Гость
Статьи
У студенток бывают …

У студенток бывают только залëты, беременностей нет!

Ненавижу ,и категорически не понимаю девах 17-22 лет, которые ПЛАНИРУЮТ дитачек! Закончила вчера вуз, многие уже с запланироваными детьми на руках. Да, есть и такие клуши в моем окружении. Скажите мне, это на самом деле просто залеты у них, или бывают такие, кто именно хотел ребенка будучи молодой очень????????? На что тогда жили, неужели родители тянули взрослых таких вот кобыл и внуков в придачу?!

Аня55
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить что планирую и планировать действительно, не одно и тоже.
Так они прикрывают залет. Стыдно признаться. В таком возрасте рожать вверх тупости, как по мне, будучи еще САМОЙ ребенком.

Аня55
#2
Альма

Говорить что планирую и планировать действительно, не одно и тоже.
Так они прикрывают залет. Стыдно признаться. В таком возрасте рожать вверх тупости, как по мне, будучи еще САМОЙ ребенком.

+++++++
В очень молодом возрасте рожать странно!! Мне самой сделали предложение еще в 17. Как нормальная девушка, я сначала закончила вуз, пять лет ходила С КОЛЕЧКОМ, ПОМОЛВЛЕНА!!!!
в августе свадьба. Тогда и деток.

Но на 1-2 курсе кудааааа?!

Грымза
#3

У меня знакомая пока училась в институте успела выйти замуж и родить двоих детей. Недавно 25 лет со дня свадьбы отмечали!!! Как? Содержал муж, няньками были бабушки с обеих сторон, приходили сидеть с внуками с удовольствием, от преподов куча поблажек. Всякое бывает)

Грымза
#4
Аня55

+++++++
В очень молодом возрасте рожать странно!! Мне самой сделали предложение еще в 17. Как нормальная девушка, я сначала закончила вуз, пять лет ходила С КОЛЕЧКОМ, ПОМОЛВЛЕНА!!!!
в августе свадьба. Тогда и деток.

Но на 1-2 курсе кудааааа?!

Через пять лет таки дожала жениха?) Нормальные девушки годами в невестах не ходят.

Ололошеньки
#5

Да это будущие клуши матери - одиночки, у них в голове 2 мантры «рожать, а то потом поздно будет» и «а вдруг я больше не смогу родить», а потом выясняется , что из лети даже им самим не нужны, и денег нет, и идти некуда.
Нормальные женщины рожают будучи в браке приличного срока и прочным фундаментом пол ногами.

Аня55
#6
Ололошеньки

Да это будущие клуши матери - одиночки, у них в голове 2 мантры «рожать, а то потом поздно будет» и «а вдруг я больше не смогу родить», а потом выясняется , что из лети даже им самим не нужны, и денег нет, и идти некуда.
Нормальные женщины рожают будучи в браке приличного срока и прочным фундаментом пол ногами.

Да, вы очень умны! Спасибо.

Аня55
#7
Грымза

Через пять лет таки дожала жениха?) Нормальные девушки годами в невестах не ходят.

Было обязательное условие, это окончить институт. еще со школы, до встречи с женихом была такая установка у меня, такое правило.

Гость
#8
Аня55

+++++++
В очень молодом возрасте рожать странно!! Мне самой сделали предложение еще в 17. Как нормальная девушка, я сначала закончила вуз, пять лет ходила С КОЛЕЧКОМ, ПОМОЛВЛЕНА!!!!
в августе свадьба. Тогда и деток.

Но на 1-2 курсе кудааааа?!

Почему вы считаете, что ваша жизнь может быть образцом для подражания?

Моя сестра вышла замуж на первом курсе. На втором родила. Академический отпуск. Мама наша сидела с внучкой, пока сестра заканчивала учебу.

Я закончила училище. 4 года. ВУЗ. 5 лет. После первого курса института вышла замуж. Родила через два года после окончания ВУЗа.

Моя подруга вышла замуж до поступления в ВУЗ. Родила в период сдачи государственных экзаменов и защиты диплома.

Во всех этих случаях беременности были запланированными.

Сейчас нам всем 40+. Все по-своему счастливы, все построили свою жизнь так, как считали нужным.

Какая у вас логика в том, чтобы ходить с колечком 5 лет? Ведь вопрос о детях? Выйти замуж можно было в 18 лет, а родить первенца в 30!

Гость
#9

А почему ненавидите таких, автор?
Зачем их ненавидеть или любить?
Они чужие для вас люди. Ваши эмоции им до лампочки.

Грымза
#10
Аня55

Было обязательное условие, это окончить институт. еще со школы, до встречи с женихом была такая установка у меня, такое правило.

Вот вы считаете, что у студенток бывают только залеты, а я считаю, что 5 лет ходят в невестах в двух случаях 1.сам жених тянет резину 2.вы не уверены, что хотите замуж именно за этого человека ( беден, скучен в сексе- свое добавить или подчеркнуть) и ждете кого получше, не нашли за 5 лет, ну и вышли за того кто позвал. НО вы в этом не признаетесь, как и студентки при залете.

Аня55
#11
Грымза

Вот вы считаете, что у студенток бывают только залеты, а я считаю, что 5 лет ходят в невестах в двух случаях 1.сам жених тянет резину 2.вы не уверены, что хотите замуж именно за этого человека ( беден, скучен в сексе- свое добавить или подчеркнуть) и ждете кого получше, не нашли за 5 лет, ну и вышли за того кто позвал. НО вы в этом не признаетесь, как и студентки при залете.

Есть и третье объяснение. Людям просто хорошо вместе. Штамп ничего значит. Они и не против пожениться, будучи хоть немного состоятельными.
Тем ьолее помолвлена - это тоже статус. Это, почти тоже самое, что брак.

Гость
#12
Аня55

Есть и третье объяснение. Людям просто хорошо вместе. Штамп ничего значит. Они и не против пожениться, будучи хоть немного состоятельными.
Тем ьолее помолвлена - это тоже статус. Это, почти тоже самое, что брак.

Даже сожительство не то же самое, что брак официальный, а помолвка вообще ни о чем.

Аня55
#13
Гость

Даже сожительство не то же самое, что брак официальный, а помолвка вообще ни о чем.

А почему вы так считаете? Искренне интересуюсь)

Грымза
#14
Аня55

Есть и третье объяснение. Людям просто хорошо вместе. Штамп ничего значит. Они и не против пожениться, будучи хоть немного состоятельными.
Тем ьолее помолвлена - это тоже статус. Это, почти тоже самое, что брак.

Все понятно, вы оба нищеброды. Вы даже в теме написали - ну кто этих кобыл содержит, родители? Вам даже в голову не пришло самое простое и логичное обьяснение- содержит муж! Да, есть и такие мужчины, с своим жильем и с хорошим доходом. Видимо, студентки от таких "залетают", а вы беситесь от зависти. У них- муж, дети, достаток. А у вас дешевое колечко😂😂😂

Гость
#15
Аня55

А почему вы так считаете? Искренне интересуюсь)

Если вы уже нашли этот форум - просто полистайте темы про сожительство. Про рождение детей в таком "гражданском" браке, про обязанности, про бюджет, про юридические последствия и их отсутствие при разрыве отношений, про алименты на ребенка и невозможность женщины подать на себя на алименты до 3 лет, про ОЩУЩЕНИЯ женщины себя замужней, а мужчины свободным и в связи с этим поведение, которое не поддается объяснению.....

Помолвку можно разорвать в любой момент и выбросить кольцо в мусор. Никаких последствий, кроме слез, обиды и разочарования не будет.

Гость
#16

Эмммм... выйти замуж и рожать - не одно и то же. Я вышла замуж в 19 лет. А родила ребенка в почти 31. Первого и единственного. Больше детей не хочу, спасибо, мне и одного много,как оказалось. А вообще, от человека зависит. Кто-то в принципе любит детей и готов к ним, а кто-то не любит и не готов.

крыса лабораторная
#17
Гость

Почему вы считаете, что ваша жизнь может быть образцом для подражания?

Моя сестра вышла замуж на первом курсе. На втором родила. Академический отпуск. Мама наша сидела с внучкой, пока сестра заканчивала учебу.

Я закончила училище. 4 года. ВУЗ. 5 лет. После первого курса института вышла замуж. Родила через два года после окончания ВУЗа.

Моя подруга вышла замуж до поступления в ВУЗ. Родила в период сдачи государственных экзаменов и защиты диплома.

Во всех этих случаях беременности были запланированными.

Сейчас нам всем 40+. Все по-своему счастливы, все построили свою жизнь так, как считали нужным.

Какая у вас логика в том, чтобы ходить с колечком 5 лет? Ведь вопрос о детях? Выйти замуж можно было в 18 лет, а родить первенца в 30!

У автора зависть)) Вышла замуж в 19, родила в 21, сейчас мне 40, муж все тот же. Мир посмотрела, работа любимая и хорошая, вуз закончила давно, даже в академ не ходила. И есть коллеги, которые в свои 30-40 ничего не видели, живут бедно, одеваются плохо, за границей почти не были, зарплата низкая, при этом бездетны.

Аня55
#18
Грымза

Все понятно, вы оба нищеброды. Вы даже в теме написали - ну кто этих кобыл содержит, родители? Вам даже в голову не пришло самое простое и логичное обьяснение- содержит муж! Да, есть и такие мужчины, с своим жильем и с хорошим доходом. Видимо, студентки от таких "залетают", а вы беситесь от зависти. У них- муж, дети, достаток. А у вас дешевое колечко😂😂😂

Это самое нежное и трогательное время - быть НЕВЕСТОЙ!!!! Это счастье.

Гость
#19

А с чего вдруг ненавидеть тех, кто вам ничего не сделал) наверное с психикой проблемы))

Гость
#20

Бывают и не залеты, конечно, у меня несколько одногруппниц вышли замуж еще на 1 курсе, родили на 3-4. И я Вам скажу как родившая в почти 32, что сейчас думаю, что нужно это было делать в 21, это мое личное мнение и объясню почему: учебу я бы всё равно закончила и карьеру построила. А так родила поздно, да, я финансово независима, построила блистящую карьеру, мир увидела, но...с позиции карьеры для меня декрет крайне болезненный, на работе меня ждать никто не будет, ибо занимаю руководящую должность, в итоге либо начинать с нуля, либо оставить маленького ребенка и выходить на работу, родители уже не молоды и не могут физически помочь с маленьким ребенком, в итоге муж в декрете, я выхожу на работу, и мне, и мужу морально тяжело, только по-разному. А одногруппницы мои вышеупомянутые сейчас прекрасно построили жизнь, так что Ваших эмоций не разделяю. Также не понимаю и проблемы, если Вы не хотите замуж и детей, то просто этого не делаете, я так и поступила в своё время, нужно понимать все плюсы и минусы каждого варианта,а не ненавидеть тех, кто родил в 20+

Гость
#21

И вообще этого культа закончить учёбу, а потом всё остальное я не понимаю, сама работала в сфере образования и как-то не увидела, что родившие студентки пошли по наклонной. Мозги либо есть, либо их нет. И те негативные примеры, которые мы повсеместно видим, когда девушки рожают рано, бросают учёбу и ничего из себя не представляют не от того, что они родили, роди они даже после магистратуры результат был бы таким же. Так можно и ненавидеть тех, кто пошёл работать во время учебы.

Гость
#22
Гость

Бывают и не залеты, конечно, у меня несколько одногруппниц вышли замуж еще на 1 курсе, родили на 3-4. И я Вам скажу как родившая в почти 32, что сейчас думаю, что нужно это было делать в 21, это мое личное мнение и объясню почему: учебу я бы всё равно закончила и карьеру построила. А так родила поздно, да, я финансово независима, построила блистящую карьеру, мир увидела, но...с позиции карьеры для меня декрет крайне болезненный, на работе меня ждать никто не будет, ибо занимаю руководящую должность, в итоге либо начинать с нуля, либо оставить маленького ребенка и выходить на работу, родители уже не молоды и не могут физически помочь с маленьким ребенком, в итоге муж в декрете, я выхожу на работу, и мне, и мужу морально тяжело, только по-разному. А одногруппницы мои вышеупомянутые сейчас прекрасно построили жизнь, так что Ваших эмоций не разделяю. Также не понимаю и проблемы, если Вы не хотите замуж и детей, то просто этого не делаете, я так и поступила в своё время, нужно понимать все плюсы и минусы каждого варианта,а не ненавидеть тех, кто родил в 20+

где это вы построили блИстящую карьеру?

Гость
#23
Гость

где это вы построили блИстящую карьеру?

Спасибо, тренирую русский :) изначально работала в университете, теперь возглавляю отдел по подбору кадров для крупной компании. И чем Вам помогла эта информация?

Гость
#24
Гость

Спасибо, тренирую русский :) изначально работала в университете, теперь возглавляю отдел по подбору кадров для крупной компании. И чем Вам помогла эта информация?

Стало интересно, куда берут с такой грамотностью. Для меня тоже русский не родной.

Гость
#25
Гость

Стало интересно, куда берут с такой грамотностью. Для меня тоже русский не родной.

Мы бы жили в сказке, если бы грамотность определяла место работы и положение, посмотрите на людей, которые занимают руковолящие позиции практически в любой сфере, эх...Я использую русский только на форуме, наверное, со временем моя грамотность будет еще ниже, но что поделать. А каких высот Вы добились с Вашей грамотностью?