Гость
Статьи
Зачем отговаривают …

Зачем отговаривают рожать?

На сайте завелись чайлдфри. Советуют не рожать типа денег накопите. Но сколько не говорят.
Тем кто копит и 200000 ч месяц мало будет. Реально одеть ребенка что бы сытый был лекарства и игрушки …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НикГость
#51
Гость

Эти же чайлдфри орут во время карантина, когда он уже кончится, так как они сходят с ума от одиночества. Хороший повод задуматься. Одного хотя бы, но надо родить.

☆☆☆☆☆
при чем тут чф и одиночество? Как бэ они могут быть замужем

НикГость
#52
Гость

Вопрос что такое нищета . В регионах с зарплатой в 15000 рожают и не считают себя нищими. А в Москве зажравшейся считают что им с 50000 уже нельзя рожать . Куда мир катится

☆☆☆☆☆
ну как бэ у нас обязательных платежей на 55000 только

НикГость
#53
Гость

С ребенком учатся и работают и карьеру делают быстрее!

☆☆☆☆☆
да не врите уж, быстрее...

НикГость
#54
Гость

Вообще удивляет такое большое количество фришников.
Но скажу всем по секрету). Многие Чайлд фри не могут по медицинским показаниям иметь детей они жутко завидуют и так самовыражаются .Типа не хотим детей так и не могут . А про аборты , есть статистика и она четко указывает на большое количество осложнений.

☆☆☆☆☆
ооо, секретики😄😄😄
Честно скажу, мне 31, ни одного аборта, без предохранения не лягу в постель, гинеколог задолбала - рожай

Гость
#55
НикГость

☆☆☆☆☆
ооо, секретики😄😄😄
Честно скажу, мне 31, ни одного аборта, без предохранения не лягу в постель, гинеколог задолбала - рожай

Так у вас индивидуальная непереносимость детей. Многие женщины делая аборт очень переживают и хотят завести их потом. Поэтому здесь эта тема. Ведь многие дамочки с индивидуальной непереносимостью соаетуют да сделай аборт, это как два пальца ... Не нужно думать не нужно решать и тем более искать пути . Пришла к врачу чик и готово. А потом бесплодие и другие вещи. Конечно есть ситуации критичные , когда никого рядом. Но зачастую родители согласны на роды. И готовы помогать и многие вокруг помогают. С моими знакомыми было так.
Почитайте как на форуме девочки в 30 пытаются с одним, другим забеременеть и волосы рвут на голове . А предложите им в 19 залететь когда они скажем учились , однозначно согласятся не раздумывая. Понимание приходит по временем

Гость
#56
Гость

Так у вас индивидуальная непереносимость детей. Многие женщины делая аборт очень переживают и хотят завести их потом. Поэтому здесь эта тема. Ведь многие дамочки с индивидуальной непереносимостью соаетуют да сделай аборт, это как два пальца ... Не нужно думать не нужно решать и тем более искать пути . Пришла к врачу чик и готово. А потом бесплодие и другие вещи. Конечно есть ситуации критичные , когда никого рядом. Но зачастую родители согласны на роды. И готовы помогать и многие вокруг помогают. С моими знакомыми было так.
Почитайте как на форуме девочки в 30 пытаются с одним, другим забеременеть и волосы рвут на голове . А предложите им в 19 залететь когда они скажем учились , однозначно согласятся не раздумывая. Понимание приходит по временем

Такая фантазёрка вы. Смысл рожать? Зачем это тем, кто не хочет? Нормальные девочки в 19 не рожают, они в этом возрасте и старше только девственности лишаются

Гость
#57
Гость

Такая фантазёрка вы. Смысл рожать? Зачем это тем, кто не хочет? Нормальные девочки в 19 не рожают, они в этом возрасте и старше только девственности лишаются

Я для пост кто хочет рожать но боится , а вокруг куча старых дев которые кричат не рожай накой надо . Гуляй дичи для себя и вообще откажись от зачатия вокруг так много интересного

Гость
#58
Гость

Я для пост кто хочет рожать но боится , а вокруг куча старых дев которые кричат не рожай накой надо . Гуляй дичи для себя и вообще откажись от зачатия вокруг так много интересного

Большинство женщин не хочет, давят соц нормы. Никогда не понимала - как это, хотеть? Хотеть геморрой на всю жизнь

Гость
#59
Гость

Большинство женщин не хочет, давят соц нормы. Никогда не понимала - как это, хотеть? Хотеть геморрой на всю жизнь

Геморой может быть и без детей. У меня с деревне люди не богатые рожают и рады. А богатые есть знакомые которые бегают по врачам лишь бы зачать . Оставляя в клиниках наверное сотни тысяч или даже миллионы.

Гость
#61

Всего несколько и активных старых дев

Гость
#62
Гость

Многие всю жизнь на ноги встают

И чо? Тебе-то что, пролайферша съехавшая?

Гость
#63

Это оч нелепо, злой, нищий гоблин учит нормальных людей размножаться)

Гость
#64
Гость

Разве это секрет?
Вы зачем это здесь написали?
Запугать людей ужасами последствий аборта?
Вам какая разница от того, что какая-то Маня не сможет после аборта больше иметь детей?

Она - пролайферша, пропогандирует бесконтрольное размножение, жизнь в несознанке. Противоположность данного явления не чайлдфри, а Осознанное родительство.

Гость
#65
Гость

Так у вас индивидуальная непереносимость детей. Многие женщины делая аборт очень переживают и хотят завести их потом. Поэтому здесь эта тема. Ведь многие дамочки с индивидуальной непереносимостью соаетуют да сделай аборт, это как два пальца ... Не нужно думать не нужно решать и тем более искать пути . Пришла к врачу чик и готово. А потом бесплодие и другие вещи. Конечно есть ситуации критичные , когда никого рядом. Но зачастую родители согласны на роды. И готовы помогать и многие вокруг помогают. С моими знакомыми было так.
Почитайте как на форуме девочки в 30 пытаются с одним, другим забеременеть и волосы рвут на голове . А предложите им в 19 залететь когда они скажем учились , однозначно согласятся не раздумывая. Понимание приходит по временем

Аборт - это одно из лучших лекарств от злой, неудачной судьбы. Вот твоя жизнь по πизде пошла, ты и другим хочешь того же. Никто довольный жизнью не дает агрессивные советы, которых никто не имеет права давать. Поэтому пролайферов все ненавидят.

Злюка
#66
Гость

Из за долбаных советчиц молодые девочки бегут аборты делать . У меня в институте в группе девченки почти все беременные или с детьми были без денег очень тяжело было и учиться и м ребенком и даже на пары приводили немного подросших на последних курсах

Если б на мои лекции какая-нибудь овуляшка припёрлись бы с ребенком - вылетела бы в 5 минут.
Ребенок - ее проблема, мешать другим учиться незачем. Родила? Вот и сиди с ним дома.

Злюка
#67
Гость

С ребенком учатся и работают и карьеру делают быстрее!

Да-да, конечно.
Вот смотрю я на бжыху мужа - офигенно она выучилась и выросла в карьере, что после того как муж ушел, вынуждена полы мыть, чтоб с голоду не помереть.

Гость
#68
Гость

Я для пост кто хочет рожать но боится , а вокруг куча старых дев которые кричат не рожай накой надо . Гуляй дичи для себя и вообще откажись от зачатия вокруг так много интересного

Да, это правильно. Гуляй, живи для себя и будь счастлива и свободна. А захотеть детей уже можно только от избытка, когда ты нагулялась, нажилась. Тогда тебе есть что дать. Женщина 19 лет - сама еще ребенок. Для нее материнство - настоящая трагедия. Все проблемы и ошибки, которые легко преодолевают зрелые, опытные, у молодых превращаются в трагедию жизни, если у них младенец на руках.

Гость
#70
Гость

Ну вот смотри. В нашей семье доход 120 тысяч в месяц, работает только муж, Москва. Нам хватает, но не живем на широкую ногу. Если рожать ребёнка, то придётся пахать уже двоим и именно пахать, чтобы не стать нищими.
Придётся расширять жилплощадь, постоянно готовить, короче говоря полностью менять быт, и нафиг оно надо? Мы все деньги на себя тратим, на свои нужды, 2 раза в год у мужа официально отпуск, ему платят хорошие отпускные +откладываем заранее и летим отдыхать
Вот нафиг нам ребёнок?

И почему вы не работаете? Зато пишете нам нам нам? Жилье тоже мужа?

Гость
#71

А что дадут своему ребенку, такие родители, родившие в нищите? А папашки обычно сбегают от нищеты и быта при первой возможности, алименты не платят. Образование, доп образование, языки, репетиторы, спорт секции, творческие секции - все платно и дорого. Хорошая еда, одежда хорошая - дорого. Одни подгузники и смеси обойдутся в 15-20 тыщ. В садиках и школах сплошные поборы. В вузах бюджет только для льготников, или по блату/за взятку. Без репетиторов сейчас даже ЕГЭ не сдать. Где взять на все это нищему? А уж если родили, вы обязаны работать на 5 работах, но ребенку все это дать. Желательно еще кв метрами обеспечить.

Гость
#72
Гость

И почему вы не работаете? Зато пишете нам нам нам? Жилье тоже мужа?

Да там все ясно содержанка которая только своей важна. Боится рожать что муж сбежит . Видима не ума не навыков каком то образом мужчину завлекла и теперь потеет от страха что бросит . Обычная типичная содержанка

Гость
#73
Гость

А что дадут своему ребенку, такие родители, родившие в нищите? А папашки обычно сбегают от нищеты и быта при первой возможности, алименты не платят. Образование, доп образование, языки, репетиторы, спорт секции, творческие секции - все платно и дорого. Хорошая еда, одежда хорошая - дорого. Одни подгузники и смеси обойдутся в 15-20 тыщ. В садиках и школах сплошные поборы. В вузах бюджет только для льготников, или по блату/за взятку. Без репетиторов сейчас даже ЕГЭ не сдать. Где взять на все это нищему? А уж если родили, вы обязаны работать на 5 работах, но ребенку все это дать. Желательно еще кв метрами обеспечить.

Обойдутся в ... Судя по всему вы никогда не имели детей раз так считаете . Подгузники пачка 1500р на месяц две, три. Вещи колготки рубашки и ТД
в месяц примерно на 5000р, зимой больше нужна теплая одежда . Питание смеси по 70 рублей пюрешки. Вы день несколько баночек до двух лет . И обычная еда супы макароны и ТД. В месяц до 10000 выходит и это с лекарствами .

Гость
#74
Гость

Обойдутся в ... Судя по всему вы никогда не имели детей раз так считаете . Подгузники пачка 1500р на месяц две, три. Вещи колготки рубашки и ТД
в месяц примерно на 5000р, зимой больше нужна теплая одежда . Питание смеси по 70 рублей пюрешки. Вы день несколько баночек до двух лет . И обычная еда супы макароны и ТД. В месяц до 10000 выходит и это с лекарствами .

Автор на ходу переобулась))

Гость
#75

У каждого возможности разные другая и 50000 в месяц потратит и мало будет. На няню и тд. Я указал то что нужно, что бы ребенок был доволен . Конечно нужны и коляска и санки но не каждый месяц. Все суммировать до 15000 с игрушками и ТД.

Гость
#76

И давайте так кто детей не любит и сам не заводит и не хочет , идёт лесом и открывает свою тему, не люблю детей и не хочу размножаться .

Гость
#77
Гость

У каждого возможности разные другая и 50000 в месяц потратит и мало будет. На няню и тд. Я указал то что нужно, что бы ребенок был доволен . Конечно нужны и коляска и санки но не каждый месяц. Все суммировать до 15000 с игрушками и ТД.

Вы мужчина? Если пишете - я указал?

Гость
#78
Гость

Вы мужчина? Если пишете - я указал?

А общем то с самого начала должно было быть понятно и в постах тоже указывал. Или вы от ненависти не смотрите вообще за сутью лишь бы пукнуть

Гость
#79
Гость

И давайте так кто детей не любит и сам не заводит и не хочет , идёт лесом и открывает свою тему, не люблю детей и не хочу размножаться .

Почему вы не продолжили свою вот эту тему?
http://woman.ru/writting/connexion/thread/5235833/ Познакомлюсь с девушкой до 30 лет

Гость
#80
Гость

У каждого возможности разные другая и 50000 в месяц потратит и мало будет. На няню и тд. Я указал то что нужно, что бы ребенок был доволен . Конечно нужны и коляска и санки но не каждый месяц. Все суммировать до 15000 с игрушками и ТД.

С вашим сложным характером и ученой степенью вы требуете такого же уровня и развития и ещё женственность, покладистость, подчинение и мягкость, терпение и желание под вас подстраиваться?Снимите корону.
Вы домашний деспот и крохобор, который будет требовать от жены приносить чеки из магазина и просить у вас деньги на новые трусы и подкладки. Сколько на ребенка , уже подсчитано. Дядя сидит в 35 годиков и помножает цену баночки питания на дни месяца, сколько памперсов можно в день потратить. У вас мамы не стало или мама устала вас обслуживать и требует внуков и ищете ей замену с дополнительной функцией инкубатор? Ещё требуется уметь вести светские беседы?

НикГость
#81
Гость



☆☆☆☆☆
ооо, секретики😄😄😄
Честно скажу, мне 31, ни одного аборта, без предохранения не лягу в постель, гинеколог задолбала - рожай

Так у вас индивидуальная непереносимость детей. Многие женщины делая аборт очень переживают и хотят завести их потом. Поэтому здесь эта тема. Ведь многие дамочки с индивидуальной непереносимостью соаетуют да сделай аборт, это как два пальца ... Не нужно думать не нужно решать и тем более искать пути . Пришла к врачу чик и готово. А потом бесплодие и другие вещи. Конечно есть ситуации критичные , когда никого рядом. Но зачастую родители согласны на роды. И готовы помогать и многие вокруг помогают. С моими знакомыми было так.
Почитайте как на форуме девочки в 30 пытаются с одним, другим забеременеть и волосы рвут на голове . А предложите им в 19 залететь когда они скажем учились , однозначно согласятся не раздумывая. Понимание приходит по временем

☆☆☆☆☆
да нет, с детками я всегда отлично лажу, дети подруг меня обожают) я и поиграю с ними, и подарков накуплю.
Я и не отрицаю, что может быть сама до 35 рожу, хотя не факт🤷‍♀️ кажется мне, что если бы было желание давно б разродилась, а так все откладываю и каждый раз находятся причины.
Но, если женщина залетела, то тогда надо рожать (не от насильника). Однако, осуждать не стану, если и делают аборт, главное, чтобы он не был как средство предохранения.

НикГость
#82
Гость

Я для пост кто хочет рожать но боится , а вокруг куча старых дев которые кричат не рожай накой надо . Гуляй дичи для себя и вообще откажись от зачатия вокруг так много интересного

Да, это правильно. Гуляй, живи для себя и будь счастлива и свободна. А захотеть детей уже можно только от избытка, когда ты нагулялась, нажилась. Тогда тебе есть что дать. Женщина 19 лет - сама еще ребенок. Для нее материнство - настоящая трагедия. Все проблемы и ошибки, которые легко преодолевают зрелые, опытные, у молодых превращаются в трагедию жизни, если у них младенец на руках.

☆☆☆☆☆
как женщина в 19? Это девчонка ещё

Гость
#83
Гость

А общем то с самого начала должно было быть понятно и в постах тоже указывал. Или вы от ненависти не смотрите вообще за сутью лишь бы пукнуть

У меня просто отвечено. А вы со своей ненавистью , злобой и требованиями к женщинам сидите дальше и помножайте баночки на памперсы. В своем виртуальном искривленном мире. Какие родившие в нищете должны радостно пищать и перегрызать окружающих за не так сказанное слово. А ведь это - ВЫ! И ваши проекции.

Гость
#84
Гость

Обойдутся в ... Судя по всему вы никогда не имели детей раз так считаете . Подгузники пачка 1500р на месяц две, три. Вещи колготки рубашки и ТД
в месяц примерно на 5000р, зимой больше нужна теплая одежда . Питание смеси по 70 рублей пюрешки. Вы день несколько баночек до двух лет . И обычная еда супы макароны и ТД. В месяц до 10000 выходит и это с лекарствами .

Это на маленького ребенка. Посчитайте образование, развитие и метры сколько будут стоить. Еще и на море ребзя возить надо, для иммунитета. Потому что наш климат ***.

Гость
#85
Гость

Так у вас индивидуальная непереносимость детей. Многие женщины делая аборт очень переживают и хотят завести их потом. Поэтому здесь эта тема. Ведь многие дамочки с индивидуальной непереносимостью соаетуют да сделай аборт, это как два пальца ... Не нужно думать не нужно решать и тем более искать пути . Пришла к врачу чик и готово. А потом бесплодие и другие вещи. Конечно есть ситуации критичные , когда никого рядом. Но зачастую родители согласны на роды. И готовы помогать и многие вокруг помогают. С моими знакомыми было так.
Почитайте как на форуме девочки в 30 пытаются с одним, другим забеременеть и волосы рвут на голове . А предложите им в 19 залететь когда они скажем учились , однозначно согласятся не раздумывая. Понимание приходит по временем

У вас нигде не показан ваш пол и рассуждаете как пропагандистка пролайфер гинекологиня. А ещё ваши выражения стиля "пукнуть" показывают ваш убогий внутренний ограниченный мирок вашей "культуры и образованности". Которую никаким званиями на бумажке не прикрыть, оно вылезает оттуда.

Гость
#86

Убедительная просьба к автору поста: выцарапайте глаза себе самой и своим детям. Вторая просьба: не приближайтесь к чужим детям, пожалуйста. Спасибо за понимание.

Гость
#87
Гость

И давайте так кто детей не любит и сам не заводит и не хочет , идёт лесом и открывает свою тему, не люблю детей и не хочу размножаться .

Да не, мы тоже хотим как вы, до 35 лет сидеть жить в свои удовольствия , потом и далее и чтобы кто-то нам родил и обслуживал дитятю с помощью своей родни и оно там росло и не мешало , а ещё будем рассуждать про старых дев и как чудесно рожать в 19 в нищете. Сидя в тишине и покое и перебирая бумажки за клавиатурой. И ночью выспимся . Захотим , гулять пойдем и поедем. Других жить не учим и на говвно не пенимся.

Гость
#88

Судя по тому какие сейчас дети вырастают денег действительно надо иметь много,да и работать обеспечивая их быт(даже если они и будут работать деньги будут тратиться исключительно на развлечения)придется до самой смерти.Так что копите.Дети сегодня тут в России это центр внимания,главные в семье,принцы и принцессы.Тут так принято что все в первую очередь для детей.У нас тут двое попробовали родили ребенка.Мамашка посидев с ним год чуть сума не сошла,папашка 4 раза в год ездил отдыхать.В итоге все перевалили на мамашек своих и разбежались

Гость
#89
Гость

Судя по тому какие сейчас дети вырастают денег действительно надо иметь много,да и работать обеспечивая их быт(даже если они и будут работать деньги будут тратиться исключительно на развлечения)придется до самой смерти.Так что копите.Дети сегодня тут в России это центр внимания,главные в семье,принцы и принцессы.Тут так принято что все в первую очередь для детей.У нас тут двое попробовали родили ребенка.Мамашка посидев с ним год чуть сума не сошла,папашка 4 раза в год ездил отдыхать.В итоге все перевалили на мамашек своих и разбежались

Раздавать здесь советы и воспевать деторождение автор может только в одном случае, если сам заимел ребенка (детей) в 19 и возился в нищете. В так это всё очередной выссер и пук в лужу.
От эгоиста теоретика , никого найти не могущего на СЗ , в окружении и вообще со своим гавенным характером и философией убогого неликвида. Вас этих "учоных" айтишников как говвна за баней. Зато жизнь мимо проходит со всеми радостями и красками.

Гость
#90
Гость

Эти же чайлдфри орут во время карантина, когда он уже кончится, так как они сходят с ума от одиночества. Хороший повод задуматься. Одного хотя бы, но надо родить.

Зато детные задолбали губернатора тем, что у них денег нет на еду.Вроде и 2 зарплаты и куча выплат и все не хватает.Живут одним днём

747925
#91

Я тоже этого не понимаю, один реально 10-15 тр ( и это с учётом того что я покупаю обувь ЭКО, одежду Нехт, подгузники за 2 пачка и смесь Нани) по потребности и средствам выйдет ещё дешевле... После перевода на общий стол, эта же сумма плавно переплывет в развивашки...

До родов, адово боялась нищиты и скупила 3 мешка детской одежды и бу обуви.... Дети же так быстро растут особенно ноги)))) все сейчас лежит и тухнут на балконе..покупаю все новое и не разу не голодала...
На копила 500 тр на декрет (ну а вдруг) так и лежит мертвым грузом , хватает 8 тысяч на себя и ребенка ну и муж 3-5 тратит на дитя.

Гость
#92
Гость

Вообще удивляет такое большое количество фришников.
Но скажу всем по секрету). Многие Чайлд фри не могут по медицинским показаниям иметь детей они жутко завидуют и так самовыражаются .Типа не хотим детей так и не могут . А про аборты , есть статистика и она четко указывает на большое количество осложнений.

Какой секрет.Сейчас есть эко( бесплатно), суррогатные матери.Понятие бездетность давно устарело, а врачи прогнозируют в ближайшее время наплыв 50-60 летних матерей

Гость
#93
Гость

Какой секрет.Сейчас есть эко( бесплатно), суррогатные матери.Понятие бездетность давно устарело, а врачи прогнозируют в ближайшее время наплыв 50-60 летних матерей

Каких матерей наплыв? 😁😁😁 Эти "ученые" из разряда автора видимо. Про 60 летних оборжалово просто. Может ещё пенсионный возраст на десяток лет отодвинуть, а то вон молодухи скачут в роддом. Разве что суррогатные от собственного безделья им рожают, развлечение с няньками и обслугой, так это у кого денег навалом. Так и то нафиг надо.
На моя семья темы есть Поздние дети моих родителей. Как там полоумная такая решила народить через ЭКО , а потом они оба загнулись, причем матушка ещё и годами после инсульта, так роды повлияли. А старший сын жениться не может, тащит этих близнецов, от него все тетки сбегают. Вроде ему там тоже 35 было, он какой-то начальник ? Автор, это не вы?

Мама маленькой девочки
#94

Автор, про "все чайлдфри не могут родить" - это вы сильно горячитесь. При нынешней медицине хоть столб фонарный родит, если хоть немного денег есть. Все, кому надо, рожают. Не рожают - у кого нет денег/желания/условий.
Желания рожать НА САМОМ ДЕЛЕ может не быть. Я не рожала до 34 лет (беременеть решила в 33), потому что не было никакого желания рожать/детей воспитывать. Честно признаться, у меня и сейчас с этим желанием большие проблемы. Репродуктивное здоровье - отличное, могу хоть сейчас еще парочку детей родить. Здоровье совершенно ни при чем.

Гость
#95
Гость

Каких матерей наплыв? 😁😁😁 Эти "ученые" из разряда автора видимо. Про 60 летних оборжалово просто. Может ещё пенсионный возраст на десяток лет отодвинуть, а то вон молодухи скачут в роддом. Разве что суррогатные от собственного безделья им рожают, развлечение с няньками и обслугой, так это у кого денег навалом. Так и то нафиг надо.
На моя семья темы есть Поздние дети моих родителей. Как там полоумная такая решила народить через ЭКО , а потом они оба загнулись, причем матушка ещё и годами после инсульта, так роды повлияли. А старший сын жениться не может, тащит этих близнецов, от него все тетки сбегают. Вроде ему там тоже 35 было, он какой-то начальник ? Автор, это не вы?

10 лет назад считалось , что рожать в 35-39 очень поздно и последеий вагон, а сейчас родами в 45-48 никого не удивишь.Как видите на 10 лет возраст уже поднялся и прогнозируют дальнейший рост

Мама маленькой девочки
#96
Гость

Каких матерей наплыв? 😁😁😁 Эти "ученые" из разряда автора видимо. Про 60 летних оборжалово просто. Может ещё пенсионный возраст на десяток лет отодвинуть, а то вон молодухи скачут в роддом. Разве что суррогатные от собственного безделья им рожают, развлечение с няньками и обслугой, так это у кого денег навалом. Так и то нафиг надо.
На моя семья темы есть Поздние дети моих родителей. Как там полоумная такая решила народить через ЭКО , а потом они оба загнулись, причем матушка ещё и годами после инсульта, так роды повлияли. А старший сын жениться не может, тащит этих близнецов, от него все тетки сбегают. Вроде ему там тоже 35 было, он какой-то начальник ? Автор, это не вы?

Будет парочка психанутых типа Эвелины Бледанс и все. Массово рожать в 50 лет никто не станет, я уверена.

Гость
#97

Пенсионный возраст из-за позднородящих в том числе и подняли, чтобы была возможность хотя бы до окончания школы ребенка довести.

Мама маленькой девочки
#98
Гость

Зато детные задолбали губернатора тем, что у них денег нет на еду.Вроде и 2 зарплаты и куча выплат и все не хватает.Живут одним днём

Все выплаты на бумаге. Каким-то отдельным людям, которых я лично в своем окружении не вижу. Мне, к примеру, на ребенка не заплатили НИЧЕГО. Вообще совсем. И не платят. Какие нафиг выплаты?

Гость
#99
Гость

10 лет назад считалось , что рожать в 35-39 очень поздно и последеий вагон, а сейчас родами в 45-48 никого не удивишь.Как видите на 10 лет возраст уже поднялся и прогнозируют дальнейший рост

Видимо поэтому сейчас просто наплыв генетически проблемных, даунов , ДЦПшников и прочих, кому нужны уколы за 160 миллионов и подайте соберите люди дообрыя, а то бедствуем нищие и денег нет!

Гость
#100
Гость

Пенсионный возраст из-за позднородящих в том числе и подняли, чтобы была возможность хотя бы до окончания школы ребенка довести.

Во во. Задолбали эти бабки, " в 50 выглядящие на 35". Прут рожать во втором, третьем браке зачем-то, надо "общего ребеночка" , а потом старшие дети взрослые должны помогать, помогать! На форуме пишут.