Гость
Статьи
О скольких детях вы …

О скольких детях вы мечтали?

Сбылась ли ваша мечта? 20 марта мне исполнилось 27, а через 4 дня я стала мамой в четвёртый раз - родилась наша доченька! Мы с мужем мечтали о 4 детях со средней разницей в возрасте и позавчера наша мечта сбылась! Мы счастливые родители 4 детей, между которыми разница в возрасте 3 года - сыновьям 9 и 6, дочерям 3 года и 2 дня!))))

Maria1993
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас поздравляю, надеюсь, у вас хватит сил и финансовых возможностей создать для своих детей более-менее приемлемые условия для их жизни. Меня хватило только на двоих детей.

Гость
#2

Я в 17 еще не о мужиках думала, а таки об учебе. )))

Гость
#3

Никогда не мечтал о детях. У меня их к счастью - ноль, в мои 38.

Гость
#4

Живу в Англии. У друга девушка была, которая не хотела детей, говорила, что не хочет испортить фигуру. Он развелся. А потом лет через 10 узнает, что его девушка была когда-то замужем за негра и у нее уже 8 детей-метисов. Теперь она *** с негритятами, живет на пособии. А фигура как у складчатого ишака.

Гость
#5
Гость

Живу в Англии. У друга девушка была, которая не хотела детей, говорила, что не хочет испортить фигуру. Он развелся. А потом лет через 10 узнает, что его девушка была когда-то замужем за негра и у нее уже 8 детей-метисов. Теперь она *** с негритятами, живет на пособии. А фигура как у складчатого ишака.

Может в Англии *** с 8 детьми прожить можно, в нашей стране одного ребенка вырастить проблема из проблем.

Гость
#6

0, максимум 1
Сбылось)))

гость
#7

Представляю какая у тебя шахта

Гость
#8

Есть тут мужики, которые не мечтали/не мечтают о детях?

Гость
#9

Заметила, что у всех мужья решают сколько иметь детей. Есть, конечно, женщины, которые совсем не хотят. Но в основном как муж решит, так и будет. Поэтому тут мечтай-не мечтай.... Если муж предложит родить второго, третьего...-жена соглашается. Но не все предлагают. Некоторые мужья категорически против, тут уж хоть на одного уговорить. А вообще главное, не количество детей , а ответственность мужа за семью.

Гость
#10

Автор, поздравляю вас! Дай Бог вам сил, здоровья, для того чтоб вырастить своих детей.
Я мечтала, всегда хотела 5 детей. Но не судьба. У меня пока 1 ребенок

Гость
#11
Гость

Заметила, что у всех мужья решают сколько иметь детей. Есть, конечно, женщины, которые совсем не хотят. Но в основном как муж решит, так и будет. Поэтому тут мечтай-не мечтай.... Если муж предложит родить второго, третьего...-жена соглашается. Но не все предлагают. Некоторые мужья категорически против, тут уж хоть на одного уговорить. А вообще главное, не количество детей , а ответственность мужа за семью.

Что это я сейчас прочла? Муж решает, жена соглашается, это где такое, в ауле? Я, лично, родила двоих и все точка, еще бы кто-то за меня решал, сколько мне родить, средневековье какое-то.

ПрактичнаяРомантичная
#12
Гость

Что это я сейчас прочла? Муж решает, жена соглашается, это где такое, в ауле? Я, лично, родила двоих и все точка, еще бы кто-то за меня решал, сколько мне родить, средневековье какое-то.

Это где муж решает сколько жена родит?)))
Я хотела 2 и у меня 2. И муж как и я хотел 2, наши желания совпали.
Возможно, если бы он не хотел, или хотел бы 10, нам было бы не по пути.

Фантазерка
#13

Ох, гормоны, гормоны...
Не успела родить - уже на форум строчит о своем счастье...

Гость
#14

Поздравляю! Молодцы!

Гость
#15
Гость

Есть тут мужики, которые не мечтали/не мечтают о детях?

Есть. Зачем эти паразиты вообще? С детства не хотел и не хочу по сей день.

Гость
#16

Поздравляю! Детишки это счастье.
Раньше мечтала иметь много детей.
Сейчас один есть...больше не хочу! Переживаний много с одним то, как спит,как ест, ножка болит,заноза,животик, упал ли, в садике ударил кто, тут деньги там деньги, башмак потерял, сопли, запор, ой бесконечно можно говорить) тут один ребенок...а тут четверо...ааа... Я б легла сразу вперёд ногами))))) шучу. Просто пока не готова наверное ещё .
А так был бы у меня дворец, слуга няня, повар,косметолог, диетолог,массажист,водитель...я б и 10 человек родила бы)

Гость
#17

О 3-4. Получилась одна. Муж так решил

Гость
#18

Я родила первенца. Больше детей не хотела. Хотела всю любовь, внимание отдать здоровому, смышленному малышу. Но пришлось родить второго. Вот мы всей семьей натерпелись его постоянному плачу. Сейчас такой ласковый парнишка. Тоже хитрит, как отец.

Гость
#19

А чем вы всю эту ораву кормите? как одеваете? куда вывозите? или вы как в негритянском гарлеме вещи донашиваете друг за другом? Тем более, в условиях надвигающегося кризиса, неужели за детей на страшно?

Гость
#20

вообще о детях не мечтала, у меня 1 сын, родила в 31, но беременность не планировала.

Гость
#21
гость

Представляю какая у тебя шахта

как ты можешь это представить?) целыми днями сидишь шахты рассматриваешь?)

Гость
#22
Гость

Есть. Зачем эти паразиты вообще? С детства не хотел и не хочу по сей день.

от тебя и рожать никто не захотел, расслабься)

Енотий
#23

Мечтал о 0, есть 0. Мечта сбылась.)

Гость
#24

Вообще не мечтала о детях, первого родила только для мужа. И все переменилось, поняла, что это счастье и на второго сама уже супруга уговаривала. Сейчас хочу еще, но понимаю, что пока не потянем.

Гость
#25
Гость

от тебя и рожать никто не захотел, расслабься)

Для начала, я вообще не искал. Во-вторых, да лет пять назад был лакомым кусочком (дом, две квартиры), но не имел намерений знакомиться, сейчас намерения имею только знакомиться, но точно не семьи ради, а лишь общения ради.

Гость
#26
Гость

как ты можешь это представить?) целыми днями сидишь шахты рассматриваешь?)

От количества снарядов из шахты.

!
#27

Лет до 17 я думала,что у меня будет двое детей... Но потом пришлось очень много работать, и я увидела жизнь во всей красе и теперь уже не хочу детей ни одного. 😁
А Вас автор поздравляю с пополнением 👶🌷

Гость
#28
Гость

Для начала, я вообще не искал. Во-вторых, да лет пять назад был лакомым кусочком (дом, две квартиры), но не имел намерений знакомиться, сейчас намерения имею только знакомиться, но точно не семьи ради, а лишь общения ради.

Дом не отменяет внутреннего гнилья и плохого характера.

Гость
#29
Гость

От количества снарядов из шахты.

Это не отменяет возможность шахты стягиваться и растягиваться.

Гость
#30
Гость

Дом не отменяет внутреннего гнилья и плохого характера.

Да, хорошо быть Эгоистом.

Гость
#31
Гость

Да, хорошо быть Эгоистом.

да причем тут эгоизм) все мы эгоисты но не все такие как ты) твои квартиры теб я не спасут ибо ты скорее жадный, толстый. скучный, и еще куча всего)

Гость
#32
Гость

да причем тут эгоизм) все мы эгоисты но не все такие как ты) твои квартиры теб я не спасут ибо ты скорее жадный, толстый. скучный, и еще куча всего)

Жадный, худой, нудный философ гик обожающий историю, географию, астрономию, фантастику, терпеть не могу трясти яйцами в клубах (так что для шкур я однозначно скучный).

Меня моя личная жизнь абсолютно устраивает.

Гость
#33
Гость

Жадный, худой, нудный философ гик обожающий историю, географию, астрономию, фантастику, терпеть не могу трясти яйцами в клубах (так что для шкур я однозначно скучный).

Меня моя личная жизнь абсолютно устраивает.

вот ты и показал свое нутро и отношение к женщинам) что и следовало доказать)))

Гость
#34
Гость

вот ты и показал свое нутро и отношение к женщинам) что и следовало доказать)))

Я не шут шкур по клубам веселить и выгуливать.

Гость
#35
Гость

Я не шут шкур по клубам веселить и выгуливать.

да да, ваши клише мы слышали знаем) ничего нового)

Гость
#36
Гость

да да, ваши клише мы слышали знаем) ничего нового)

Мои клише?

Гость
#37
Гость

Мои клише?

твои и тебе подобных) мамой недолюбленных)))

Гость
#38
Гость

твои и тебе подобных) мамой недолюбленных)))

Ну у меня с этим в порядке было, пыль с опы слизывалась.

Форум: Дети
Всего: 47 600 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 20 988 тем