Гость
Статьи
«Дети - развлечение …

«Дети - развлечение для бедных.»

Согласны ли Вас цитатой?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт.

Золушка
#2

Отчасти да. А так, сейчас детей большинство семей делает ради получения мат капитала и пособия. Знаю одну знакомую, которая мат капитал обналичила и все потратила на шмотки.

Гость
#3

Да пол России таких,рожают от скуки и тупости

Нимфоманка
#4

Звучит конечно странно, но чем беднее семьи, тем больше у них детей. Но это наблюдение чисто из моего окружения, где нет особо богатых. Среди среднего класса и бедных эта фраза возможно верна. Вот кто зарабатывает 70-100, они не заводят детей (хотя там за 30 лет), а кто зарабатывает 20-30 - у них по 2-3 детей.

Гость
#5

Ну, я против рождения в нищете. Но зачастую бедные заводят детей, а с деньгами можно и путешествовать, и в другую страну переехать, и учиться, и творчеством заниматься....

Гость
#6

Скорее от безработицы и безделья рожают. День делать аборт, невозможно записаться в ж.к на аборт. Было бы развитие ,интересс, работа максимум по 1 ребенку рожали.

Интроверт
#7

От скудоумия

Гость
#8

"Пока богатые строятся, бедные в п- зде роются"

Гость
#9
Гость

Ну, я против рождения в нищете. Но зачастую бедные заводят детей, а с деньгами можно и путешествовать, и в другую страну переехать, и учиться, и творчеством заниматься....

Дети хоть какое-то разнообразие в серой жизни их родителей, тем более новые пособия на детей не за горами.

Мама маленькой девочки
#10

Что тут странного. Вы родите парочку и ваш уровень жизни (даже если сейчас высокий) улетит к чертям. Причина не в том, что родители ленивые, а в том, что у них есть дети. Дети отнимают время и деньги=семья становится бедная.

Мама маленькой девочки
#11
Гость

Дети хоть какое-то разнообразие в серой жизни их родителей, тем более новые пособия на детей не за горами.

Их дают только окончательно нищим. Мне, к примеру, ничего. Я ж работаю.)

Гость
#12
Золушка

Отчасти да. А так, сейчас детей большинство семей делает ради получения мат капитала и пособия. Знаю одну знакомую, которая мат капитал обналичила и все потратила на шмотки.

Скачки не рассказываете про обналичивание мат капитала, даже я живя заграницей знаю что это невозможно

Мама маленькой девочки
#13
Гость

Скачки не рассказываете про обналичивание мат капитала, даже я живя заграницей знаю что это невозможно

Вы поэтому и не в курсе.) В России черные риэлторы прекрасно умеют обналичивать мат.капитал через сделки с недвижимостью. Берут за обналичку 30-40% от сумма капитала. Да, это незаконно и можно сесть. Но это не значит, что такого нет.
Погуглите: постоянно каких-то матерей за такое привлекают. Им обычно дают условку (а вот риэлтор может и сесть).

Гость
#14
Гость

Скачки не рассказываете про обналичивание мат капитала, даже я живя заграницей знаю что это невозможно

Это возможно

Гость
#15
Гость

Да пол России таких,рожают от скуки и тупости

Тебя родили от первого или от второго? Сочувствую

Гость
#16
Гость

Скачки не рассказываете про обналичивание мат капитала, даже я живя заграницей знаю что это невозможно

Возможно, возможно. Жырушеньки потом в суде тугосерями трясут, шоб условку дали.

Гость
#17
Мама маленькой девочки

Их дают только окончательно нищим. Мне, к примеру, ничего. Я ж работаю.)

Понятно, чтобы детям было на что еды купить, если, конечно, родители не пропьют.

Гость
#18

Не в этой стране. Брак и дети это забава как раз для богатых.

Гость
#19
Гость

Не в этой стране. Брак и дети это забава как раз для богатых.

А плодятся, как кролики, бедные. Я почитала комментарии под видеороликом на Ютубе о пособиях на детей, была в шоке от количества неработающих родителей и их многочисленного потомства.

Гость
#20
Гость

Да пол России таких,рожают от скуки и тупости

Тебя родили от первого или от второго? Сочувствую всех и тебе, не только меня, ну еще вариант чтоб было кем понукать ...и вампирить

Гость
#21
Гость

А плодятся, как кролики, бедные. Я почитала комментарии под видеороликом на Ютубе о пособиях на детей, была в шоке от количества неработающих родителей и их многочисленного потомства.

Меньше читайте коментарии на ютубе.

рыбка золотистая
#22

не соглашусь. у нас в городе детей имеют самые достойные и вполне обеспеченные пары. вряд ли парень залезет на девушку, видя, что она бедная и неухоженная. бедные не плодятся, так как они никого не привлекают в плане секса и размножения.😜

Нимфоманка
#23
рыбка золотистая

не соглашусь. у нас в городе детей имеют самые достойные и вполне обеспеченные пары. вряд ли парень залезет на девушку, видя, что она бедная и неухоженная. бедные не плодятся, так как они никого не привлекают в плане секса и размножения.😜

Не совсем с Вами согласна. Бедные возбуждают таких же бедняков. Алкаши тоже быстро находят собутыльниц, а в последствии и партнеров для секса. Хоть у кого есть условно соседка Глаша, у которой много детей и разных сожителей и с каждым надо ребёнка сделать!. У родственников кругом такие соседки.

Гость
#24

Чем ниже уровень образования женщины и ее интеллект, тем больше у неё детей

Гость
#25
рыбка золотистая

не соглашусь. у нас в городе детей имеют самые достойные и вполне обеспеченные пары. вряд ли парень залезет на девушку, видя, что она бедная и неухоженная. бедные не плодятся, так как они никого не привлекают в плане секса и размножения.😜

привлекают таких же неухоженных и бедных некрасивых мужчин...

Гость
#26
рыбка золотистая

не соглашусь. у нас в городе детей имеют самые достойные и вполне обеспеченные пары. вряд ли парень залезет на девушку, видя, что она бедная и неухоженная. бедные не плодятся, так как они никого не привлекают в плане секса и размножения.😜

в смысле бедные не плодятся? а кто вам пиццу привозит заказную или роллы? олигархи курьерами пашут?)

НикГость
#27

Это скорее роскошь, а не развлечение

Гость
#28
НикГость

Это скорее роскошь, а не развлечение

главное роскошь не для слабонервных лентяев)))

#29

В связи с нынешними новостями нет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: