Гость
Статьи
Как прошел ваш день …

Как прошел ваш день сегодня?

Я смотрела обучающие курсы, готовила, ела, спала. Платье отремонтировала, которое хотела выкинуть. Цветы пересадила. Гуляла по балкону.
Кажется мне начинает нравится такая жизнь.
А муж немного с ремонтом поковырялся, много ел и сейчас играет в гта. Сходил за хлебом и кефиром.
Ребенок немного поучилась, у нас в закромах лежал задачник по математике, теперь пользуемся. Потом в Ютубе что то смотрела. Выходила покормить собак у подъезда.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
30
#1

Секс. Готовка. Игры с детьми. Ожидание моей 30-тки (завтра) и 35-тки мужа (послезавтра). Пересматриваю проект "Голос".
Уныние.

#2

молодцы)
я сьездила на работу отвезла больничный
офигела от новостей там
потом от публики на улице-озверели
потом взяла 5 литров пива и вот уже смеркается

Гость
#3

моя жизнь абсолютно никак не изменилась. Как было до, так и сейчас.

#4

Ну я тут на форуме выделилась как всегда, поработала немного, прочла около 100 страниц Поднятой Целины, общаюсь с иностранцами - практикую инглиш, приготовила соус из свинины и картошки очень вкусный, пойду приму ванну и буду изучать фотошоп. На ночь поставлю себе фильм Секрет.)

Гость
#5

Кака вы молодец что собак кормите ! Дай Бог Вам здоровья и вашей семье!

Гость
#6

я не пойму, а какая разница? я вот вообще никуда и раньше не ходила, что может измениться? Ну тц закрыты, это до 5 апреля.
Вся паника в интернете.
из изменений - соседи стали больше шуметь и пить, ну они и раньше шумели и пили
некоторые продавцы в масках и перчатках - их проблемы
люди маски не носят
Больше думайте о том, как сейчас многих посокращают, что будет с экономикой.
Также родителям советую протестовать против дистанционного обучения и вакцинации

Гость
#7
30

Секс. Готовка. Игры с детьми. Ожидание моей 30-тки (завтра) и 35-тки мужа (послезавтра). Пересматриваю проект "Голос".
Уныние.

еще про туалет напишите, кому интересна ваша сексуальная жизнь? Совсем стыд потеряли

Гость
#8
Гость

Кака вы молодец что собак кормите ! Дай Бог Вам здоровья и вашей семье!

собаки сбиваются в стаи и нападают на людей, все благодаря тому, что администрации города плевать. Собак бездомных нужно отстреливать.
Я посмотрю какая вы будете молодец, когда на вас нападет стая

Гость
#9

Я приготовила обед, попробовала массаж теннисными мячиками, сейчас хочу приготовить катламу, это из узбекской кухни. Вечером буду фильм смотреть.
Хотела сегодня заняться тем, чтобы сделать бижутерию. Хочу колье сделать

30
#10
Гость

еще про туалет напишите, кому интересна ваша сексуальная жизнь? Совсем стыд потеряли

Ханжа прилетела))
Я написала всего одно слово - "секс". Без указания поз, кол-ва раз и места акта))
Но по вашему спецзаказу добавлю: у меня кд, занимались 1 раз, в постели, пока дети смотрели мультики, подстилали полотенце))
Сррать ходила несколько раз: очень уж я нервная, как начииаюсь о вирусе - сразу дриссстать бегу))

Гость
#11
Гость

Кака вы молодец что собак кормите ! Дай Бог Вам здоровья и вашей семье!

Спасибо, собаки нас узнают, бегут к нам, помимо корма надо ведь ещё пузик почесать 😁

Гость
#12
Гость

Я приготовила обед, попробовала массаж теннисными мячиками, сейчас хочу приготовить катламу, это из узбекской кухни. Вечером буду фильм смотреть.
Хотела сегодня заняться тем, чтобы сделать бижутерию. Хочу колье сделать

Класс. А я загорелась попробовать вязание крючком.

Елка
#13

Я утром приготовила завтрак , проводили мужа на работу , помыла полы , пообнималась - поцеловалась с дочкой , сходила за хлебом в соседний дом , пообедали с дочкой , потом просто валялись ( хоть и глажки полно ) , сейчас приехал муж поужинал , дочка смотрит сказку Варвара краса , я пишу Вам . Скучно , плохо ! На работу хочу !

Гость
#14
Гость

собаки сбиваются в стаи и нападают на людей, все благодаря тому, что администрации города плевать. Собак бездомных нужно отстреливать.
Я посмотрю какая вы будете молодец, когда на вас нападет стая

Наши собаки простерилизованы, только лают иногда. Их обычно детский сад подкармливает, а сейчас он закрыт.

30
#15
Гость

еще про туалет напишите, кому интересна ваша сексуальная жизнь? Совсем стыд потеряли

Ах да: позу забыла!
На боку. Муж больной, в маске) но иппаться любим)

Гость
#16

Позавтракала, почитала, позанималась спортом часок, приняла ванну, обедала, пила чай - курила кальян и болтала с подружками по видеосвязи о том о сем. Планирую сейчас английским позаниматься, вечером кино посмотреть и вина попить.

Гость
#17
Елка

Я утром приготовила завтрак , проводили мужа на работу , помыла полы , пообнималась - поцеловалась с дочкой , сходила за хлебом в соседний дом , пообедали с дочкой , потом просто валялись ( хоть и глажки полно ) , сейчас приехал муж поужинал , дочка смотрит сказку Варвара краса , я пишу Вам . Скучно , плохо ! На работу хочу !

По моему хорошо вы день провели

30
#18
Елка

Я утром приготовила завтрак , проводили мужа на работу , помыла полы , пообнималась - поцеловалась с дочкой , сходила за хлебом в соседний дом , пообедали с дочкой , потом просто валялись ( хоть и глажки полно ) , сейчас приехал муж поужинал , дочка смотрит сказку Варвара краса , я пишу Вам . Скучно , плохо ! На работу хочу !

Может, пока карантин, поучитесь расставлять знаки препинания сразу по окончании слова, не ставя пробел?)))

30
#19

А шо, нихто не иппался севонни?)))
Или для вас это как моргнуть - дело плевое?)

Гость
#20
Гость

Позавтракала, почитала, позанималась спортом часок, приняла ванну, обедала, пила чай - курила кальян и болтала с подружками по видеосвязи о том о сем. Планирую сейчас английским позаниматься, вечером кино посмотреть и вина попить.

Спорт это круто. Я вообще бегом занималась, а сейчас даже растяжку делать не хочется. Может быть завтра уговорю себя.

Гость
#21
Гость

Наши собаки простерилизованы, только лают иногда. Их обычно детский сад подкармливает, а сейчас он закрыт.

ну ну, разводите потенциальную опасность, если вы такая добренькая, берите их к себе домой, как и кошек, потом крысы около подъезда бегают.
Собаки вас любят, а кого то могут невзлюбить и защищать например подъезд, мало ли что им взбредет

Гость
#22
Серебряная книга

Ну я тут на форуме выделилась как всегда, поработала немного, прочла около 100 страниц Поднятой Целины, общаюсь с иностранцами - практикую инглиш, приготовила соус из свинины и картошки очень вкусный, пойду приму ванну и буду изучать фотошоп. На ночь поставлю себе фильм Секрет.)

Вы ночью не спите?

Гость
#23
30

Ах да: позу забыла!
На боку. Муж больной, в маске) но иппаться любим)

вы дура, но у меня вопрос, на фига люди дома носят маски, от кого? Изучите вопрос хотя бы, прежде чем х страдать. Я про маски в кв говорю, или в машине

Гость
#24
Гость

Позавтракала, почитала, позанималась спортом часок, приняла ванну, обедала, пила чай - курила кальян и болтала с подружками по видеосвязи о том о сем. Планирую сейчас английским позаниматься, вечером кино посмотреть и вина попить.

Ваш ответ больше всех понравился

30
#25
Гость

вы дура, но у меня вопрос, на фига люди дома носят маски, от кого? Изучите вопрос хотя бы, прежде чем х страдать. Я про маски в кв говорю, или в машине

Дорогая, детей от орви защитить чтобы))
Одиноким не понять)

Гость
#26
Гость

ну ну, разводите потенциальную опасность, если вы такая добренькая, берите их к себе домой, как и кошек, потом крысы около подъезда бегают.
Собаки вас любят, а кого то могут невзлюбить и защищать например подъезд, мало ли что им взбредет

Я вам отвечу, есть стишок такой, дословно не помню.
Там старушка кормила голубей батоном. Прохожий ее осудил, мол что вы делаете, в Африке дети голодают. А старушка ответила - я помогаю тем кому могу помочь, до Африки батон я не докину.

Гость
#27

С утра до вечера на работе была. В обед на вильберис ходила потом по магазинам после работы в больницу зашла потом поехала на автобусе домой зашла в банк птом в магазин и толко к ночи пришла домой ))) как вам ? 😀😅 и после этого еще будет кто-то вякать про самоизоляцию и про то, посему жто люди гуляют ???

Гость
#28
Гость

Спорт это круто. Я вообще бегом занималась, а сейчас даже растяжку делать не хочется. Может быть завтра уговорю себя.

Я тоже, но заставила себя. Ещё 2 недели назад (когда зал не закрыли, но было понятно, что ходить туда опасно) купила утяжелители для ног, гантели и коврик. Делаю базовые упражнения. На той неделе каждый день выходили ещё вдвоём в баскетбол поиграть у дома, но сегодня я так и не поняла можно это или нет и вообще не выходила.
Если вам себя сложно заставить, можно на онлайн тренировки подписаться, сейчас многие тренеры в инсте и ютубе выкладывают классные сеты, делаешь и присылаешь им видео. Это стимулирует)

#29

Ела/втыкала в монитор. А, еще тюльпанчики посадила.

Гость
#30
Гость

Я тоже, но заставила себя. Ещё 2 недели назад (когда зал не закрыли, но было понятно, что ходить туда опасно) купила утяжелители для ног, гантели и коврик. Делаю базовые упражнения. На той неделе каждый день выходили ещё вдвоём в баскетбол поиграть у дома, но сегодня я так и не поняла можно это или нет и вообще не выходила.
Если вам себя сложно заставить, можно на онлайн тренировки подписаться, сейчас многие тренеры в инсте и ютубе выкладывают классные сеты, делаешь и присылаешь им видео. Это стимулирует)

Да, наверное скачаю приложение.
Мы тоже иногда играем в баскетбол возле дома. Точнее, пытаемся по очереди в корзину попасть 😆😆😆

Гость
#31
Гость

Я вам отвечу, есть стишок такой, дословно не помню.
Там старушка кормила голубей батоном. Прохожий ее осудил, мол что вы делаете, в Африке дети голодают. А старушка ответила - я помогаю тем кому могу помочь, до Африки батон я не докину.

голуби это паразиты, нежелательно их кормить, от их помета даже краска облазит с кондиционеров, кто от помета будет очищать крыши и балконы? На них отпугиватели ставят.
Я их гоняю, а синиц приветствую и кормлю

30
#32
Гость

голуби это паразиты, нежелательно их кормить, от их помета даже краска облазит с кондиционеров, кто от помета будет очищать крыши и балконы? На них отпугиватели ставят.
Я их гоняю, а синиц приветствую и кормлю

А мужикам-паразитам в еду отраву подмешиваете?

Гость
#33
Гость

голуби это паразиты, нежелательно их кормить, от их помета даже краска облазит с кондиционеров, кто от помета будет очищать крыши и балконы? На них отпугиватели ставят.
Я их гоняю, а синиц приветствую и кормлю

Я ещё помимо голубей и чаек кормлю, и уток, и каких то незнакомых птичек
Кошмар, да?

Гость
#34
Гость

Да, наверное скачаю приложение.
Мы тоже иногда играем в баскетбол возле дома. Точнее, пытаемся по очереди в корзину попасть 😆😆😆

Да, я тоже до того как начали думала, что я меткая. Оказалось, что очень ошибалась. Но все равно весело))

30
#35
Гость

голуби это паразиты, нежелательно их кормить, от их помета даже краска облазит с кондиционеров, кто от помета будет очищать крыши и балконы? На них отпугиватели ставят.
Я их гоняю, а синиц приветствую и кормлю

Я вот и ворон, и галок, и чаек, и голубей, и воробьев - всех кормлю.
Голодны все.
Как это можно - отогнать?

30
#36
Гость

Я ещё помимо голубей и чаек кормлю, и уток, и каких то незнакомых птичек
Кошмар, да?

Класс!
Люблю добрых людей)

Гость
#37

я всего лишь работала, а вот у кота день проходил более интересно. весь день он пытался оторвать кусок обоев в углу и таки да, сделал это. но на этом он не остановился, а изорвал его в клочья, хотя если бы нет, то я могла бы его еще приклеить на место

Гость
#38
30

Я вот и ворон, и галок, и чаек, и голубей, и воробьев - всех кормлю.
Голодны все.
Как это можно - отогнать?

у вас наверное они поваживались ***, у них не держится, изучите вопрос, оно село = насрато, так работает их пищеварительная система, где голуби, там много Г

Гость
#39
Гость

Да, я тоже до того как начали думала, что я меткая. Оказалось, что очень ошибалась. Но все равно весело))

Очень, мы там больше ржем чем в корзину попадаем 😁

30
#40
Гость

у вас наверное они поваживались ***, у них не держится, изучите вопрос, оно село = насрато, так работает их пищеварительная система, где голуби, там много Г

И?
"Насрато", "поваживались" - это на каком языке?))

Гость
#41
30

И?
"Насрато", "поваживались" - это на каком языке?))

повадились, постепенно, насрато нормальное слово

Секси Котенок
#42

Сегодня как-то скучно: с утра на велике хотела погонять, но погода подосрала(( замёрзла, пурга.. отстой короче. Доехала до мамы чай попили. Дома скучно, муж на удалёнке работал целый день. Требовал тишины ( вот только как это провернуть с мелким шиложопом😡? Бедные люди которые в полной изоляции.. я бы задавилась наверное

Гость
#43
Гость

повадились, постепенно, насрато нормальное слово

потому что многие слова тут блокируют.
повадились повадились, в прошедшем времени

Гость
#44
Гость

я всего лишь работала, а вот у кота день проходил более интересно. весь день он пытался оторвать кусок обоев в углу и таки да, сделал это. но на этом он не остановился, а изорвал его в клочья, хотя если бы нет, то я могла бы его еще приклеить на место

Ахах
А у меня живут домашние крыски. Я им дала на растерзание коробку из-под хлопьев. Они по очереди пытались затащить ее в клетку через дверь которая в 2 раза меньше 😀 очень были озадачены, почему не получается.

Гость
#45

бл, как же бесит новая формула сайта, все комментарии появляются намного выше. Все, не буду больше заходить, и так раз в месяц хватит

Гость
#46
30

Секс. Готовка. Игры с детьми. Ожидание моей 30-тки (завтра) и 35-тки мужа (послезавтра). Пересматриваю проект "Голос".
Уныние.

сексом на карантине заниматься строго воспрещено, это приводит к дальнейшему старению и окончательной деградации

Гость
#47
Секси Котенок

Сегодня как-то скучно: с утра на велике хотела погонять, но погода подосрала(( замёрзла, пурга.. отстой короче. Доехала до мамы чай попили. Дома скучно, муж на удалёнке работал целый день. Требовал тишины ( вот только как это провернуть с мелким шиложопом😡? Бедные люди которые в полной изоляции.. я бы задавилась наверное

У вас совсем маленький малыш?

Гость
#48

а как работать по интернету, а если у кого дети, и они все дома, а если компьютер один, это что каждому нужна комната, кабинет, совсем йобнулись, а в будущем так хотят и сделать, чтобы все дети дома сидели, я вообще не представляю такого. На хрена так жить?
Даже музыкальные школы хотят по интернету. Это уже слишком. Почитайте про это, одни дикари будут сидеть на "удаленке". Я и так в шоке от студентов которые дистанционно учатся, кто там будет учиться в школах? Никуда не пойти, одежду не надо, сиди дома воняй, жесть, а если отец пьяный или бабУшка с припадками? жесть жесть

Гость
#49

Проснулась, позавтракала, вымыла пол, дущ, уход. Потом работала. Че то сьела, с кем то поболтала 2 минуты. Вечером в магазин сходила.

Секси Котенок
#50
Гость

У вас совсем маленький малыш?

Ну уже не малыш, 4 года. Но балбес тот ещё. Любитель погулять, не домосед. Впрочем как и я)