Гость
Статьи
О чём вы мечтаете?

О чём вы мечтаете?

Недавно вспоминала себя в 17 лет и задалась вопросом о чём же я тогда мечтала - в основном о красивой одежде, хорошем парне, и косметике.
Сейчас мне 29, много в жизни сложилось, материальные вопросы в основе своей закрыты, мечтаю увидеть мир, ещё не была в Азии ни разу, Европу уже всю обколесила, ещё мечтаю о собаке и о детях.
Задаю вопрос с целью понять мечтают люди в целом о одном и том же либо всё очень индивидуально.

Весна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я мечтаю об огромном пироге, почти спекся уже.

Твой Xозяин
#2

Детей так и не завела? Сложилось у нее))

Гость
#3

Мечтаю бросить относительно прибыльную, но нелюбимую работу в офисе и начать зарабатывать деньги (такие же как сейчас, мне миллионы не нужны) любимым делом, открыть какой-то небольшой бизнес свой или в фотографии реализоваться, что бы НЕ НАДО БЫЛО носить костюм и каблуки 5 дней в неделю, ходить в офис, рано вставать, постоянно спешить. Хочу выдохнуть, хочу получать удовольствие от того, чем я занимаюсь каждый день.

Весна
#4
Твой Xозяин

Детей так и не завела? Сложилось у нее))

что значит так и не завела? вот как раз планирую, считаю идеальный возраст, не всем в 20 рожать

Гость
#5
Гость

Мечтаю бросить относительно прибыльную, но нелюбимую работу в офисе и начать зарабатывать деньги (такие же как сейчас, мне миллионы не нужны) любимым делом, открыть какой-то небольшой бизнес свой или в фотографии реализоваться, что бы НЕ НАДО БЫЛО носить костюм и каблуки 5 дней в неделю, ходить в офис, рано вставать, постоянно спешить. Хочу выдохнуть, хочу получать удовольствие от того, чем я занимаюсь каждый день.

А что тебе мешает бросить не любимую работу. Открыть своё дело и наслаждаться тем чем ты занимаешься каждый день?

Гость
#6
Гость

А что тебе мешает бросить не любимую работу. Открыть своё дело и наслаждаться тем чем ты занимаешься каждый день?

Финансовая зона комфорта, которую мне обеспечивает работа. Деньги просить у мужчины не умею, привыкла зарабатывать и тратить по своему усмотрению. Страшно бросить работу и сильно просесть в финансах.

Гость
#7
Гость

Финансовая зона комфорта, которую мне обеспечивает работа. Деньги просить у мужчины не умею, привыкла зарабатывать и тратить по своему усмотрению. Страшно бросить работу и сильно просесть в финансах.

Жаль . Значит мечты так и останутся мечтами.

Гость
#8

Я мечтаю путешествовать. Пока ещё не закончила образование, так что возможности нету. Мечтаю о любви, найти хорошего молодого человека, выйти замуж.

Гость
#9
Весна

Недавно вспоминала себя в 17 лет и задалась вопросом о чём же я тогда мечтала - в основном о красивой одежде, хорошем парне, и косметике.
Сейчас мне 29, много в жизни сложилось, материальные вопросы в основе своей закрыты, мечтаю увидеть мир, ещё не была в Азии ни разу, Европу уже всю обколесила, ещё мечтаю о собаке и о детях.
Задаю вопрос с целью понять мечтают люди в целом о одном и том же либо всё очень индивидуально.

Я мечтала о семье и детях.Все есть,слава Богу.А теперь мечтаю попутешествовать,правда,очень боюсь летать.

Гость
#10

Мечтаю найти гармонию в себе. Стать спокойнее и избавиться от нервозность.

Гость
#11
Гость

Я мечтала о семье и детях.Все есть,слава Богу.А теперь мечтаю попутешествовать,правда,очень боюсь летать.

Самолёты самый безопасный транспорт в мире.

Гость
#12

Мечтаю дожить до старости в своем уме и быть материально обеспеченой веселой неунывающей бабулькой, тусить с подружками, пить не лекарства, а коньяк.

Гость
#13

О зоне комфорта.

Гость
#14
Гость

Мечтаю дожить до старости в своем уме и быть материально обеспеченой веселой неунывающей бабулькой, тусить с подружками, пить не лекарства, а коньяк.

Ты это... мечтай в одну руку, сри в другую.

Лопушок
#15

Я мечтаю о том, что скоро изобретут лечение от диабета, и мой любимый человек будет здоров. К сожалению, судя по имеющимся данным, мечта в ближайшие десятилетия останется мечтой.

Космос
#16

Мечтаю побывать в Японии,Австралии и США.О доме с садом,квартира уже так надоела(и соседи странные).Люминиры хочу,но душит жаба)Я не медийная личность,нафига они мне?Но это скорее цели долгосрочные,работаю над этим.Из того что не в моих силах-чтобы власть в стране сменилась.Люди зажили хорошо,не было 20 млн нищих в стране.На настоящий момент это фантастика.

Гость
#17

Трансгуманизм!

Гость
#18

В 20 лет мечтала жить во Франции, иметь семью, детей. Сейчас в 40 лет живу в Париже, есть семья, теперь мечтаю о своём доме или квартире, но здесь такие цены, что даже не знаю. Может, сбудется через 20 лет.)))

Гость
#19

Мечтаю жить в Сочи. В своем доме в большой семье. Иметь много детей, собаку. И чтобы на лето все знакомые приезжали к нам, и мы вечерами пили вино и смеялись.

Гость
#20

Я мечтаю о спокойствии и о хорошей одежде, внешности и косметике))

Гость
#21

Бросить курить я мечтаю. Чувствую себя наркоманом. Дура я.
Семья есть, дом у моря, друзья и xорошая работа.

какаха
#22

о корове и доме

Гость
#23

Ни о чем не мечтаю. Каждый новый день - это радость.

Гость
#24

Мечтаю добиться такой востребованности и профессинализма в профессии, чтобы меня и в 60 с рукам отрывали, чтобы не бояться остаться без работы. Еще мечтаю в своей сфере открыть небольшую фирму. А это знания, опыт, полезные связи, репутация. Учусь постоянно, повышаю квалификацию, стараюсь при этом не забывать языки, т.к. тоже бывают нужны.
Долго все. Это не салон или интернет магазин все же...
А остальное все есть, что нужно для счастья. А чего нет - на то заработаю когда-нибудь ;)

Гость
#25

Я об одном грузине мечтаю уже год, но он так и останется мечтой.

#26

В основном одно и тоже в соответствии с возрастом! Если это нормальный человек.

#27

Да, наверное у многих схожи мечты. И я тоже не исключение. Родной человек, семья, дети. Путешествовать. Писали тут про США, Японию, Австралию. Я бы Мексику добавил ещё. Юкотан. Пирамиды майа.

Гость
#28

Безработный я. Мечтаю найти подходящую работу.

Гость
#29

Мечтающие о путешествиях, объясните пожалуйста, в чем кайф мотаться по другим странам и глазеть чё там есть? Никогда не понимал смысл ентих действий.

#30

Мечтаю, чтобы наконец-то всякие Василии, злюки, хамы, упертые наглюки перестали сюда заходить, писать и дизлайки ставить темам! Мечтаю, чтобы сюда писали только добрые, мягкие и спокойные люди!

EvArt
#31

Я мечтаю реализовать свою идею в виде ПК игры. Создать целую новую вселенную. Хочу чтобы люди играли в игру даже после моей смерти, чтобы помнили меня по моей проделанной работе. Я хочу рассказать целую историю этому миру и мечтаю, чтобы мир о ней услышал.
Я уже делаю первые шаги в этом направлении, у меня есть небольшая команда и мы работаем над первым проектом, самой простой мобильной игрой.
Это моя первоочередная мечта, но есть и менее масштабные. К примеру, я хочу завести коня (Шайр) и тукана и желаю обеспечить им достойные условия для жизни. Создать рабочую модель орнитоптера, но эта мечта дополнительная, если не получится то я не буду в печали (у меня уже есть наработки и пару интересных идей, но нужно свободное время, свободные деньги и много пространства). И совсем маленькая мечта, которая в процессе реализации -- хочу сбросить вес, чтобы сердцу было проще и здоровье улучшилось, ну и для того, чтобы носить черную готическую одежду и индейские роучи, чтобы такая одежда смотрелась на мне гармонично (а не выглядить как опасный колобок)).
Всё остальное есть или будет в ближайшие 10 лет. Путешествия, жилплощадь, дальнейшее продвижение по карьере, расширение бизнеса и остальное -- лишь цели и мне доставляет кайф процесс их достижения.
Я люблю свою работу и иногда даже работаю на износ, но вовремя останавливаюсь, чтобы не сгореть. А безделье где-то на островах с пассивным доходом -- не моё. Я буду чувствовать, что проживаю жизнь пусто и бесцельно существую. Я буду работать и созидать, творить и реализовывать идеи до самой смерти, просто желаю однажды делать это уже на своей собственной студии)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем