Вот прям веселят такие умники 😂😂😂😂. Не все завидуют детным и бедным. Мы с мужем прекрасно 5 лет без детей, в доме 110кв на двоих и земли 25соток.стройся не хочу, рожай не хочу. Но как гляну на соседку, мама дорогая🤦♀️🤦♀️🤦♀️, жила одна с 2мя детьми, в хате, домом сложно назвать, привела мужика, ждёт 3го, вечно с детьми на велике гоняла, один на раме другая на багажнике, в 5 утра подъем, собрать накормить, самой собраться, потом с двумя уроки, какие-то уастюмы на утреники-праздники. Это жэ ипануцца-абасрацца. Чему тут завидовать????? Или я, выспалась, с мужем наахалась, ни за кем сопли-какахи не подтирать, спокойно налью кофейку, выйду во двор в беседку, если зима то у окошка усядусь в тёплой пижамке, красотаааааа. А не вот это вот все.
И да, я работаю, вдруг кто захочет какахой кинуть, просто свой график устанавливаю я сама. Мы не богачи с мужем, просто в достатке. А рожать, ущемляя себя, это глупо, не эгоизм, т.к. если нет ребёнка, по сути, не кого и ущемлять...