Гость
Статьи
Боюсь экзаменов

Боюсь экзаменов

Я в 9 классе и мне скоро сдавать ОГЭ. Я ужасно волнуюсь. Мне кажется что я ничего не сдам. У меня очень плохо с математикой, особенно геометрию вообще не понимаю. Я хожу на все возможные допы, но я уже просто не могу. Даже в субботу и воскресенье эти допы, я тоже человек я хочу отдохнуть. Собираюсь поступать в колледж, но а вдруг я не сдам это огэ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Геометрия? Мммм давай самый нипанятный вопрос, распишу на пальцах.

Гость
#2

если у тебя плохо с математикой, значитты гумманитарий,это тоже неплохо, выбирай себе гуманитарную профессию. Не переживай, все сдают, чем ты хуже других. Это не главное. Главное правильно потом себе профессию выбрать, чтоба работа была в удовольствие.

Гость
#3

Сдашь

Гость
#4
Гость

если у тебя плохо с математикой, значитты гумманитарий,это тоже неплохо, выбирай себе гуманитарную профессию. Не переживай, все сдают, чем ты хуже других. Это не главное. Главное правильно потом себе профессию выбрать, чтоба работа была в удовольствие.

Нет, это так не работает. Если он не может справится со школьной программой по математике, посещая дополнительные занятия, то он бестолочь, а не гуманитарий. Гуманитарий - это тот, у кого склонность к языкам, литературе и прочему, а никак не проблемы с математикой.

Софья Абрамовна
#5

Главное не забывать и про отдых, иначе действительно соображать перестанешь. Не знаю, как это ОГЭ оценивается, но старайся все силы бросить на близкие дисциплины, а математику просто поддерживать на удовлетворительном уровне.

Гость
#6

Не бойтесь. сдадите. И в колледже будут смотреть на оценки по профильным предметам. Зачем Вам геометрия, если Вас интересует туризм или прикладная эстетика например. Если Вы в Москве, то рекомендую Интерколледж. Я сама его окончила в этом году. Стоимость обучения намного ниже чем в вузе, а качество образования не хуже и работать по специальности начнете лет в 19, а не сидеть на шее до последнего.