Гость
Статьи
День рождения дочки

День рождения дочки

Скоро дочки будет 3 года.
Планировала поехать в новый парк аттракционов «остров мечты», уже узнала на какие аттракционы ее пустят, но уже понятно, что карантин все меняет, даже если парк работает, ехать туда не разумно. Даже в ресторан не стоит ходить с такими угрозами карантина. А я очень не люблб домашние посиделки, да и места маловато, чтобы кого-то приглашать.
Единственное, что фонтан из шариков привезут утром, и к бабушке с дедушкой в гости сходим (близко живут).
Но все равно жалко, что у ребенка не будет полноценного радостного события именно со сменой обстановки.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хз, я б не пошла в этот остров. На ютубе полно видео со всеми прелестями. Так шо ну его.

Гость
#2

ребенку 3 года это все не нужна. Ему нужны мама и папа рядом. И отсутствие коронавируса. Это вы делаете дял себя, не для ребенка 3-х лет.

Гость
#3

3-х летний ребенок вообще даже не знает, что у него день рождение скоро. какая смена обстановки?))))) все эти днюхи для детей до 7 лет родители делают для себя

Гость
#4

можете не переживать - в 3 года, все что Вы перечислили нужно только Вам. Вот если бы ей лет 5 уже было, тогда да

Гость
#5

У меня сын до 7 лет вообще не знал, когда у него днюха, зачем лишние расходы?

Бармаглот
#6

А от нас то чо надо, туппппень???

Гость
#7

Сиди дома, учи русский язык, крестьянка

Гость
#8

Успокойся, она все равно нихрена не будет помнить минимум до 5-ти лет, так что твои атракционы разве что для тебя развлекуха, и конечно галочка в списке "какая же я хорошая мать".

Автор
#9
Kelly

Ну хз, я б не пошла в этот остров. На ютубе полно видео со всеми прелестями. Так шо ну его.

Я люблю экстримальные аттракционы и конечно для меня это ерунда, но ребенку как раз это интересно, она у меня любит новые места.
Мы пойдем в этот парк позже, когда снимут карантин

Гость
#10

Она все равно не поймет,что за праздник.ей в радость будет игрушка и тортик.на годик вы тоже закатывали праздник для родни и себя?

Автор
#11
Гость

3-х летний ребенок вообще даже не знает, что у него день рождение скоро. какая смена обстановки?))))) все эти днюхи для детей до 7 лет родители делают для себя

Как не знает? Четко говорит дату своего дня рождения, и сколько ему будет лет, и спрашивает, будут ли подарки :)
В прошлом году ходили в ресторан с детской зоной. Тогда еще не говорил, но что день не обычный, понял, фото есть, объясняем по какому случаю

Автор
#12
Гость

У меня сын до 7 лет вообще не знал, когда у него днюха, зачем лишние расходы?

Ну в садике то его поздравляли ;) вы даже на словах не поздравляли и подарки не дарили? Не учили его сколько ему лет?

Автор
#13
Гость

Успокойся, она все равно нихрена не будет помнить минимум до 5-ти лет, так что твои атракционы разве что для тебя развлекуха, и конечно галочка в списке "какая же я хорошая мать".

Ну что он летала на самолете тем летом она помнит и четко определяет на фотографиях где мы.
Но главное эмоции в тот момент, а напомнить можно и на словах и фотографиями и видео

Гость
#14
Автор

Как не знает? Четко говорит дату своего дня рождения, и сколько ему будет лет, и спрашивает, будут ли подарки :)
В прошлом году ходили в ресторан с детской зоной. Тогда еще не говорил, но что день не обычный, понял, фото есть, объясняем по какому случаю

Ну тогда и объясни за одно, что не вся жизнь малина и не всегда будет по его. Вот с таких и вырастают разбалованные, потому что родители в куколки играют, а не человека воспитывают, будущую ячейку общества.

Автор
#15
Гость

Она все равно не поймет,что за праздник.ей в радость будет игрушка и тортик.на годик вы тоже закатывали праздник для родни и себя?

В годик вышло не очень. Только шарики были и крестные в гости домой пришли. Мне не очень понравилось, даже на фотках нечего показать и рассказать ребенку. В два года уже в ресторан ходили с летской зоной, и девочка на год старше была. Дочка друга

Гость
#16
Гость

3-х летний ребенок вообще даже не знает, что у него день рождение скоро. какая смена обстановки?))))) все эти днюхи для детей до 7 лет родители делают для себя

У вас дауны что-ли,что они не знают

Гость
#17
Автор

Я люблю экстримальные аттракционы и конечно для меня это ерунда, но ребенку как раз это интересно, она у меня любит новые места.
Мы пойдем в этот парк позже, когда снимут карантин

Автор,не слушайте то,что пишут нищие ,жадные Самашки и те,кто таковыми не является. Ребенку 3.5, она прекрасно помнит что ей дарили и как она отмечала 2 года,новый год, 3 года и следующий новый год. Она хорошо помнит как прошлым летом каталась на аттракционах и каких. Как ездила почти год назад на море, как летела самолётом, что на посадку шла ночью, что ей из игрушек нового дали в самолёте. Какие у нее были купальники. Как ходила в кафе и ела мороженое. Первый день рождения не помнит,но очень любит смотреть фото и видео. Кстати,она отлично помнит,что на колесе обозрения и карусели с животными она каталась в 2,5 на море , а на машинках,лебедях,батутах в городе у бабушки,а на лодочках и цепочной карусели в нашем городе в зоопарке. Так что однозначно, день рождения ребенку делайте! Вы же можете заказать красивый торт, купить хлопушки, свечи,заказать шары, погуглите что делают. Вы лучше знаете, чем удивить вашего ребенка. Повремените с аттракционами,не время...

Гость
#18
Гость

Ну тогда и объясни за одно, что не вся жизнь малина и не всегда будет по его. Вот с таких и вырастают разбалованные, потому что родители в куколки играют, а не человека воспитывают, будущую ячейку общества.

Вас душит зависть,что трехлетнем у ребенку день рождения празднуют лучше,чем вам? Кроме вас в этом ни кто не виноват

Гость
#19

Ребенку в три года ваши посиделки в ресторане ниразу не упали.)))

Гость
#20
Гость

Ребенку в три года ваши посиделки в ресторане ниразу не упали.)))

Вам сказали,что рядом была детская зона. Думаю,ребенку было вполне весело

Автор
#21
Гость

Ребенку в три года ваши посиделки в ресторане ниразу не упали.)))

Почему??? Детская зона ребенку очень нравится, его оттуда не вытащить.
Да и вообще новое место, все интересно. Празднование др в ресторане это не всегда пьянки с тостами и танцы между столов :)))

Автор
#22
Гость

Автор,не слушайте то,что пишут нищие ,жадные Самашки и те,кто таковыми не является. Ребенку 3.5, она прекрасно помнит что ей дарили и как она отмечала 2 года,новый год, 3 года и следующий новый год. Она хорошо помнит как прошлым летом каталась на аттракционах и каких. Как ездила почти год назад на море, как летела самолётом, что на посадку шла ночью, что ей из игрушек нового дали в самолёте. Какие у нее были купальники. Как ходила в кафе и ела мороженое. Первый день рождения не помнит,но очень любит смотреть фото и видео. Кстати,она отлично помнит,что на колесе обозрения и карусели с животными она каталась в 2,5 на море , а на машинках,лебедях,батутах в городе у бабушки,а на лодочках и цепочной карусели в нашем городе в зоопарке. Так что однозначно, день рождения ребенку делайте! Вы же можете заказать красивый торт, купить хлопушки, свечи,заказать шары, погуглите что делают. Вы лучше знаете, чем удивить вашего ребенка. Повремените с аттракционами,не время...

Спасибо, да, удивлена, что столько наподу считает, что ребенку ничего не нужно и что не понимает....
Так и будем делать, просто жалко, что получится как в первый год, не люблю домашние посиделки... в моем детстве так было, но мы не знали альтернативы, а как лет в 13-14 стали выделять деньги на ресторан, так больше ни разу дома не праздновала

Гость
#23

Какая ребенку в этом возрасте разница? Он вообще не знает когда у него день рождения и вряд ли вспомнит этот период жизни.

Автор
#24
Гость

Какая ребенку в этом возрасте разница? Он вообще не знает когда у него день рождения и вряд ли вспомнит этот период жизни.

Почему не знает???
Моя дочка знает когда у нее день рожления и сколько ей лет.
И когда у других день рождения, говоришь ей, идет похдравляет.
А на память есть фото и видео.
Ну и конечно же эмоции конкретно в тот момент.
Ну может ребенок и путешествия на море не вспомнит, что его не возить плавать до 7 лет что ли?