Гость
Статьи
Несчастны те, у кого …

Несчастны те, у кого нет детей?

Как считаете несчастны ли те, у кого нет детей и вообще семьи? и не факт что будет. Всегда ли это так? Или счастье не в детях?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Очень несчастен, каждый день реву. Места себе не нахожу.

#2

Несчастны, либо душевнобольны.

гость
#3

Зависит от того, какой смысл в жизни у человека. Наука, например, творчество. Не помню, кто из писателей прошлого века сказал, что его дети это его книги. На самом деле все тленно в этом мире

#4

Скулю регулярно, утром и вечером. Как по будильнику. Рву на жоne волоса...

Гость
#5

Рыдаю с утра до ночи, мечтаю слушать детские вопли и истерики.

#6
Кот Бегемот

Скулю регулярно, утром и вечером. Как по будильнику. Рву на жоne волоса...

У тебя косоглазие.

Гость
#7

Да, мы несчастны. Рыдаем в подушку-пердушку

#8
Milana

У тебя косоглазие.

От шузов твоих, в хлам убитых, перекосило... Таак и хочется глаза отвести в сторону... 😋

какашка
#9

Я вот переживаю мне 30, недавно узнала здесь на форуме у какой то девушки преждевременный климакс в 37 наступил. А у меня ни одного.

Гость
#10

Ели без сарказма, то в гробу я этих детей видел и жизнь соло заибис.

А так да, рву на попе волосы с горя, ага

Гость
#11

Как можно быть несчастным от неимения того,что тебе незнакомо? Или например я росла в окружении 4 племянников. И потом была счастлива от неимения детей.

Гость
#12
Milana

Несчастны, либо душевнобольны.

Сама то размножилась?

#13
Кот Бегемот

От шузов твоих, в хлам убитых, перекосило... Таак и хочется глаза отвести в сторону... 😋

Я без оскорбления, просто первый раз твою фотографию открыла.

#14

Ни капельки.
Почему стереотип, что дети - это единственное в мире счастье, никак не искоренится в современном обществе?
Ты либо счастлив, либо нет. И внешние факторы типа наличия детей, мужей, особой роли не играют. Можно быть и с детьми и с мужем и при этом дико несчастной и нереализованной в любимых сферах. А можно быть свободной от отношений и детей и радоваться каждому дню, наслаждаясь тем, что этот день тебе даёт.

Гость
#15
какашка

Я вот переживаю мне 30, недавно узнала здесь на форуме у какой то девушки преждевременный климакс в 37 наступил. А у меня ни одного.

У какахи то?

Гость
#16

Есть кто переживает бесплодие,и то чтобы мужика удеждать

#17
Milana

Я без оскорбления, просто первый раз твою фотографию открыла.

Ну, да... Ну, да...
Я тоже - без оскорбления... 😁

Гость
#18

Бесплодия не сушествует. Они просто не хотят детей . Так что нету таких людей.

Гость
#19

Это как спросить, а Вы несчастны, что у Вас нет второй работы и есть свободное время для себя...

Не автор
#20

Если они хотели/хотят, но не получилось - несчастны.
Если их осознанный выбор и им нужна тишина и покой, значит на одного нелюбимого ребенка меньше и они будут это счастье заменять себе.
Лично я без ребенка жить не могу и не хочу, это моя реализация, мне приносит это удовольствие.

Гость
#21

Если человек несчастный по жизни, дети его счастливым не сделают. Другим-то можно врать, что дети твое главное счастье и богатство (особенно, если другого богатства не нажил), но себя-то не обманешь.
Тут вон в каждой второй теме матери всех возрастов и семейных положений просто вопят от счастья, ага.

Гость
#22

У меня подруга есть, которая хотела всегда детей и семью.
Я всегда думала в чём прикол?!
Она организовала себе всё и сейчас в полном шоке.
Хочет самоликвидироваться в неизвестном направлении в одного!

#23
Milana

Я без оскорбления, просто первый раз твою фотографию открыла.

без оскорбления - в личку пишут)

Гость
#24

Счастьем "накрыло" по полной её!

Гость
#25

Мне всегда жалко людей с детьми, как представлю сколько они сил,времени, денег и нервных клеток тратят на другого человека...

Гость
#26
какашка

Я вот переживаю мне 30, недавно узнала здесь на форуме у какой то девушки преждевременный климакс в 37 наступил. А у меня ни одного.

А ещё может преждевременная смерть наступить в 20, кирпич на голову упадёт например, а у девушки ни одного печаль, печаль

Гость
#27
Не автор

Если они хотели/хотят, но не получилось - несчастны.
Если их осознанный выбор и им нужна тишина и покой, значит на одного нелюбимого ребенка меньше и они будут это счастье заменять себе.
Лично я без ребенка жить не могу и не хочу, это моя реализация, мне приносит это удовольствие.

Что значит не получилось в современном мире.Кто хочет тот и со средним достатком сурмаму наймет.Я уже не говорю про бесплатное эко

#28
Раиса Пряникова

без оскорбления - в личку пишут)

Не, все норм! Это мы так ахаемсо...!
Она когда взмокнет - начинает меня оскорблять... А Я ее в ответ. Потом снова она, снова Я.... А потом она страстно на меня набрасывацо.. И Я ее жарю, прямо на полу в коридорчике... В ее драных и дешевых колготках...шузах... 😋 Зато - ля , какая у нее жоnа..!
Извращенцы мы..

Гость
#29

Счастье не в детях, но да, несчастны.

Гость
#30
гость

Зависит от того, какой смысл в жизни у человека. Наука, например, творчество. Не помню, кто из писателей прошлого века сказал, что его дети это его книги. На самом деле все тленно в этом мире

много ли в вашем окружении реально ученых или реально творческих?)) одни пустые потребители повсюду))

Гость
#31
Гость

много ли в вашем окружении реально ученых или реально творческих?)) одни пустые потребители повсюду))

Точно!
Нет смысла в жизни.
Вас мама родила и смысл в жизни обеспечивает инстинкт самосохранения!

Гость
#32
Гость

Бесплодия не сушествует. Они просто не хотят детей . Так что нету таких людей.

то есть и матку никому не удаляют и спаек на трубах нет?))

#33

Если это не из-за болезни, если это их осознанный выбор то - НЕТ. Значит, они нашли счастье в другом.

#34
Кот Бегемот

Не, все норм! Это мы так ахаемсо...!
Она когда взмокнет - начинает меня оскорблять... А Я ее в ответ. Потом снова она, снова Я.... А потом она страстно на меня набрасывацо.. И Я ее жарю, прямо на полу в коридорчике... В ее драных и дешевых колготках...шузах... 😋 Зато - ля , какая у нее жоnа..!
Извращенцы мы..

Вообще-то мы всегда с тобой нормально общались.

Гость
#35
Гость

Что значит не получилось в современном мире.Кто хочет тот и со средним достатком сурмаму наймет.Я уже не говорю про бесплатное эко

там очереди по 10 лет на бесплатное

#36
Milana

Вообще-то мы всегда с тобой нормально общались.

Так, Я чо - спорю...?
Я и не против.

#37
Раиса Пряникова

без оскорбления - в личку пишут)

Тут нет лс, к сожалению.

Гость
#38

Счастье в деньгах. Вот и весь ответ. Деньги - цветы жизни.

Гость
#39
Гость

Счастье в деньгах. Вот и весь ответ. Деньги - цветы жизни.

Поэтому то и счастливых мало!

Гость
#40
Гость

Точно!
Нет смысла в жизни.
Вас мама родила и смысл в жизни обеспечивает инстинкт самосохранения!

Смысл жизни в том, чтобы ею наслаждаться. Печально когда смысл жизнь а детях, т.е в какашках, коликах, уроках и обслуживанию другого человека.
Есть люди которые хотят детей и это нормально, так же нормально не хотеть. Не нормально видеть смысл жизни в прислуживании

#41
Milana

Тут нет лс, к сожалению.

Вроде, сделать обещали ужо... Вскоре...

Гость
#42

Мне 35, о ужос и детей нет еще. Совершенно не ощущаю себя несчастной.

Не автор
#43
Гость

Что значит не получилось в современном мире.Кто хочет тот и со средним достатком сурмаму наймет.Я уже не говорю про бесплатное эко

Не про бесплатное эко я наслышала, ни у одного человека в моем окружении удачно не закончилось, все в итоге делали повторно, платно и все-равно не у всех получалось.
С сур мамой очень сложно и мало кто на это решается, да и после нескольких попыток эко по 300-400 тыс, значит еще одно эко и подсадка сур маме, соответственно вообще уже в миллион переходит. Это уже явно не средний класс

Гость
#44
Гость

Смысл жизни в том, чтобы ею наслаждаться. Печально когда смысл жизнь а детях, т.е в какашках, коликах, уроках и обслуживанию другого человека.
Есть люди которые хотят детей и это нормально, так же нормально не хотеть. Не нормально видеть смысл жизни в прислуживании

почему у чф дети это какие то какашки и колики, дети не всю жизнь грудные ау, а колики длятся пару МЕСЯЦЕВ.

#45
Кот Бегемот

Вроде, сделать обещали ужо... Вскоре...

Я очень надеюсь. Если сделают, жди письма с матюками.

#46
Milana

Я очень надеюсь. Если сделают, жди письма с матюками.

Давай, детка! Не сдерживай себя..! Включай похотливую шлю.шку..! 😊

Гость
#47
Гость

Смысл жизни в том, чтобы ею наслаждаться. Печально когда смысл жизнь а детях, т.е в какашках, коликах, уроках и обслуживанию другого человека.
Есть люди которые хотят детей и это нормально, так же нормально не хотеть. Не нормально видеть смысл жизни в прислуживании

Согласна.
А умение наслаждаться жизнью (вопреки) это вообще дар судьбы!

Гость
#48

Это не сразу приходит.
После 45.
В интервале 45-65 лет, целых 20 лет жизни, будешь смотреть на чужих детей, малышей или постарше, и сожалеть. Это очень печально.
А до этого возраста кажется, что это
все фигняя. Но природу не обманешь.

гость
#49
Гость

много ли в вашем окружении реально ученых или реально творческих?)) одни пустые потребители повсюду))

Ошибаетесь. Вы же не знаете, кто я. А мое окружение я сама выбрала свое окружение. Кстати, как мать я состоялась.Засим- привет , добрый друг!

Гость
#50
гость

Ошибаетесь. Вы же не знаете, кто я. А мое окружение я сама выбрала свое окружение. Кстати, как мать я состоялась.Засим- привет , добрый друг!

да потому что людей науки и творчества, реальных а не напускных очень мало, а особенно чф - они явно не ученые, особенно те что тут))) на работку ходят на дядю и жалуются на соседей в хрущовках ибо даже дом себе купить не могут. О чм там речь о какой карьере и саморазвитии, не смешите.