Гость
Статьи
Отдать сына на занятия …

Отдать сына на занятия по растяжке

Вы отдали сыновей на занятия по растяжке? Сила и гибкость это основные критерии здрровья. Девочек тут почти все хотят отдать или уже отдали на танцы или в гимнастику. А сыновей?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рёбра нижние удалить - и девки не понадобятся🤣

Гость
#2
Гость

Еще рёбра нижние удалить - и девки не понадобятся🤣

Ребра удалять никому не нужно. Что за бред?

Гость
#3

И что им там растягивать,.,?

Гость
#4
Гость

И что им там растягивать,.,?

То же, что и девочкам- связки в ногах

Гость
#5

Можно, а почему нет, все лучше, чем перед компьютером посадить

Гость
#6
Гость

И что им там растягивать,.,?

Или вы думаете, что у мужчин нет связок?

Гость
#7

а ребенка спросить - не судьба. Может ему бокс больше нравится

#8

Отдавайте обязательно. Вы представляете как он выгодно будет отличаться от любовных конкурентов во взрослом возрасте? Он ведь сможет одну ногу во время секса вверх поднять, а его партнёр сзади его обхватит и будет натягивать. Какой красивый секс будет, когда он вырастет!

Волшебная Волшебница
#9

Мальчики растягиваются на восточных единоборствах, просто растяжка для мальчика скучно

Гость
#10
Гость

а ребенка спросить - не судьба. Может ему бокс больше нравится

На боксе как раз растяжка есть)

Гость
#11
Milana

Отдавайте обязательно. Вы представляете как он выгодно будет отличаться от любовных конкурентов во взрослом возрасте? Он ведь сможет одну ногу во время секса вверх поднять, а его партнёр сзади его обхватит и будет натягивать. Какой красивый секс будет, когда он вырастет!

Что за бред ты несешь? По твоему все девки в позе шпагата ахаются? по твоему пятилетних девочек мамы отдают в гимнастику, чтобы она в сексе ногу могла задрать?

Гость
#12

В первую очередь нужно считаться с интересами ребенка,захочет сам,конечно,а если нет,будет ненавидеть занятия и Вас заставляющую.Обычно это скучно для мальчишек,им более подвижные секции нравятся,ну или тут уже от талантов личных зависит,кто любит петь,рисовать,танцевать и т.д.,главное,чтобы ему нравилось,детство то одно.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Мальчики растягиваются на восточных единоборствах, просто растяжка для мальчика скучно

На создание вопроса меня натолкнуло фото моего знакомого в соц сетях. Мужик начал ходить на стретчинг. Это было неожиданно. А потом я подумала, почему это считается странным? Девушка в единоборствах это норма, а парень на стретчинге нет? Вот ему интересно просто растягиваться. Но единоборства предпочтительней, конечно. Там же сразу много навыков

Гость
#14
Гость

В первую очередь нужно считаться с интересами ребенка,захочет сам,конечно,а если нет,будет ненавидеть занятия и Вас заставляющую.Обычно это скучно для мальчишек,им более подвижные секции нравятся,ну или тут уже от талантов личных зависит,кто любит петь,рисовать,танцевать и т.д.,главное,чтобы ему нравилось,детство то одно.

У девочек редко спрашивают, сразу пихают в секцию балета или гимнастики. Но вы правы, что мальчики разные, кому то футбол, а кому то балет

Гость
#15
Гость

У девочек редко спрашивают, сразу пихают в секцию балета или гимнастики. Но вы правы, что мальчики разные, кому то футбол, а кому то балет

Кому-то футбол, а кому-то бокс, а не балет. Не путайте себя и его.
И вообще, где отец? Опять проипала?

Гость
#16
Гость

Кому-то футбол, а кому-то бокс, а не балет. Не путайте себя и его.
И вообще, где отец? Опять проипала?

Ой, выйди отсюда со своими комплексами. Мужчины в балете есть, так что не надо тут ля ля

Гость
#17
Гость

Ой, выйди отсюда со своими комплексами. Мужчины в балете есть, так что не надо тут ля ля

Значит все-таки проипала.
А вообще тема - очередной вброс

Гость
#18
Milana

Отдавайте обязательно. Вы представляете как он выгодно будет отличаться от любовных конкурентов во взрослом возрасте? Он ведь сможет одну ногу во время секса вверх поднять, а его партнёр сзади его обхватит и будет натягивать. Какой красивый секс будет, когда он вырастет!

+ подтверждаю.
Например, Я в детстве ненавидел бальные танцы. Однако потом Мне это помогло в общении с противоположным полом.

Гость
#19

Мальчик будет ущербно себя чувствовать среди секси девочек на шпагате

Гость
#20
Гость

+ подтверждаю.
Например, Я в детстве ненавидел бальные танцы. Однако потом Мне это помогло в общении с противоположным полом.

Если он не собирается стать содержанкой - ему нужны навыки общения со своим полом: командные виды спорта и единоборства.

Гость
#21
Гость

+ подтверждаю.
Например, Я в детстве ненавидел бальные танцы. Однако потом Мне это помогло в общении с противоположным полом.

А как именно вам помогли танцы?
Я бы повстречалась с танцором

Гость
#24
Гость

Значит все-таки проипала.
А вообще тема - очередной вброс

Это обычный философский вопрос. Какой муж, кого проипала? Что ты несешь? Я разве где то писала о своей биографии? Или ты сама додумать решила? Экстрасенс недоделанный🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

+ подтверждаю.
Например, Я в детстве ненавидел бальные танцы. Однако потом Мне это помогло в общении с противоположным полом.

Знакомитесь на танц площадке? Или просто девушки залипают на танцевальные выступления ваши?

Гость
#26
Гость

Мальчик будет ущербно себя чувствовать среди секси девочек на шпагате

Ну или знакомиться там с ними будет. А вообще тема про детей школьного или дошкольного возраста, а не секси шмекси

Гость
#27
Гость

Если он не собирается стать содержанкой - ему нужны навыки общения со своим полом: командные виды спорта и единоборства.

Или просто общение, которое не предполагает спорта

Гость
#28
Гость

Мальчик будет ущербно себя чувствовать среди секси девочек на шпагате

А девочки в единоборствах, по вашему, себя ущербно чувствуют среди секси мальчиков?

Гость
#29
Гость

Если он не собирается стать содержанкой - ему нужны навыки общения со своим полом: командные виды спорта и единоборства.

1)ни разу не видел мужчину альфонса-содержанца. Походу, это такой же миф, как технические девсвенницы, которые только в рот и под хвост, а писечку мужу берегут.
2)А что там учиться общаться с мужчинами? Мы простые логические люди, с которыми легко найти общий язык

Гость
#30
Гость

Знакомитесь на танц площадке? Или просто девушки залипают на танцевальные выступления ваши?

Юношей был, на танцполах знакомился, было дело. Все говорили, необычно танцую... А несколько барышень, нейтрально относившихся ко мне, потом признались, когда увидели, как танцую, влюбились

Гость
#31
Гость

1)ни разу не видел мужчину альфонса-содержанца. Походу, это такой же миф, как технические девсвенницы, которые только в рот и под хвост, а писечку мужу берегут.
2)А что там учиться общаться с мужчинами? Мы простые логические люди, с которыми легко найти общий язык

Да общение это естественный процесс, не знаю, зачем она его приплела сюда. Тема о другом