Гость
Статьи
Кому за 30 бездетные …

Кому за 30 бездетные вы завидуете беременным женщинам?

Кому именно за 30 лет и у кого нет детей, вы завидуете беременным и тем, у кого есть дети? Как общество реагирует на отсутсвие детей у вас?

Марта
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти 30,нет наоборот их песня спета

Гость
#2

А почему мне должно быть интересно на мнение общества? Кто воспитывать то будет, я или оно? Автор, сколько вам лет?

#3

Нормально реагирует.

Гость
#4

Ужасно завидоваем вашим порванным влагалищам😆

Гость
#5

конечно нет, нестабильная жизнь в России, вы как-будто из рая пишите, там красивые принцы и дети, которых не надо рожать и воспитывать, где дети будут в будущем работать?

#6

Если человек не хочет детей, завидовать он сможет только в случае шизофрении.
Обществу вообще нас_ рать.

Гречанка 🇬🇷
#7

Нет не завидую)

Гость
#8

Конечно отброски урыганые завидуют, у них семьи нет и не будет

Гость
#9

Я на карантине завидовала бездетным

Гость
#10

В чем прикол завидовать беременным женщинам если сознательно выбрала не рожать?)

Гречанка 🇬🇷
#11
Гречанка 🇬🇷

Нет не завидую)

Мне 28 ещё )

Гречанка 🇬🇷
#12

В планах хочу родить

Гость
#13

Самому положению беременной не позавидуешь, тело так меняется...
И женщинам с маленькими детьми тоже очень тяжело. Им всегда сочувствую, сострадаю.

Я немного белой завистью завидую тем, у кого взрослые дружные дети, лет от 12 наверное...

Мне 30+, детей нет

Гость
#14

Мне 32, завидую (немного) только богатым и здоровым, на спиногрызов пох.

Гость
#15

Сегодня была в ресторане с подругой, у которой ребенок, видела и других людей с детьми, все были с такими "счастливыми" лицами, что мне страшно сделалось, а вы говорите зависть.

Гость
#16

Когда человек счастлив, он не думает о том, завидует ему кто-то или нет. Он просто наслаждается своей жизнью. Если вы беременная и задаете такой вопрос - значит, в глубине души вы недовольны своей беременностью и сейчас пытаетесь сами себя убедить, что у вас все отлично, что вам все завидуют.

Хотя мне кажется, это очередная разводка на вечный срач.

Гость
#17

автор, вы ходите в православную церковь?

Гость
#18

Мне 40, 2 года не могу забеременеть (проблема у мужа, наверное). Завидовала состоятельным детным семьям. А сейчас забила и пофиг уже. Окружающие либо сочуствуют, либо злорадствуют.

Гость
#19
Гость

Мне 40, 2 года не могу забеременеть (проблема у мужа, наверное). Завидовала состоятельным детным семьям. А сейчас забила и пофиг уже. Окружающие либо сочуствуют, либо злорадствуют.

Поэтому лучше не говорить окружающим, что вы именно не можете забеременеть, пошли они все нафиг)))) ну правда

Едрить
#20

Да. В 35 осознание пришло, что деток надо бы, а фиг кого встречу теперь для этого, поздновато. Для галочки по-прежнему не хочу, а отношения, основанные на хоть какой-то романтике, в этом возрасте сложно построить. По расчету тоже сложно - я богатым мужикам на фиг не нужна.

Гость
#21
Гость

конечно нет, нестабильная жизнь в России, вы как-будто из рая пишите, там красивые принцы и дети, которых не надо рожать и воспитывать, где дети будут в будущем работать?

Так большинство не думает о будущем детей,только о своей стареющец ж опе

Гость
#22

Мне 20 и я завидую беременным женщинам....

Гость
#23
Едрить

Да. В 35 осознание пришло, что деток надо бы, а фиг кого встречу теперь для этого, поздновато. Для галочки по-прежнему не хочу, а отношения, основанные на хоть какой-то романтике, в этом возрасте сложно построить. По расчету тоже сложно - я богатым мужикам на фиг не нужна.

Как пришло, так и отскочит, не переживайте, временная фигня

Гость
#24

Беременность это жуть. Как можно завидовать этому состоянию?

Лапусик
#25

Не то чтобы завидую, но думаю а может быть в детях мой смысл жизни, потому что не могу найти

Марта
#26
Гость

Беременность это жуть. Как можно завидовать этому состоянию?

Но ведь это счастье, ребёнок это счастье и предназначение женщины выполняется

Марта
#27
Гость

автор, вы ходите в православную церковь?

А что?

Марта
#28
Гость

Конечно отброски урыганые завидуют, у них семьи нет и не будет

Почему не будет? Не факт, все будет было бы желание конечно

Марта
#29
Гость

Ужасно завидоваем вашим порванным влагалищам😆

Почему порванным то? Что за глупости.

Гость
#30

Я не завидую и мне пох. Также всем пох есть у меня дети или нет.

Гость
#31
Марта

А что?

кто вам распиарил материнство? в церкви батюшка?

Гость
#32
Марта

Но ведь это счастье, ребёнок это счастье и предназначение женщины выполняется

Ну так не логичнее ли завидовать счастью, а не беременности? Далеко не всегда беременность и дети это счастье. Про женское предназначение вообще ноу комментс...

Гость
#33
Марта

Почему порванным то? Что за глупости.

Глянь-ка сюда.
Ютуб -> Медфильм -> Родовой травматизм.
Приготовь тазик, куда блевать будешь.
Приятного просмотра))

Гость
#34

Чему тут завидовать)))
Тем более сейчас достаточно женщин, рожающих в 38-41. Так что если у девушки в 30 нет ребёнка, то или она его не хочет заводить в принципе, или она просто не хочет его в ближайшие годы.
А вы завидуете бездетным что ли?

Гравитация
#35

Не завидую. С чего бы, если я не хочу детей?
Что там думают окружающие, не знаю. Я не телепат.

Гостья
#36

НЕА!!! Не завидую никому никогда, не нужно ни к чему это. Живите своей жизнью.
Общество не реагирует, никому это не нужно, все заняты своими делами.
В кошмарном сне видела себя беременной, проснулась от ужаса. Это как раковая опухоль внутри растёт и ты не знаешь что с этим делать, хотелось умереть от страха и стыда.

Гость
#37
Гость

Ужасно завидоваем вашим порванным влагалищам😆

И это доказывает ваша истерика.

Гость
#38
Гость

Чему тут завидовать)))
Тем более сейчас достаточно женщин, рожающих в 38-41. Так что если у девушки в 30 нет ребёнка, то или она его не хочет заводить в принципе, или она просто не хочет его в ближайшие годы.
А вы завидуете бездетным что ли?

А зачем завидовать бездетным?
Да и тема не об этом.

Гость
#39
Гость

Беременность это жуть. Как можно завидовать этому состоянию?

А вы в каком возрасте были беременны? У меня в 20 лет беременность проходила легко. Такое состояние было классное, счастливое, мм, ещё бы повторить.

Гость
#40
Гость

А зачем завидовать бездетным?
Да и тема не об этом.

А зачем завидовать детным?

Гость
#41

А нам кажется что вы бредни тут пишете))

Гость
#42

Автор, кто- то завидует, кто хочет ребенка, кто - то не завидует, кто не хочет детей...
Единого ответа не найдешь ведь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: