Гость
Статьи
о какой авто мечтаем?

о какой авто мечтаем?

О какой машинке вы мечтаете? Какую бы хотели? Только давайте безо всяких феррари и ламборджини. Чтобы в пределах 120 тыс. долларов (начальная цена). Мне нравится Ниссан Мурано. Просто балдею! А вы?

Марсик-орехово-шоколадный второй
78 ответов
Последний — Перейти
Зинка
#1

Я мечтаю об Audi TT , пока езжу на другой!!!

Герда
#2

инфинити, линкольн навигатор.

Strela
#3

Мне мазды шестерки хватило бы, я скромна:)

Sergey
#4

Acura TL просто дико нравится. У ниссана мурано есть люксовая комлектация Infinity. Гораздо лучше.

Ласка
#5

а я хочу 5 штук разных и покрасивее

Пульхерия Ивановна
#6

Можете закидать меня помидорами, Гетц.

#7

А я сейчас запала на Volkswagen Phaeton. Смотрю на него и.....плачу от восхищения :)))

#8

да-да, Ниссан Мурано! А еще: Мини купер - кабриолет, спортивную маленькую БМВ или Мерседес

Натка
#9

Инфинити ЕX35!

Mari
#10

A ya mechtala o Toyota Scion TC (v Rossii vrode takih net)i moya mechta sbulas', yge god na nei kataus, tolko vot do sih por vuplachivau ee ;-((

Анонимус
#11

Автор, начальная цена 120 тыс. долларов? Так Мурано значительно дешевле. Мне очень нравится Кадиллак CTS - чумовая тачка, но свою Камри я все равно ни на что не променяю - супер машина , мне большего не надо: 6 цилиндров, 3.5 литра, остальное понты! Да, Натка, 35 инфинити - классная вещь, но мой ребенок в ней (постите) блюет почему-то:)))

Скорпиошек
#12

Гм... Опель Астра *хлопает глазками*

СССР
#13

бентли, ягуар. ну и тойота рав4 покатит

София
#14

хорошо живете, товарищи ...... 120 тыщ баксов начальная цена. это где же так платят?????????

#15

Мне нравятся американские авто: Lincoln Town Car, Lincoln Continental, Cadillac Seville, Ford Crown Victoria, Mercury Grand Marquis.

#16

Еще люблю ретроавтомобили )))

Анна Н.
#17

Я на дорогие авто даже не смотрю. Зачем себе нервы портить? Не люблю много работать... Из дешёвых чисто внешне нравится банальная тайота королла.

#18

-=Зачем себе нервы портить? =-

Согласна. Такие машины не оставишь во дворе под окнами, а если оставишь, так и будешь выглядывать каждые 5 минут, не угнали ее там еще))) Да и обслуживание этих авто- дорогое удовольствие...

clllll
#19

Audi TT )))

QQQ
#20

БМВ Х6... будет моей!

истерика
#21

бмв семёрка

#22

фольксваген пассат

bmwx6
#23

a u menya uzhe est' bmw x6, bol'she nichego ne nado,poka...

Гость
#24

Renault Vel Satis

http://keep4u.ru/full/080813/ca11e6335b563accf0/jpg - нечасто встречаются на дорогах города. Мне нра...

Мокрый асфальт
#25

обожаю MINI COOPER :))) хотела бы себе

#26

Я хочу ездить на Infinity FX35 или 45. + в идеале хорошо бы иметь еще седан, БМВ 6 купе. Но это если превысить сумму в 120 000 долл.)) Сама езжу на рав4.

Лена
#27

Audi TT

Мститель
#28

ваш сайт гувно полное! Пишите на сайте про мужиков *** всякую в топку вас надо всех! мы вас носками закидаем! шоб вы сдохли! wahahaahha

Баранка
#29

А я мечтаю о такой: http://familie-ostermann.de/Martin/SLC/1.JPG сколько стоит - без понятия, но когда вижу ее, аж дух захватывает!

Натка
#30

11, А вы уже с ребенком на Инфинити EX35 ездили? повезло ))Мечтаю о ней )) Машинка совсем недавно в России появилась или вы её с FX перепутали,которых на дорогах тьма.

#31

Я очень хочу новую "копейку" BMW, купе, но у нас она такая дорогая по сравнению с Европой, ужас. Ещё нравится Mercedes Sport Coupe. Из больших машинок очень нравится новый гелик, но это совсем предел мечтаний. Дело в том, что я никогда не ездила и не буду ездить на подержанных авто, ну, принцип у меня такой, поэтому буду долго ещё, наверное, мечтать, по крайней мере до выхода из декрета.

Кошшшка
#32

А я хочу CADILLAC ESCALADE. Езжу на Santa-Fe. Муж Кадиллак пока не покупает. Я езжу хорошо, резко, очень быстро и безаварийно, но машину часто корябаю... на ровном месте. Об столбики.

А вот купешка спортивная Бэха была у меня - чувствовала себя преотвратно. Как будто в инвалидной коляске среди стоящих людей.

Кошшшка
#33

... А Ягуар у меня, кстати был... S-type. Убила его за год по нашим дорогам (((. Неприспособлены такие машины к нашей действительности.

#34

33, где вы его убили? только не говорите, что в Москве

Айнур
#35

Да у меня наверное скромные запросы Хочу Мерседес С 200. Хватило пока только на опель

Vogue Bun
#36

Aston Martin DB 9, Aston Martin Vantage V8, Porsche GT, Bentley Azure GT

Кошшшка
#37

МИКРОБ, неее, в Санкт-Петербурге...)))

Мы еще и живем сейчас за городом... Так что, сами понимаете. Наша баба Валя - не ваш Лужок.

черная кошка
#38

бугатти

Кошшшка
#39

Просили же всякие феррари, ламборджини и бугатти не писать.))

Не. Хорошая машина - большая машина.

В нынешних условиях лучше всего - ТАНК.

hanna
#40

mers cls

Гость
#41

хочу разные машины, лексус -седан и кабриолет, порш каен, ауди 8, субару импрезо,(новую модель) мечты, мечты где ваша сладость, мечты ушли осталось гадость.

Вжик
#42

Хочу Фольксваген Жук ярко ярко зеленый
Или Кадиллак 60 года .небесно-голубой =)

Ромашка
#43

Я мечтаю о Ниссан Ф игаро:) Его произвоидили 1991 и 1992. Лимитная серия била. Стоит он от 8000 евро и до 20000. Сдес где я живу ездят такие,один раз в день,да увидишь:)

Феникс
#44

Очень нравятся лексусы, а езжу на хондочке "Аккорд".

Гость
#45

У меня Мазда СХ-7, пока более ни о чем не мечтаю, не приелась)) Довольна, только япошки скупятся насчет материала в салоне, а так авто - вполне.

Гост
#46

Range Rover Sport белого цвета

=)
#47

cейчас очень хочу рав4. или freelander)

езжу на ниссан алмера пока =(

Гость
#48

Рендж ровер спорт очень хорошая машина, особенно новой комплектации, но дорогая зараза

Гост
#49

Гость 48 - не спорю, Рендж Ровер машинка дорогая, поэтому пока о ней просто мечтаю:) Но версия "спорт" еще куда ни шло по цене, другие комплектации куда дороже...

Гость
#50

Закидайте меня ссаными тряпками, но мне нравится Корса трехдверка - такая девушка с пухленькими щечками и раскосыми глазами. В понедельник еду забирать ее из салона :-). Еще Нью Битл красивый, но ужасно непрактичный. Да, еще Смарт купе нравится, на игрушку похож.