Гость
Статьи
Увидела учительницу …

Увидела учительницу сына в секс шопе

Сегодня с мужем пошли смотреть белье в секс шоп и встретили там молодую учительницу сына по математике!!!! Она даже с нами поздоровалась и посмела при этом нагло улыбнуться! Девочки, подскажите, что …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Срочно жаловаться на вас в опеку. Вы что забыли в том магазине? Вы чему сына научите? Позор!!!1!!1!расрас

очень скоро этот позор привезут в Останкино на передачу пусть говорят и вероятно что будет прямая трансляция по всем каналам телевидения и огромное количество гостей а также зрителей

Пенисто Ногий.
#102

Иπaнyшка ты, bляь, конченная

Гость
#103

Вроде еще не весна, а у автора уже обострение.
Незавидую ее мужу и сыну. Жить с больной женщиной нереально.

Гость
#104
Гость

Вроде еще не весна, а у автора уже обострение.
Незавидую ее мужу и сыну. Жить с больной женщиной нереально.

такое приключается на сексуальной почве

Не автор
#105
Гость

Учитель не должен - появляться на пляже в купальниках, вести социальные сети, носить выхывающую одежду, и публично демонстрировать все прелести личной жизни. Даже в отделе нижнего белья её не должно быть, чтобы кто-то видел, что она себе, прости Господи, бюстгалтеры выбирает! Учитель не должен гулять свободно, где ему захочется и с кем ему захочется. Дети и родители должны видеть учителя всегда за работой, это их профессия!

Ой, сразу вспомнила учительницу, которую из за фотки в купальнике уволили. Жесть конечно. Полный маразм

Не автор
#106
Гость

Нет, не имеет. Это профессия такая - отдать свою жизнь образованию. Никаких мужей и детей. Учитель должна быть непорочной женщиной, а её божество наука и ученики ! Я так считаю!

Ага, а учитель русского или истории, или вообще изо - где там наука и техника?.
Учителя должны любить детей и это нормально, что у них есть дети.

Злая Продавщица
#107

Надо в органы опеки написать, поставить неблагополучную семью на учёт🧐

#108

Учителя, что не люди? Какая разница, чем человек занят вне работы?
Создайте еще тему "моя парикмахерша ходит по сексшопам, а потом трогает мои волосы" или "как смеет мой тренер по йоге сексом заниматься"... как таких больных земля носит...

Гость
#109

Автор этого поста - учительница.

Злая Продавщица
#110
Гость

Автор этого поста - учительница.

Автор поста- у кого дочь под гимн не встала в соседней теме

Гость
#111

Что за *** я читаю???

#112

Автор, вы серьезно? Это ее личная жизнь, ну и что, что училка

Гость
#113

технолог общественного питания - это поварша чтоль? тоже мне мерило общественного интеллекта. но как это ни ужасно звучит, а ведь до сих пор ещё есть такие динозавры, которые считают, что учитель - это обслуживающий персонал.

Гость
#114

это разводка? что учитель не человек, или вы сама туда ходите чтоб лядствовать, потому и на учительницу подумали... ?

Гость
#115
Гость

Это не разводка никакая. Это реальность. Совсем совесть потеряли люди

А вы с мужем что там делали? Под видом "смотрели трусы"? ))

Гость
#116
Гость

Я не учитель, а технолог общественного питания. Разница есть? Учитель должен быть примером. Какой пример подаёт тот, кто ходит в секс шоп????

Как "какой пример подаёт"? Вдохновляющий, это же очевидно. Стимулирует думать и фантазировать. Развивает фантазию подрастающего поколения.

#117
Гость

Это не разводка никакая. Это реальность. Совсем совесть потеряли люди

Т.е. тебе можно, а учительнице нельзя? Она не человек. Ей только учить можно, сексом нельзя заниматься🤣

Гость
#118

Зашей себе вою щель! Не с твоей п@здой по секс шопам таскаться! Как только твой муж на тебя залазит. Наверно, когда он тебя ***, то представляет себе на твоем месте козу.

Заокеанский гость
#119
Гость

Я не учитель, а технолог общественного питания. Разница есть? Учитель должен быть примером. Какой пример подаёт тот, кто ходит в секс шоп????

Математике она его научит, *** ты умственно-отсталая. Вроде твоего сопляка она в секс-шоп брать не собиралась, так что отъебись от девушки! Ханжа старая.

Катя Мраморная
#120

Автор больная женщина. Что-то я волнуюсь за ее ребенка

Гость
#121

А вам не стыдно там быть? Вы как ребенка воспитываете?

М_L
#122

Вы бы лучше сыну со временем обьяснили, что секс существует, и что дети как раз оттуда...а то чтиаешь новости про то, как 13-летние рожают ...Секс-это классно, если с умом подходить. А училка молодец!

Марина А.
#123

Если б вы ее застали там с сыном , как сами пришли с мужем, то был бы повод обеспокоиться. Хотя если сыну уже 18, то он даже жениться может хоть сразу после выпускного.
А так...какое ваше дело, у нее тоже муж есть

Марина А.
#124

И да, она его научит математике. Учить его ...э-э...основам отношений должны вы с мужем. Особенно муж.

Гость
#125

Автор троль )))))

Марина А.
#126
:)

Хихихи:))) вы только что повысили ее рейтинг среди папашек))

А если дети мало-мальски сознательные, то опустили рейтинг сына ниже плинтуса.
Несколько ребят уже слышат, как мамы с папами ржут над вашим возмущением и комментируют, какая у Н. мать озабоченная сплетница и ханжа.
Завтра в школе будет сплетня: "а знаете, где вчера была мать Н."

Марина А.
#127
Гость

И волосы в пучок. И без макияжа. Когда уже была такая учительскся мода, у учительница не было личной жизни, они целиком и полностью отдавали т своему делу - образованию. И я считаю, что - правильно!

Ну, если на то пошло, человек, не имеющий личной жизни, вряд ли психологически может быть учителем. Он же не умеет строить отношения с людьми и, что немаловажно, не имеет своих детей.
Чему ты можешь детей научить, если сама не мама и не собираешься ею стать?

Марина А.
#128

Думаю, учителю просто необходим личный опыт воспитания детей, до автоматизма доведённая привычка доходчиво объяснять, реагировать, если с ребенком что-то не то. То есть, опыт материнства.
А чтобы его получить, нужна для начала довольно насыщенная, стабильная, длительная и регулярная личная жизнь.

Гость
#129

Но вы же с мужем туда пошли за бельём, может она тоже бельё выбирала. И тоже наверное,была в шоке, когда вас там встретила. А за,что её наказывать? Возможно она подарок выбирала особенный.

#130
Гость

Нет, не имеет. Это профессия такая - отдать свою жизнь образованию. Никаких мужей и детей. Учитель должна быть непорочной женщиной, а её божество наука и ученики ! Я так считаю!

Тогда вы обязаны всю свою жизнь отдать тому, чем вы занимаетесь на работе. Домой не приходить, сидеть только там, и никаких лифчиков!! Вы же технолог общественного питания, а не человек! (пардон, если неправильно написала профессию)
Вы слишком наивны) дажеп профессор медицинских наук имеет право на личную жизнь, на семью и тем более на выбор средств гигиены, нижнего белья и прочего. Где им тогда нижнее белье покупать, если их там простигосподи ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ увидят?

Гость
#131

А сами, что делали? В секс шопе???

Гость
#132
Гость

Как наказать??? Всем родительским комиететом словить её, обоссать и снять все на видео.

Аэаэажпэл

Гость
#133
Гость

А училка сейчас в учительский чат строчит: «видела сегодня родителей Васи в секс шопе, бедный ребёнок, чему они его научат!. Не удивительно, что он такой тупой по математике!».
А так, дурная разводка, конечно

🤣🤣🤣🤣

Гость
#134
Гость

Я не учитель, а технолог общественного питания. Разница есть? Учитель должен быть примером. Какой пример подаёт тот, кто ходит в секс шоп????

Конченая

Гость
#135
Гость

Нет, не имеет. Это профессия такая - отдать свою жизнь образованию. Никаких мужей и детей. Учитель должна быть непорочной женщиной, а её божество наука и ученики ! Я так считаю!

Внатуре конченая

Гость
#136
Гость

Учитель не должен - появляться на пляже в купальниках, вести социальные сети, носить выхывающую одежду, и публично демонстрировать все прелести личной жизни. Даже в отделе нижнего белья её не должно быть, чтобы кто-то видел, что она себе, прости Господи, бюстгалтеры выбирает! Учитель не должен гулять свободно, где ему захочется и с кем ему захочется. Дети и родители должны видеть учителя всегда за работой, это их профессия!

надеюсь это саркасм

Гость
#137

Автор, ты конченная тварь и все кто подобное пишет про учителей.
Значит тебе бл.дине можно в секс шоп, а училке нет?
Учителя тоже люди и все люди хотят хорошо выглядеть, получать удовольствие и ТД.
За что жаловаться и наказывать? Тварина ты.
По вашему учителя должны быть забитыми монашками и целками?
Что за народ ***!?

Женский форум
#138

Отстаньте от учителей! Приставайте к медсёстрам! Хороший же костюм!

Гость
#139

а вы тогда там чо делали? или это ДрУгОе?! когда учителя перестали быть людьми??? она твоего сына совращает чтоли?! успокойся! стыдно за твою пустую бошку!

Гость
#140

А вы чему научите детей, дама из распутного семейства, которая пошла выбирать белье в секс шоп? То есть мужу хочется вас трахать в белье с дырочками в нужных местах и вы хотите получать удовольствие от траха. А молодая учительница вашего сына не имеет права на секс и удовольствие, причем заметьте, в свое личное свободное время! Она имеет такие же права как и вы. Если вас не устраивает, что учительница хочет сексуального удовлетворения, то тогда и себя накажите за это же, причем сначала себя, как пример, а уже потом учительницу, указав на свой пример. Мол я ходила в секс шоп и потому недостойна воспитывать своего сына и работать на своей работе.

Гость
#141

А как ты, такая блудница, посмела покупать трусы в секс-шопе, а не на рынке перед работой?

Имя
#142

Ну и что тут такого, Вы же то же там были. У нас люди замечают только за другими, а за собой не хотят замечать. Она не только учитель, она такой же человек. Наверно учителям и сексом нельзя заниматься и носить пояс верности и ключ только у деректора школы хратится.

Гость
#143
Имя

Ну и что тут такого, Вы же то же там были. У нас люди замечают только за другими, а за собой не хотят замечать. Она не только учитель, она такой же человек. Наверно учителям и сексом нельзя заниматься и носить пояс верности и ключ только у деректора школы хратится.

👏👏👏

Гость
#144

Ну так у нее личная жизнь

Гость
#145

Вот я не понимаю, что в этом такого. Она же тоже человек и у неё своя личная жизнь. Вы же тоже там были.

Гость
#146
Гость

Примерно так, должна быть закрытая одежда. Длинные рукава на блузках, длинные юбки. И шею прикрывать. Вот это по-настоящему культурно выглядит, по-учительски

Трооооолллль,!!!!! Держи троллля!!!!

Гость
#147
Гость

Это не разводка никакая. Это реальность. Совсем совесть потеряли люди

А Вам не стыдно по секс-шопам лазить? Вы же мать! Получается, вы сексом занимаетесь... при живом-то сыне..

Гость
#148
Гость

Я не учитель, а технолог общественного питания. Разница есть? Учитель должен быть примером. Какой пример подаёт тот, кто ходит в секс шоп????

Так вы *** получается.