Гость
Статьи
Как прошел ваш день?

Как прошел ваш день?

Что нового, что интересного у вас произошло? Комичного, веселого, драматичного или же обыденного?
Я с сегодняшнего дня решила начать делать раз в неделю маску с никотиновой кислотой, понравилось, посмотрим, что будет дальше. Смогла сегодня себя сдержать и устроила себе разгрузочный чайный день. Так как сегодня отдыхаю, и ставлю эксперементы на лице, одновременно валяюсь и смотрю сериал "Я-Зомби", простенький, про убийства.
Теперь слушаю вас очень внимательно)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ariana Grande
#1

У меня гастроли до конца декабря, упарилась fuck...

#2

Вынос мозга у меня за весь день произошёл. Заказчики умеют в это дело, особенно по пятницам

Ель Сибирская
#3

Проснулась в9 утра на работе, до этого уснула в половине четвертого, срочный заказ. Кофе попила и дальше работать. В восемь вечера домой поехала. Вечерний забег - до банкомата, за сигаретами, еды купить, зверей покормить, собаку погулять. Вот только недавно села. Пью безалкогольное пиво с рыбкой. Готовить сил нет. Форум листаю. Завтра опять на работу, и походу снова с ночевкой

Гость
#4

От работы иголки ЕЛЬ теряет))))) смотри не надорвись.

Гость
#5
Гость

Что нового, что интересного у вас произошло? Комичного, веселого, драматичного или же обыденного?
Я с сегодняшнего дня решила начать делать раз в неделю маску с никотиновой кислотой, понравилось, посмотрим, что будет дальше. Смогла сегодня себя сдержать и устроила себе разгрузочный чайный день. Так как сегодня отдыхаю, и ставлю эксперементы на лице, одновременно валяюсь и смотрю сериал "Я-Зомби", простенький, про убийства.
Теперь слушаю вас очень внимательно)

Лучше бы ты про любофф смотрела

Серебряная книга 📖
#6

У меня пмс, сил нет, с учетом анемии, еле-еле сегодня работала. То, что обычно делаю за час, делала часа 3. Завтра тоже буду работать, т.к. не успеваю. Сегодня еще поменяла истекающую сберовскую карту и креветок пожарила в кляре. Сейчас в ванной сижу, Зингера читаю.

Твой день
#7

Работала, в обед в ресторанчик сгоняла, после работы - в зал. В кафешке - ужин. Смотрю телек.

Гость
#8

Ничего особенного не произошло до обеда. Валялись с мужем в постели часов до 11, обсуждали какие фотки сверх оплаченных будем выкупать у фотографа после вчерашней моей эротической фотосессии, оба в предвкушении получения оригиналов, погуляла с собакой часов в 12, которая вся вымазалась в грязи, пришлось ее из шланга отмывать, но все равно погода хорошая, настроение хорошее, потом пошли гулять с ребёнком, вернее до банка дошли и в пару магазинов заглянули. В потом узнали про очередной теракт а центре Лондона (мы тут живем) и настроение как-то сразу не веселое стало.

гость
#9

безалкогольное пиво - это первый шаг к пластмассовым цветам и резиновой женщине! ну или к силиконовому Кену.

Гость
#10

У меня заканчивается отпуск...И час назад я увидела переписку мужа с другой женщиной. Скандала не было,но своё мнение по этому поводу я сказала,теперь сидим в разных комнатах и пьём пивко под разные фильмы,хотя собирались вместе смотреть Зелёная миля.

Серебряная книга 📖
#11
Гость

У меня заканчивается отпуск...И час назад я увидела переписку мужа с другой женщиной. Скандала не было,но своё мнение по этому поводу я сказала,теперь сидим в разных комнатах и пьём пивко под разные фильмы,хотя собирались вместе смотреть Зелёная миля.

Посмотрите вместе Идеальные незнакомцы, лучше, а на титрах гордо к шкафу и оденьте трусы!😂😂😂

Серебряная книга 📖
#12

гордо подойдите, т.е.

Миха
#13

Поработал, поужинал, сел подрочил на Сашу Грей, зашел на вумен

Гость
#14
Серебряная книга 📖

Посмотрите вместе Идеальные незнакомцы, лучше, а на титрах гордо к шкафу и оденьте трусы!😂😂😂

Нет уж!

Гость
#15

Сегодня узнала,что коллега,который вокруг меня круги наматывал,делал это не из личного интереса ко-мне,а из корыстных мотивов.Неприятненько так стало на душе.Больше помогать человеку не буду.

Серебряная книга 📖
#16
Гость

Сегодня узнала,что коллега,который вокруг меня круги наматывал,делал это не из личного интереса ко-мне,а из корыстных мотивов.Неприятненько так стало на душе.Больше помогать человеку не буду.

Людмила Прокофьевна, вы?😂😂😂

Гость
#17
Гость

Сегодня узнала,что коллега,который вокруг меня круги наматывал,делал это не из личного интереса ко-мне,а из корыстных мотивов.Неприятненько так стало на душе.Больше помогать человеку не буду.

Как вы узнали,если не секрет?

Гость
#19
Серебряная книга 📖

Людмила Прокофьевна, вы?😂😂😂

Ахах!!! Почти.

Гость
#20
Гость

Как вы узнали,если не секрет?

Он флиртовал,комплиментами осыпал,поддерживал и иногда просил об услугах.Мне надоела ему помогать потому что для решения его вопросов нужно было задействовать еще людей.Я ему отказала и он стал безразличным и холодным.

Гость
#21

Сначала позволила себе выспаться. Встала поздно. Потом позавтракали с мужем блинчиками, смеялись, болтали.

Муж у меня сейчас болеет, восстанавливается после инсульта. Так что ждали тренера по ЛФК, который к нам приходит на дом. Пока ждали, посмотрели пару серий неплохого сериала.

Между делом курьер пришел, принес заказанные подарки для НГ, в том числе для мужа (уже спрятала, потом подумаю над упаковкой).

Потом занимались ЛФК, болтали с инструктором, у мужа большие успехи.

Ближе к вечеру к мужу зашел друг. Заказали японскую еду в проверенном ресторане. Больше там, кстати, заказывать не будем: готовить стали невкусно. Посидели на кухне, посмеялись, я в какой-то момент ушла, читала на диване, сделала публикацию в Инстаграме - пейзаж из прежних путешествий.

Сейчас муж работает над новой статьей по истории. Я развлекаюсь в интернете. Потом либо опять наш сериал посмотрим, либо какой-нибудь художественный альбом полистаем.

Такой вот спокойный денек.

Гость
#22
Гость

Сначала позволила себе выспаться. Встала поздно. Потом позавтракали с мужем блинчиками, смеялись, болтали.

Муж у меня сейчас болеет, восстанавливается после инсульта. Так что ждали тренера по ЛФК, который к нам приходит на дом. Пока ждали, посмотрели пару серий неплохого сериала.

Между делом курьер пришел, принес заказанные подарки для НГ, в том числе для мужа (уже спрятала, потом подумаю над упаковкой).

Потом занимались ЛФК, болтали с инструктором, у мужа большие успехи.

Ближе к вечеру к мужу зашел друг. Заказали японскую еду в проверенном ресторане. Больше там, кстати, заказывать не будем: готовить стали невкусно. Посидели на кухне, посмеялись, я в какой-то момент ушла, читала на диване, сделала публикацию в Инстаграме - пейзаж из прежних путешествий.

Сейчас муж работает над новой статьей по истории. Я развлекаюсь в интернете. Потом либо опять наш сериал посмотрим, либо какой-нибудь художественный альбом полистаем.

Такой вот спокойный денек.

Если не секрет,сколько мужу лет?

Гость
#24

Поработала до 15. Потом пошла в кафе и заказала большие суши и маки. Знакомая девочка купила 2 бутылки шампанского. Посидели, поели, попили. Еду домой. У нас 20.00 часов.

Гость
#25

Отвезла мужа на вокзал, уехал к родителям на все выходные.
Дома с мороза тяпнула водочки,нажарила картошки,открыла банку соленых помидор,есть сало копченое и салака пряного посола.

Гость
#26
Гость

Если не секрет,сколько мужу лет?

Не секрет, 56. Он очень мужественный человек. Врачи говорят, что на такие упорные тренировки, какие он осиливает, способны единицы. Он обязательно восстановится на 100%.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема