Гость
Статьи
Чем старше становлюсь, …

Чем старше становлюсь, тем позже хочу родить...

Когда мне было 15 хотела родить в 18-19, когда стукнула 18 в 20-21,казалось что в 24-25 это поздно и уже не молодая мамочка. Сейчас мне 21 через месяц и я осознаю, что к детям не готова, что хочу их после 25,нормально ли это? Или так я буду до 40 откладывать?

Регина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты реально с 15 лет этим озaбoчена? однако

Гость
#2

Будете откладывать до 50, а потом родите нечто непонятное.

Гость
#3

Нормально.
Ты растешь, и мозг у тебя растет.
Дитачки - это гемор. и разорванная пи.ся.

Гость
#4

Автор. не всем вообще нужно материнство. Я считала лет до 18. что обязана рожать. потом поняла, что не обязана, очень была рада, помню)) потом вышла замуж. стала тоже откладывать. лет в 30 поняла, что вообще не хочу никаких детей, ни девочек. ни мальчиков. ни будущих нобелевских лауреатов. Сейчас почти 40, даже н планирую. родственникам по привычке отвечаю - потом рожу. У меня интересная работа, не хочу ей жертвовать и быть несчастной или иметь брошенного на няню ребенка.

#5

Я в 19 говорила, что рожу не раньше 25, а то и позже... в итоге в 21 захотелось прям очень, сразу получилось)) Сейчас мне 30 и 3 детей))

Гость
#6
Orhidea

Я в 19 говорила, что рожу не раньше 25, а то и позже... в итоге в 21 захотелось прям очень, сразу получилось)) Сейчас мне 30 и 3 детей))

Эк ты ову.льнулась.
Квартиры сможешь купить всем трем детям?
Или ты нищенка?

Гость
#7

Вы детей то от самой себя планируете отпочковать? Вообще-то для этого мужчина ещё нужен, мало чего вы там планируете

Гость
#8
Orhidea

Я в 19 говорила, что рожу не раньше 25, а то и позже... в итоге в 21 захотелось прям очень, сразу получилось)) Сейчас мне 30 и 3 детей))

Молодчина!

Регина
#9
Гость

Вы детей то от самой себя планируете отпочковать? Вообще-то для этого мужчина ещё нужен, мало чего вы там планируете

Да Вы что, серьезно? А с чего Вы взяли, что у меня нет мужчины?

#10
Гость

Эк ты ову.льнулась.
Квартиры сможешь купить всем трем детям?
Или ты нищенка?

Не переживай, у моих детей сейчас уже все есть;)

Гость
#11

Запомни, девочка, никогда не поздно откладывать деторождение! Тут уж чем позже, тем лучше. Нет ничего печальнее, чем когда соплячка до 30 лет рожает и потом не знает каким еще бабкам пристроить своего личиноса.

Гость
#12
Регина

Да Вы что, серьезно? А с чего Вы взяли, что у меня нет мужчины?

С того, что о нем ни слова, как будто он решений не принимает и в процессе не участвует.

Алиса
#13

Бред про не молодую мамочку. У всех разный организм, разное здоровье и гены. Я родила в 30 и все норм

#14

Нет. Под тридцать у тебя начнут тикать биологические часики и захочешь родить. Нормальный осознанный возраст для материнства.

Гость
#15
Регина

Да Вы что, серьезно? А с чего Вы взяли, что у меня нет мужчины?

Ага. И в 15 лет был и тд.

Регина
#16
Гость

Ага. И в 15 лет был и тд.

В 15 не было. Что за люди, не могу.

Регина
#17
Гость

С того, что о нем ни слова, как будто он решений не принимает и в процессе не участвует.

Каких решений, милочка? Я что рожать собралась? Я написала свои мысли относительно детей. Я написала, что хочу их после 25. Ок, если последовать вашей логике "не написала про мужчину значит его нет". Это из разряда "не хвастается личной жизнью в соц. Сетях - у тебя её нет. Логика. Предположим, но только предположим, что нет. С чего Вы взяли, что до 26 лет его не будет?

Гость
#18

Я в 21 об этом даде не думала, и в 25 тоже)) как-то в 28 и 36 родила, ни разу не пожалела, а юность-это время для себя! Нужно потусить, попутешествовать , главное, не засиживаться позже 26 и замуж выходить за хорошего парня, а то переборкам достаются недоборки, раньше 28 рожать рано, мне каж, но до 25 совсем рано и замуж выходить, вдруг, кого лучше встретишь:)))

Гость
#19
Регина

В 15 не было. Что за люди, не могу.

Тебе рано детей, психованная ты какая-то))

Регина
#20
Гость

Тебе рано детей, психованная ты какая-то))

Я поражаюсь твоей внимательности, я сама в тексте писала, что сейчас рожать не хочу и ты мне "тебе рано детей". Второе, где конкретно психи? Укажи мне? Я ответила в твоей манере. А ты не воспитанная, и об этом говорит обращение на ты и хамство твое.

Гость
#21
Регина

Я поражаюсь твоей внимательности, я сама в тексте писала, что сейчас рожать не хочу и ты мне "тебе рано детей". Второе, где конкретно психи? Укажи мне? Я ответила в твоей манере. А ты не воспитанная, и об этом говорит обращение на ты и хамство твое.

Вот например, пишешь и психуешь)). Пиши ещё, мне нрав

Регина
#22
Гость

Вот например, пишешь и психуешь)). Пиши ещё, мне нрав

Та пошла ты...минуты жизни на тебя тратить

Гость
#23
Регина

Та пошла ты...минуты жизни на тебя тратить

Бом бом боммм
Ну тратишь же😂
Прикинь, как тебя ребёнок будет бесить. Такие вот из окон и прыгают

Форум: Дети
Всего: 49 272 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 546 тем