Гость
Статьи
Имя Екатерина для …

Имя Екатерина для дочки!

Здравствуйте!☺ Скажите, пожалуйста, Вам нравится имя Екатерина? Мне очень нравится!😄😆😊 Меня хотели так назвать мама с бабушкой, но отец был против, а потом вообще бросил нас, когда мне было 4,5 годика!!! Ну ладно, не будем о грустном!😄😆😃😊☺ Вам нравится имя Екатерина? Заранее спасибо! Жду Ваших ответов!!!☺☺☺☺☺☺☺ #имена

Марина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное имя,русское.Но лучше звучит без буквы Е.

Марина
#2
Гость

Обычное имя,русское.Но лучше звучит без буквы Е.

Мне также кажется, обычное русское имя, без выпендрежей!!!😂😂😂 Только мне больше нравится с буквой «Е»!!!☺😊😇

#3

Наконец-то нормально имя) знаю много Кать - чудесные люди)

Гость
#4
Марина

Мне также кажется, обычное русское имя, без выпендрежей!!!😂😂😂 Только мне больше нравится с буквой «Е»!!!☺😊😇

Да лучше без,более удобно и интернационально звучит.Но дело ваше.

Гость
#5

Нравится! И правда, сколько знаю Кать - все классные!)

Инна Вагина
#6
Гость

Да лучше без,более удобно и интернационально звучит.Но дело ваше.

Почему у русских 0,0 уважения к своему народу, культуре, истории? Кому удобно? Имя, вообще, греческое. Давайте все имена в оригиналах писать. А?! Ох и намучаетесь вы с Михаилами, Иванами, Елизаветами, Тамарами и, например, Данилами.

Гость
#7
Инна Вагина

Почему у русских 0,0 уважения к своему народу, культуре, истории? Кому удобно? Имя, вообще, греческое. Давайте все имена в оригиналах писать. А?! Ох и намучаетесь вы с Михаилами, Иванами, Елизаветами, Тамарами и, например, Данилами.

Тебе какое дела,пи.з.день? Много хлюпаешь

Гость
#8

Имя великолепное. Если будете называть дочку, то смотрите, чтобы к отчеству подходило.

Рина
#9

Классное имя! Меня зовут Екатерина 🙂

Марина
#10

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!☺☺☺ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!!! УДАЧИ!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😊☺☺☺😊☺☺☺☺☺☺

Инна Вагина
#11
Рина

Классное имя! Меня зовут Екатерина 🙂

Не теряйте Е, Екатерина! 😉
Значение знаете? Переводится с греческого как "чистая" (pure, rein). Прекрасное имя. Наипрекраснейшее. А сколько в русском языке возможностей, обратиться к любимому человеку: от Катенька-Катюша до Катька-Катяха. Да, Катька, тоже имеет место быть. Расцветали яблони и груши... 🌺🌺🌺
Зачем быть всем Катаринами? Счастья, любви и радости вам. Улыбайтесь - и ржите, искренне, много и часто:
Пусть всем будет весело! 🍓🍓🍓🍒🍓🍓🍓

Инна Вагина
#12
Марина

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!☺☺☺ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ!!! УДАЧИ!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺😊☺☺☺😊☺☺☺☺☺☺

Марина, вы употребляете, простите вульгарность, мало смайлов. Надо бы побольше.

Марина
#13
Инна Вагина

Марина, вы употребляете, простите вульгарность, мало смайлов. Надо бы побольше.

Ой, знаете, Инна, я раньше печатала много смайликов, а потом мне сказали, здесь, на форуме, что много смайликов—психическое заболевание!!!😂😂😂 Я, конечно, не поверила, но всё-таки очень неприятно, остался осадок на душе!!!😔 Хотя в душе у меня много смайликов!!!😄😄😄 Некоторые говорят, что много смайликов—это хорошо, а некоторые—плохо!!!😂😂😂 Вот я и не знаю, что делать!!!😊😶😒

Инна Вагина
#14
Марина

Ой, знаете, Инна, я раньше печатала много смайликов, а потом мне сказали, здесь, на форуме, что много смайликов—психическое заболевание!!!😂😂😂 Я, конечно, не поверила, но всё-таки очень неприятно, остался осадок на душе!!!😔 Хотя в душе у меня много смайликов!!!😄😄😄 Некоторые говорят, что много смайликов—это хорошо, а некоторые—плохо!!!😂😂😂 Вот я и не знаю, что делать!!!😊😶😒

Никому не рассказывайте дальше, Марина, но есть исследование (погуглите): чем чаще и больше (в количестве) персона использует смайлики, тем она счастливее и испытывает чаще и больше (в количестве) оргазмов. 😉😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Инна Вагина
#15
Инна Вагина

Никому не рассказывайте дальше, Марина, но есть исследование (погуглите): чем чаще и больше (в количестве) персона использует смайлики, тем она счастливее и испытывает чаще и больше (в количестве) оргазмов. 😉😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Мы - просто импотенты фригидные. Но: не рассказывайте дальше: спите спокойно и сладких снов. 🌺🌺🌺

Марина
#16
Инна Вагина

Мы - просто импотенты фригидные. Но: не рассказывайте дальше: спите спокойно и сладких снов. 🌺🌺🌺

Спасибо огромное, Инна!!!😊😊😊 Желаю Вам того же!!!☺☺☺😊😊😊😇😇😇😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Инна Вагина
#18
Гость

Да неважно какое имя,важен человек.Вот ты - г.о.в.н.о,на форуме ересь пишешь постоянно

Зато вы - добро; и несете здоровье, радость и счастье, где бы вы ни появились. Про любовь забыла, простите.

Рина
#19
Инна Вагина

Не теряйте Е, Екатерина! 😉
Значение знаете? Переводится с греческого как "чистая" (pure, rein). Прекрасное имя. Наипрекраснейшее. А сколько в русском языке возможностей, обратиться к любимому человеку: от Катенька-Катюша до Катька-Катяха. Да, Катька, тоже имеет место быть. Расцветали яблони и груши... 🌺🌺🌺
Зачем быть всем Катаринами? Счастья, любви и радости вам. Улыбайтесь - и ржите, искренне, много и часто:
Пусть всем будет весело! 🍓🍓🍓🍒🍓🍓🍓

Вааау сколько позитива🙂 И вам всего самого доброго:)))

Рина
#20
Гость

Да неважно какое имя,важен человек.Вот ты - г.о.в.н.о,на форуме ересь пишешь постоянно

Знаете, как-то пофиг на пустое обзывательство. Зато приятно, что вы мой ник запомнили. Значит, чем-то зацепила ваше эго. Ахах

Гость
#21
Марина

Мне также кажется, обычное русское имя, без выпендрежей!!!😂😂😂 Только мне больше нравится с буквой «Е»!!!☺😊😇

По паспорту с "Е", но все на работе зовут Катериной. Друзья- Кэт. А муж Котей

Инна Вагина
#22
Рина

Вааау сколько позитива🙂 И вам всего самого доброго:)))

Добрых снов, Рина 🍒🍓🍇

Рина
#23
Инна Вагина

Добрых снов, Рина 🍒🍓🍇

Взаимно:)

Гость
#24

Меня так зовут и мне не нра..."Катя" это простецкое какое-то имя, я бы хотела, чтобы меня звали Алисой (еще до того, как это стало зашкваром). Еще некоторые придуриваются и называют по полному имени "О, к нам сегодня пришла Екатерина.."

Гость
#26

Нет. Кать - как грязи. А так же Маш, Даш, Саш, Софий. Не понимаю я такого. Вроде имя - уникальный идентификатор человека, но называют все все равно примерно одними и теми же. И все равно же никто ее Екатериной называть не будет. Катя и Катюха будет.

Гость
#27

Катька будут называть. Лучше Татьяна назовите, красивое редкое имя. Танечка, Танюшка, Татьянка, Татуся, Танюня, Тата.

Сисяндровна
#29
Гость

Нет. Кать - как грязи. А так же Маш, Даш, Саш, Софий. Не понимаю я такого. Вроде имя - уникальный идентификатор человека, но называют все все равно примерно одними и теми же. И все равно же никто ее Екатериной называть не будет. Катя и Катюха будет.

Кэтрин, Кет, Кетти , Катарина - английские вариации

Гость
#30

В рф есть только 4 имени- катя, лиза, настя, маша. И фсьо. Ох, и обрыдли же всем они!

Гость
#31

Хорошее имя . Я тоже Екатерина, а дочь моя Ксеня.

Не автор
#32

Катя, Катенька, Катюша - отличное имя

Не автор
#33
Марина

Мне также кажется, обычное русское имя, без выпендрежей!!!😂😂😂 Только мне больше нравится с буквой «Е»!!!☺😊😇

Ну все равно в основном для всех она будет Катей/Катюшей. А это замечательные сокращения этого имени

Гость
#34

Никогда не нравилось.

Гость
#35

Никогда не нравилось данное имя, а все Кати, которых я знаю, либо плохо устраивали свою личную жизнь, либо просто не от мира всего.

Марина
#36
Инна Вагина

Зато вы - добро; и несете здоровье, радость и счастье, где бы вы ни появились. Про любовь забыла, простите.

Это точно, Инна! Спасибо за поддержку!😇😇😇 Тем более, что эта—моя первая тема на форуме, не знаю какие темы моих неизвестных мне тёзок Гость видел—но это всё не мои темы!😒😒😒

Марина
#37
Гость

Никогда не нравилось данное имя, а все Кати, которых я знаю, либо плохо устраивали свою личную жизнь, либо просто не от мира всего.

Ну, это только Ваши знакомые такие, мои подруги Кати—прекрасные и доброжелательные девушки, всё у них в личной жизни отлично, и все они нормальные, умом не тронутые!!! Не знаю я, почему Вы пришли сюда с таким негативом!!!😒😒😒😶😶😶😤😤😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😣😤😣😤

Марина
#38
Гость

Никогда не нравилось.

А чего в нём такого? Хорошее, красивое имя! Вы называйте детей, как хотите, я назову свою дочку Катей и всё тут!!!😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😤😣😤😤😤😤😤😤😤😤

Марина
#39
Не автор

Ну все равно в основном для всех она будет Катей/Катюшей. А это замечательные сокращения этого имени

Я согласна с Вами!!! Прекрасное имя!!!😊☺😇😄😄😄😄😄😄😄😃😆😆😆😆😆😆😆😆😆😄😄😄😆😃😊☺😇😇😇😇😆😆😆😆😆😆😄😄😄😄

Марина
#40
Не автор

Катя, Катенька, Катюша - отличное имя

Просто замечательное!!!😆😆😆😆😆😄😆👍👍👍👍👍👍 Поддерживаю Вас!!!👍👍👍😆😆😆😄😄😄😇😇😇😆😄☺😊😃😅😄😆😆😆😄😇😆😄😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#41
Марина

Ну, это только Ваши знакомые такие, мои подруги Кати—прекрасные и доброжелательные девушки, всё у них в личной жизни отлично, и все они нормальные, умом не тронутые!!! Не знаю я, почему Вы пришли сюда с таким негативом!!!😒😒😒😶😶😶😤😤😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😣😤😣😤

Я лишь поделилась тем,что вижу вокруг,а не негативом. Адекватно воспринимайте информацию

Марина
#42
Гость

Хорошее имя . Я тоже Екатерина, а дочь моя Ксеня.

Здорово!!!😊😊😊 А , кстати, моя мама столько имён перебрала и со всеми отец был не согласен!!! Он хотел мальчика Тимофея и всё тут!!! Упёрся, как баран!!!😤😣😤 И Ксеня было среди этих имён, которыми хотела назвать меня мама, а отец—нет!!! И именно Ксеня, а не Ксюша, представляете?!!😅😅😅 Мне очень нравится имя Ксения, красивое и приятно звучит!!! Тем более Ксения Петербургская!!! Я родом из СПБ, сейчас живём с мужем, мамой и будущей дочкой в Перми!!!☺☺☺ Кстати, я задумываюсь о второй дочке, назову её Оленька, как зовут мою маму!!!😊😊😊 Как Вам это имя?😃😃😃

Марина
#43
Гость

Меня так зовут и мне не нра..."Катя" это простецкое какое-то имя, я бы хотела, чтобы меня звали Алисой (еще до того, как это стало зашкваром). Еще некоторые придуриваются и называют по полному имени "О, к нам сегодня пришла Екатерина.."

Я не люблю выпендрежные имена, лучшие обычные, простые—КЛАССИЧЕСКИЕ РУССКИЕ ИМЕНА!! Чего выпендриваться-то?!!😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Гость
#44
Марина

А чего в нём такого? Хорошее, красивое имя! Вы называйте детей, как хотите, я назову свою дочку Катей и всё тут!!!😤😤😤😣😣😣😤😤😤😤😤😤😣😤😤😤😤😤😤😤😤

Вы спросили мнение, я ответила, что мне это имя НЕ нравится и никогда не понравится и никто меня в это не переубедит, почему я должна врать, что оно мне нравится.

Гость
#45
Гость

Вы спросили мнение, я ответила, что мне это имя НЕ нравится и никогда не понравится и никто меня в это не переубедит, почему я должна врать, что оно мне нравится.

Автор спрашивает мнение людей, но при этом хочет видеть только то, что ее устроит😂

Гость
#46
Марина

Здорово!!!😊😊😊 А , кстати, моя мама столько имён перебрала и со всеми отец был не согласен!!! Он хотел мальчика Тимофея и всё тут!!! Упёрся, как баран!!!😤😣😤 И Ксеня было среди этих имён, которыми хотела назвать меня мама, а отец—нет!!! И именно Ксеня, а не Ксюша, представляете?!!😅😅😅 Мне очень нравится имя Ксения, красивое и приятно звучит!!! Тем более Ксения Петербургская!!! Я родом из СПБ, сейчас живём с мужем, мамой и будущей дочкой в Перми!!!☺☺☺ Кстати, я задумываюсь о второй дочке, назову её Оленька, как зовут мою маму!!!😊😊😊 Как Вам это имя?😃😃😃

Сначала надо забеременеть второй дочкой. А может и сын быть или не быть. А ещё в самом начале надо прежде первую дочь родить или КС.

Гость
#47
Марина

Здорово!!!😊😊😊 А , кстати, моя мама столько имён перебрала и со всеми отец был не согласен!!! Он хотел мальчика Тимофея и всё тут!!! Упёрся, как баран!!!😤😣😤 И Ксеня было среди этих имён, которыми хотела назвать меня мама, а отец—нет!!! И именно Ксеня, а не Ксюша, представляете?!!😅😅😅 Мне очень нравится имя Ксения, красивое и приятно звучит!!! Тем более Ксения Петербургская!!! Я родом из СПБ, сейчас живём с мужем, мамой и будущей дочкой в Перми!!!☺☺☺ Кстати, я задумываюсь о второй дочке, назову её Оленька, как зовут мою маму!!!😊😊😊 Как Вам это имя?😃😃😃

Сколько кв метров у вас квартира, хватит места двум детям?

Сисяндровна
#48
Гость

В рф есть только 4 имени- катя, лиза, настя, маша. И фсьо. Ох, и обрыдли же всем они!

Ну в вашей Украине Ганки да Одарки

Гость
#49
Сисяндровна

Ну в вашей Украине Ганки да Одарки

ксанки и халки ещё есть))

Марина
#50
Гость

Сначала надо забеременеть второй дочкой. А может и сын быть или не быть. А ещё в самом начале надо прежде первую дочь родить или КС.

Не блажите!!! 😤😣😤😣😤😣😤😤😤У меня будут ОБЕ ДОЧКИ!!! У нас все в семье девчонки рождаются, ни одного мужика!!! И у меня тоже будут дочки!!!

Марина
#51
Гость

Сколько кв метров у вас квартира, хватит места двум детям?

Конечно, хватит!!!😤😣😤 А зачем Вы это спрашиваете?😮😤😣🙎🙎🙎👎👎👎 Вас что, это как-то трогает, беспокоит?😤😣😤

Гость
#52
Гость

ксанки и халки ещё есть))

Оксанок часто ксанками зовут, ксанычами, ксюхами

Гость
#53
Марина

Не блажите!!! 😤😣😤😣😤😣😤😤😤У меня будут ОБЕ ДОЧКИ!!! У нас все в семье девчонки рождаются, ни одного мужика!!! И у меня тоже будут дочки!!!

Хотите рассмешить Бога? Тогда расскажите всем о своих планах.

Следующая тема