Гость
Статьи
Дочь вынуждает …

Дочь вынуждает расстаться с мужчиной

Добрый день! Ситуация не простая. Развелась с мужем в 2015г. Дочь от первого брака осталась жить со мной. В 2019г. Познакомилась с мужчиной у меня отношения с ним очень хорошие доверительные. Мы с …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Блин непонимающая у вас дочь , вы уже не молодая , хорошо хоть кого то нашли, с таким балластом ! Сейчас потеряете мужчину - вообще можете одна остаться. У дочери потом у самой начнётся любовь морковь думаете она о вас вспомнит? Думаете ей вот эти ваши жертвы будут нужны потом? Только скажет мол а нафига. А вы будете стареть в одиночества без мужчины. Советую дочь припугнуть. И правда отправить к бабушке на пару месяцев . Пусть поживет посмотрит что там не сахар сама станет как миленькая . А если нет - уже на полгода и тд только не угрожать а исполнять

С чего вы решили что автор не молодая? Может ей всего лет 35.

Гость
#53

Автор признайтесь сами себе что собой представляет ваша дочь и что мужчина. Если дочь обычный 8 летний ребенок, который просто своим присутствием раздражает мужика, то мужик ваш д*р*я*н*ь и единственный верный вариант уйти от него. Если же ваша дочь избалованная девка лет 14-16, которая целенаправленно портит его вещи, хамит, третирует мужика в его же доме, а он устал терпеть, то лучше отдать ее в платный круглогодичный интернат, а самой остаться с мужчиной, потому как дочь скоро выпорхнет из гнезда и не факт, что оценит ваши жертвы, а вы останетесь одна и без дочки и без хорошего мужика

Гость
#54

В свое время было мне 15, мама тоже познакомилась с мужчиной, она ростила меня одна. И у меня началась дикая ревность. Я не разговаривала с ней а с ним тем более. Ревела днем и ночью.Он приходил в гости пару раз на что я сказала выбирай либо он либо я ухожу из дома. Она выбраа меня, но мне теперешние мозги мои туда я б так не сделала каждому хочется женского счатья. Но что сделано то сделано. Я привыкла собственницей быть ибо моя мама столько лет была только моя ну и сестры а тут делить с кем то ну уж нет я так думала.

Гость
#55
Гость

Автор, сколько вашей дочери лет?

17 лет скоро будет! Но у девочки как и у меня не простая жизнь была. Муж первый пил и бил меня. Я уехала в москву работать и оставила на некоторое время у бабушки. Вроде сейчас нашла свою половину с трудом. Выходки конечно у нее ужасные. И мне вчера сказала, что ты меня так воспитала. В комнате такую грязь навела, воняет потом. Трудно подмышки помазать. Мой мужчина зашёл в комнату к ней и вечером мне высказывать стал. Грязь в комнате, вонь потом, кровать разобранная простынь в углу валяется. Короче ужас и говорит как хочешь пусть уходит таково беспредела я не потерплю. У меня есть квартира своя в Подмосковье которую я сдаю, думала что ее отправить туда жить но ей только 16 лет. Что делать не знаю...

Гость
#56
Гость

С чего вы решили что автор не молодая? Может ей всего лет 35.

Да, 35 лет

Гость
#57
Гость

Есть ли у мужчины ребенок от первого брака и хочет ли он от вас ребенка?

У моего мужчины нет детей, детей хочет. Но с этим все проблематично

Гость
#58
Гость

17 лет скоро будет! Но у девочки как и у меня не простая жизнь была. Муж первый пил и бил меня. Я уехала в москву работать и оставила на некоторое время у бабушки. Вроде сейчас нашла свою половину с трудом. Выходки конечно у нее ужасные. И мне вчера сказала, что ты меня так воспитала. В комнате такую грязь навела, воняет потом. Трудно подмышки помазать. Мой мужчина зашёл в комнату к ней и вечером мне высказывать стал. Грязь в комнате, вонь потом, кровать разобранная простынь в углу валяется. Короче ужас и говорит как хочешь пусть уходит таково беспредела я не потерплю. У меня есть квартира своя в Подмосковье которую я сдаю, думала что ее отправить туда жить но ей только 16 лет. Что делать не знаю...

Автор, ваша дочь уже взрослая, можно поговорить с ней, спокойно.

Я тоже во 2-й раз вышла замуж, ребёнок маленький. Муж заботиться о нас, но в тоже время вижу как мой ребёнок его раздражает. И как- то муж сказал, выбирай он или ребёнок. Я много не думая, ответила на автомате сразу, конечно ребёнка. И неважно, что будет дальше, одна я останусь или нет.

Поймите, вы выберете мужа, не вариант то что в дальнейшем он к вам не остынет, как говориться захочет новое, свежее мясо, и он вас предаст, а дальше что? Вы вернетесь к ребёнку просить прощение. Ваша дочь простит вас?

Гость
#59
Гость

Автор молчит и не говорит сколько лет дочери. Завела тему, а отвечать на вопросы не хочет. Странная женщина.. и потом, непонятно сколько ей самой лет, может 50…

Мне 35 лет

Гость
#60
Гость

А бабушка готова взять к себе внучку?

Вы знаете, там тоже не очень обстановка у бабушки. Там живет отец по соседству алкоголик, дядя не работает. Вечно ругань и скандалы. Она сначала хотела ехать жить, потом что-то передумала. Теперь вообще не знает что хочет. Меня в могилу видимо хочет свезти

Гость
#61
Гость

Вы знаете, там тоже не очень обстановка у бабушки. Там живет отец по соседству алкоголик, дядя не работает. Вечно ругань и скандалы. Она сначала хотела ехать жить, потом что-то передумала. Теперь вообще не знает что хочет. Меня в могилу видимо хочет свезти

Извините, я не читала все комментарии, и поэтому спрошу. Вы с дочкой обсуждали, почему она не хочет с вашим мужчиной жить?

Гость
#62

Автор, выбор за вами. Вы сами готовы если ваш мужчина через год- два вас променять на другую? Вы готовы выбрать дочь, и не жалеть об этом? Её не упрекать. Вы все должны проанализировать на перед. Тем более вы взрослая женщина, и касается вашей дочери.

Гость
#63
Гость

Разве автор написала, что он не пытался понравиться и наладить отношения с ее дочерью?
Вы зачем всю эту грязь здесь расписали?

Он меня и дочь возил отдыхать, он содержит нас кормит, помогает чем может, помогал с уроками так-как я много денег тратила на репетиров. Подарки на праздники, день рождения. Что еще нужно? Может дочери золота налить в *** для полного счастья?друзей нет, ни с кем не может найти контакт. Все ей обязаны. Из меня сделала рабу. Сказала ей теперь приедем к себе в 1 ком. Квартиру и будем спать на полу. Бесовесная. Не желеет меня. Она та боится у своего отца что-то потребовать, знает что скажет нет у меня, а с меня требует. Элементарно школу не может закончить. Мука а не жизнь

Гость
#64
Гость

Извините, я не читала все комментарии, и поэтому спрошу. Вы с дочкой обсуждали, почему она не хочет с вашим мужчиной жить?

То что она не делает уроки и он ей отключил интернет. Так как учитель жаловалась что спит на уроках.

Гость
#65
Гость

То что она не делает уроки и он ей отключил интернет. Так как учитель жаловалась что спит на уроках.

В вашем случае, самый лучший вариант, пойти с ней к психологу. Она хочет внимание, заботу. Может что то бриться вам сказать, вы не поверите ей. Ведь её поведение, не спроста, а вы из себя такую заботливую строите, а сами же на свою дочь жалуетесь.

Гость
#66
Гость

Блин непонимающая у вас дочь , вы уже не молодая , хорошо хоть кого то нашли, с таким балластом ! Сейчас потеряете мужчину - вообще можете одна остаться. У дочери потом у самой начнётся любовь морковь думаете она о вас вспомнит? Думаете ей вот эти ваши жертвы будут нужны потом? Только скажет мол а нафига. А вы будете стареть в одиночества без мужчины. Советую дочь припугнуть. И правда отправить к бабушке на пару месяцев . Пусть поживет посмотрит что там не сахар сама станет как миленькая . А если нет - уже на полгода и тд только не угрожать а исполнять

Гнилой совет. Если мамаша предпочитает йобаря родному ребенку хоть раз, то она кур.ва а не мамаша, вот и вся правда об этом.

Гость
#67
гость

Дочь скоро найдет хахаля и вы ей будете не нужны, вам светит одинокая старость, мужчина и так много терпел ее выходок, цените его, а дочь поставьте на место, она не должна указывать матери

Моя мамочка совершенно прекрасно сочетала б^ядство и троих детей, никто никогда не чувствовал себя обделённым, дети в семье - приоритет и ради них семья и создаётся. Ребенок всегда должен знать, что родители на их стороне, что сексуальный партнер никогда не будет важнее. Это аксиома здоровой самооценки, это тот самый тыл, который есть у меньшинства населения земли - любящие, адекватные родители. А ты опущенная, вот и всё.

Гость
#68
Гость

Знаете автор я вообще охреневаю где вы такого аленя нашли, который столько терпел выходки вашего чадушки, (адресок дадите?) а с девочками у мамаш всегда плохие отношения независимо от мужиков, просто тут повод очень удобный, а так был бы другой повод эгоистить!! И да, благодарности всё равно не дождётесь ни при каком раскладе, даже если *** ей будете вылизывать, всё равно ни так вылизываете...
дети не должны вмешиваться в отношения взрослых и точка и это надо бъяснять с самого раннего детства!

А вот у моей одноклассницы трешовая мать была. Приводила хахалей вечно себе в дом, они вечно все сжирали, коз.лы мер.зкие, дочерей держали в страхе. Я всегда считала эту тетку, мать моей подруги, самой стремной, самой вырожденной формой жизни, самым униженным и отвратительным созданием. Когда мать недодает своему ребенку и тут же у него на глазах предает и отдает постороннему мужлу то, что ребенка по праву - я считаю очень ×уевыми таких женщин.

Гость
#69
Гость

Я понимаю ,что это то что автору кукушке хочется сейчас слышать ..
Но всмотритесь ,автор ..что это советуют мужчины

Женщина, которая стелется под мужика, предает свою дочь - просто ничтожество! Ребенок - бесценное, она потратила на него своё здоровье, красоту, молодость, она создала новую жизнь, за благополучие, самооценку, мировоззрение которого, взяла ответственность. Швырять вот так, разрушать свои усилия, свой самый амбициозный проект ради мелкого, жалкого ×уйка, свидетельство нижайшей, ничтожнейшей самооценки такой женщины. Она ни во что не ставит себя, пренебрегает своим телом, здоровьем и логикой. Мировоззрение такой женщины полностью искажено. И, судя по всему у такой тетки просто мало было мужиков. Гулять надо до боли, до потери сознания, до усталости и скуки в молодости. Накапливать классные впечатления, приключения, сексуальный опыт ДО рождения детей. Гульки и родительство не совместимы. Вы своей всей жизнью подаете детям пример. Каким примером может быть нижайшее предательство родного ребенка ради похоти?

Гость
#70
Василиса

А имеют ли ценность эти наставления и велики ли заслуги отчима? Думаю, что толку особого от них и нет. Ну осталась одна - я со своей сестрой чувствуем себя часто одинокими, даже если вместе сидим, обнявшись и прижавшись голыми красивыми нежными телами, трогая друг друга, одиночество нравится даже. Отчим не отец и отцом не станет, да и ценности в отцах часто для детей нет никакой, с матерью дети живут, счастливы и вырастают хорошими людьми, что случается часто. Что отчим даст девочке вообще, научит чему, дырки сверлить, ящики из досок делать, резину на машине менять и прочее подобное, но встаёт вопрос, будет ли она сама учиться этому? Я работала на стройке, дырок насверлила хренову кучу, да и всё остальное подобное тоже, сама могу такие дела делать.

Лизбухи что ли?

Гость
#71
Птица

...мой мужчина не выдержал и поставил условия мне выбирай либо меня, либо ее либо уходите в месте.
--------------
Знаете, Автор, разумный человек никогда не поставит другого перед такого рода выбором! Тот, редкий, случай, когда возьму на себя ответственность настаивать: шлите к чёртовой матери такого мужчину!

Потом второго, и третьего, и четвертого. Пока наконец не найдет МАЗОХИСТА ))))

Гость
#72
Гость

То что она не делает уроки и он ей отключил интернет. Так как учитель жаловалась что спит на уроках.

Работа ребенка учиться уверенно и комфортно чувствовать себя, научиться быть счастливой. А твоя работа научить ее этому. Если ты, ту.пая, несчастная курица родила дитё, так учись быть классной, учись насдаждаться, учись быть так же хорошей мамой и прежде всего преданным другом.
Ты поняла, вонючка? Вся эта школа - убогое средство системы делать из людей ту.пых рабов, что бы иметь их во всех позах, как это делает система с тобой, ту.пая ш^юха. А ребенок еще неиспорчен, еще может быть счастливой и радоваться новому дню, быть свободной и самодостаточной. Но и тебе для этого надо перестать быть гов.ном.

Гость
#73
Гость

В вашем случае, самый лучший вариант, пойти с ней к психологу. Она хочет внимание, заботу. Может что то бриться вам сказать, вы не поверите ей. Ведь её поведение, не спроста, а вы из себя такую заботливую строите, а сами же на свою дочь жалуетесь.

В том и дело что ходила к психологу. Психолог сказал пусть делает что хочет. Девочка хочет учится на своих ошибках. Я так думаю чтоб немного следить за собой, ухаживать, комнату держать в порядке, здороваться с моим мужчиной, элементарно заниматься в школе. Ну не ужели так сложно. Она же не живет под мостом как люди в индии, я считаю просто что от безделья мучается. Хотя английским занимается. Но я буду на нее держать обиду и вряд ли прощу что мне жизнь испортила. Время да я мало уделяю, потому что я много работа, у меня есть обязательства чтоб, ремонт сделать, жить лучше, плачу ипотеку. И воспитывала одна. Видимо что-то упустила. Но я не хочу идти на поводу у нее и выгнать тоже не могу, а такие обстоятельства складываются что приходится уходить от любимого мужчины

Гость
#74
Гость

А вот у моей одноклассницы трешовая мать была. Приводила хахалей вечно себе в дом, они вечно все сжирали, коз.лы мер.зкие, дочерей держали в страхе. Я всегда считала эту тетку, мать моей подруги, самой стремной, самой вырожденной формой жизни, самым униженным и отвратительным созданием. Когда мать недодает своему ребенку и тут же у него на глазах предает и отдает постороннему мужлу то, что ребенка по праву - я считаю очень ×уевыми таких женщин.

Я к такому сорту женщин не отношусь

Гормон роста
#75
Гость

В том и дело что ходила к психологу. Психолог сказал пусть делает что хочет. Девочка хочет учится на своих ошибках. Я так думаю чтоб немного следить за собой, ухаживать, комнату держать в порядке, здороваться с моим мужчиной, элементарно заниматься в школе. Ну не ужели так сложно. Она же не живет под мостом как люди в индии, я считаю просто что от безделья мучается. Хотя английским занимается. Но я буду на нее держать обиду и вряд ли прощу что мне жизнь испортила. Время да я мало уделяю, потому что я много работа, у меня есть обязательства чтоб, ремонт сделать, жить лучше, плачу ипотеку. И воспитывала одна. Видимо что-то упустила. Но я не хочу идти на поводу у нее и выгнать тоже не могу, а такие обстоятельства складываются что приходится уходить от любимого мужчины

Автор, у вас по ходу проблемы с дочерью не из за мужчины. Она чувствует, что вы ее не любите, не цените, не так относитесь. И если вы уедете от него с ней - проблема эта никуда не денется, и с дочерью вы контакт не наладите. Она заканчивает школу в этом году, да? Ну и пусть поступает в другой город (в провинции конкурс меньше, реально поступить на бюджет), будет жить в общаге своей жизнью. А с мужчиной вам по ходу все равно раньше или позже придется расстаться скорее всего - не расстаются с любимыми женщинами из-за проблем.

Гость
#76

Сначала дорастить дочь до состояния, когда она сможет сама о себе заботиться. Вырастить, выучить или помочь с работой. Дать старт, пусть небольшой.
Потом заниматься со свободной совестью своей личной жизнью.
Другого не дано.

гость
#77

пвторпустьдочка живет одна в вашей хате
ты главное ееобеспечивай

гость
#78
Василиса

Блин непонимающая у вас дочь , вы уже не молодая , хорошо хоть кого то нашли, с таким балластом ! Сейчас потеряете мужчину - вообще можете одна остаться. У дочери потом у самой начнётся любовь морковь думаете она о вас вспомнит? Думаете ей вот эти ваши жертвы будут нужны потом? Только скажет мол а нафига. А вы будете стареть в одиночества без мужчины. Советую дочь припугнуть. И правда отправить к бабушке на пару месяцев . Пусть поживет посмотрит что там не сахар сама станет как миленькая . А если нет - уже на полгода и тд только не угрожать а исполнять

Овца ты и не более, мужланы типа ценность имеют. Да не имеют никакой ценности, так, чисто для тела. Да, у меня не будет никогда мужа-мужика, чему я только рада. Что там у дочери начнётся - это не любовь, а бред, если её плохо воспитывать, а ещё бухло и дурь. Если воспитывать хорошо, то будет не вписки посещать, а в трахе просто участвовать. Но всё это значения не имеет никакого, всё равно она будет часто появляться дома и всё такое прочее. Просто овцы бегают вокруг ***, хрены для овец самое важное, вцепиться и сидеть на хрене, никакой самостоятельности и вообще уверенности в себе, рабское самосознание.[/quote
втрахе будет учамтвовать??ну ты и шалавва

Гость
#79
гость

пвторпустьдочка живет одна в вашей хате
ты главное ееобеспечивай

Одну не оставишь в квартире.

Гость
#80
Гость

Сначала дорастить дочь до состояния, когда она сможет сама о себе заботиться. Вырастить, выучить или помочь с работой. Дать старт, пусть небольшой.
Потом заниматься со свободной совестью своей личной жизнью.
Другого не дано.

В 50 лет жизнь только начинается))).

Гость
#81
Гормон роста

Автор, у вас по ходу проблемы с дочерью не из за мужчины. Она чувствует, что вы ее не любите, не цените, не так относитесь. И если вы уедете от него с ней - проблема эта никуда не денется, и с дочерью вы контакт не наладите. Она заканчивает школу в этом году, да? Ну и пусть поступает в другой город (в провинции конкурс меньше, реально поступить на бюджет), будет жить в общаге своей жизнью. А с мужчиной вам по ходу все равно раньше или позже придется расстаться скорее всего - не расстаются с любимыми женщинами из-за проблем.

Чувствует конечно потому что так ведёт себя и хамит. Отношения я пытаюсь построить но как не получается. Все тоже самое происходит. Вранье одно. Обида у всех, а жизнь одна и ки кто ни может договориться, а меня рвут на части.

Гормон роста
#82
Гость

Чувствует конечно потому что так ведёт себя и хамит. Отношения я пытаюсь построить но как не получается. Все тоже самое происходит. Вранье одно. Обида у всех, а жизнь одна и ки кто ни может договориться, а меня рвут на части.

Если честно, я думаю, что это все у вас идет не один год, а значит не получится так, что вот вы произнесли волшебное слово и ваши отношения изменились. Она на вас уже очень сильно обижена, изменения могут произойти только если она повзрослеет, наберется своего опыта и в чем то вас поймет. Когда вы заставляете ее что то делать (от дезодоранта до уроков или отношений), то только усугубляете обиду. На мой взгляд вам надо погсмотреть на нее как на взрослую и поговорить как со взрослой. Ей 17 - это уже взрослый человек со своими взглядами на жизнь. Она не будет вас слушать, потому что не видит вас счастливой, а дети слушают только счастливых людей - она вас видит несчастной и боится стать похожей на вас. Вам надо признать в ней взрослую, равную и отпускать ее от себя.

Гость
#83
Гормон роста

Если честно, я думаю, что это все у вас идет не один год, а значит не получится так, что вот вы произнесли волшебное слово и ваши отношения изменились. Она на вас уже очень сильно обижена, изменения могут произойти только если она повзрослеет, наберется своего опыта и в чем то вас поймет. Когда вы заставляете ее что то делать (от дезодоранта до уроков или отношений), то только усугубляете обиду. На мой взгляд вам надо погсмотреть на нее как на взрослую и поговорить как со взрослой. Ей 17 - это уже взрослый человек со своими взглядами на жизнь. Она не будет вас слушать, потому что не видит вас счастливой, а дети слушают только счастливых людей - она вас видит несчастной и боится стать похожей на вас. Вам надо признать в ней взрослую, равную и отпускать ее от себя.

Спасибо вам за совет! Я ее хочу отпустить от себя, но в хорошее русло. У нее есть квартира, ей не нужно скитаться по квартирам, общагам как другие ребята. Я ее балую чем могу. Но когда так себя ведёт просто опускается ниже плинтуса. Я тоже сильно настрадалась. И меня ни кто не поймёт, столько лет без мужчины жить.

Гость
#84
Гость

Он меня и дочь возил отдыхать, он содержит нас кормит, помогает чем может, помогал с уроками так-как я много денег тратила на репетиров. Подарки на праздники, день рождения. Что еще нужно? Может дочери золота налить в *** для полного счастья?друзей нет, ни с кем не может найти контакт. Все ей обязаны. Из меня сделала рабу. Сказала ей теперь приедем к себе в 1 ком. Квартиру и будем спать на полу. Бесовесная. Не желеет меня. Она та боится у своего отца что-то потребовать, знает что скажет нет у меня, а с меня требует. Элементарно школу не может закончить. Мука а не жизнь

Девочка, конечно, запущенная и с плохой генетикой, зачем ее в школе держите? Пусть идет в колледж, учится там на парикмахера, скажем. Это как раз до 18, уговорите сожителя потерпеть, а дурище объясните ситуацию. Потом пусть девка зарабатывает и живет отдельно.

Василиса
#85
Гость

Не перекладывайте с больной головы на здоровую!!
С каких это пор в женщинах ценится умения дырки сверлить и краны чинить?
Зачем моей дочери в 13 лет отжиматься 50 раз от пола? Зачем мне в 44 года отжиматься от пола?
Цыплят по осени считают. Вот через 20 лет я буду подводить итоги, а моя дочь через 50. Дай Бог, чтобы жизнь и дальше нас баловала и муж цветы дарил.
А вы перестаньте навязывать свою точку зрения, сами же понимаете, что вы не абсолютно правы.

Ну начнём, начиная с того, с чего взято, что у меня будет муж, который будет мне дарить цветы? Может, конечно, будет муж, но это будет она, а не он. А вообще пока что именно моя сестра получается мне женой по сути. Дальше интересно о том, когда настанет эта осень и каких цыплят считать надо. Зачем 50 раз отжиматься от пола - зачем люди ходят на фитнесс и прочее? Странно, что может быть неизвестно для чего занимаются физической культурой. Ну да, лучше пить пиво по вечерам и сплетничать, посиделки в кабаках, отращивая брюхо, это так приятно и просто, сидя в тепле, тянуть вино под расслабляющую музыку, чем обливаться потом на тренажёре, поднимать гирю, подтягиваться или бежать вокруг квартала, перепрыгивая ямы и лужи, а потом вся потная, усталая и мышцы болят. В женщинах, конечно, не ценится сколько дырок они просверлили. Но опять суть не доходит - не важно кто что ценит, надо ценить прежде всего саму себя, а не подстраиваться под чужое мнение. Ситуация, надо повесить новую картину, но картину надо вешать на что-то. Просверлить отверстие, вставить туда саморез с ерундой (сколько я присобачила так кабель-каналов, трубок и розеток, но так и не узнала название этой хрени), закрутить, немного подогнуть, всё, вешать. Это же просто и не много времени надо, этому легко научиться, сейчас это легко нагуглить во всех подробностях (хотя многое такое я поняла сама, пока начальство рассказывало матом, фактически посвящая в изысканные сексуальные практики), но в ситуациях типа такой девушки начинают искать парня, чтобы он пришёл и сделал. Это выглядит убого, вот мудешники над такими ситуациями ржут, а парни эти потом думают, что все девушки являются дypaми. Разве в таких ситуациях девушка не испытывает чувство неполноценности, что сама вроде умная, образование, работа, все уважают, а вот не смогла то, что какой-то туповатый мужик-алкаш смог?

Василиса
#86
Пилотка

А ты небось ангелом небесным была, что тебя ни с того ни с сего из дома выгоняли бедняжечку злые изверги родители

Не важно, это её папашу не оправдывает.

Василиса
#87
Гость

Автор признайтесь сами себе что собой представляет ваша дочь и что мужчина. Если дочь обычный 8 летний ребенок, который просто своим присутствием раздражает мужика, то мужик ваш д*р*я*н*ь и единственный верный вариант уйти от него. Если же ваша дочь избалованная девка лет 14-16, которая целенаправленно портит его вещи, хамит, третирует мужика в его же доме, а он устал терпеть, то лучше отдать ее в платный круглогодичный интернат, а самой остаться с мужчиной, потому как дочь скоро выпорхнет из гнезда и не факт, что оценит ваши жертвы, а вы останетесь одна и без дочки и без хорошего мужика

Скоро выпорхнет - это бред, не так уж скоро, может, лет в 30. Фраза "остаться без мужика" - отношение к мужланам как к вещам и явное чувство неполноценности. А также хорошего в нём как раз ничего нет, ему плевать, он не любит, а только чтобы было кого трахать.

Василиса
#88
Гость

17 лет скоро будет! Но у девочки как и у меня не простая жизнь была. Муж первый пил и бил меня. Я уехала в москву работать и оставила на некоторое время у бабушки. Вроде сейчас нашла свою половину с трудом. Выходки конечно у нее ужасные. И мне вчера сказала, что ты меня так воспитала. В комнате такую грязь навела, воняет потом. Трудно подмышки помазать. Мой мужчина зашёл в комнату к ней и вечером мне высказывать стал. Грязь в комнате, вонь потом, кровать разобранная простынь в углу валяется. Короче ужас и говорит как хочешь пусть уходит таково беспредела я не потерплю. У меня есть квартира своя в Подмосковье которую я сдаю, думала что ее отправить туда жить но ей только 16 лет. Что делать не знаю...

А что за такие категоричные фразы, что за командир нашёлся, много раскомандовался.

Василиса
#89
Гость

То что она не делает уроки и он ей отключил интернет. Так как учитель жаловалась что спит на уроках.

Ну да, он придурок, который не понимает в воспитании детей, а только любит над детьми издеваться. Такие вопросы решаются доброжелательными разговорами. Конечно, нужно быть авторитетным человеком, чтобы такие разговоры привели к результатам, а он даже перед ребёнком себя авторитетом сделать не может, так, пентюх.

Василиса
#90
Гость

Лизбухи что ли?

Не совсем, би, но это не так уж принципиально.

Василиса
#91
Гость

В том и дело что ходила к психологу. Психолог сказал пусть делает что хочет. Девочка хочет учится на своих ошибках. Я так думаю чтоб немного следить за собой, ухаживать, комнату держать в порядке, здороваться с моим мужчиной, элементарно заниматься в школе. Ну не ужели так сложно. Она же не живет под мостом как люди в индии, я считаю просто что от безделья мучается. Хотя английским занимается. Но я буду на нее держать обиду и вряд ли прощу что мне жизнь испортила. Время да я мало уделяю, потому что я много работа, у меня есть обязательства чтоб, ремонт сделать, жить лучше, плачу ипотеку. И воспитывала одна. Видимо что-то упустила. Но я не хочу идти на поводу у нее и выгнать тоже не могу, а такие обстоятельства складываются что приходится уходить от любимого мужчины

Виновата ты сама, твой мужлан - это твои хотелки, это тебе он любимый, а всем другим просто какой-то мужик. Ты эгоистична, что не понимаешь, что надо с дочерью быть близкой, чтобы любовь была общей, у тебя как к мужлану, у неё как к отчиму. А ты просто нашла какого-то мужлана и попёрлась к нему.

Василиса
#92
гость

Овца ты и не более, мужланы типа ценность имеют. Да не имеют никакой ценности, так, чисто для тела. Да, у меня не будет никогда мужа-мужика, чему я только рада. Что там у дочери начнётся - это не любовь, а бред, если её плохо воспитывать, а ещё бухло и дурь. Если воспитывать хорошо, то будет не вписки посещать, а в трахе просто участвовать. Но всё это значения не имеет никакого, всё равно она будет часто появляться дома и всё такое прочее. Просто овцы бегают вокруг ***, хрены для овец самое важное, вцепиться и сидеть на хрене, никакой самостоятельности и вообще уверенности в себе, рабское самосознание.[/quote
втрахе будет учамтвовать??ну ты и шалавва

Я реалистка и без соплей про любовь, многие люди просто трахаются, особенно те, кому около 20 или чуть меньше.

Гость
#93

Меня прям бомбит! Как представлю аж бесит! Да что бы какой то ебор//шка хоть в сторону моей дочери хоть слово сказал, да просто косо посмотрел, да я бы его через мясорубку прокрутила и съела!!! Моя дочь она моя! Я ее мать, защита, опора, у неё ближе и роднее меня не будет. Кто за неё вступится?! От таких как вы тошнит автор! Вы мерзкая. Я вас даже не видела, но вы мне отвратительны. Пусть ваша дочь вырастет умницей и съедет от вас поскорее и забудет ваш номер.

Василиса
#94
Гость

Девочка, конечно, запущенная и с плохой генетикой, зачем ее в школе держите? Пусть идет в колледж, учится там на парикмахера, скажем. Это как раз до 18, уговорите сожителя потерпеть, а дурище объясните ситуацию. Потом пусть девка зарабатывает и живет отдельно.

И там бухает, конечно, надо высшее образование и хорошую профессию.

Гость
#95
Василиса

И там бухает, конечно, надо высшее образование и хорошую профессию.

Какая хорошая профессия, какое высшее образование, если девочка спит на уроках, отчим и репетиторы ей помогает, но все без толку! А поучится в колледже, мозги на место встанут, там и в вуз при желании поступить можно.

Птица
#96
Гость

Спасибо вам за совет! Я ее хочу отпустить от себя, но в хорошее русло. У нее есть квартира, ей не нужно скитаться по квартирам, общагам как другие ребята. Я ее балую чем могу. Но когда так себя ведёт просто опускается ниже плинтуса. Я тоже сильно настрадалась. И меня ни кто не поймёт, столько лет без мужчины жить.

Сколько времени вы проводили с дочерью в её детстве? В подростковом возрасте? Чему её учили? Какие книги ей читали? Какой она вас видела, какой пример вы сами ей подавали? Чем вы её "балуете" сейчас? Своим вниманием, или отделываетесь мелкими денежными подачками?

Злобный Пупсик
#97

мое мнение таково: раз родила, будь добра, думай о детях, а не о ху&ях

Гость
#98
Птица

Сколько времени вы проводили с дочерью в её детстве? В подростковом возрасте? Чему её учили? Какие книги ей читали? Какой она вас видела, какой пример вы сами ей подавали? Чем вы её "балуете" сейчас? Своим вниманием, или отделываетесь мелкими денежными подачками?

В основном я работа, а так гуляли по парку, в Питер ездили отдыхать, на море возила, в лагерь отправляла на лето, деньги я ей не даю. На английский она у меня ходит. Была маленькая читала ей детские книги. Она некоторое время со мной не жила пока я в Москве устраивались, позже я ее забрала к себе. Вот сейчас все на карантине из-за пондемии. Собралась в ТЦ гулять. Говорю нельзя, опасно. Мне в ответ ты же в метро едешь. Я ей говорю я же работаю и подвергаюсь заражением и опять на этом фоне скандал. Мужчина мой опять злой. Как вот быть? В место головы тыква и меня опять подставляет.

Гость
#99
Гость

Работа ребенка учиться уверенно и комфортно чувствовать себя, научиться быть счастливой. А твоя работа научить ее этому. Если ты, ту.пая, несчастная курица родила дитё, так учись быть классной, учись насдаждаться, учись быть так же хорошей мамой и прежде всего преданным другом.
Ты поняла, вонючка? Вся эта школа - убогое средство системы делать из людей ту.пых рабов, что бы иметь их во всех позах, как это делает система с тобой, ту.пая ш^юха. А ребенок еще неиспорчен, еще может быть счастливой и радоваться новому дню, быть свободной и самодостаточной. Но и тебе для этого надо перестать быть гов.ном.

Женщина или вы мужчина пойдите лучше язык с мылом помойте.

Гость
#100

Автор, а Вы уверены, что это мужчина на всю оставшуюся жизнь? Выгоните дочь, а потом вообще без всего останетесь

Гость
#101
Гость

Девочка, конечно, запущенная и с плохой генетикой, зачем ее в школе держите? Пусть идет в колледж, учится там на парикмахера, скажем. Это как раз до 18, уговорите сожителя потерпеть, а дурище объясните ситуацию. Потом пусть девка зарабатывает и живет отдельно.

Есть конечно жить отдельно. Но нужно мозг иметь чуток. Я понимаю что переходный возраст, но так себя вести. Я готова платить на техникум но в нем нужно же учиться,