Гость
Статьи
Во сколько вы родили …

Во сколько вы родили своих детей?

Мне 27. У меня трое детей: два сына - 11 и 9,5 лет и одна дочь - 6 лет. Родила я их в 16, в 17,5 и в 21.

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Залететь в 15, для Малахова уже старовата)

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2

Как вы умудрились родить 2 детей до совершеннолетия? Ужас! В какой деревне живёте, разводчица? У меня один сын, в 30 родила.

Гость
#3

Ясно... И че?
Это повод для гордости?

Гость
#4

Ребёнку 15 мне 30

bei Nacht und Nebel
#5

Если Вы пришли на сайт, в надежде, что тут можно как на бэбиблоге, то увы, здесь не та публика.

Гость
#6

Ну вы и шустрые. Мне 28 и я даже замужем ещё ниразу не была.

Кристина
#7
Дядя Серëжа

Залететь в 15, для Малахова уже старовата)

А я ни на что и не претендую)

Кристина
#8
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Как вы умудрились родить 2 детей до совершеннолетия? Ужас! В какой деревне живёте, разводчица? У меня один сын, в 30 родила.

Любовь, только и всего❤ Поженились мы, когда мне было 15, а ему 18❤, родила я своих мальчишек-погодок в Кот-д'Ивуаре (там возраст для первых и вторых родов 16 и 17,5 лет - далеко не ранний)❤, а девочку нашу родила я уже в Париже (мы там с 2015 года живём)❤

И сами вы разводчица.

Кристина
#9
Гость

Ну вы и шустрые. Мне 28 и я даже замужем ещё ниразу не была.

Печально... :(

Кристина
#10
bei Nacht und Nebel

Если Вы пришли на сайт, в надежде, что тут можно как на бэбиблоге, то увы, здесь не та публика.

Я в курсе, но, знаете, и на Бэбиблоге своих хамовитых персон хватает.

Кристина
#11
Гость

Ребёнку 15 мне 30

ЗдОрово, вы как и я - молодая мама!))

Кристина
#12
Гость

Ясно... И че?
Это повод для гордости?

Для меня - да!))) Я - молодая мама и это здОрово!)))

Гость
#13
Кристина

ЗдОрово, вы как и я - молодая мама!))

Тоже так же вышла замуж как говориться по большой и чистой и до сей поры живём)

Кристина
#14
Кристина

Любовь, только и всего❤ Поженились мы, когда мне было 15, а ему 18❤, родила я своих мальчишек-погодок в Кот-д'Ивуаре (там возраст для первых и вторых родов 16 и 17,5 лет - далеко не ранний)❤, а девочку нашу родила я уже в Париже (мы там с 2015 года живём)❤

И сами вы разводчица.

Просите, ошиблась, с 2013, не с 2015

Гость
#15
Кристина

Печально... :(

Печально это беременнеть в 15

Гость
#16
Кристина

Печально... :(

Ничего печального. К тому времени, когда у меня будут дети, у меня уже будет две квартиры. И мне не придётся дочь в 15 лет выдавать замуж за престарелого мужика, лишь бы освободить немного места в квартире.

Гость
#17

Первого ребенка родила в 25 лет, второго в 30 лет.

Кристина
#18
Гость

Ничего печального. К тому времени, когда у меня будут дети, у меня уже будет две квартиры. И мне не придётся дочь в 15 лет выдавать замуж за престарелого мужика, лишь бы освободить немного места в квартире.

Мы поженились, когда мне было 15, а ему 18. 18 лет - это престарелый мужик? Три ХА ХА ХА!

Кристина
#19
Гость

Печально это беременнеть в 15

Ну, кому как.

Гость
#20

Рожайте хоть в 13, в Африке всё равно больше нечем заняться, кроме еппли.

Ика
#21
Гость

Ясно... И че?
Это повод для гордости?

По ходу да, такие ещё говорят зато "молодая мама"))))

Ика
#22
Кристина

ЗдОрово, вы как и я - молодая мама!))

🤣🤣🤣стопроц попадание в персонажиху у меня было))

Ика
#23
Кристина

Для меня - да!))) Я - молодая мама и это здОрово!)))

🤣🤣🤣

Заокеанский гость
#24
Кристина

Для меня - да!))) Я - молодая мама и это здОрово!)))

Разродиться-это присуще всем живым существам, но животные этим не гордятся, а человек, который по развитию выше тупой плодячки, считает это поводом для гордости. Ещё и в Париже живешь, ага. Разродившиеся малолетки даже не способны на жилье нашкулять, а вы прям с 3 детьми то там, то сям. А учились как, интересно?

Гость
#25
Заокеанский гость

Разродиться-это присуще всем живым существам, но животные этим не гордятся, а человек, который по развитию выше тупой плодячки, считает это поводом для гордости. Ещё и в Париже живешь, ага. Разродившиеся малолетки даже не способны на жилье нашкулять, а вы прям с 3 детьми то там, то сям. А учились как, интересно?

Что в этом такого? у всех разные ситуации, воспитание, развитие. Одни в этом возрасте играют в куклы, а другие уже полноценная, самостоятельная личность. Я тоже полюбила общалась долгое время, вышла замуж, родители были знакомы и не против,родила в 15. Сейчас мне 30 до сих пор живём душа в душу 1 ребёнок.

Гость
#26
Гость

Что в этом такого? у всех разные ситуации, воспитание, развитие. Одни в этом возрасте играют в куклы, а другие уже полноценная, самостоятельная личность. Я тоже полюбила общалась долгое время, вышла замуж, родители были знакомы и не против,родила в 15. Сейчас мне 30 до сих пор живём душа в душу 1 ребёнок.

Отличница, МГУ, муж юрист

Ика
#27
Гость

Что в этом такого? у всех разные ситуации, воспитание, развитие. Одни в этом возрасте играют в куклы, а другие уже полноценная, самостоятельная личность. Я тоже полюбила общалась долгое время, вышла замуж, родители были знакомы и не против,родила в 15. Сейчас мне 30 до сих пор живём душа в душу 1 ребёнок.

Вот именно что в этом такого?)))