Гость
Статьи
Какое имя?

Какое имя?

Помогаю лучшей подруге выбрать имя для дочери. Много красивых имен, может опрос поможет. Отчество Андреевна.

Опрос
?
Красавица
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

Вика
#2

Я за Эдиту) красиво, когда ударения падают на один слог

Красавица
#3
Гость

Здесь одни убийцы словами на сайте. Если вы не тролль, смысла заходить нет. Они пытаются убить словами. Пишут с зоны тетки, осужденные за убийство. Когда они пишут гадости, им разрешают чаще выходить на улицу и покупать себе что-то. Там лет 15 им дали. 15 лет дают за очень серьезные преступления типа убийства.

Выпейте чаёк с мятой))

Эльза
#4

У меня никогда не будет дочери, но имя я придумала ещё лет 10 назад ) странная подруга что не знает как дочь назвать

Красавица
#5
Эльза

У меня никогда не будет дочери, но имя я придумала ещё лет 10 назад ) странная подруга что не знает как дочь назвать

Ну имена все красивые, не может выбрать с мужем)) Уже думали жребий кинуть

Эльза
#6
Вика

Я за Эдиту) красиво, когда ударения падают на один слог

Я за Эдиту тоже проголосовала. Самое интересное здесь
А Жанна это кошмар! Не нужно так называть, пожалуйста! Знаю несколько Жанн и все eбaнyтые

Красавица
#7
Вика

Я за Эдиту) красиво, когда ударения падают на один слог

Да, прекрасное имя.

Эльза
#8
Эльза

Я за Эдиту тоже проголосовала. Самое интересное здесь
А Жанна это кошмар! Не нужно так называть, пожалуйста! Знаю несколько Жанн и все eбaнyтые

Я, кстати, не удивлюсь если и Серебряную книгу Жанной зовут

Гость
#9
Красавица

Выпейте чаёк с мятой))

вот и призналась...что так и есть, как я написала. Или еще хуже. Видно же, что нищие одни и тупые, маргиналки. Откуда-то вам данные на всех дали. Думаешь, невозможно понять и почувствовать, кто вы и что из себя представляете? Или в прошлом уголовницы, и не сидели, но прекрасно знаете, что будете сидеть. Вы же ужасно боитесь всего.

Красавица
#10
Эльза

Я за Эдиту тоже проголосовала. Самое интересное здесь
А Жанна это кошмар! Не нужно так называть, пожалуйста! Знаю несколько Жанн и все eбaнyтые

Спасибо за мнение, учтем))

Хохлушечка
#11

Мне Майя нравится, нежненько звучит.
Только не Инга))

Гость
#12

Эдита пьеха
Ужас

Красавица
#13
Гость

вот и призналась...что так и есть, как я написала. Или еще хуже. Видно же, что нищие одни и тупые, маргиналки. Откуда-то вам данные на всех дали. Думаешь, невозможно понять и почувствовать, кто вы и что из себя представляете? Или в прошлом уголовницы, и не сидели, но прекрасно знаете, что будете сидеть. Вы же ужасно боитесь всего.

Та всё хорошо.

Красавица
#14
Гость

вот и призналась...что так и есть, как я написала. Или еще хуже. Видно же, что нищие одни и тупые, маргиналки. Откуда-то вам данные на всех дали. Думаешь, невозможно понять и почувствовать, кто вы и что из себя представляете? Или в прошлом уголовницы, и не сидели, но прекрасно знаете, что будете сидеть. Вы же ужасно боитесь всего.

Извините, если я Вас убила, я нечаянно.🤷🏼‍♀️

Хохлушечка
#15
Гость

вот и призналась...что так и есть, как я написала. Или еще хуже. Видно же, что нищие одни и тупые, маргиналки. Откуда-то вам данные на всех дали. Думаешь, невозможно понять и почувствовать, кто вы и что из себя представляете? Или в прошлом уголовницы, и не сидели, но прекрасно знаете, что будете сидеть. Вы же ужасно боитесь всего.

Тихо, тихо ... не нервничайте, всё прекрасно)

Гость
#16
Красавица

Извините, если я Вас убила, я нечаянно.🤷🏼‍♀️

Типа вы первый день на сайте, и делаете вид, что не замечаете всеобщей травли всех и вся? Тут хоть кем будешь и какую жизнь будешь вести, все равно поиздеваются.

Гость
#17
Хохлушечка

Тихо, тихо ... не нервничайте, всё прекрасно)

сколько сидишь и за что? Может вообще в психушке сидишь, там как раз садисток набрали

bei Nacht und Nebel
#18

Как-то удивительно в наше время, когда большинство кричит, не лезьте к нам никто, мы сами разберемся, что какая-то подруга согласилась на помощь.
На мой взгляд Есения, Майя и Эдита не клеются к отчеству. А Майя имя жестковато-колючее вдобавок. Как балетная дисциплина как раз.
Их, кстати, резко больше стало.
Жанна, Инга и Лидия - из этих бы выбирала.

Хохлушечка
#19
Гость

сколько сидишь и за что? Может вообще в психушке сидишь, там как раз садисток набрали

Хотите я вам колыбельную спою, она вас успокоит, вам баиньки пора)

Красавица
#20
Гость

Типа вы первый день на сайте, и делаете вид, что не замечаете всеобщей травли всех и вся? Тут хоть кем будешь и какую жизнь будешь вести, все равно поиздеваются.

Замечаю, но людей не переделать. Да и тема не об этом.

Гость
#21
Красавица

Замечаю, но людей не переделать. Да и тема не об этом.

каких людей, который пишут в одном и том же стиле, одна и та же терминология и так далее..так не бывает.

Гость
#22
Хохлушечка

Хотите я вам колыбельную спою, она вас успокоит, вам баиньки пора)

давай!

#23

Если фамилия Нахой то Эдита

Хохлушечка
#24
Гость

давай!

За окном совсем темно,
Солнце спит уже давно,
Ветер все огни задул,
Чтобы ты скорей уснул.
Так лучше?))

Гость
#25
Эльза

Я за Эдиту тоже проголосовала. Самое интересное здесь
А Жанна это кошмар! Не нужно так называть, пожалуйста! Знаю несколько Жанн и все eбaнyтые

Я Жанна. Вот за ебанутых - обидно было. Никто так никогда не называл.

Эльза
#26
Гость

Я Жанна. Вот за ебанутых - обидно было. Никто так никогда не называл.

Значит Вы - исключение) Не обижайтесь, мое имя мне тоже не нравится

Гость
#27
Эльза

Значит Вы - исключение) Не обижайтесь, мое имя мне тоже не нравится

Мне кажется, исключения это как раз те ***.
В общем и целом все люди примерно одинаковы: есть нормальные, а есть ***, от имени характер не зависит.
Я своё имя полюбила не сразу, но сейчас нравится. Вообще имя тоже самобытное, жаль, что вам оно не нравится.

Гость
#28

Назвите Эмилия, Каролина, Стефания, Тамара, Тереза, Наталья, Габриэлла, Анжелика

Гость
#29

Майя Андреевна прекрасно звучит
Ещё есть красивое имя Иоланта (лана)
Тоже будет неплохо звучать

Не автор
#30

Мне такие имена не нравятся. Я выбирала из другого списка:
Соня, Ксюша, Лиза, Катя, Тоня

Красавица
#31
Гость

Я Жанна. Вот за ебанутых - обидно было. Никто так никогда не называл.

+1, Жанна Жанне рознь.

Красавица
#32
Гость

Майя Андреевна прекрасно звучит
Ещё есть красивое имя Иоланта (лана)
Тоже будет неплохо звучать

О, это что-то сильно замысловатое.

Гость
#33
Эльза

Я за Эдиту тоже проголосовала. Самое интересное здесь
А Жанна это кошмар! Не нужно так называть, пожалуйста! Знаю несколько Жанн и все eбaнyтые

Согласна на 100%. Многие Жанны выпивают.Это мои наблюдения.

Grace
#34

Из всех предложенных Лидия лучше.

Есению будут Сеня звать.
Жанна как жаба и вообще ужасно звучит.
Майя - майка, маечка. Как вообще можно этим "именем" назвать свою дочь? Пусть подруга наберёт в поисковике, слово "майка".
Эдиту Эдиком будут звать.

И вообще имя не к отчеству подбирать надо, а к внешности. Понятно, что всратой девке не к лицу Эдита иль Афродита. Кто её по отчеству звать будет? До него ещё дорасти надо. А пока вырастет может отчества вообще отменят.

Гость
#35

Назвите Эмилия, Каролина, Стефания, Тамара, Тереза, Наталья, Габриэлла, Анжелика, красивые имена

Гость
#36

Я за Лидию.Очень красиво звучит Лидия Андреевна. Знаю лично одну женщину с таким и.о. , человек она очень хороший.