Гость
Статьи
Ненавижу ребёнка парня …

Ненавижу ребёнка парня от первого брака

Что делать? Могут ли при таком раскладе сложиться нормальные отношения? Я без детей сама, поэтому не понимаю. Но каждый раз при упоминании этого ребёнка от первого брака и первой жены чувствую жгучую …

Гость
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Гость

чужие дети может и не ваше, а вот свои-другое дело.

не(

Гость
#352
Поня (mesteno)

Редкая Вы женщина......может и широкой души и простая и с крепкими нервами)
Все разные........

Я живу по принципу «с мужчиной должно быть лучше чем без него». Если его придерживаться, то всегда будет хорошо :)

#353
Гость

Я живу по принципу «с мужчиной должно быть лучше чем без него». Если его придерживаться, то всегда будет хорошо :)

ну не знаю........как может быть лучше с мужчиной у которого столько родни...........
Мне предлагал один такой семью создать.......
нет нет нет..........
столько конкурентов и мороки

#354

Меня еще добивает фраза мужчины моего:Я думал мы будем что то налаживать...а ты расстаться хочешь..для чего тогда встречались три года.
Чего налаживать то?
да три года дали понять наличие этого гемора и недостатков
спасибо любимый что не ступили и не создали по страсти союза и не залетела и не решила еще по идиотизму ребенка оставить)

#355

так и будем-чуть больше чем друзья
пока может волю в кулак не соберу и не рвану от тебя роняя сапоги
кореш идеальный-советчик и прочее но если при тебе искать кого то еще.............нет не унижу тебя так

Гость
#356
Поня (mesteno)

ну не знаю........как может быть лучше с мужчиной у которого столько родни...........
Мне предлагал один такой семью создать.......
нет нет нет..........
столько конкурентов и мороки

Родни у него как раз таки мало- мама старенькая в частном доме престарелых, братьев сестёр нет, соответсвенно племянников тоже, а дети это дети, они часть семьи, интегрируются в наш ритм семьи когда они здесь, помогают в хозяйстве и с малышом и просто делают жизнь интересней. Когда мы все вместе например сейчас в карантин нам не надо искать развлечения где-то извне - сегодня игры настольные, завтра барбекю в саду. И компания есть и есть с кем поговорить и пообщаться.

#357
Гость

Родни у него как раз таки мало- мама старенькая в частном доме престарелых, братьев сестёр нет, соответсвенно племянников тоже, а дети это дети, они часть семьи, интегрируются в наш ритм семьи когда они здесь, помогают в хозяйстве и с малышом и просто делают жизнь интересней. Когда мы все вместе например сейчас в карантин нам не надо искать развлечения где-то извне - сегодня игры настольные, завтра барбекю в саду. И компания есть и есть с кем поговорить и пообщаться.

необычный человек Вы)
правда
веруете ?в бога наверное

Гость
#358
Гость

может ребенок просто хотел папу увидеть. иначе из-за бабанов как-то глупо просить ехать на другой конец города. их везде можно купить.

Не хотел просто видеть.научился ребенок пальцами шелкать перед носом от матери .я адекватная,я не запрещаю видеться и сама говорю покупай ребенку что требуется,ботинки порвались покупай,только чек сохраняй ,чтоб потом не говорили ,что ты ничего не делаешь .у ребенка скотское поведение,потре_блядское как у ее матери,не понимает что отец занят может быть,работа,другая жизнь,а тут по щелчку все брось и беги,когда есть с кем играть,гулять хоть бы раз ребенок написал просто так,рассказал бы как день прошел,нет ,зачем?еще и трубки швыряет .

Гость
#359
Поня (mesteno)

необычный человек Вы)
правда
веруете ?в бога наверное

Нет 😂😂😂 я атеистка и ещё и лицемерка, потому что ходу в церковь и плачу дань, чтобы ребёнок потом в хорошую попал

#360
Гость

Не хотел просто видеть.научился ребенок пальцами шелкать перед носом от матери .я адекватная,я не запрещаю видеться и сама говорю покупай ребенку что требуется,ботинки порвались покупай,только чек сохраняй ,чтоб потом не говорили ,что ты ничего не делаешь .у ребенка скотское поведение,потре_блядское как у ее матери,не понимает что отец занят может быть,работа,другая жизнь,а тут по щелчку все брось и беги,когда есть с кем играть,гулять хоть бы раз ребенок написал просто так,рассказал бы как день прошел,нет ,зачем?еще и трубки швыряет .

у моего-вообще то номера меняет то не отвечает............как прости госпоти неадекватно умственно отсталый...........
мужчина волком стонет тот молчит.........хотя в сети..........
зато как на ништяки-ооооо,канеш увидимся папаша

Гость
#361
Гость

Нет 😂😂😂 я атеистка и ещё и лицемерка, потому что ходу в церковь и плачу дань, чтобы ребёнок потом в хорошую попал

* хорошую школу

#362
Гость

Нет 😂😂😂 я атеистка и ещё и лицемерка, потому что ходу в церковь и плачу дань, чтобы ребёнок потом в хорошую попал

в смысле куда ребенок попал?

#363
Поня (mesteno)

в смысле куда ребенок попал?

ясно теперь-школа
я как то в церкви еще перед замужеством благоразумия для бывшего просила мужа...угу игроманить начал танкист
не хожу и не собираюсь

Гость
#364
Поня (mesteno)

Меня еще добивает фраза мужчины моего:Я думал мы будем что то налаживать...а ты расстаться хочешь..для чего тогда встречались три года.
Чего налаживать то?
да три года дали понять наличие этого гемора и недостатков
спасибо любимый что не ступили и не создали по страсти союза и не залетела и не решила еще по идиотизму ребенка оставить)

Большинству баб не светит встретить такого мужика,с которым хотелось бы создать семью. Отсюда столько обиженок.

#365
Гость

Большинству баб не светит встретить такого мужика,с которым хотелось бы создать семью. Отсюда столько обиженок.

да мы требовательные в чем то

#366
Гость

Большинству баб не светит встретить такого мужика,с которым хотелось бы создать семью. Отсюда столько обиженок.

Я вообще не уверена что семья-мое)
А тут и этот форс мажор еще
Замужем была-ага уже)))))))))))
Это наверное чудо будет если бы меня кто то на 100 процентов когда то устроил

Гость
#367
Поня (mesteno)

Я вообще не уверена что семья-мое)
А тут и этот форс мажор еще
Замужем была-ага уже)))))))))))
Это наверное чудо будет если бы меня кто то на 100 процентов когда то устроил

Это хорошо.

#368
Гость

Это хорошо.

да не знаю.........вон женщина постами выше-3 детей у мужа же)все отл

с мужчиной говорит лучше чем без него........

Гость
#369
Поня (mesteno)

да не знаю.........вон женщина постами выше-3 детей у мужа же)все отл

с мужчиной говорит лучше чем без него........

Ну так это мой частный случай, у меня ребёнок от первого брака, бегать по холостым бобовникам не удобно, а бездетный мужчина при совместном проживании - это куча других проблема для меня - 1) не понимаете что такое быть родителем 2) ревность к ребёнку 3) ревность к бывшему, с которым надо периодически общаться 4) дележка на «твой ребёнок» и «наш общий» 5) отсутсвие того же опыта что у меня (длительная семейная жизнь до, которая многому научила) и т.д Для меня как раз детный мужчина, который много лет провёл в браке - это плюс, а для вас минус

Гость
#370
Гость

Ну так это мой частный случай, у меня ребёнок от первого брака, бегать по холостым бобовникам не удобно, а бездетный мужчина при совместном проживании - это куча других проблема для меня - 1) не понимаете что такое быть родителем 2) ревность к ребёнку 3) ревность к бывшему, с которым надо периодически общаться 4) дележка на «твой ребёнок» и «наш общий» 5) отсутсвие того же опыта что у меня (длительная семейная жизнь до, которая многому научила) и т.д Для меня как раз детный мужчина, который много лет провёл в браке - это плюс, а для вас минус

* холостым любовникам

#371
Гость

Ну так это мой частный случай, у меня ребёнок от первого брака, бегать по холостым бобовникам не удобно, а бездетный мужчина при совместном проживании - это куча других проблема для меня - 1) не понимаете что такое быть родителем 2) ревность к ребёнку 3) ревность к бывшему, с которым надо периодически общаться 4) дележка на «твой ребёнок» и «наш общий» 5) отсутсвие того же опыта что у меня (длительная семейная жизнь до, которая многому научила) и т.д Для меня как раз детный мужчина, который много лет провёл в браке - это плюс, а для вас минус

да-верно

Гость
#372

Это нормально. Потребуйте чтоб он избавился от чужого наиопыша. А вообще с алиментщиком лучше не связываться вообще. Гнусный народец.

Гость
#373
Гость

Это нормально. Потребуйте чтоб он избавился от чужого наиопыша. А вообще с алиментщиком лучше не связываться вообще. Гнусный народец.

Не надо связываться ни с алиментщиками,ни с РСПшками.

#374
Гость

Не надо связываться ни с алиментщиками,ни с РСПшками.

увы не можешь ставить прогноз-когда начинаешь -потусить.......а потом любовь всей жизни)

Гость512192
#375
Гость

Не хотел просто видеть.научился ребенок пальцами шелкать перед носом от матери .я адекватная,я не запрещаю видеться и сама говорю покупай ребенку что требуется,ботинки порвались покупай,только чек сохраняй ,чтоб потом не говорили ,что ты ничего не делаешь .у ребенка скотское поведение,потре_блядское как у ее матери,не понимает что отец занят может быть,работа,другая жизнь,а тут по щелчку все брось и беги,когда есть с кем играть,гулять хоть бы раз ребенок написал просто так,рассказал бы как день прошел,нет ,зачем?еще и трубки швыряет .

А вы ему говорите, какой у него плохой ребенок?

Гость512192
#376
Гость

Это нормально. Потребуйте чтоб он избавился от чужого наиопыша. А вообще с алиментщиком лучше не связываться вообще. Гнусный народец.

От какого чужого? Автора темы и других напрягает его собственный ребенок.

Москва
#377
Гость512192

А вы ему говорите, какой у него плохой ребенок?

Я бы не смогла так говорить. У моего бывшего был хороший ребенок, хитроватый и науськанный матерью на попрошайничество, но хороший, а лгать и клеветать для меня плохо. Могу молча ненавидеть)

Гость512192
#378
Москва

Я бы не смогла так говорить. У моего бывшего был хороший ребенок, хитроватый и науськанный матерью на попрошайничество, но хороший, а лгать и клеветать для меня плохо. Могу молча ненавидеть)

Все дети просят родителей им что-то купить.это нормально. Это не потому, что их науськивают. Вот например, до карантина я зашла в детский магазин. Там была семья. Мальчик у папы стал просить робота. Это же не значит, что мама его науськивает.

Гость
#379
Гость512192

А вы ему говорите, какой у него плохой ребенок?

Он и сам видит это поведение) и ребенок получает за это.я лишь сказала ,что никто не смеет так разговаривать ни крысеныш,ни его мать,пузом запихавшая в загс.

Гость512192
#380
Гость

Он и сам видит это поведение) и ребенок получает за это.я лишь сказала ,что никто не смеет так разговаривать ни крысеныш,ни его мать,пузом запихавшая в загс.

Вы назвали его ребенка крысенышем? А он что ответил?

Гость
#381
Поня (mesteno)

у моего-вообще то номера меняет то не отвечает............как прости госпоти неадекватно умственно отсталый...........
мужчина волком стонет тот молчит.........хотя в сети..........
зато как на ништяки-ооооо,канеш увидимся папаша

Подарочки это да мы любим ,и сразу хоть сейчас встретиться готовы,а так по большому счету отец не нужен.все вот это нытье иипоичитание окружающих ой бндные дети при рвзводе.бедные дети в онкологических диспансерах и дет домах,а эти не бедные.еще бабки с дедами подарки дарят,а мамаша нос воротит не тот компьютер купили,куртка не того цвета.ты вообще скажи спасибо,что про твоего ребенка помнят и помогают.спасибо такое слово слышали?не,не слышали.

Гость
#382
Гость512192

Вы назвали его ребенка крысенышем? А он что ответил?

Ничего не ответил.он знает,что я этого ребенка ненавижу и нейтрально относиться к нему не могу.хочешь новую семью?умей отделять мух от котлет.хотел себе женщину без прицепов,самостоятельную,ухоженную,заботливую,будь добр постарайся создать здоровую атмосферу вокруг иначе вылетишь в два счета)нае....банные чьи то дето по глупости и молодости не интересны,своих забот полно)

Гость512192
#383
Гость

Ничего не ответил.он знает,что я этого ребенка ненавижу и нейтрально относиться к нему не могу.хочешь новую семью?умей отделять мух от котлет.хотел себе женщину без прицепов,самостоятельную,ухоженную,заботливую,будь добр постарайся создать здоровую атмосферу вокруг иначе вылетишь в два счета)нае....банные чьи то дето по глупости и молодости не интересны,своих забот полно)

Вам не интересны-это понятно. Но есть ещё и он. Ему интересен его ребенок?

Гость
#384
Гость512192

Вам не интересны-это понятно. Но есть ещё и он. Ему интересен его ребенок?

Ему да,мне нет.поэтому все отношения держатся на честном слове,в любую минуту готова его послать.

Гость
#385
Поня (mesteno)

так и будем-чуть больше чем друзья
пока может волю в кулак не соберу и не рвану от тебя роняя сапоги
кореш идеальный-советчик и прочее но если при тебе искать кого то еще.............нет не унижу тебя так

Здравствуйте. Понимаю ваши чувства( А почему нет? Да, это с одной стороны подло, но блин, он же не гнушается общаться со своей бывшей и детьми?! А у вас значит общения кроме него не должно быть? Скажите

Гость
#386
Поня (mesteno)

да мы требовательные в чем то

А сколько вам лет если не секрет?

Гость
#387
Гость

Ничего не ответил.он знает,что я этого ребенка ненавижу и нейтрально относиться к нему не могу.хочешь новую семью?умей отделять мух от котлет.хотел себе женщину без прицепов,самостоятельную,ухоженную,заботливую,будь добр постарайся создать здоровую атмосферу вокруг иначе вылетишь в два счета)нае....банные чьи то дето по глупости и молодости не интересны,своих забот полно)

Судя по всему так и есть. Мужчины с ребёнком должны подстраиваться под желания и вообще подстраиваться под свободную без прошлого - женщину партнера. Какие оптимальные? Что бы он виделся со своим дитем горячо любимый на нейтральной территории, и без моего ведома? А так же сюда входят телефонные разговоры. Но в то же время волнует что теперь у него какая то жизнь у меня за спиной. И так и так неприятно это все.
Господи, женщины, зачем мы обрекаем себя на этот квест?
Проблем что ли мало сейчас? Или это такой склад характера, что нужно выбирать именно детных или с другими изъянами и проблемами мужиков?
Неужели отписавшиеся тут старые и стремные, нет...
Или мужчины все поголовно с детьми? Тоже нет...
может надо искать причину в себе?
Не понимаю ...

Гость
#388
Гость

Судя по всему так и есть. Мужчины с ребёнком должны подстраиваться под желания и вообще подстраиваться под свободную без прошлого - женщину партнера. Какие оптимальные? Что бы он виделся со своим дитем горячо любимый на нейтральной территории, и без моего ведома? А так же сюда входят телефонные разговоры. Но в то же время волнует что теперь у него какая то жизнь у меня за спиной. И так и так неприятно это все.
Господи, женщины, зачем мы обрекаем себя на этот квест?
Проблем что ли мало сейчас? Или это такой склад характера, что нужно выбирать именно детных или с другими изъянами и проблемами мужиков?
Неужели отписавшиеся тут старые и стремные, нет...
Или мужчины все поголовно с детьми? Тоже нет...
может надо искать причину в себе?
Не понимаю ...

На эту тему можно рассуждать долго.не старые,не страшные,не глупые и мужчины без детей есть.но так вышло ,что мы встречаем с детьми и....человек относится хорошо,заботится,верный и тд,но есть одно но его прошлое.тут нужно взвесить трезво все.этот человек вам дорог?что он для вас значит? Если бы мужчина относился наплевательски не было б этих тем,встала и ушла.следующий.значит не получается уйти.и причина не в том как многие пишут,а типа ей под 30 на х никому не нужна вот и вцепилась.пффф.. можно быть 18 летней красоткой и задохнуться от одиночества.да,ты будешь нужна,но в качестве подстилки на раз.поразалечься.да,будет куча мкжиков пускающих слюни,а толку то?не факт ,что будет тот,которому будет не все равно.это разные вещи.можно уйти и вокруг будет куча "шелухи" а вам это нужно?куча пустых людей.сложно встретить человека с которым будет все взаиимно,понятно и комфортно.отношкния должны быть в первую очередь в радость,а не в тягость.

Гость
#389
Гость

Судя по всему так и есть. Мужчины с ребёнком должны подстраиваться под желания и вообще подстраиваться под свободную без прошлого - женщину партнера. Какие оптимальные? Что бы он виделся со своим дитем горячо любимый на нейтральной территории, и без моего ведома? А так же сюда входят телефонные разговоры. Но в то же время волнует что теперь у него какая то жизнь у меня за спиной. И так и так неприятно это все.
Господи, женщины, зачем мы обрекаем себя на этот квест?
Проблем что ли мало сейчас? Или это такой склад характера, что нужно выбирать именно детных или с другими изъянами и проблемами мужиков?
Неужели отписавшиеся тут старые и стремные, нет...
Или мужчины все поголовно с детьми? Тоже нет...
может надо искать причину в себе?
Не понимаю ...

Добавлю...все люди по природе эгоиств и тянут одеяло на себя,здесь нужно понять ,а дорог ли вам мужчина?да,полно бездетных,но как эти условные бездетные будут к вам относиться?если он будет к вам относиться как к мясу и не более,какая разница,что у него нет прошлого?а другой с прицепом пылинки сдувает.. вот отсюда этот квест и терзания.
Нужно понять откуда эта ненависть к его ребенку.может проблема из детства,обиды какие то и тд.в этой ситуации взвесить все и выделить первостепенное.когда все однозначно,мы уходим без оглядки,нужно начать с себя если эти отеогения

Гость
#390
Гость

Подарочки это да мы любим ,и сразу хоть сейчас встретиться готовы,а так по большому счету отец не нужен.все вот это нытье иипоичитание окружающих ой бндные дети при рвзводе.бедные дети в онкологических диспансерах и дет домах,а эти не бедные.еще бабки с дедами подарки дарят,а мамаша нос воротит не тот компьютер купили,куртка не того цвета.ты вообще скажи спасибо,что про твоего ребенка помнят и помогают.спасибо такое слово слышали?не,не слышали.

За что спасибо? Это папка пусть спасибо говорит, что с ним ребенок хоть на условиях подарков готов общаться.
Нормальные папки семью не разваливают и ребенка без отца не оставляют.
Удивляет позиция баб, типа автора этого поста. Го_вн_о подобрала и пылинки с него сдувает) еще и ребенка оскорбляет. Сама-то небось в загс пинками гнала , ребенка тумаками отгоняла) Сильная такая, прям зубами мужика себе выгрызает у ребенка и бывшей) Уж ты-то надеюсь хитрее , не пузом его будешь запихивать а чем-то другим))

Гость
#391
Гость

Ему да,мне нет.поэтому все отношения держатся на честном слове,в любую минуту готова его послать.

Нифига ты не готова. Вцепилась клешнями в фиг пойми кого.
Любой человек понимает, что чтоб не было проблемы, изначально не нужно ее создавать.
Когда все свободные женщины вычеркнут из списка "мужчин" детных и женатых, проблем станет горрааааздо меньше. И измен с разводами меньше, в ваших будущих семьях в том числе. Когда каждый мужик будет понимать, что в случае развода с детьми, ему ничего не светит и его ни одна вменяемая женщина не подберет.

Гость
#392
Гость

За что спасибо? Это папка пусть спасибо говорит, что с ним ребенок хоть на условиях подарков готов общаться.
Нормальные папки семью не разваливают и ребенка без отца не оставляют.
Удивляет позиция баб, типа автора этого поста. Го_вн_о подобрала и пылинки с него сдувает) еще и ребенка оскорбляет. Сама-то небось в загс пинками гнала , ребенка тумаками отгоняла) Сильная такая, прям зубами мужика себе выгрызает у ребенка и бывшей) Уж ты-то надеюсь хитрее , не пузом его будешь запихивать а чем-то другим))

Женщина,в том что разваливаются семьи не только папки виноваты)вас обидели?автор не говорила,что ее мужчина г,она лишь сказала,что довесок его выбешивает.вы разведенка?мать одиночка?отчего подгорело то у вас так?)не приятно слышать ,что чужие дети никому не нужны?не нужны.

Гость
#393
Гость

Судя по всему так и есть. Мужчины с ребёнком должны подстраиваться под желания и вообще подстраиваться под свободную без прошлого - женщину партнера. Какие оптимальные? Что бы он виделся со своим дитем горячо любимый на нейтральной территории, и без моего ведома? А так же сюда входят телефонные разговоры. Но в то же время волнует что теперь у него какая то жизнь у меня за спиной. И так и так неприятно это все.
Господи, женщины, зачем мы обрекаем себя на этот квест?
Проблем что ли мало сейчас? Или это такой склад характера, что нужно выбирать именно детных или с другими изъянами и проблемами мужиков?
Неужели отписавшиеся тут старые и стремные, нет...
Или мужчины все поголовно с детьми? Тоже нет...
может надо искать причину в себе?
Не понимаю ...

просто хороших мужиков видно сразу, и по молодости они не могут противостоять нахрапистым женщинам, которые не ждут ухаживаний, а сразу опытные берут их в оборот и беременеют поскорее. Поэтому когда самодостаточные женщина уже готовы замуж, им под 30 (учеба, карьера, нагулялись), а от хороших мужчин за 30 уже в основном кто-то замухрыцкий залетел и сидит на довольствии. Наоборот, если мужчине 35+ 40+ и он не был женат и без детей, это странно.

Гость
#394
Гость

Нифига ты не готова. Вцепилась клешнями в фиг пойми кого.
Любой человек понимает, что чтоб не было проблемы, изначально не нужно ее создавать.
Когда все свободные женщины вычеркнут из списка "мужчин" детных и женатых, проблем станет горрааааздо меньше. И измен с разводами меньше, в ваших будущих семьях в том числе. Когда каждый мужик будет понимать, что в случае развода с детьми, ему ничего не светит и его ни одна вменяемая женщина не подберет.

как вы можете предлагать вычеркнуть разведены людей из списка рассматриваемых? А женщинам что делать, с ними тоже нельзя семьи новые создавать? Какой бред. Не разводитесь с отцами своих детей, в чем проблема? А если нельзя не разводиться, не беременейте от мужчин, с которыми не готовы жить и общаться всю жизнь. Это же как дважды два. У мужчины за всю жизнь может быть тысяча детей, о большинстве и которых он даже не узнает. Только по официальной статистике 60% мужчин воспитывают не своих детей. если ребенок не живет с одним из родителей, понятно, что он уже не его семья в полном смысле, как бы часто он к нему не ходил.

Гость
#395
Гость

За что спасибо? Это папка пусть спасибо говорит, что с ним ребенок хоть на условиях подарков готов общаться.
Нормальные папки семью не разваливают и ребенка без отца не оставляют.
Удивляет позиция баб, типа автора этого поста. Го_вн_о подобрала и пылинки с него сдувает) еще и ребенка оскорбляет. Сама-то небось в загс пинками гнала , ребенка тумаками отгоняла) Сильная такая, прям зубами мужика себе выгрызает у ребенка и бывшей) Уж ты-то надеюсь хитрее , не пузом его будешь запихивать а чем-то другим))

а зачем папке такой ребенок, которых готов общаться только на условиях подарков? Это как живые семена на камни бросать. Лучше эти подарки малоимущим детям отдать или в детский дом, или жене своей и общим детям, так Любовь сгенерируется, а не злоба и зависть. Ваш ребенок общается с отцом только из-за подарков? ТОгда вы плохая мать, что так ломаете психику ребенка и культивируете в нем ущербность. Лучше если ребенок вообще не видит отца, но знает, что он когда-то любит его мать и у них было хорошее время, чем всю жизнь завидовать семье отца и ненавидеть его не за те подарки.

Гость
#396
Гость

как вы можете предлагать вычеркнуть разведены людей из списка рассматриваемых? А женщинам что делать, с ними тоже нельзя семьи новые создавать? Какой бред. Не разводитесь с отцами своих детей, в чем проблема? А если нельзя не разводиться, не беременейте от мужчин, с которыми не готовы жить и общаться всю жизнь. Это же как дважды два. У мужчины за всю жизнь может быть тысяча детей, о большинстве и которых он даже не узнает. Только по официальной статистике 60% мужчин воспитывают не своих детей. если ребенок не живет с одним из родителей, понятно, что он уже не его семья в полном смысле, как бы часто он к нему не ходил.

Именно. Вычеркнуть. Человек завел семью, поигрался и бросил ее. Вычеркнуть как недочеловека и недомужчину.
женщина с детьми никогда не разводится с хорошим мужм и отцом. раз развелась - значит дефектый.
А эти курицы дефективных подбирают а потом на форуме рыдают.

Гость
#397
Гость

Женщина,в том что разваливаются семьи не только папки виноваты)вас обидели?автор не говорила,что ее мужчина г,она лишь сказала,что довесок его выбешивает.вы разведенка?мать одиночка?отчего подгорело то у вас так?)не приятно слышать ,что чужие дети никому не нужны?не нужны.

И блабла бла..... ) Иди своему дефектному мужику опу подотри и за ребенком его поухаживай) Го_в_ ноедка)
И хватит тут плакать- подобрала , теперь давай, сглатывай))) У тибяж Любофффффь неземная к дефективному)

Гость
#398
Гость

И блабла бла..... ) Иди своему дефектному мужику опу подотри и за ребенком его поухаживай) Го_в_ ноедка)
И хватит тут плакать- подобрала , теперь давай, сглатывай))) У тибяж Любофффффь неземная к дефективному)

Ну точно брошенка)еще и обиженная такая,злобная)*** гопо телка с на_ебышем ,да?)а ты не дефектная?какие тупые люди..смотришь на некоторых баб,вам же размножаться нельзя,тупые,страшные,какие то жалкие.вот и ты жалкая и убогая.за этими оскорблениями скрывается жалкий,несчастный человек.добра тебе,несчастная женщина)

Гость
#399
Гость

Именно. Вычеркнуть. Человек завел семью, поигрался и бросил ее. Вычеркнуть как недочеловека и недомужчину.
женщина с детьми никогда не разводится с хорошим мужм и отцом. раз развелась - значит дефектый.
А эти курицы дефективных подбирают а потом на форуме рыдают.

Будем судить людей по одной бабе с детьми,которая вынесла вердикт дефектный?от хороших мужиков с детьми не уходят?а где прописаны критерии этой хорошести?в вы хорошая?с одной женщиной мужчмна ведет себя так,с другой иначе,вы не знали об этом?например с вами ваш муж на вас и ребенка забивал болт,а с другой и работу получше нашел,и спортом занялся,и представьте завтраки готовит!))и подарки дарит.о чем это говорит?дефектная может вы?может с вами и при вас не стоИт ни на что? Значит вы недоженщина.и то,что вы там родили кого то и вам все должны это лишь заблкждения ***.вы обиженка,которая осознает что ни черта ей нормального не светит.начните с себя.будьте женщиной,а не х пойми кем может вас и бросать не будут,голову включайте уже.

Гость
#400
Гость

Будем судить людей по одной бабе с детьми,которая вынесла вердикт дефектный?от хороших мужиков с детьми не уходят?а где прописаны критерии этой хорошести?в вы хорошая?с одной женщиной мужчмна ведет себя так,с другой иначе,вы не знали об этом?например с вами ваш муж на вас и ребенка забивал болт,а с другой и работу получше нашел,и спортом занялся,и представьте завтраки готовит!))и подарки дарит.о чем это говорит?дефектная может вы?может с вами и при вас не стоИт ни на что? Значит вы недоженщина.и то,что вы там родили кого то и вам все должны это лишь заблкждения ***.вы обиженка,которая осознает что ни черта ей нормального не светит.начните с себя.будьте женщиной,а не х пойми кем может вас и бросать не будут,голову включайте уже.

Как говорится, хорошими мужиками не разбрасываются. Если жена даже с детьми его выгнала, значит он полное уг. Я бы не взяла такого. И не понимаю женщин которые таких берут, все равно счастья не будет, эта тема тому доказательство.

Следующая тема