Гость
Статьи
Сдать ребенка в …

Сдать ребенка в детский дом.

Что нужно сделать для того,чтобы сдать ребенка в детский дом? Какая процедура!? У него есть папа,но я ему не хочу отдать ребенка

Ника.
39 ответов
Последний — Перейти
#1

народ на карантине с ума сошель

Гость
#2

За такой грех будете расплачиваться. Даже в войну детей не сдавали. Зачем рожали? Бедное дитя.

Гость
#5

Если как-то добрались до форума, значит и поиск в гугле вам под силу. Осуждать вас никто не намерен, так как сразу видно, что вы создали эту тему с целью провокации)

Гость
#7

Отвезите в опеку и напишите отказ. Опека сама разыщет отца или других родственников.

Гость
#8

вы алименты все равно должны будете ему платить до 18 лет)

Гость
#9

Даже мне, чф, такие темы мерзко читать.
Автор, единственная причина, по которой уместно сдать своего ребенка в гос.учреждение, это его умственная отсталость или другой синдром, при котором полностью отсутствует личность.
Все остальные причины лишь показывают вашу маргинальность. Нормальная женщина никогда не откажется от своего здорового ребенка.

Гость
#10
Гость

вы алименты все равно должны будете ему платить до 18 лет)

Если напишет отказ, то нет

Гость
#11

Мне кажется сдавать больных тоже не очень хорошо. Потому что например умственная отсталость зачастую является следствием проблем с щитовидной железой, при чем очень запущенных. Это мать виновата, что не лечилась и не обследовалась.. ну и тд. Вообще дико кидать своего ребёнка.

Ника.
#12
Гость

За такой грех будете расплачиваться. Даже в войну детей не сдавали. Зачем рожали? Бедное дитя.

Я не справляюсь со своими материнскими обязанностями. С меня херовая мать. Я пыталась стать хорошей,у меня не получается.

йеххху
#13

Расскажите в чем вы херовая мать? Что не так? Может мы вам как-то поможем.

йеххху
#14

сколько ребенку?Мальчик или девочка? Вы одна или есть родители?

Гость
#15
Ника.

Я не справляюсь со своими материнскими обязанностями. С меня херовая мать. Я пыталась стать хорошей,у меня не получается.

Какой бы мать ни была, никакой детдом ее не заменит. Не наговаривайте на себя, автор. Мне кажется, вам нужно просто перетерпеть трудный период. Понимаете - перетерпеть. И раз вы пытались стать хорошей мамой, значит, все не так уж плохо. Вам нужно немного успокоиться. Все будет хорошо!

Ирина
#16
Гость

Если напишет отказ, то нет

Ага конечно прям алименты до 18 лет обязательны.

Ирина
#17
Ника.

Я не справляюсь со своими материнскими обязанностями. С меня херовая мать. Я пыталась стать хорошей,у меня не получается.

А сколько ребёнку лет вы откуда? А отец тоже откажется?

Ника.
#18
Гость

Какой бы мать ни была, никакой детдом ее не заменит. Не наговаривайте на себя, автор. Мне кажется, вам нужно просто перетерпеть трудный период. Понимаете - перетерпеть. И раз вы пытались стать хорошей мамой, значит, все не так уж плохо. Вам нужно немного успокоиться. Все будет хорошо!

Спасибо за поддержку! Я не хочу его отдавать в детским дом,просто уже крик души!

Ника.
#19
Ирина

А сколько ребёнку лет вы откуда? А отец тоже откажется?

Он у меня его хочет забрать чтобы мне алименты не платить.

йеххху
#20

расскажите немного о себе и о ребенке, что у вас случилось? Выговоритесь и может мы вам сможем помочь

Ирина
#21
Ника.

Спасибо за поддержку! Я не хочу его отдавать в детским дом,просто уже крик души!

О чём крик то расскажите выговорить как это не хочу и тут же хочу

Гость
#22

Автор, вы уже устали и от капризного ребёнка и от бывшего мужа. Может ва и стоит его отдать бм, всё равно свекровь будет воспитывать.
Будете замечательной воскресной мамой, которая у ребенка будет ассоциироваться с праздником, подарками и аттракционами.
Платите алименты с серой зарплаты. А сама работать, карьеру делать, здоровье и нервы восстановить.
Папаша, это такой же родитель, и нет ничего страшного дитятю оставлять папочке.

Ника.
#23
Гость

Автор, вы уже устали и от капризного ребёнка и от бывшего мужа. Может ва и стоит его отдать бм, всё равно свекровь будет воспитывать.
Будете замечательной воскресной мамой, которая у ребенка будет ассоциироваться с праздником, подарками и аттракционами.
Платите алименты с серой зарплаты. А сама работать, карьеру делать, здоровье и нервы восстановить.
Папаша, это такой же родитель, и нет ничего страшного дитятю оставлять папочке.

Ему ребенок и подавно ненужен,его мама больна,еле ходит.

йеххху
#24

странная вы,на конкретные вопросы не отвечаете.Форум анонимный, сами же сюда написали, крик у вас, а игнорируете вопросы.
Ребенка в дет.дом отдадите если,будут его там обижать, старшие насиловать, будущего у него нормального не будет.Будет по маме плакать и ждать. Потом выростет, может быть вы объявитесь, в ногах у него прощение просить, да не простит.Скажет может прости, но боль будет всю жизнь у него, от того что предали. Что бы у вас не происходило, как бы не было тяжело, ошибкой будет отдать дитя. Пусть голодно и холодно, пусть срываетесь, день за днем пройдут, год за годом и будет уже он опорой и морально и физически.
Игнорируйте и дальше мои вопросы, Бог и ваш ребенок вам судьи.

Гость
#25

Автор, если вы не атеист, помолитесь Богу. Искренняя молитва обязательно будет услышана, рано или поздно

Гость
#26
йеххху

странная вы,на конкретные вопросы не отвечаете.Форум анонимный, сами же сюда написали, крик у вас, а игнорируете вопросы.
Ребенка в дет.дом отдадите если,будут его там обижать, старшие насиловать, будущего у него нормального не будет.Будет по маме плакать и ждать. Потом выростет, может быть вы объявитесь, в ногах у него прощение просить, да не простит.Скажет может прости, но боль будет всю жизнь у него, от того что предали. Что бы у вас не происходило, как бы не было тяжело, ошибкой будет отдать дитя. Пусть голодно и холодно, пусть срываетесь, день за днем пройдут, год за годом и будет уже он опорой и морально и физически.
Игнорируйте и дальше мои вопросы, Бог и ваш ребенок вам судьи.

Может, она такая мать, что в детдоме ребенку будет лучше. Знала одну женщину с расшатанный психикой, муж с ней развелся, так она на ребенке зло постоянно срывала. За малейшую провинность, зимой, в мороз, выставляла кроху на балкон босиком. В результате он серьезно заболел, там что-то с почками, хорошо, отец забрал, лечить стал, а останься ребенок с мамашей, не трудно предположить, чем бы все закончилось.

Гость
#27
Гость

Может, она такая мать, что в детдоме ребенку будет лучше. Знала одну женщину с расшатанный психикой, муж с ней развелся, так она на ребенке зло постоянно срывала. За малейшую провинность, зимой, в мороз, выставляла кроху на балкон босиком. В результате он серьезно заболел, там что-то с почками, хорошо, отец забрал, лечить стал, а останься ребенок с мамашей, не трудно предположить, чем бы все закончилось.

Автор вообще-то рефлексирует по поводу того, какая она мать. И перспектива быть безответственным родителем ее пугает. Внимательнее читайте тему

Гость
#28
Гость

Автор вообще-то рефлексирует по поводу того, какая она мать. И перспектива быть безответственным родителем ее пугает. Внимательнее читайте тему

Дело в том, что та женщина так же рефлексировала, как вы говорите, даже плакала и ругала себя, какая она никчемная мать, кстати, сама рассказывала обо всех издевательствах над ребенком, но в моменты гнева не могла владеть своими эмоциями.
А об авторе, помимо того, что не справляется, мы ничего не знаем, можем только предполагать.

Гость
#29

ааа, автор это та, что создавала тему недавно что ипется с кем попало, ходит на свидания, оставляя ребенка на каких то знакомых. То девственник какой то у нее был у которого на нее не встал. Дааа. таким лучше не рожать.

#30

Не надо в детдом если у вас ребенок маленький давайте я с мужем усыновлю его законным образом?

#31

Не надо в детдом если у вас ребенок маленький давайте я с мужем усыновлю его законным образом?

Гость
#32

Да уж, у меня тоже такая же проблема... Но в детский дом не хочу отдавать, да и отцу не хотела бы, просто сложная ситуация у нас с отцом ребёнка, вот думать нужно было конечно, но у меня кто знал

Гость
#33
Гость

Да уж, у меня тоже такая же проблема... Но в детский дом не хочу отдавать, да и отцу не хотела бы, просто сложная ситуация у нас с отцом ребёнка, вот думать нужно было конечно, но у меня кто знал

Сложно все, устать конечно я устала, но это дети, я первый раз через это прохожу, но детдом ужасно, лучше отцу отдать, если конечно там нормальная семья, а не как у отца моего ребёнка, ну у меня вообще в общем сложная конфликтная ситуация по поводу ребёнка, готов убить даже, рожала я как поняла не для себя.

Гость
#34
Гость

Мне кажется сдавать больных тоже не очень хорошо. Потому что например умственная отсталость зачастую является следствием проблем с щитовидной железой, при чем очень запущенных. Это мать виновата, что не лечилась и не обследовалась.. ну и тд. Вообще дико кидать своего ребёнка.

Раньше можно было со скалы скинуть или заморозить. Ну или в 5 лет в подмастерье отдать. Были варианты.

Гость
#35
Oksana

Не надо в детдом если у вас ребенок маленький давайте я с мужем усыновлю его законным образом?

Удочерите мою дочь, здоровая девочка в июне год

Гость
#36

Палку в анус

Юля
#37

Я попала в дет дом в 10 лет, первое что было это душевая. Меня повёл мой воспитатель туда. Завёл в раздевалку, сказал - снимай всё. Я заревела. Он подошёл, снял мне кофту, брюки я не дала снимать. Он достал тонкий шнур, и врезал мне по ляжкам. После этого я сама разделась очень быстро. А когда зашли, там был стол для детей инвалидов. Он мне велел там встать на четвереньки. Я сказала нет. Получила ещё порцию шнуром по ляжкам. а дальше можно не рассказывать. мытьё, порка для послушания.