Гость
Статьи
Откуда такие эгоисты …

Откуда такие эгоисты берутся и как с ними бороться?

Сегодня увидела в своём подъезде маленького мальчика, писающего в углу на стену с мамой, которая прикрывала его и помогала справить нужду. Ниже опрос...

Опрос
Что делаете Вы, если Ваш ребёнок захотел писать на улице?
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алиса

Да, но согласитесь, в подъезде делать такое - свинство. В крайнем случае улица есть.

даже без но, я согласна на все 100. под кустик-земля впитает и ничего не случиться, дома тем более хоть стены обоссы-сам жэе и убирать будешь . в подъезде кто лужу будет убирать? свинство и есть.

Гость
#52
Гость

Ха, вот тут есть пункт, про кусты и из ответивших там 67 процентов😵 Меня прям бесят когда в кустах это делают с деловым видом, типа а че такого то 😤 Причем у меня был случай, когда мамаша прям перед домом повела в кусты и продолжили гулять, и живет она в моем подъезде, то есть это пройти 25 метров. В общем дикость это все!!! Плюс ребенок как щенок приучается быстро, приспичило писать, а навыка не терпеть до конца не было, пару раз описался, приучился, а вот эти описывающие стены и кусты, это будущее отребье, пусть даже и работающее в офисе, культура закладывается в детстве, а мамаши эти полоумные думают, что ой, да ему 2 года ничего страшного😜

смотря какой возраст, в два года-не каждый сможет донести до дома. Я своему разрешала под кустик ,у дерева писать если в сторонку от людей отойти, что б не прям в наглую. сейчас парню 8-нет у него потребности по кустам тесниться-и до туалета спокойно терпит, если есть необходимость ,то ускоряемся и всё. так что нет,не вырос отребъебьем,вполне воспитанный

Гость
#53
Гость

Блин, ну писать на холоде - то ещё удовольствие. Пипку отморозить можно.

а в мокрых штанах не отморозишь?))

Гость
#54
Гость

а в мокрых штанах не отморозишь?))

Если ребенок терпеть не может, в чем проблема памперс купить, а не *** все, чтоб потом подойти невозможно было?

Гость
#55

Я из провинциального городка,так в 90-е много где стояли туалеты на улицах,конечно они были деревянные,но в целом были чистенькими и бесплатными,а сейчас,что??? Все везде платно и засрано! Как-то с семьёй ездили на мото-гонки и там стоял биотуалет,я в него пошла и ...отходила от него очень долго О_о. Он был нереально засран.
Не осталось в людях культуры,чистоплотности,даже какого-то самоуважения ( ну не может адекватный человек жить по-гадски.

Гость
#56

Живу в маленьком городе, и у нас есть проблема с общественными туалетами, те их вообще нет. В кафе просто так не сходишь в туалет, пропуск только по чеку. Единственный платный туалет есть на рынке. В группе города кто-то выложил видео, как бабушка справляла нужду за мусорным баком, так как больше негде было, кустов даже нет. Не знаю, почему так сложно поставить биотуалеты, люди бы пользовались ими, а не кустами (ужас 21 век).

Гость
#57
Гость

Живу в маленьком городе, и у нас есть проблема с общественными туалетами, те их вообще нет. В кафе просто так не сходишь в туалет, пропуск только по чеку. Единственный платный туалет есть на рынке. В группе города кто-то выложил видео, как бабушка справляла нужду за мусорным баком, так как больше негде было, кустов даже нет. Не знаю, почему так сложно поставить биотуалеты, люди бы пользовались ими, а не кустами (ужас 21 век).

Вот именно, давно пора уже ставить туалеты,вроде мелочь,но на из таких мелочей и состоит жизнь.

#58
Гость

Вот именно, давно пора уже ставить туалеты,вроде мелочь,но на из таких мелочей и состоит жизнь.

Это да. Мне тоже частенько приходится из - за этого где - то за гаражами писать или детей в кусты отводить. Ужас.

Ирина
#59
Гость

Живу в маленьком городе, и у нас есть проблема с общественными туалетами, те их вообще нет. В кафе просто так не сходишь в туалет, пропуск только по чеку. Единственный платный туалет есть на рынке. В группе города кто-то выложил видео, как бабушка справляла нужду за мусорным баком, так как больше негде было, кустов даже нет. Не знаю, почему так сложно поставить биотуалеты, люди бы пользовались ими, а не кустами (ужас 21 век).

Нет, а что такого сходить поссать в подъезд, если холодно на улице и терпеть уже не можешь? Да и в подъезде никто смотреть не будет, пока облегчаешься.

#60
Ирина

Нет, а что такого сходить поссать в подъезд, если холодно на улице и терпеть уже не можешь? Да и в подъезде никто смотреть не будет, пока облегчаешься.

Если тебе это ничего такого, то значит ты ***.

Гость
#61
Ирина

Нет, а что такого сходить поссать в подъезд, если холодно на улице и терпеть уже не можешь? Да и в подъезде никто смотреть не будет, пока облегчаешься.

***. Кто потом будет убирать вашу ссанину?

Ирина
#62
Гость

***. Кто потом будет убирать вашу ссанину?

Кто живёт там. Уборщица в конце концов. Но здоровье важнее. А эта лужица высохнет.

#63
зеркала

Могла бы и маме помочь справить нужду. Может она какать хотела??

Глупость говорите.

#64
Ирина

Кто живёт там. Уборщица в конце концов. Но здоровье важнее. А эта лужица высохнет.

Да уж. Вот есть такие Д У Р Ы. Вот такие и гадят в подъездах.

Гость
#65
Ирина

Кто живёт там. Уборщица в конце концов. Но здоровье важнее. А эта лужица высохнет.

Ага уборщица,мы вот например сами подъезды моем,так как ***-укашку не заставить мыть. А сколько таких подъездов по России? Вы то сами пойдете мыть зассанные подъезды? Ась?

Гость
#66
Алиса

Да уж. Вот есть такие Д У Р Ы. Вот такие и гадят в подъездах.

Такие просто никогда не убирали чужое ***,вот и рассуждают,что это так просто ***,а там пусть кто хочет,тот и убирает.

Гость
#67
Алиса

Это да. Мне тоже частенько приходится из - за этого где - то за гаражами писать или детей в кусты отводить. Ужас.

Лучше уж в кусты,чем в подъезде или под окнами.
Я живу на первом этаже,так ко мне под лоджию какая-то *** постоянно ходит ссыт,хотя кусты не далеко и рядом заброшенное здание есть,а нет же,когда мне под окна ходят ссать.

Гость
#68
Гость

Такие просто никогда не убирали чужое ***,вот и рассуждают,что это так просто ***,а там пусть кто хочет,тот и убирает.

Под *** гoвно и нaсрать было. Достала уже эта цензура.

#69
Гость

Лучше уж в кусты,чем в подъезде или под окнами.
Я живу на первом этаже,так ко мне под лоджию какая-то *** постоянно ходит ссыт,хотя кусты не далеко и рядом заброшенное здание есть,а нет же,когда мне под окна ходят ссать.

Я свою дочку всегда подальше в кустики отвожу. И она писает спокойно на улице. Даже в холод.

Гость
#70
Гость

Если ребенок терпеть не может, в чем проблема памперс купить, а не *** все, чтоб потом подойти невозможно было?

куда не возможно подойти? под кустик? или об дерево тереться собрались? так там собачки тоже писают, ни к чему это)) а если ребенок может терпеть,но еще не всегда успевает вовремя сообщить? так то в 4 уже все почти без памперсов ходят, а размер мочевого пузыря не позволяют долго терпеть,что ж теперь дальше подъезда запретить гулять?

#71
Гость

куда не возможно подойти? под кустик? или об дерево тереться собрались? так там собачки тоже писают, ни к чему это)) а если ребенок может терпеть,но еще не всегда успевает вовремя сообщить? так то в 4 уже все почти без памперсов ходят, а размер мочевого пузыря не позволяют долго терпеть,что ж теперь дальше подъезда запретить гулять?

У меня дочка и сын. Я их всегда отвожу недалеко от площадки в кустики. Ну и под окном тоже могут пописать. В подъезд ни за что бы не повела.

Гость
#72

Мы как-то с тетей гуляли, или добирались куда-то долго по городу (я малая была, лет 10). В туалет захотели, будучи далеко от дома. Она: я терпеть больше не могу, пойдем в подъезд зайдем... Мне конечно странно это было, но я тоже хотела, деваться не куда. Так я в 1-й раз поссала в подъезде)

#73
Гость

Мы как-то с тетей гуляли, или добирались куда-то долго по городу (я малая была, лет 10). В туалет захотели, будучи далеко от дома. Она: я терпеть больше не могу, пойдем в подъезд зайдем... Мне конечно странно это было, но я тоже хотела, деваться не куда. Так я в 1-й раз поссала в подъезде)

А потом так не делали, надеюсь?

Света
#74
Гость

Мы как-то с тетей гуляли, или добирались куда-то долго по городу (я малая была, лет 10). В туалет захотели, будучи далеко от дома. Она: я терпеть больше не могу, пойдем в подъезд зайдем... Мне конечно странно это было, но я тоже хотела, деваться не куда. Так я в 1-й раз поссала в подъезде)

О, похожее было. Только там я была с парнем своим. Тоже ссать хотела. А было холодно, зима.

Гость
#75

Как-то раз мы в гости ждали знакомую с тремя девочками, им лет по 6, 7, 8 было, где-то так. И вот я приезжаю с работы вечером, а она мне звонит, заедь забери девочек, у меня срочное дело. Ну, я забрал её дочек, мы поехали к нам, заходим в подъезд, и вдруг оказывается, что я ключи от квартиры забыл. Вот, черт, думаю, а тут ещё оказалось, девочки ужасно хотели писать. Ну, я сообразил, не на улицу же их зимой отправлять, а в квартиру не попасть, надо жену ждать, пока она приедет. Я им говорю, поднимитесь на пару этажей повыше и там присядьте. Девочки себя уговаривать долго не заставили, там на площадке и сделали свои дела, журчание и хихикание на весь подъезд раздавались) Жена только через полчаса приехала. А лужи там преогромные получились, я потом посмотреть ходил, и воняло, конечно, очень сильно. Все наверное, думали, что какие-то алкаши это сделали, а на самом деле милые девчули первоклассницы)) Но это был момент, когда нужно было принять решение, и девчата были мне благодарны, что они облегчились. Ну а соседи потом нюхали эти лужи, что уж поделаешь)

#76
Гость

Как-то раз мы в гости ждали знакомую с тремя девочками, им лет по 6, 7, 8 было, где-то так. И вот я приезжаю с работы вечером, а она мне звонит, заедь забери девочек, у меня срочное дело. Ну, я забрал её дочек, мы поехали к нам, заходим в подъезд, и вдруг оказывается, что я ключи от квартиры забыл. Вот, черт, думаю, а тут ещё оказалось, девочки ужасно хотели писать. Ну, я сообразил, не на улицу же их зимой отправлять, а в квартиру не попасть, надо жену ждать, пока она приедет. Я им говорю, поднимитесь на пару этажей повыше и там присядьте. Девочки себя уговаривать долго не заставили, там на площадке и сделали свои дела, журчание и хихикание на весь подъезд раздавались) Жена только через полчаса приехала. А лужи там преогромные получились, я потом посмотреть ходил, и воняло, конечно, очень сильно. Все наверное, думали, что какие-то алкаши это сделали, а на самом деле милые девчули первоклассницы)) Но это был момент, когда нужно было принять решение, и девчата были мне благодарны, что они облегчились. Ну а соседи потом нюхали эти лужи, что уж поделаешь)

Ничего себе. Ну в таких ситуациях это как раз нормально. Бывает.

#77
Гость

Как-то раз мы в гости ждали знакомую с тремя девочками, им лет по 6, 7, 8 было, где-то так. И вот я приезжаю с работы вечером, а она мне звонит, заедь забери девочек, у меня срочное дело. Ну, я забрал её дочек, мы поехали к нам, заходим в подъезд, и вдруг оказывается, что я ключи от квартиры забыл. Вот, черт, думаю, а тут ещё оказалось, девочки ужасно хотели писать. Ну, я сообразил, не на улицу же их зимой отправлять, а в квартиру не попасть, надо жену ждать, пока она приедет. Я им говорю, поднимитесь на пару этажей повыше и там присядьте. Девочки себя уговаривать долго не заставили, там на площадке и сделали свои дела, журчание и хихикание на весь подъезд раздавались) Жена только через полчаса приехала. А лужи там преогромные получились, я потом посмотреть ходил, и воняло, конечно, очень сильно. Все наверное, думали, что какие-то алкаши это сделали, а на самом деле милые девчули первоклассницы)) Но это был момент, когда нужно было принять решение, и девчата были мне благодарны, что они облегчились. Ну а соседи потом нюхали эти лужи, что уж поделаешь)

В Вашей ситуации всё правильно произошло. Молодец, что так поступил.

#78

Не, ну в подъезде - это, конечно, свинствие полное. У меня две дочки, сейчас одной 15, другой 11. Старшая могла писить в кустики до своих 7 лет, младшая - до 9. Я их не торопил, справедливо полагая, что когда подрастут - сами начнут стесняться. Так и случилось. Теперь они по подъездам не с с а т, равно как и не с р а т (я, кстати, тоже - хотя в детстве позволял себе кустики). И - да, даже девочек зимой можно пописить на улице. Хотите знать, как решается эта задача? А очень просто!
Итак, дано: зима, улица, девочка 7 - 8 лет, очень хочет пописить. Отводим её в кустики/уголок/за гаражи (смотря что есть поблизости) и приступаем к решению.
Алгоритм решения задачи:
1) Девочке снимаются тёплые штанишки (снимание лучше осуществлять мамой или папой - быстрее получится);
2) Снимаются колготки;
3) Снимаются трусики;
4) Девочка садится (счёт 4-5 - итого ещё две секунды, то есть общий счёт времени уже 5 секунд);
5) Девочка писиет, что занимает от силы секунд 30;
6) Девочка встаёт - примерно 2 секунды;
7) Мамой осуществляется одевание трусиков (вместе с заправлянием майки в трусики - примерно 5 секунд);
8) Одевание колготок - ещё 2 секунды;
9) Одевание штанишек - 2 секунды;
10) Застёгивание - ещё 2 секунды.
А теперь подсчитаем общее время. Получается, на всё про всё ушло 48 секунд. Ну хорошо, есть мамы-копуши, а девочка при этом хочет писить гораздо сильнее. Тогда время каждого действия увеличиваем в два раза. Но всё равно - вышло 96, от силы 98 секунд, то есть чуть больше полторых минут. За такое короткое время простудиться нереально.

Гость
#79

Смотря какой возраст ребенка и пол ребёнка. И какая погода на улице.
Все просто. Если лето и тепло, то и мальчик и девочка писают на улице под дерево.
Если прохладно/весна и осень, то мальчик писает на улице, девочку надо уже вести в подъезд.
Если морозы, то и девочка и мальчик в подъезд писать.
Вск рассуждения про "неприлично" идут мимо. Здесь здоровье ребёнка на кону. Если ребенок будет терпеть то ему будет больно. Поэтому те кто видят ребенка, который писает в подъезде и начинает ругать маму что привела его, то вы видимо не понимаете физиологию ребенка и у вас не было детей.

#80
Гость

Смотря какой возраст ребенка и пол ребёнка. И какая погода на улице.
Все просто. Если лето и тепло, то и мальчик и девочка писают на улице под дерево.
Если прохладно/весна и осень, то мальчик писает на улице, девочку надо уже вести в подъезд.
Если морозы, то и девочка и мальчик в подъезд писать.
Вск рассуждения про "неприлично" идут мимо. Здесь здоровье ребёнка на кону. Если ребенок будет терпеть то ему будет больно. Поэтому те кто видят ребенка, который писает в подъезде и начинает ругать маму что привела его, то вы видимо не понимаете физиологию ребенка и у вас не было детей.

Согласна. Мне дочку тоже ни раз приходилось водить в подъезд пописать. Даже сейчас летом это случалось.

#81
Гость

Как-то раз мы в гости ждали знакомую с тремя девочками, им лет по 6, 7, 8 было, где-то так. И вот я приезжаю с работы вечером, а она мне звонит, заедь забери девочек, у меня срочное дело. Ну, я забрал её дочек, мы поехали к нам, заходим в подъезд, и вдруг оказывается, что я ключи от квартиры забыл. Вот, черт, думаю, а тут ещё оказалось, девочки ужасно хотели писать. Ну, я сообразил, не на улицу же их зимой отправлять, а в квартиру не попасть, надо жену ждать, пока она приедет. Я им говорю, поднимитесь на пару этажей повыше и там присядьте. Девочки себя уговаривать долго не заставили, там на площадке и сделали свои дела, журчание и хихикание на весь подъезд раздавались) Жена только через полчаса приехала. А лужи там преогромные получились, я потом посмотреть ходил, и воняло, конечно, очень сильно. Все наверное, думали, что какие-то алкаши это сделали, а на самом деле милые девчули первоклассницы)) Но это был момент, когда нужно было принять решение, и девчата были мне благодарны, что они облегчились. Ну а соседи потом нюхали эти лужи, что уж поделаешь)

А это зимой было или летом?

Гость
#82
Алиса

Ничего себе. Ну в таких ситуациях это как раз нормально. Бывает.

Правильно, правильно. Уборщица или люди уберут. Детям если очень надо, а на улице зачем их водить?

Гость
#83
Алёна

Согласна. Мне дочку тоже ни раз приходилось водить в подъезд пописать. Даже сейчас летом это случалось.

Правильно, так и делаете. В подъезде уберут, а здоровье ребенка важнее.

#84
Гость

Правильно, правильно. Уборщица или люди уберут. Детям если очень надо, а на улице зачем их водить?

Тоже так делаете?

Гость
#85
Алёна

Тоже так делаете?

Да. У вас было такое? Как поступали в такой ситуации? Люди не ругались другие?

#86
Гость

Да. У вас было такое? Как поступали в такой ситуации? Люди не ругались другие?

Не знаю. Меня уже к тому времени не было.

Гость
#87
Алёна

А это зимой было или летом?

Да какая в принципе разница, ребенку может приспичить в любое время года и зимой, и летом

#88
Гость

Смотря какой возраст ребенка и пол ребёнка. И какая погода на улице.
Все просто. Если лето и тепло, то и мальчик и девочка писают на улице под дерево.
Если прохладно/весна и осень, то мальчик писает на улице, девочку надо уже вести в подъезд.
Если морозы, то и девочка и мальчик в подъезд писать.
Вск рассуждения про "неприлично" идут мимо. Здесь здоровье ребёнка на кону. Если ребенок будет терпеть то ему будет больно. Поэтому те кто видят ребенка, который писает в подъезде и начинает ругать маму что привела его, то вы видимо не понимаете физиологию ребенка и у вас не было детей.

А Вы водили ребёнка пописать в подъезд?

Гость
#89
Алёна

А Вы водили ребёнка пописать в подъезд?

Да, в маленьком возрасте водила ребёнок в подъезд по маленькой нужде

Гость
#90
Гость

Да, в маленьком возрасте водила ребёнок в подъезд по маленькой нужде

Так это давно было, а сейчас уже взрослая(ый)?

Гость
#91
Гость

Да, в маленьком возрасте водила ребёнок в подъезд по маленькой нужде

В 11 и больше лет кто-то водит своих дочек в подъезд?

#92
Гость

Да, в маленьком возрасте водила ребёнок в подъезд по маленькой нужде

А у Вас девочка или мальчик?

Гость
#93
Алёна

А у Вас девочка или мальчик?

Дочка у меня

Гость
#94
Гость

Дочка у меня

Теперь уже одна может там пописать?

Гость
#95
Гость

Теперь уже одна может там пописать?

Мелкая ещё

Гость
#96

До скольки лет туда водили детей или собираетесь?

Гость
#97
Гость

Мелкая ещё

Сколько ей уже? По-прежнему вместе с ней заходите?

Гость
#98

Кто-нибудь водил детей покакать в подъезд или случайно так получалось?

Гость
#99

Есть тут девушки, которые часто водят детей по нужде в подъезд?

Гость
#100

Кому ещё из девушек приходилось водить детей или самим заходить по нужде в подъезд?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: