Гость
Статьи
О скольких детях вы …

О скольких детях вы мечтали и сколько родили?

Вот лично мы с мужем мечтали о трёх детях и больше. Сейчас мне 29, мужу 31 и у нас пять замечательных детишек - сын 12 лет, дочь 10 лет, сын 6 лет, сын 4 года и дочь 1 год :)
P.S.: если что, муж у меня не священник, а палестинец.

Эльвира
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Чайлдфри, мечтал жить в своё удовольствие и не портить себе жизнь детьми, я счастлив и не жалею, а кто рожают, обычно жалеют в конечном счёте и становятся несчастными. Прочитайте книгу Симоны де Бовуар "Второй пол", два тома, авторка пишет, что вся эта дремучая мораль семейных ценностей обманывает женщин и мораль эту придумали мужчины для порабощения женщин.

Гость
#2

Я как-то не мечтала, а вышла замуж, родила сына, потом поняла, что с мужем жить не буду. Так что хватило одного ребенка.

Макс
#3

Я чайлдфри, _сука ненавижу детей.
Защитники детей, пишите мне любую _хуйню, мне _похуй

Гость
#4

Думала о троих, в итоге поняла, что не хочу ни одного

Гость
#5
Макс

Я чайлдфри, _сука ненавижу детей. Защитники детей, пишите мне любую _хуйню, мне _похуй

Я тоже на детей с брезгливостью смотрю пока им хотя бы года 3 не исполнится

Гость
#6

Всегда хотела двух, двух и родила. Третьего не хотим.

N
#7

Я не то чтобы прямо мечтала, но думала что рожу 2-3 детей. Но остановилась на одном - слишком мало денег, квадратных метров и недостаточно хорош муж. Сейчас правда думаю что все-таки двух надо было... но уж как есть, под полтос поздняк метаться.

Гость
#8

Я мечтала быть многодетной мамой в 4 года:) этак детей 7-8. В подростковом возрасте думала о троих. Родила одного, и даже не знаю, возможно решусь на ещё одного лет через 10

Гость
#9

Я хочу 20, чтоб быть настоящей матерью, а ты слабачка, быстро сдулась

Гость
#10
Daario_Naharis

Чайлдфри, мечтал жить в своё удовольствие и не портить себе жизнь детьми, я счастлив и не жалею, а кто рожают, обычно жалеют в конечном счёте и становятся несчастными. Прочитайте книгу Симоны де Бовуар "Второй пол", два тома, авторка пишет, что вся эта дремучая мораль семейных ценностей обманывает женщин и мораль эту придумали мужчины для порабощения женщин.

ну вы хоть понимаете, что если все будут думать как вы - и все чайлдфри - род человеческий через 80-90 лет перестанет существовать? а лет через 50 все будут старыми больными и отсталыми(потому что молодежи не будет - а молодые - это двигатель прогресса), и те, которые умрут последними древними стариками - будут звать смерть как избавление на Земле, которая станет руиной для людей????
собственно, животные будут нам очень благодарны, если мы исчезнем!

Гость
#11
N

Я не то чтобы прямо мечтала, но думала что рожу 2-3 детей. Но остановилась на одном - слишком мало денег, квадратных метров и недостаточно хорош муж. Сейчас правда думаю что все-таки двух надо было... но уж как есть, под полтос поздняк метаться.

я тоже думала 2х детей но с мужем развелась в 30 лет, имея одну дочь, а второго мужа встретила аж в 39 - поздновато было, да и надо было же узнать друг друга да ужиться....
Так тоже с одной дочерью в общем) а так хорошо чтоб был бы еще сынок))

Гость
#12
Макс

Я чайлдфри, _сука ненавижу детей. Защитники детей, пишите мне любую _хуйню, мне _похуй

Мама твоя тебя ненавиидела, х_уйней называла? или бросила в роддоме? САм что ли ребенком не был????

Макс
#13
Гость

ну вы хоть понимаете, что если все будут думать как вы - и все чайлдфри - род человеческий через 80-90 лет перестанет существовать? а лет через 50 все будут старыми больными и отсталыми(потому что молодежи не будет - а молодые - это двигатель прогресса), и те, которые умрут последними древними стариками - будут звать смерть как избавление на Земле, которая станет руиной для людей????
собственно, животные будут нам очень благодарны, если мы исчезнем!

Как бы всем чайлдфри _похуй что будет в будущем как и мне.
Иди дальше убирай _дерьмо за своими детьми, а все чайлдфри будут наслаждаться жизнью

Гость
#14

Хотела бы троих ... гипотетически. Но если одного рожу - уже будет неплохо. Давно не 20 лет как бы.

Макс
#15
Гость

Мама твоя тебя ненавиидела, х_уйней называла? или бросила в роддоме? САм что ли ребенком не был????

Ахахха я угараю. Ты просто овуляшка _тупорылая. Меня мама любит, и она моя родная, но я не хочу детей, потому что я их ненавижу.
Ты реально овуляшка _ебанная.
Я иду наслаждаться жизнью, а ты иди мучайся со своими детьми и убирай их _дерьмо за ними.
Желаю твоим детям сдохнуть)))

Макс
#16
Гость

Мама твоя тебя ненавиидела, х_уйней называла? или бросила в роддоме? САм что ли ребенком не был????

Даже у женщин которые родили, у них портится мозг и ведут себя как конченые люди, их называют овуляшками и яжематерями.
Говорят что по типу "Чайлдфри плохие люди!" "Все должны рожать" и т.д.
Ты относишься официально к овуляшкам и яжематерям (таких людей ненавидят нормальные люди).
P. S. Я говорил не про всех женщин которые становятся крайне _ебанутыми после рождения личинки. Есть и нормальные мамы женщины.

Гость
#17
Макс

Даже у женщин которые родили, у них портится мозг и ведут себя как конченые люди, их называют овуляшками и яжематерями.
Говорят что по типу "Чайлдфри плохие люди!" "Все должны рожать" и т.д.
Ты относишься официально к овуляшкам и яжематерям (таких людей ненавидят нормальные люди).
P. S. Я говорил не про всех женщин которые становятся крайне _ебанутыми после рождения личинки. Есть и нормальные мамы женщины.

Кому вы пытаетесь что-то объяснить, яжмамка высрала мозг вместе с плацентой

Гость
#18

Молодцы. А где деньги берете?

Гость
#19

Мне 26, мужу 30. Детей нет и не хотим.
Мы живем в своё удовольствие.
Такое ощущение, что у людей кроме как родить нет больше целей в жизни

Макс
#20
Гость

Мне 26, мужу 30. Детей нет и не хотим.
Мы живем в своё удовольствие.
Такое ощущение, что у людей кроме как родить нет больше целей в жизни

👍

Гость
#21
Гость

ну вы хоть понимаете, что если все будут думать как вы - и все чайлдфри - род человеческий через 80-90 лет перестанет существовать? а лет через 50 все будут старыми больными и отсталыми(потому что молодежи не будет - а молодые - это двигатель прогресса), и те, которые умрут последними древними стариками - будут звать смерть как избавление на Земле, которая станет руиной для людей????
собственно, животные будут нам очень благодарны, если мы исчезнем!

Да и хорошо, что мы все сдохнем. Сейчас дети моральные уроды, деграданты полные. С пелёнок зависимы от денег, айфонов и прочей хуеты.

#22

Всегда мечтала о большой семье! Сейчас 3 сыновей. Муж поговаривает о дочке. Возможно по мере роста жилплощади решусь на девочку))

Гость
#23

Автор, если бы ваш муж -священник соблюдал все посты и постные дни, как духовно развивающийся человек, а не только работал на должности священника, то такой оравы детей у вас бы не получилось. Есть священники по призванию, а есть те, которые занимают вакантную должность.

Гость
#24

Мне интересно, откуда у многодетных матерей есть время торчать на вумене? Вы за детьми своими не смотрите, не занимаетесь ими? Они как сорняки у вас, сами по себе растут. С котами и собаками люди меньше свободного времени имеют.

Гость
#25
Гость

Автор, если бы ваш муж -священник соблюдал все посты и постные дни, как духовно развивающийся человек, а не только работал на должности священника, то такой оравы детей у вас бы не получилось. Есть священники по призванию, а есть те, которые занимают вакантную должность.

Извините, показалось, что священник. Для палестинцев это нормально.

Гость
#26

Мечтала об одном ребенке- дочке, в результате 2 сына, второго родила в надежде, что рожу дочь.

Гость
#27
Макс

Я чайлдфри, _сука ненавижу детей. Защитники детей, пишите мне любую _хуйню, мне _похуй

Да нам пофиг на твою ненависть-это только твоя жизнь.

Гость
#28

Подведём итоги. На 7 бездетных и 6 детных = 12 взрослых, 8 детей. Не все мужья посчитаны, поэтому скорее всего взрослых больше. Вымираем, господа ... уверенными темпами.
Всех спасёт только авторша, ибо 12+2 vs 8+5. 14+ взрослых против 13 детей. Авторша, поднажми ещё одного.

Гость
#29
Гость

Подведём итоги. На 7 бездетных и 5 детных = 12 взрослых, 8 детей. Не все мужья посчитаны, поэтому скорее всего взрослых больше. Вымираем, господа ... уверенными темпами. Всех спасёт только авторша, ибо 12+2 vs 8+5. 14+ взрослых против 13 детей. Авторша, поднажми ещё одного.

Поправочка 6->5

#30
Гость

Мне интересно, откуда у многодетных матерей есть время торчать на вумене? Вы за детьми своими не смотрите, не занимаетесь ими? Они как сорняки у вас, сами по себе растут. С котами и собаками люди меньше свободного времени имеют.

Ну как бы дети иногда спят и играют самостоятельно. )) наличие детей не обязует посвящать все свое время только им. А еще многодетные некоторые даже работать успевают)

Гость
#31
Daario_Naharis

Чайлдфри, мечтал жить в своё удовольствие и не портить себе жизнь детьми, я счастлив и не жалею, а кто рожают, обычно жалеют в конечном счёте и становятся несчастными. Прочитайте книгу Симоны де Бовуар "Второй пол", два тома, авторка пишет, что вся эта дремучая мораль семейных ценностей обманывает женщин и мораль эту придумали мужчины для порабощения женщин.

👏👏👏 хоть у кого-то есть мозги

Гость
#32

Были бы деньги, родила б и пятерых, это прям мое. Я отлично зарабатываю, муж тоже, отношения ттт хорошие, дом-полная чаша, грех не рожать, всегда нравилось быть единственным ребенком, но уже двое, думаю, и третий не за горами. Грех не рожать в любви и достатке

Гость
#33

О детях никогда не мечтала. Родила одного. Не жалею, люблю, уже вырастила.

#34
Макс

Ахахха я угараю. Ты просто овуляшка _тупорылая. Меня мама любит, и она моя родная, но я не хочу детей, потому что я их ненавижу.
Ты реально овуляшка _ебанная.
Я иду наслаждаться жизнью, а ты иди мучайся со своими детьми и убирай их _дерьмо за ними.
Желаю твоим детям сдохнуть)))

Ты не чайлдфри. Ты на голову ударенный. Чайлдфри живут себе в удовольствие. А ты ядом плюешься. Аж разрывает бедняжку

Макс или Андрей, _хуй его знает
#35
ЗОЯ я

Ты не чайлдфри. Ты на голову ударенный. Чайлдфри живут себе в удовольствие. А ты ядом плюешься. Аж разрывает бедняжку

Ты реально тупая?
Я чайлдфри живу в свое удовольствие.
Это была ответа той токсичной овуляшке.
Я так думаю ты тоже из этого типа тупых вонючих опарышей?

Макс или Андрей, _хуй его знает
#36
ЗОЯ я

Ты не чайлдфри. Ты на голову ударенный. Чайлдфри живут себе в удовольствие. А ты ядом плюешься. Аж разрывает бедняжку

А ты не мать. Ты на голову _ебанутый червяк. Овуляшки тупые _мозгоебки. А ты поносом плюешься. Аж разрывает твой анал)))

#37
Макс или Андрей, _хуй его знает

Ты реально ***?
Я чайлдфри живу в свое удовольствие.
Это была ответа той токсичной овуляшке.
Я так думаю ты тоже из этого типа тупых вонючих опарышей?

Ну в любом случае с головой у меня все норм. А ты валерьяночки попей.. Или валидольчик))) а то так совсем накроют тебя скоро))) твоё "удовольствие от жизни" слишком уж явно✌️

Макс или Андрей, _хуй его знает
#38
ЗОЯ я

Ну в любом случае с головой у меня все норм. А ты валерьяночки попей.. Или валидольчик))) а то так совсем накроют тебя скоро))) твоё "удовольствие от жизни" слишком уж явно✌️

Так у меня тоже как бы всё с головой в порядке. А ты врешь как дышишь. Да и с нервами всё норм.
А живу так как я хочу и живу по своим понятиям.
Сразу можно понять то что ты *** яжмамка и тухлая овуляшка.
Желаю чтоб твои дети здохли)))

Макс или Андрей, _хуй его знает
#39
ЗОЯ я

Ну в любом случае с головой у меня все норм. А ты валерьяночки попей.. Или валидольчик))) а то так совсем накроют тебя скоро))) твоё "удовольствие от жизни" слишком уж явно✌️

Ты _блять даже сама не можешь понять что такое чайлдфри. Чайлдфри тот кто не любит детей, так как я тоже не люблю их.
И к таким типам как ты (овуляшкам, яжматерям) я негативно отношусь.,

Макс или Андрей, _хуй его знает
#40
ЗОЯ я

Ну в любом случае с головой у меня все норм. А ты валерьяночки попей.. Или валидольчик))) а то так совсем накроют тебя скоро))) твоё "удовольствие от жизни" слишком уж явно✌️

Ладн мне на тебя _похуй.
Пойду спать.

Гость
#41
Макс или Андрей, _хуй его знает

Ты _блять даже сама не можешь понять что такое чайлдфри. Чайлдфри тот кто не любит детей, так как я тоже не люблю их.
И к таким типам как ты (овуляшкам, яжматерям) я негативно отношусь.,

Ты конченая гнида! ***! Ты *** мерзкая! Как тебе не стыдно так говорить! Читала я твои ответы и я в шоке! Как можно быть таким долбанутым! Детей должны все рожать! Независимо хочешь ты этого или нет! Чтобы ты умер! Скотина! Дети это цветы жизни!
Наверное тебя мать к бомжам в детстве ночевать отдавала а сама шлялась как *** по мужикам. И не любила тебя! Ты *** конченая!

Настя
#42
Гость

Были бы деньги, родила б и пятерых, это прям мое. Я отлично зарабатываю, муж тоже, отношения ттт хорошие, дом-полная чаша, грех не рожать, всегда нравилось быть единственным ребенком, но уже двое, думаю, и третий не за горами. Грех не рожать в любви и достатке

Молодцы
Я вот всегда хотела двоих , но пока один
Детки это счастье , а если на то уж пошло на помощь всегда могут прийти бабушки , дедушки , а так же няни

Гость
#43
Настя

Молодцы
Я вот всегда хотела двоих , но пока один
Детки это счастье , а если на то уж пошло на помощь всегда могут прийти бабушки , дедушки , а так же няни

Согласна! Дети это счастье и цветы жизни 🌼🌼🌼.
Это самое главное должно быть у каждого человека

Гость
#44

Хотела троих, но родила одну дочку. Думаю лет в 40 ещё родить, если здоровье позволит.

Гость
#45

0/0

Гость
#46

Была единственным ребёнком. Так мечтала о братьях/ сёстрах. Думала, что у меня будет не менее 3-5 детей. И деньги есть. Но вот отец моей единственной дочери оказался психом. От него ушла... а у нынешнего бесплодие... и у первого мужа было. У меня карма - либо человек хороший, либо от него родить можно. Так что остановлюсь пока на одном ребёнке, а там как пойдёт. Мне ещё только 32.

#47
Макс или Андрей, _хуй его знает

Ты _блять даже сама не можешь понять что такое чайлдфри. Чайлдфри тот кто не любит детей, так как я тоже не люблю их.
И к таким типам как ты (овуляшкам, яжматерям) я негативно отношусь.,

))) по твоим ответам ясно, что для мира будет лучше, если ты не будешь размножаться. Нах такой генофонд нужен. Ну и про чайлдфри подумай,.. Какое им дело до детей вообще? Если все у них в порядке... Мне вот нет никакого дела до них.. Так что тебе то так на овуляшках башку то снесло?

Гость
#48
Макс

Я чайлдфри, _сука ненавижу детей. Защитники детей, пишите мне любую _хуйню, мне _похуй

Ты молодец. Такие как ты размножаться не должны.

Гость
#49
Гость

Мне 26, мужу 30. Детей нет и не хотим. Мы живем в своё удовольствие. Такое ощущение, что у людей кроме как родить нет больше целей в жизни

Деторождение не мешает никаким целям, если они есть.
А "гоп!" говорят когда перескочат. Слишком уж часто случается, что в 30 мужик ЧФ, а в 40 у него уже двое детей и третьего хочет.
А бывшая подруга не знает то ли бежать ей за последним вагоном, то ли бесполезно.

Гость
#50
Макс или Андрей, _хуй его знает

Ты _блять даже сама не можешь понять что такое чайлдфри. Чайлдфри тот кто не любит детей, так как я тоже не люблю их. И к таким типам как ты (овуляшкам, яжматерям) я негативно отношусь.,

ЧФ - это не хочет детей. Он потому и "фри", что равнодушен к ним. А если они у него вызываю эмоции, не важно положительные или отрицательные, то ни фига он не "фри". А просто ему это не по силам, не по карману, никто не хочет родить от такого и пр.