем Есеня. Ну или Еся, как выше написали. А полным именем называть - язык ломать.

Гость
#19
Гость

- Уж соня-такое же отвратное имя,как и есения. мнение, хорош тут свое имя пиарить.

Вот тоже не могу понять, почему оно такое популярное. Когда в школе училась, лет 20 назад, знакомые родителей назвали дочку Соней. Я тогда, будучи школьницей, не могла понять, за что так с девочкой поступили))). А потом этих Сонь стало сотни и тысячи. Соня, Софа - ужасные имена.

Гость
#20
Гостья

Нет. Фильм был про мексиканскую цыганку. Есения. Был ужасно популярен в совке. Наверное после этого фильма и стали так называть. До этого- вроде не было этого имени на территории СНГ.

Вот про него и подумала. Треш мелодраматичный. Еще бы Изаурой или там какой Кончитой назвали.

Гость
#21

У нас в городе так похоронное агентство называется.

Гость
#22
Гость

У нас в городе так похоронное агентство называется.

А у нас продуктовый магазин. )

Гость
#23

Мою Внучку назвали Вероника. Сначала казалось длинно и не привычно Хотелось назвать Никой или Верой. Сноха была против. Только Вероника. Сейчас привыкли и кажется, что лучше имени нет.

Не автор
#24
Гость

Вот тоже не могу понять, почему оно такое популярное. Когда в школе училась, лет 20 назад, знакомые родителей назвали дочку Соней. Я тогда, будучи школьницей, не могла понять, за что так с девочкой поступили))). А потом этих Сонь стало сотни и тысячи. Соня, Софа - ужасные имена.

Софами евреи называют. За своих считают.
Соня, Сонечка очень мило и сочетаются отлично с отчествами и фамилиями.
Но сейчас и с этим именем выпендриваются, у всех именно Софии и не дай Бог даже своей дочка сказать - смотри как Соня делает, сразу от родителей втык - она София, а на Соня. И именины не 30огл сентября, никакой матери Софьи нет, только 1 апреля - София :)

Не автор
#25
Гость

Вот тоже не могу понять, почему оно такое популярное. Когда в школе училась, лет 20 назад, знакомые родителей назвали дочку Соней. Я тогда, будучи школьницей, не могла понять, за что так с девочкой поступили))). А потом этих Сонь стало сотни и тысячи. Соня, Софа - ужасные имена.

Софья/София самое популярное женское имя в мире (даже Марию переплюнули) уже несколько лет! Значит большинству все таки нравится :)

Гость
#26

Енот я лучше

Гость
#27
Гость

Енот я лучше

Енотия

Гость
#28

а мне очень нравится имя Есения. нежное.

Гость
#29

Автор, лишь бы не Медмия и не Выборина- сейчас и до такого маразма доходит!

Майсин
#30
Гость

Есть тут мамы девочек с таким именем или носительницы этого имени, расскажите как окружающие относятся

Это имя признано из необычных самым распространенным, я прочла где-то недавно. так бывает - помню, на 2000 всех называли Миленами, что-то из этой серии.

Гость
#31
Гость

Вот про него и подумала. Треш мелодраматичный. Еще бы Изаурой или там какой Кончитой назвали.

Хулия - звучит!

Гость
#32

Самое красивое имя - Шоколадноглазия.
Сразу понятно будущему парню, куда долбить.

Гость
#33

Омерзительное имя для цыганки. Для чего уродовать жизнь человека "модным" именем? Полно щас Есений, как Алисий и Ебуботий.

Гость
#34

Есть актриса Есения Медведева.

Гость
#35

Почему вы все пишите что имя Есения отстой!?Это довольно не обычное и красивое имя.И сокращённо будет не Сеня,а например:Еся,Яся,Ясенька,Ясюша(вот меня например Есения зовут,у меня и фамилия и отчество хорошо сочитается с именем) ಠ_ಠ

Гость
#36
Гость

Ужасно. Сокращенно Есеня. Сени какие-то.

Нормальное имя!Вот тоже такие интересные пишите что имя Есения ***,а на себя посмотреть не хотите,на своё имя например?!Лично я считаю что все имена довольно красивые и не обычные,а вот своё мнение желательно держите при себе;)

Гость
#37

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИМЯ НА ЕВРЕЙСКОМ АВИВИЯ

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: