Гость
Статьи
Расскажите как прошел …

Расскажите как прошел ваш день

Поделитесь как прошел ваш день: чем занимались, чему порадовались , что огорчило, какая интересная мысль пришла в голову.

Любопытная
19 ответов
Последний — Перейти
Танечко
#1

поработала, погуляли с парнем по лесу, вечером посидели с ним у него дома, посмотрели фильм. подарил мне лилию.

Высокая
#2

кароч с утра решила сегодня поголодать.

потом встретилась с подругами, но было скучно и я пришла домой на вумен

потом нажралась

и сижу тут

Дубинушка
#3

Сегодня раздался долгожданный звонок - обрадовали. Работы много было седня - всегда бы так.

в секрете
#4

пришла на любимую работу, напряженно работала и распивала чаи периодически. разочаровалась в друзьях, с мужем накупили фигни в икее и вкусной еды и шампанско мне, наелась и напилась - щасливаяяяяяя.

АнтиЯд
#5

Сегодня спала до обеда, потом позвонил друг и разбудил меня, потом погуляла с собакой, потом перезвонила другу и проболтала с ним пару часов, потом зашла на вуман, потом было очень скучно, потом еще с собакой гуляла, щас опять зашла на вуман и сижу пью какао, щас посмотрю фильм, в 6 утра опять погуляю с собакой и лягу спать. На сегодня все. А завтра меня такое ожидает........

#6

А я не скажу) Вот так!;)

смайлик)))
#7

о чём можно болтать два часа:)?расскажите - так интересно)))

а я спала до 12, потом валялась в ванной, затем попила чаю с вишнёвым вареньем, почитала сетевые новости, заглянула на вумен, потом пошла прошлась по магазинам, далее приготовила ужин, встретила мужа, поужинали, посмеялись чего-то там, посмотрели Интернов любимых, поржали опять-таки, потом в люлю - ноут на пузо и по просторам сети)..ну и само собой трындела по телефону периодически.

Гость
#8

С утра секас, потом спала до 11, потом кофе,собака, машина - по важным делам , встретились с мужем в центре,обед с ним в кафе, дальше -по делам,встретились дома в 19.00 ,собака , секас, после жрать захотелось, поехали в магазин, накупили всего, поели дома,завалились перед телеком , полезли оба в интернет , он мне сейчас пишет по скайпу(лежим рядом) , спрашивает :ещё разок секас или баиньки, а секас утром.

в секрете
#9
Гость

С утра секас, потом спала до 11, потом кофе,собака, машина - по важным делам , встретились с мужем в центре,обед с ним в кафе, дальше -по делам,встретились дома в 19.00 ,собака , секас, после жрать захотелось, поехали в магазин, накупили всего, поели дома,завалились перед телеком , полезли оба в интернет , он мне сейчас пишет по скайпу(лежим рядом) , спрашивает :ещё разок секас или баиньки, а секас утром.

Ага, прям секас постоянный, еще и по скайпу спрашивает. Смешная вы, а если правду?

Гость8
#10

где же постоянный? только два раза , третий под вопросом был , скорее всего уже перенесём на потом, вон муж с собакой обнялся и почти спит , а вот завтра будет тяжёлый день : не до секаса, успеть бы всё сделать...

Fairbanks AK
#11

А наш еще не прошел. Вечер пятницы впереди. И некоторые мысли, приходящие в голову по пятницам, еще требуют своей реализации.

ччч
#12

встала в 2 часа дня, позавтракала, приготовила своим обед поехала на другой конец Москвы по делам, потом час торчала в книжном магазине, далее домой за комп, поработала немного. у мужа блок питания в компе навернулся. Имела беседу с сыном о вечном, переросшую в спор. Потом кино смотрели, повалялись с мужем в постели, и он задрых. Я пошла за комп кое-что поделать. Вот сижу до сих пор, на вуман заглянула, щас спать пойду

Дурацкий день, на самом деле.

Lumi
#13

Любопытная, а Вы с себя начните. У Вас как день-то прошел? Или совсем хреново? Чужими страстями хотите подпитаться?

А мы все в трудах и заботах...

Озорная Свинья
#14

а я проснулась сегодня с твердой уверенностью,что пятница.Включила ноут-суббота О_О офигела:)))как хорошо,что работаю дома и в принципе пофиг какой день недели.Вчера день прошел вяло-поработала,потом поехали с киндером и соседкой за продуктами,накупили продуктов,вернулись,приготовили,поели,завалились спать...Продрыхли до шести вечера,а потом пошли в гости к соседке,посидели,попили пивка,пришли домой,легли спать:)Лето хочу.Задолбала эта зима бесконечная.

Цок
#15

Отвезла ребёнка в школу,

вернулась домой,

согрелась около мужа,

муж возбудился и пристал,

я долго капризничала и сопротивлялась, но секс был,

все опаздывали на работу,

он опаздывал ушёл,

я опаздывала и отпросилась,

полдня сидела дома ничерта не делала резалась в WOW,

КААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙФФФФФ!!!!,

пришёл ребёнок со школы, отнял комп,

занялась кухней-посудой-уборкой-готовкой-магазинами-ужином,

пришёл муж недовольный голодный, отнял у ребёнка комп,

потом ребёнка уложили спать,

потом я пристала к сытому тёплому мужу за компом,

он долго капризничал и сопротивлялся, но был секс,

потом я отняла у мужа комп,

потом была ночь и все легли спать...

утром отвезла ребёнка в школу.

Гость
#16
Танечко

поработала, погуляли с парнем по лесу, вечером посидели с ним у него дома, посмотрели фильм. подарил мне лилию.

а где можно гулять по лесу? у нас зима:минус 34

гость
#17

готовлюсь к госэкзамену и вконтакте сижу

Марик
#18

Приехали с подругой из ночного клуба в 3 ночи, полезли в комп, сделали бутеров, легли в 4 утра, я встала в 10.00, поехала на работу, кое-что сделала, в 17.00 дома с родителями и друзьями делали шашлыки! потом телек, ванна и спаааааааать)))))

Ася
#19

Вчера собралась, поехала на работу, день прошел быстро, вечером вернулась домой, погуляла с кошкой, посидела в инете. Сделала уборку, встретила любимого мужа из командировки, поссорилась с ним зачем-то,опять села за комп и просидела до 2-х часов ночи.

Илона
#20
Ася

Вчера собралась, поехала на работу, день прошел быстро, вечером вернулась домой, погуляла с кошкой, посидела в инете. Сделала уборку, встретила любимого мужа из командировки, поссорилась с ним зачем-то,опять села за комп и просидела до 2-х часов ночи.

Вы гуляете с кошкой на улице? Интересно,расскажите плиз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: