Гость
Статьи
Нижнее белье под …

Нижнее белье под спортивные лосины

Как считаете, культурно ли одевать стринги под лосины для занятий фитнесом или в старших классах девочкам на физкультуру? Подрастает дочь и потому возник такой деликатный вопрос. Пробовали бесшовное белье, но все равно края немного заметны, типа это некрасиво, но может так все же культурнее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое важное условие: спортивные лосины должны быть на красивой, спортивной фигуре.

Гость
#2

Культура ношения лосин заключается в том, чтобы трусы сквозь них не выделялись. Если до 5-6 класса это ещё допустимо, то для более старших девочек весьма неприлично когда мальчики видят линии их трусов. А вот что именно надеть под лосины решайте сами с дочкой - главное чтобы не видно было.

Гость
#3

Опять этот ddрочер вылез, когда ты сдохнешь, мрa3uна?

Гость
#4

Смотря какой уровень школы или спортклуба. Если там дочки колхозных доярок, то не важно какое белье или без белья.

Гость
#5

Смотря какой уровень школы или спортклуба. Если там дочки колхозных доярок, то не важно какое белье или без белья.

Гость
#6
Гость

Культура ношения лосин заключается в том, чтобы трусы сквозь них не выделялись. Если до 5-6 класса это ещё допустимо, то для более старших девочек весьма неприлично когда мальчики видят линии их трусов. А вот что именно надеть под лосины решайте сами с дочкой - главное чтобы не видно было.

Смотря какой уровень школы или спортклуба. Если там дочки колхозных доярок, то не важно какое белье или без белья.

Гость
#7

Та поняли уже

Гость
#8
Гость

Та поняли уже

🤣👍🏻

#9

Всем пофиг какие у нее трусы

Гость
#10

Если ходить на фитнес то там не важно - пришла, позанималась и ушла. А в школе есть коллектив и там стараются заметить любой изъян, что может отрицательно сказаться на репутации девочки. Так что пусть доченька оденет лосины, а вы посмотрите со стороны, не видно ли трусов если они бесшовные. Но если видно, то купите лучше стринги, они для такой одежды лучше подойдут и в старших классах девочки их носят.

Инна
#11

Купите спортивные штаны.

Гость
#12

Однозначно только стринги. Всё остальное сильно заметно и это некрасиво

Гость
#14

Зачем изобретать велосипед. Стринги для этого и придуманы чтоб не было видно под одеждой. И как то пофигу девочка в школе это или 50летняя женщина. Это уместно всем

Учительница
#15

Я учительница в школе.я ношу только стринги. И иногда быыает ; что я наклоняюсь и стринги торчат из под джинс
Ученикам это нравится.да и я сама теку от этого🔥

Гость
#16

Дочка в 6 классе и на физру под лосины уже одевает стринги. Я сама на этом настояла, не хочу чтобы ее трусы было видно. Попробуйте кто доказать что я не правильно поступила.

#17
Гость

Если ходить на фитнес то там не важно - пришла, позанималась и ушла. А в школе есть коллектив и там стараются заметить любой изъян, что может отрицательно сказаться на репутации девочки. Так что пусть доченька оденет лосины, а вы посмотрите со стороны, не видно ли трусов если они бесшовные. Но если видно, то купите лучше стринги, они для такой одежды лучше подойдут и в старших классах девочки их носят.

Разрешишь своей?