Гость
Статьи
Достали шутки отчима

Достали шутки отчима

Моя мама уже как полгода замужем. И мой отчим акушер-гинеколог. И он принимал 16 лет назад роды у мамы, когда я рождалась (ужасно звучит, да ?). И почти каждый день выдаёт шуточку на эту тему. Возможно, первые 200 раз это и могло вызвать у окружающих легкую улыбку, но, блин, ничего нового не может придумать ? Я с ним говорила, что надоели эти шутки, но он не понимает.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он прост извращенец.

Гость
#2

Комплексует, что не совсем папа? Ну то есть участвовал в рождении, но не настолько сильно.

Автор
#3
Гость

он прост извращенец.

Да не…Так он нормальный. И шутки не из той серии

Автор
#4
Гость

Комплексует, что не совсем папа? Ну то есть участвовал в рождении, но не настолько сильно.

Кстати, может. Говорит типо-надеюсь, ты никогда не забудешь кто первый взял тебя на руки. Все в таком роде

#5

Напишите хоть одну шуточку,автор,ну такую,самую его фирменную,акушерскую.

Гость
#6
Автор

Кстати, может. Говорит типо-надеюсь, ты никогда не забудешь кто первый взял тебя на руки. Все в таком роде

тогда скажите, что не забудете чеб успокоился

Ника.
#7

А отец то где?

Гость
#8

Ого. Интересно, а при каких обстоятельствах они сошлись?
Это ведь Ваша Мама общалась с ним все эти годы. Видимо не спроста

Гость
#9

Ну не обижайтесь, а потролльте его. Можно даже дураком выставить. Больше не будет.

Автор
#10
Соска сосунка

Напишите хоть одну шуточку,автор,ну такую,самую его фирменную,акушерскую.

Когда я хожу гулять с компанией, где есть мальчики. То начинается…"Я, конечно, ни на что не намекаю. И, конечно же, я верю в моральные устои, которые царят в твоей голове. Но просто помни, что глаз-то у меня на тренированный, профессиональный. Ты просто помни об этом".

Автор
#11
Гость

тогда скажите, что не забудете чеб успокоился

Говорила, но бестолку

Автор
#12
Ника.

А отец то где?

Они с мамой развились 3 года назад

Лучшая подруга
#13
Автор

Когда я хожу гулять с компанией, где есть мальчики. То начинается…"Я, конечно, ни на что не намекаю. И, конечно же, я верю в моральные устои, которые царят в твоей голове. Но просто помни, что глаз-то у меня на тренированный, профессиональный. Ты просто помни об этом".

Спроси "тебе жалко моей песды? Ты на неё претендуешь?"

Автор
#14
Гость

Ого. Интересно, а при каких обстоятельствах они сошлись?
Это ведь Ваша Мама общалась с ним все эти годы. Видимо не спроста

Потребностей не знаю, мне-то сообщили уже после свадьбы(они просто расписались).
Ну как он говорит, что он мамин старый-добрый друг, который был всегда рядом

Автор
#15
Лучшая подруга

Спроси "тебе жалко моей песды? Ты на неё претендуешь?"

Я не смогу это сказать

Автор
#16
Автор

Потребностей не знаю, мне-то сообщили уже после свадьбы(они просто расписались).
Ну как он говорит, что он мамин старый-добрый друг, который был всегда рядом

Подробностей*

#17
Автор

Когда я хожу гулять с компанией, где есть мальчики. То начинается…"Я, конечно, ни на что не намекаю. И, конечно же, я верю в моральные устои, которые царят в твоей голове. Но просто помни, что глаз-то у меня на тренированный, профессиональный. Ты просто помни об этом".

А он прям настолько намётанный,что даже через ваши штанишки может разглядеть?,вау

Гость
#18
Автор

Когда я хожу гулять с компанией, где есть мальчики. То начинается…"Я, конечно, ни на что не намекаю. И, конечно же, я верю в моральные устои, которые царят в твоей голове. Но просто помни, что глаз-то у меня на тренированный, профессиональный. Ты просто помни об этом".

Огооо.. Типо, он и тебе скоро заглянет.. Между ног.. Как врач типо..
Он как друг, который может подкатить. Такие мужики не останавливаются. Ему льстит, что у мамы роды принял и живёт с ней, вас вытащил.. И гляди ещё и удастся с вами закрутить.
Он извращенец.

Гость
#19
Автор

Кстати, может. Говорит типо-надеюсь, ты никогда не забудешь кто первый взял тебя на руки. Все в таком роде

Надо сказать, что нельзя забыть то, чего не помнишь.

Гость
#20

Автор, может они переживают, что вы залетите в столь юном возрасте? Родители обычно пытаются детей предостеречь, может быть и с помощью обидных для детей шуток

Гость
#21

Не такие и плохие шутки. Угукайте и идите по своим делам. Либо матери скажите.
Может он у вас роды потом принимать будет, или проконсультирует через Nколич времени.

Автор
#22
Соска сосунка

А он прям настолько намётанный,что даже через ваши штанишки может разглядеть?,вау

Нет, типо беременность он сразу увидит (по животу там и т.д.)

Автор
#23
Гость

Огооо.. Типо, он и тебе скоро заглянет.. Между ног.. Как врач типо..
Он как друг, который может подкатить. Такие мужики не останавливаются. Ему льстит, что у мамы роды принял и живёт с ней, вас вытащил.. И гляди ещё и удастся с вами закрутить.
Он извращенец.

Да нормальный он

Автор
#24
Гость

Автор, может они переживают, что вы залетите в столь юном возрасте? Родители обычно пытаются детей предостеречь, может быть и с помощью обидных для детей шуток

Наверное.
Я, конечно, понимаю, что он делает аборты/принимает роды у девочек лет 14. Но я-то к ним какое отношение имею ? Как будто у меня головы на плечах нет