Гость
Статьи
Детей хотят больше …

Детей хотят больше мужчины?

До мужа встречалась с парнями, были отношения, и все они в унисон пели: вот потом ты мне родишь сына или дочку, такое счастье. Потом вот он единственный и прекрасный муж, тут без сарказма, правда любимый и хороший человек, которого я встретила, встречались, поженились, все как у всех, он говорил до брака, вот поженимся, ты мне родишь наше продолжение, нашу часть себя, я ему тогда еще на берегу сказала честно и открыто, без манипуляций его удержать или зацепиться, хоть и любила и люблю, сказала что детей никогда не любила, не готова свою жизнь посвятить детям, не пренадоежать себе до конца своих дней и молодости, угождать чьм то капризам и т.д, он посмеялся, я сказала, что это не шутки, если хочешь в будущем детей, лучше сейчас на берегу расстаться и все, потом поженились все таки, все у нас хорошо, свободное время проводим вместе, иногда по отдельности, прошло 5 лет с момента брака, и он мне сказал, что рад, что у нас нет детей, друзья ему ноют, как их запилили жены, что надо помогать, водиться, гулять, а не только зарабатывать деньги, надо слушать и наблюдать, как они бесятся дома, когда ты уставший, одному жена вынесла мозги из за того, что он купил себе пачку чипсов, хотя эти деньги мог бы потратить на ребенка, одному жена обстригла кабель интернета, потому что раз в неделю играл в танки, а мог бы в это время погулять с детьми в конце концов. В общем к чему я, мужчины сами просят детей, а на самом деле и полном серьезе до конца видимо не понимают, как сложится и изменится их жизнь

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала хотят больше, потом планируют план побега))

Гость
#2

Потому что все бросают, как правило. мужчины могут позволить себе морально не привязываться к ребёнку от прошлой женщины и в большинстве случаев не нести финансовую ответственность. Если бы вы написали, что от вас все мужчины хотели детей как сумасшедшие, а после их рождения не давали вам ногой под жо*у тогда бы мы конечно удивились

Гость
#3

Мужчины детей не хотят, они хотят е....бать без последствий

Гость
#4

Ахаха, текст не читала, только заголовок, в детстве думала, что это так и есть, была в полном шоке, когда оказалось обратное))

Гость
#5

ну 9 из 10 мужчин детей не хотят, а если хотят, то просто в уши заливает, что-бы понравиться

Была шатенкой, а ныне - блонд
#6

А чего бы им не хотеть?
Вынашивать и рожать - не им.
Кормить, воспитывать, вставать по ночам и весь день возиться - тоже не им.
Ведь это - продолжение себя, своя кровь в новом человеке, наследник. Конечно, им хочется, и часто даже больше, чем женщинам, это правда.
Сиди на работе, не слыша криков, и приноси какие-то деньги в семью. Я бы тоже с удовольствием сидела бы до ночи на работе, перевыполняя план для увеличения ЗП, чем это всё...
Нам, женщинам, тоже было в радость затевать всё это, если бы процесс шел по касательной, всё было бы проще, правда?

Крем от старых морщин
#7
Гость

ну 9 из 10 мужчин детей не хотят, а если хотят, то просто в уши заливает, что-бы понравиться

Какая ерунда. Я ни одного мужика не знаю, который детей не хочет.

Гость
#8

Ну так вынашивают, рожают, сидят с ними круглосуточно до трёх лет, потом за уроками не они же. Это ведь женская обязанность как заведено. Вот если б они хотели жениться с таким же рвением, вот что было бы удивительно. Вы бы тоже наверняка хотели ребенка при условии, что им будет заниматься няня от и до. Разве плохо осознавать, что ты реализовался как отец или мать. Но при этом по факту не вкладываться в это.

Гость
#9

я парень и хотел бы сына и двух дочерей, только хочу детей от нормальной девушки с хорошими генами и интеллектом

#10
Гость

я парень и хотел бы сына и двух дочерей, только хочу детей от нормальной девушки с хорошими генами и интеллектом

А у вас как дела с генадиями обстоят?)

Гость
#11
Крем от старых морщин

Какая ерунда. Я ни одного мужика не знаю, который детей не хочет.

я тебе наоборот отвечу, я еще не одного мужчину в жизни не встретил, который бы говорил что хочет детей, ну конечно при своих женщинах они как миленькие соглашались

Гость
#12

Если бы мужчины хотели бы детей, то не запретили бы вазэктомию. Кому-то говорят "хочу детей", а кому-то "иди аборт делай". И последних, мне кажется, больше.

Гость
#13
Славянка.

А у вас как дела с генадиями обстоят?)

гены норм, имею склонности к точным наукам (математика, физика), и со стороны матери, и со стороны отца - все долгожители, по материнской линии получил гены, отвечающие за любовь к изобразительному искусству разных видов, но они во мне не проявились, немного озабоченный, хочу постоянно секса, наследственных заболеваний в роду не имею

Гость 28
#15

Автор все правильно !!! Не ведитесь дети никому не нужны это обуза ((( и очень много потраченных нервов они так говорят чтобы зацепить потом сливаются если не дай бог это дитё будет болезненное или кариозное редко кому везёт чтобы ребёнок был спокойный и не проблемный

#16
Гость

гены норм, имею склонности к точным наукам (математика, физика), и со стороны матери, и со стороны отца - все долгожители, по материнской линии получил гены, отвечающие за любовь к изобразительному искусству разных видов, но они во мне не проявились, немного озабоченный, хочу постоянно секса, наследственных заболеваний в роду не имею

А вы с юмором), у меня тоже склонности к точным наукам по материнской линии, но они не проявились, так преобладают по отцовской линии-изобразительное искусство)

Гость
#17

не помогать а непосредственно заниматься, помогать можно чужим детям а своих детей мужчина должен полностью воспитывать.

#18

Автор, все жалобы, что вы привели - жалобы на скандальных жён, а не на детей. А среднестатистическая тётка чего скандалит? От безденежья (случай с чипсами) и от того, что её игнорят (случай с танчиками). Если мужик сумел своей жене обеспечить финансовую безопасность и оказать внимание, сколько ей надо, будет он и чипсы лопать, и в танчики играть, и никто ему и слова не скажет

Гость
#19
Гость

Если бы мужчины хотели бы детей, то не запретили бы вазэктомию. Кому-то говорят "хочу детей", а кому-то "иди аборт делай". И последних, мне кажется, больше.

вам кажется. больше тех. кто не допускает беременности вообще, а не посылает женщину на аборт, это уже конченные отморозки вообще.

Гость
#20

Они не просят детей, просто они хотят секс без презерватива и чтобы женщина не боялась залететь. Ещё они хотят, чтобы женщина хотела от них ребёнка, это как бы знак его качества. Но это совсем не значит, что мужчины хотят детей. Они так же хотят похудеть и накачаться, но это же не значит, что они это будут делать

Гость
#21
Гость 28

Автор все правильно !!! Не ведитесь дети никому не нужны это обуза ((( и очень много потраченных нервов они так говорят чтобы зацепить потом сливаются если не дай бог это дитё будет болезненное или кариозное редко кому везёт чтобы ребёнок был спокойный и не проблемный

мне повезло)

Гость
#22
Славянка.

Сначала хотят больше, потом планируют план побега))

От такой как ты, любой бы сбежал))))))))

#23
Гость

Они не просят детей, просто они хотят секс без презерватива и чтобы женщина не боялась залететь. Ещё они хотят, чтобы женщина хотела от них ребёнка, это как бы знак его качества. Но это совсем не значит, что мужчины хотят детей. Они так же хотят похудеть и накачаться, но это же не значит, что они это будут делать

Может и хотят, но без последствий и ответственности.
Все как у животных, самку осеменил, инстинкт размножения реализовал и на этом его работа окончена.
А как вскормить это потомство совершенно не его заботы, он пошел другую самку для оплодотворения искать.

#24
Гость

От такой как ты, любой бы сбежал))))))))

Я дверь держу открытой)

Гость
#25
Гость

я парень и хотел бы сына и двух дочерей, только хочу детей от нормальной девушки с хорошими генами и интеллектом

Обеспечивать семью собираетесь или надеетесь реализоваться как отец за счет женщины?

Гость
#26
Гость

я тебе наоборот отвечу, я еще не одного мужчину в жизни не встретил, который бы говорил что хочет детей, ну конечно при своих женщинах они как миленькие соглашались

Женщины тоже боятся говорить что детей не хотят

Гость
#27
Гость

гены норм, имею склонности к точным наукам (математика, физика), и со стороны матери, и со стороны отца - все долгожители, по материнской линии получил гены, отвечающие за любовь к изобразительному искусству разных видов, но они во мне не проявились, немного озабоченный, хочу постоянно секса, наследственных заболеваний в роду не имею

Главное чтобы были гены обеспечуна

Гость
#28
Каменный Гость

Автор, все жалобы, что вы привели - жалобы на скандальных жён, а не на детей. А среднестатистическая тётка чего скандалит? От безденежья (случай с чипсами) и от того, что её игнорят (случай с танчиками). Если мужик сумел своей жене обеспечить финансовую безопасность и оказать внимание, сколько ей надо, будет он и чипсы лопать, и в танчики играть, и никто ему и слова не скажет

Так мужчины детей заводят не для того чтобы обслуживать детей каждый день, портить свои нервы и здоровье и обеспечивать.Это они навесят на женщину все эти заботы. Заводят мужчины детей,чтобы повысить демографию и ради высшей цели- продлить род Васи Пупкина.

Гость
#29
Гость

Они не просят детей, просто они хотят секс без презерватива и чтобы женщина не боялась залететь. Ещё они хотят, чтобы женщина хотела от них ребёнка, это как бы знак его качества. Но это совсем не значит, что мужчины хотят детей. Они так же хотят похудеть и накачаться, но это же не значит, что они это будут делать

Тоже как причина подходит ваш вариант

Гость
#30
Яло

Может и хотят, но без последствий и ответственности.
Все как у животных, самку осеменил, инстинкт размножения реализовал и на этом его работа окончена.
А как вскормить это потомство совершенно не его заботы, он пошел другую самку для оплодотворения искать.

Да,без последствий,ответственности и самое главное ,чтобы бесплатно за счет женщины или очень дешево и почтине вкладываясь.

Гость
#31
Гость

я парень и хотел бы сына и двух дочерей, только хочу детей от нормальной девушки с хорошими генами и интеллектом

Нормальная девушка-это та, что ваших детей будет безропотно воспитывать и не жаловаться?)) Или вы готовы вносить 50% воспитания со всеми вытекающими?

Гость
#32
Гость

гены норм, имею склонности к точным наукам (математика, физика), и со стороны матери, и со стороны отца - все долгожители, по материнской линии получил гены, отвечающие за любовь к изобразительному искусству разных видов, но они во мне не проявились, немного озабоченный, хочу постоянно секса, наследственных заболеваний в роду не имею

Это всё прекрасно) но ваши гены совершенно бесполезны в замене памперса обгадившемуся по самые не балуйся отпрыску и в кормёжке из бутылки ночью, во вскакивании, когда ребенок заорёт. Любовь к искусству...хммм, позвольте уточнить, что вопли ребенка с красивой музыкой не имеют ничего общего от слова "совсем". А про секс... Ну, я бы посмотрела, как вам захочется секса после того,как вы ночью будете просыпаться к грудняку раза три минимум и по полчаса наматывать круги с этим грудняком на руках, чтоб он наконец замолчал и дал вам поспать хотя б немного. А днём вам на работу. С работы пришли и...вуаля, всё заново! Да вам только одно будет хотеться -СПАТЬ! И чтоб никто не трогал. Ггггг))) шутник вы, однако))

Гость
#33
Славянка.

Я дверь держу открытой)

И что, никто не заходит?)))

Гость
#34
Гость

Нормальная девушка-это та, что ваших детей будет безропотно воспитывать и не жаловаться?)) Или вы готовы вносить 50% воспитания со всеми вытекающими?

Мать в любой момент может развестись и забрать детей, например, если матери не понравится, как муж воспитывает детей. Мать в этом вопросе - абсолютный критерий истины, поэтому о каких 50% может идти речь?

#35
Гость

И что, никто не заходит?)))

Вставайте в очередь или вы по записи?)

Гость
#36

Большинству мужчин нужен факт наличия ребенка, желательно сына как продолжателя рода и наследника. А вот воспитывать неохота. Так что если муж ваш обеспеченный на стороне рано или поздно заделает дитячку, вы и не узнаете пока не помрет

Гость
#37
Славянка.

Вставайте в очередь или вы по записи?)

Я, пожалуй, воздержусь. Не обессудьте, мадам.

#38
Гость

Я, пожалуй, воздержусь. Не обессудьте, мадам.

🙏 будьте уж так любезны)

#39
Гость

Женщины тоже боятся говорить что детей не хотят

Слава Богу, с каждым днем боятся все меньше ) и это очень радует!

Гость
#40
Гость

Мать в любой момент может развестись и забрать детей, например, если матери не понравится, как муж воспитывает детей. Мать в этом вопросе - абсолютный критерий истины, поэтому о каких 50% может идти речь?

А зачем ей самой дети, тащить их? Развестись....ха! А потом что со спиногрызиками делать? Вот поэтому мужчины и безответственные такие, потому,что знают, что баба всё на себя взвалит и потащит. Дуры бабы