Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с девочками, занимающимися художественной гимнастикой?

Мало кто из них реально хочет стать чемпионками. Про чемпионок речь не идет, там есть любимое дело, цель и тд.
Но все остальные зачем это делают? Им там связки рвут на каждой тренировке. Вы видели, как их растягивают? Они даже в 12 летнем возрасте плачут и кричат. Мазохистки, терпилы? Им в кайф мучиться? Нравится думать, что сегодня они идут на очередную живодерскую тренировку?

Автор
16 ответов
Последний — 08 января, 21:07 Перейти
1.
Гость

Моя сестра лет 7 уже занимается воздушной гимнастикой (начала в 9 или 10), на соревнования не ездит, чисто для себя. Говорит, что ей нравится быть гибкой и пластичной, ничего не болит и не ломит в теле. Ей нравится иметь стройную, подтянутую, "легкую" фигуру. Ей никто связки не рвал, все растягивалось постепенно.

2.
Гость

Какой куйне написана от первого до последнего слова, это я вам как бывшая художка-не-чемпионка говорю. И тренировалась с радостью и сейчас, много лет спустя, вспоминаю с удовольствием. 😍
Единственное ездить туда и обратно не нравилось - два вида транспорта и по вечерам толпа народу в нем.
Тренировка утомляла меньше, чем дорога.
П.С. Не мазохистка, скорее наоборот.😛

3.
Гость
Гость

Моя сестра лет 7 уже занимается воздушной гимнастикой (начала в 9 или 10), на соревнования не ездит, чисто для себя. Говорит, что ей нравится быть гибкой и пластичной, ничего не болит и не ломит в теле. Ей нравится иметь стройную, подтянутую, "легкую" фигуру. Ей никто связки не рвал, все растягивалось постепенно.

В гимнастике между стульев сажают и тянут так, что девочки кричат и плачут.
А стройной и без гимнастики можно быть. Тоже мне аргумент..

4.
Гость
Гость

Какой куйне написана от первого до последнего слова, это я вам как бывшая художка-не-чемпионка говорю. И тренировалась с радостью и сейчас, много лет спустя, вспоминаю с удовольствием. 😍
Единственное ездить туда и обратно не нравилось - два вида транспорта и по вечерам толпа народу в нем.
Тренировка утомляла меньше, чем дорога.
П.С. Не мазохистка, скорее наоборот.😛

Нравилось, как тетя между стульев вешает и сверху садится? Нравятся крики и слезы других девочек? Нравится боль и нравится плакать и кричать? Это мазохизм и садизм

5.
Липа

Девочки, есть проф непригодность, именно о ней здесь многие пишут. Я занималась гимнастикой, растянули спокойно, с легкой болью за год. Никто у нас в группе не рыдал. Сын пошел в акробатику с 6 лет, расстянули за пол года в отрицательные шпагаты вообще без боли- просто эластичные мышцы и связки.

6.
Гость
Гость

Нравилось, как тетя между стульев вешает и сверху садится? Нравятся крики и слезы других девочек? Нравится боль и нравится плакать и кричать? Это мазохизм и садизм

Это у тя дуризм и тупизм, а не у других садизм и мазохизм. 🖕

7.
Гость
Липа

Девочки, есть проф непригодность, именно о ней здесь многие пишут. Я занималась гимнастикой, растянули спокойно, с легкой болью за год. Никто у нас в группе не рыдал. Сын пошел в акробатику с 6 лет, расстянули за пол года в отрицательные шпагаты вообще без боли- просто эластичные мышцы и связки.

Ага и вся группа такая же. Охотно верим. Я своими глазами видела, как рвут связки профессиональным гимнасткам юниоркам.

8.
Гость
Гость

Это у тя дуризм и тупизм, а не у других садизм и мазохизм. 🖕

Ну никому не приятно признавать себя терпилой. Но это правда, что ты терпила. Пальчик этот можешь себе в попу засунуть. Может, понравится, ты же мазохистка

9.
Гость

Вообще, я это тоже много раз видела именно в художке. Хз почему у них многие тренеры это практикуют, что растяжка через слезы и крики, куда торопятся не понятно. В той же акробатике такого нет. В воздушной гимнастике растягивают даже взрослых и тоже постепенно.

10.
Гость

У кого гибкость от природы, им ничего не рвут. Да и вообще после каникул идет постепенная программа еа растяжку в течение года. Если рвут бежать от туда надо. Это горе тренер мородер. Сама ходила на гимнастику и хареографию .

11.
Гость
Липа

Ужас какой 😨 значит все таки растягивают людей:((

12.
Гость

Я ходила в детстве на фигурное катание, у нас была хореография, садились в шпагаты, но никто не плакал и никого не рвали. Блин, жалко гимнасток:((

13.
Гость
Гость

Ну никому не приятно признавать себя терпилой. Но это правда, что ты терпила. Пальчик этот можешь себе в попу засунуть. Может, понравится, ты же мазохистка

Да- да, я вижу как тебе неприятно признавать себя безмозглой тупой дурищей. 🤣

Что то я ни разу даже не слышала, про порванные связки у гимнасток, не говоря о том, чтобы видела такое.

И этот пальчик я тебе дарю тебе, м.а.н.д.а в.о.ш.к.а, поищи им в своем пустом черепе хоть одну извилину, вдруг найдешь и перестанешь писать бредятину.

Лови сразу три. Для надежности. 🖕🖕🖕

🤣🤣🤣

14.
Гость

Ты, авторша, просто дереевянная жируха, у которой ничего не получилось с гимнастикой и теперь ты от зависти к красивым, сторойным, гибким девицам, строчишь здесь свои злобные лживые небылицы. 👎👎👎

И плюешься здесь своей говнослюной в тех, кто тебе говорит, что ты лжешь, потому что слышала звон, да не знаешь, где он. Тупишка.😛

15.
Гость

Автор, походу, точно жиробасина, или имеет какой-то другой дефект, из-за которого ее поперли с ХГ, или вообще не приняли. Я бы тебе подсказал, как проверить, что все гимнастки-медалистки, КМС и МС с удовольствием ходят по 5 раз в неделю на тренировки, а растяжка со слезами - это только в подготовительных группах. Но тебе это понять не дано. Займмсь вышиванием, что ли, или кулинарией 😁😁

16.
Василиса

Такой бред, реально, растяжку сделать не трудно, просто постепенно делать и сразу отрабатывать, а так растягивать насильно - это суставы развалятся и мышцы порвутся, потом не до гимнастики будет.