Гость
Статьи
скучно стало, может …

скучно стало, может родить?

Сижу скучаю думаю может ребеночка родить? безделие займу свое

блонди
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если слабоумная, то да, стоит родить, другого выхода всё равно нет.

Гость
#2

У лихой беды одно начало - сидела женщина ,скучала .

Гость
#3

Конечно роди. Лучше сразу троих. Будет весело - прям писец как.

Гость
#4

С таким настроем - ни в коем случае. Ребёнка нужно заводить не "от скуки". А то будет очередная жертва пропаганды плодячки. Либо в суррогатные матери идите.

Гость
#5

А мужик-то есть?

Гость
#6

Рожают по любви, а не суки ради.

Гость
#7

долбанутая что ли
детей не от скуки надо рожать
а от ОСОЗНАННОГО ЖЕЛАНИЯ, когда есть деньги и психологически человек созрел и здоров. в идеале пройти личную терапию, потому что у ВСЕХ ЕСТЬ ПСИХОТРАВМЫ. котоыре потом на детей неосознанно тнаслируются и дети страдают
блин надеюсь это разводка
ДЕТИ ЭТО НЕ ИГРУШКА. ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ОТ СКУКИ. ДЕТИ ЭТО БУДУЩИЕ ЛЮДИ. ЭТО ОТВЕСТВЕННО. ЭТО БУДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ
хотя вы не поймете.

Гость
#8

Да,и ,желательно,от местного мудэшника. И побольше

Гость
#9

Рожай, на здоровье. Материнство - это прекрасно. Не слушай обиженных местных детоненавистниц, которые тебе не советуют рожать.

Гость
#10

От скуки лучше завести двух собак крупного размера и двух котов. С таким зверинцем точно не соскучитесь.

блонди
#11

короч я решила буду искать донора

Кряк
#12
блонди

короч я решила буду искать донора

Донора кебаба

Гость
#13
блонди

короч я решила буду искать донора

Мозга? )

блонди
#15
Гость

Рожай, на здоровье. Материнство - это прекрасно. Не слушай обиженных местных детоненавистниц, которые тебе не советуют рожать.

я соушаю

блонди
#16
Гость

тоже почувствовала, что автор олигофрен

сдохни жаба

блонди
#17
Гость

долбанутая что ли
детей не от скуки надо рожать
а от ОСОЗНАННОГО ЖЕЛАНИЯ, когда есть деньги и психологически человек созрел и здоров. в идеале пройти личную терапию, потому что у ВСЕХ ЕСТЬ ПСИХОТРАВМЫ. котоыре потом на детей неосознанно тнаслируются и дети страдают
блин надеюсь это разводка
ДЕТИ ЭТО НЕ ИГРУШКА. ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ОТ СКУКИ. ДЕТИ ЭТО БУДУЩИЕ ЛЮДИ. ЭТО ОТВЕСТВЕННО. ЭТО БУДУЩИЙ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ
хотя вы не поймете.

детятко это игрушка

Гость
#18
блонди

детятко это игрушка

Ага. А беременность и роды и
- развлечеие.

#19

Конечно роди,но ума в тебе всё равно не прибавится!😁

Гость
#20
Гость

Ага. А беременность и роды и
- развлечеие.

Да, именно так: кайф и развлечение. Иначе бабы не рвались бы так дитятку заиметь.

Гость
#21
Гость

Да, именно так: кайф и развлечение. Иначе бабы не рвались бы так дитятку заиметь.

Вы свми то рожали?

ДОСТОЙНЫЙ
#22
блонди

короч я решила буду искать донора

готов предоставить порцию необходимого материала безплатно, но сначала ты должна провести оценочную дегустацию методом орального приема...

#23

Не мала баба клопоту,купила порося.

Гость
#24
ДОСТОЙНЫЙ

готов предоставить порцию необходимого материала безплатно, но сначала ты должна провести оценочную дегустацию методом орального приема...

зачем тебе? Дэбильная девушка не сможет воспитать ребёнка, несмотря даже на то, что олигофрения не передаётся по наследству

#25

А вообще,к этому нужно быть готовым. Я вот родила в 24,и пон,она со временем что рано родила,а лучше бы повременить. Дети это нервы,п*****ц. Вампиры. У меня одна,как за троих. Я вешаюсь.

блонди
#26
ДОСТОЙНЫЙ

готов предоставить порцию необходимого материала безплатно, но сначала ты должна провести оценочную дегустацию методом орального приема...

хорошо я согласна

Гость
#28
блонди

короч я решила буду искать донора

Вот как раз я хотел стать папой)

Гость
#29
Гость

С таким настроем - ни в коем случае. Ребёнка нужно заводить не "от скуки". А то будет очередная жертва пропаганды плодячки. Либо в суррогатные матери идите.

Некоторые и от скуки это делают

Гость
#30

Если только из-за "скучно" - то лучше хомячка заведите.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: