Гость
Статьи
Мать сошла с ума

Мать сошла с ума

Детей не хочу и никогда не хотела, у меня хорошая работа, мужик мой полностью согласен, нам классно, мать говорит, что покончит с собой, если мы не родим ей внуков...как вправить мозг матери?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что суицидников в психушку забирают.

Гость
#2
Гость

Скажите ей, что суицидников в психушку забирают.

я Вам больше скажу, мы ее водили к психологу, не один раз, а ей это все просто до задницы..

#3

А когда родите, она будет говорить что покончит с собой уже по другому поводу, в итоге на вас будет и младенец и мать

Анна
#4

А сколько Вам лет, автор?

Гость
#5
Анна

А сколько Вам лет, автор?

25

Гость
#6

Ничего не делать, быть готовой принять наследство после ее смерти. Я бы ещё спросила, каких она хочет похорон, кремировать ее или на кладбище, и есть ли у неё Деньгин похороны и место наикладдизе, пусть все заранее подготовит, чтобы вы кондиционер брали из-за ее прихотей, когда она такую задницу вам подложит. Ну и на лечение если сумцид не удастся, и на сиделку потом. Скажите, что бросать работу и социальную жизнь, чтобы выносить за ней утки после неудачного суицидв вы не собираетесь, поэтому пусть подготовиться ко всем случая сама.

Гость
#7

Рожу, обязательно, чуть позже, подожди не самоубивайся. И так годами.

Гость
#8
Гость

Рожу, обязательно, чуть позже, подожди не самоубивайся. И так годами.

Ладе если автор родит, знакомить ребёнка и доверять такой ненормальной бабке нельзя. Пусть сначала вылечится у психиатра.

Гость
#9

Хаха! Какой психолог! Психолог это цветочки! Её надо в психушку сдать на принудительное лечение на несколько месяцев! Там они живут как в казарме по 30 человек в комнате на нарах! Персонал с ними общается как с отбросами! Я серьёзно говорю. Как раз для вашей оборзевшей мамаши подходящая обстановочка. Пусть боится су#чка старая, внимания ей не хватает видишь ли

Гость
#10
Гость

Ничего не делать, быть готовой принять наследство после ее смерти. Я бы ещё спросила, каких она хочет похорон, кремировать ее или на кладбище, и есть ли у неё Деньгин похороны и место наикладдизе, пусть все заранее подготовит, чтобы вы кондиционер брали из-за ее прихотей, когда она такую задницу вам подложит. Ну и на лечение если сумцид не удастся, и на сиделку потом. Скажите, что бросать работу и социальную жизнь, чтобы выносить за ней утки после неудачного суицидв вы не собираетесь, поэтому пусть подготовиться ко всем случая сама.

+ миллиард

Анна
#11
Гость

25

Ну это еще рано) Можете и через 10 лет спокойно рожать

Гость
#12
Анна

Ну это еще рано) Можете и через 10 лет спокойно рожать

я не хочу детей;) уже 10 лет как у меня уверенная позиция. Я тут не спрашивала «рожать мне, или нет», я спросила, как лучше с мамой поступить, какую помощь ей предложить

Гость
#13
Гость

Ничего не делать, быть готовой принять наследство после ее смерти. Я бы ещё спросила, каких она хочет похорон, кремировать ее или на кладбище, и есть ли у неё Деньгин похороны и место наикладдизе, пусть все заранее подготовит, чтобы вы кондиционер брали из-за ее прихотей, когда она такую задницу вам подложит. Ну и на лечение если сумцид не удастся, и на сиделку потом. Скажите, что бросать работу и социальную жизнь, чтобы выносить за ней утки после неудачного суицидв вы не собираетесь, поэтому пусть подготовиться ко всем случая сама.

Она квартиру перепишет на благотворительность, потому что я тварь неблагодарна, не рожаю ей игрушку на выходные) я и не против, мне эта квартира нахрен не нужна, с ней у меня только самые плохие воспоминания, как мать доводила меня каждый день до истерик, до панических атак, как я 5 лет жизни угробила практически каждодневной терапией и таблетками, потому что мать довела меня до такого состояния. У меня в 25 есть своя прекрасная квартира и работа, я бы с удовольствием оборвала все связи с матерью, если бы только не «моральные» принципы...

Гость
#14
Гость

Она квартиру перепишет на благотворительность, потому что я тварь неблагодарна, не рожаю ей игрушку на выходные) я и не против, мне эта квартира нахрен не нужна, с ней у меня только самые плохие воспоминания, как мать доводила меня каждый день до истерик, до панических атак, как я 5 лет жизни угробила практически каждодневной терапией и таблетками, потому что мать довела меня до такого состояния. У меня в 25 есть своя прекрасная квартира и работа, я бы с удовольствием оборвала все связи с матерью, если бы только не «моральные» принципы...

В одном городе с ней?

Гость
#15

Автор, она придумает другую причину. Мама ваша действительно сошла с ума. Ее нужно лечить. Внуки - это всего лишь повод.

Гость
#16

шлите её к чертям.
если она что-то сделает с собой - её проблемы. Вы не обязаны рисковать здоровьем и тратить херову тучу денег, нервов и времени, чтобы ненормальная бабка на выходных поигралась и назад спихнула.

Гость
#17
Гость

Она квартиру перепишет на благотворительность, потому что я тварь неблагодарна, не рожаю ей игрушку на выходные) я и не против, мне эта квартира нахрен не нужна, с ней у меня только самые плохие воспоминания, как мать доводила меня каждый день до истерик, до панических атак, как я 5 лет жизни угробила практически каждодневной терапией и таблетками, потому что мать довела меня до такого состояния. У меня в 25 есть своя прекрасная квартира и работа, я бы с удовольствием оборвала все связи с матерью, если бы только не «моральные» принципы...

Я вам очень сочувствую. Конечно же, такой маме не дают детей на выходные. Это просто опасно для ребенка. Да и потом найдет и в ребенке несовершенства, слишком маленький, слишком высокий, кричит, пищит, молчит и т.п.

Гость
#18
Гость

В одном городе с ней?

Я в другую страну свалила

Гость
#19
Гость

шлите её к чертям.
если она что-то сделает с собой - её проблемы. Вы не обязаны рисковать здоровьем и тратить херову тучу денег, нервов и времени, чтобы ненормальная бабка на выходных поигралась и назад спихнула.

Та я вот так и собираюсь сделать. Охх, уже представляю гору осуждений, а не дай бог реально руки на себя наложит, так все будут твердить, что я виновата, мать довела

Гость
#20

ага и тебе 18 лет)) детям нормально не хотеть детей))

Гость
#21
Гость

25

рановато хотеть

Гость
#22
Гость

Хаха! Какой психолог! Психолог это цветочки! Её надо в психушку сдать на принудительное лечение на несколько месяцев! Там они живут как в казарме по 30 человек в комнате на нарах! Персонал с ними общается как с отбросами! Я серьёзно говорю. Как раз для вашей оборзевшей мамаши подходящая обстановочка. Пусть боится су#чка старая, внимания ей не хватает видишь ли

вот вас явно зря родили)))

Гость
#23
Гость

Я в другую страну свалила

ой да не фантазируй ты))

Гость
#24
Гость

ага и тебе 18 лет)) детям нормально не хотеть детей))

25;)

Гость
#25
Гость

ой да не фантазируй ты))

Что не фантазируй, в Полине нормальный поворот событий) с Украины в Польшу многие валят;) а если ты не можешь позволить себе переехать- это только твои проблемы, мне жаль, что переезд в другую страну - «фантазия»

Гость
#26
Гость

рановато хотеть

Я не спрашивала вашего мнения, когда мне делать детей;) (никогда)

Гость
#27

Господи, еще внуков люди хотят. Ждут. Вот жизнь, детей я хотела, внуков не хочу. Будут, в помощи не откажу, нет - не заплачу. А уж просить?? Неее

Юлiя
#28

Сказать, что у мужа бесплодие.

Гость
#29
Гость

Я не спрашивала вашего мнения, когда мне делать детей;) (никогда)

это и отлично. природа умна)))

Гость
#30
Гость

Что не фантазируй, в Полине нормальный поворот событий) с Украины в Польшу многие валят;) а если ты не можешь позволить себе переехать- это только твои проблемы, мне жаль, что переезд в другую страну - «фантазия»

фантазия она только в твоем случае, потому что что изх Украины в Поольщу ездят на заработки, плюс если ты в другой стране то мать не проситла бы внуков, ибо она их все равно не увидит.

Гость
#31
Гость

25;)

все равно рано, в 25 никто не хочет обычно и это не особенность.

Гость
#32
Гость

Та я вот так и собираюсь сделать. Охх, уже представляю гору осуждений, а не дай бог реально руки на себя наложит, так все будут твердить, что я виновата, мать довела

Вы ничего ей не должны, это она должна вам за испорченное здоровье, должна денег за лечение, психологов. С такими психологи запрещают общаться вообще, пусть уминают и как хотят и оставляют квартиры кому хотят. Общаться нельзя, пока она не пойдёт к государственному психологу и не встанет на учёт если поставят.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: