Гость
Статьи
Очень жаль детей, …

Очень жаль детей, погибших в Казани

Выражаю соболезнования их родным и близким. Такого не должно происходить сегодня. Наше общество серьёзно заболело. Вот так один *** возомнил себя "богом" и пошёл убивать. Он считает, что он вправе …

479 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Луна

Нет, давайте окончательные права и свободы заберём у народа, чтобы ни в коме случае никакой анонимности не было в интернете. Телеграмм хоть какую-то анонимности давал.
А дело не в телеграмм и то, что там бандитка всякие. Дело в менталитете людей этой страны, вы хоть рад думали о своём воспитании, что и как вы говорите, кого обижаете? Начните с себя!

Анонимность нужна преступникам. Меня лично настораживают люди, которые боятся фсб)

#402
Рина

Громче!)))))
Санитары оценят... 😊

+

Рина
#403
Луна

А ты их постоянный пациент гляжу. Или откуда такие подробности, что и как они оценивают.

Ты обычно в точку смотришь, полузакрытым оком. Но тебя вылечат.)))

Луна
#404
Королевишна

Так какие у них аргументы? Вы не ответили)

В них есть штаб журналистов, которые также работают: делают репортаж, берут интервью; есть свои аналитики, логически которые пытаются рассудить ситуации. А вам телевизор показывает то, что выгодно тем, кто заказывает «шоу».
А теперь ответьте мне, какие у вас лично аргументы, чтобы спорить со мной, чем вы активно занимаетесь?

Луна
#405
Королевишна

Анонимность нужна преступникам. Меня лично настораживают люди, которые боятся фсб)

А вы доверяете на 100% рос фсб? Я не хочу устаревать, но вывод напрашивается сам: или вы очень глухая женщина, верующая в зомбоящик и «царя», или же вы одна из них, пособниц против свободы граждан.

Луна
#406
Рина

Ты обычно в точку смотришь, полузакрытым оком. Но тебя вылечат.)))

Да ты за себя волнуйся. Что-то тебя до сих пор не вылечили.

Рина
#407
Луна

Да ты за себя волнуйся. Что-то тебя до сих пор не вылечили.

Не завидуй чужому здоровью, а то вторую ножку повредишь.)

#408
Луна

В них есть штаб журналистов, которые также работают: делают репортаж, берут интервью; есть свои аналитики, логически которые пытаются рассудить ситуации. А вам телевизор показывает то, что выгодно тем, кто заказывает «шоу».
А теперь ответьте мне, какие у вас лично аргументы, чтобы спорить со мной, чем вы активно занимаетесь?

Ну так где хоть одно интервью?) Кто сказал-то что его травили? Ведущий дождя по инфо с телеграм каналов?)

Рина
#409
Королевишна

Ну так где хоть одно интервью?) Кто сказал-то что его травили? Ведущий дождя по инфо с телеграм каналов?)

Это великий дождь!
Они точно знают кто такой Дудь и кому вдуть...)

Гость
#410
Луна

Благо телеграмм и все его детали на Западе, потому и не могут до сих пор прибрать его, дабы окончательно убить анонимность, как уже давно сделали в контакте, где за репосты сажают.
Причём тут ковид, фальшивые деньги и наркотики? В телеграмм люди ещё могу свободно выражать свои мысли и мнения. А если Запад сольёт доступ к телеграмму, то считай все: привет, «Чебурашка»! А затем и железный занавес. США итак запретила выдачу вид россиянам из-за вмешательство в выборы Байдена.

У Вас смешались кони и люди. Визы не дают, потому что работать некому. Они и своих американцев очень ограниченно обслуживают. Посольство просто парализовано сейчас.

Гость
#411
Королевишна

Его сложно заблокировать на самом деле. Был же целый скандал с этим телеграмм. Пашка Дуров все за наши права боролся и что в итоге? Всякие мошенники теперь там сидят. Отвоевали свободу зато) В соцсетях более -менее блокируют. И то через раз.

Значит на Пашке Дурове висит много преступлений - косвенно.

Гость
#412
Рина

Вот вы как раз плохо знаете их и путаете повторяющийся педантичный ритуал с подготовкой.

Вы путаете психопатов с кем-то еще. Психопаты способны планировать и готовиться, причем долго и тщательно. В любом учебнике по психиатрии написано.

Луна
#413
Королевишна

Ну так где хоть одно интервью?) Кто сказал-то что его травили? Ведущий дождя по инфо с телеграм каналов?)

Ютьюб в помощь. Надеюсь вас там не забранили?

Луна
#414
Рина

Не завидуй чужому здоровью, а то вторую ножку повредишь.)

Лучше за здоровье ножек ребёнка побеспокойся, а то мало ли что.)

Луна
#415
Рина

Это великий дождь!
Они точно знают кто такой Дудь и кому вдуть...)

Ты кремлеботка? Сколько тебе платят за срач?

Луна
#416
Гость

У Вас смешались кони и люди. Визы не дают, потому что работать некому. Они и своих американцев очень ограниченно обслуживают. Посольство просто парализовано сейчас.

Визы заметили, потому что Байден винит Россию за вмешательство в выборы. Оттуда и санкции.

Луна
#417
Гость

Значит на Пашке Дурове висит много преступлений - косвенно.

С себя начните для начала!)

Гость
#418
Луна

Визы заметили, потому что Байден винит Россию за вмешательство в выборы. Оттуда и санкции.

Нет, визы - это в конце цепочки. Наши ответили на то, что наших дипломатов выслали. В результате Россия запретила американцам использовать российских граждан для работы в их посольстве. Так что у них не осталось практически никого там для работы и все парализовалось. Они и своих американцев предупредили, что паспорта им менять не смогут.

Гость
#419
Луна

С себя начните для начала!)

Я думаю что в той казанской школе все уже с себя начали. А вот явился такой один больной и все.
Ну Вы и идеалистка, конечно. Даже если весь мир начнет с себя, то все равно останется какой-то процент больных на голову.
Вы никогда не видели больных на голову детей? Например, когда у ребенка врожденная недоразвитость лобных долей и он у него остутствует когнитивное мышление абсолютно. Это просто к примеру.

Гость
#420
Луна

Визы заметили, потому что Байден винит Россию за вмешательство в выборы. Оттуда и санкции.

Из американских новостей для американцев общий смысл:
Дорогие товарищи, работа нашего посольства в России оказалась парализованной и мы не сможем временно менять вам паспорта и оказывать другие услуги, кроме услуг дипломатического уровня.

Гость
#421
Луна

С себя начните для начала!)

Я-то маленький человек, а у Дурова в руках целая система, которой пользуются преступники. У него гораздо больше ответственности, раз он такую неконтролируемую сеть создал.
Большой человек - большой спрос с него.

Натка
#422
Рина

Попробуйте...)

В стране все покупается и продается. Все. Были бы деньги. Что пришло в голову сразу навскидку - это пьяный мальчик.

Гость
#423

Очередной повод задуматься родителям, учителям и государству, какие ценности вкладывают в умы подростков. Что то в нашем обществе за последние 10-15 лет сильно изменилось в худшую сторону, стало больше агрессии. Первопричина в этом, а не в играх с интернетом

Гость
#424

И что то подсказывает мне что агрессия эта, изначально идёт от взрослых а не от школьников

Ттт
#425
Гость

Очередной повод задуматься родителям, учителям и государству, какие ценности вкладывают в умы подростков. Что то в нашем обществе за последние 10-15 лет сильно изменилось в худшую сторону, стало больше агрессии. Первопричина в этом, а не в играх с интернетом

Агрессия у молодежи в крови была есть и будет, потому что они учатся жить, у них нет опыта и они противятся тому, что им пока еще непонятно.
Кто-то больше, кто-то меньше.
Речь не о простой вспышке гнева, а именно целенаправленное желание доказать всем чего-то кажущееся для них важным.
Тут важно вовремя направить энергию в нужное русло, т.е. не на политику в виде митингов и правосудия, а занять/заинтересовать спортом, к примеру, дабы энергию лишнюю вывалить.
Показать примеры, чем заканчиваются подобные поступки с выплеском агрессии, больше на эмоции жалости давить, что смерть результат войн, террактов, насилия.
Дать понять, что смерть это не конец, а только начало горя близких...

Рина
#426
Гость

Очередной повод задуматься родителям, учителям и государству, какие ценности вкладывают в умы подростков. Что то в нашем обществе за последние 10-15 лет сильно изменилось в худшую сторону, стало больше агрессии. Первопричина в этом, а не в играх с интернетом

40 лет, сорок!

Рина
#427
Натка

В стране все покупается и продается. Все. Были бы деньги. Что пришло в голову сразу навскидку - это пьяный мальчик.

Все твердят, что спокойный и приятный мальчик...
А по факту???
После ролика с фалоимитатором, явно видно что этого урода не гнобили. А родители оплачивали его хотелки, капризы и учебу.

#428
Королевишна

О его семье ничего не знаю. Их где-то показали ?

Показывали по телевизору или нет, не знаю, не могу сказать, так как у нас его дома нет.

#429
Королевишна

Кто вам сказал, что его травили? Не было там буллинга.

Не было жесткого буллинга. Стебались, да.. но много над кем стебутся.

#430
Рина

Все твердят, что спокойный и приятный мальчик...
А по факту???
После ролика с фалоимитатором, явно видно что этого урода не гнобили. А родители оплачивали его хотелки, капризы и учебу.

Рина, вы правильно говорите, его никто и не гнобил. Он сам был тихоней, нелюдимый. Родители у него нормальные, брат тоже.

Гость
#431
Молодая Козапета!

Тут соглагусь.
Психиатры немного тютю. Сама наблюдала.
Получается, что они общаясь с проблемными выгорают на работе.
Через 10 лет их нужно отправлять в другую отрасль.

Кому выдают разрешения на оружие нужно какую-то развернутую комиссию отправлять консилиум типа.чтобы проверяли несколько специалистов.и не менее не реже раз год повторные осмотры и заключения

Гость
#432

Скорбим😢

Луна
#433
Гость

Нет, визы - это в конце цепочки. Наши ответили на то, что наших дипломатов выслали. В результате Россия запретила американцам использовать российских граждан для работы в их посольстве. Так что у них не осталось практически никого там для работы и все парализовалось. Они и своих американцев предупредили, что паспорта им менять не смогут.

Класс! Окончательно закрутили гайки! Теперь у россиян не будет возможности туда ехать на заработки. У России итак не было согласованности с другими странами по поводу работы россиян в той же Южной Корее или Японии, а теперь и вовсе даже нелегалом не приехать. Железный занавес!

Луна
#434
Гость

Я думаю что в той казанской школе все уже с себя начали. А вот явился такой один больной и все.
Ну Вы и идеалистка, конечно. Даже если весь мир начнет с себя, то все равно останется какой-то процент больных на голову.
Вы никогда не видели больных на голову детей? Например, когда у ребенка врожденная недоразвитость лобных долей и он у него остутствует когнитивное мышление абсолютно. Это просто к примеру.

А причём тут ребёнок. Он не выбирал, каким ему родиться. Вина на тех кто родил. Хотя и они этого не знали, каким родят. Все претензии к Богу!)))

Луна
#435
Гость

Из американских новостей для американцев общий смысл:
Дорогие товарищи, работа нашего посольства в России оказалась парализованной и мы не сможем временно менять вам паспорта и оказывать другие услуги, кроме услуг дипломатического уровня.

Что значит, парализованны?
А почему наше правительство вмешивалось в выборы? Они и в выборы Трампа вмешивались, когда он с Клинтон баллотировался.

Луна
#436
Гость

Я-то маленький человек, а у Дурова в руках целая система, которой пользуются преступники. У него гораздо больше ответственности, раз он такую неконтролируемую сеть создал.
Большой человек - большой спрос с него.

Он создадите сеть с определенным умыслом. И вроде тогда, когда у него отобрали контакт, который он создал. Может это своего рода месть с его стороны. А все координаты телеграмма находятся в другой стране, потому в России его до сих пор подчинить не могут. При Дурове регистрация в контакте была анонимной при желании. А сейчас по номеру телефона.

Луна
#437
Гость

Очередной повод задуматься родителям, учителям и государству, какие ценности вкладывают в умы подростков. Что то в нашем обществе за последние 10-15 лет сильно изменилось в худшую сторону, стало больше агрессии. Первопричина в этом, а не в играх с интернетом

Ой только не надо опять про игры в интернете.

Луна
#438
Рина

Все твердят, что спокойный и приятный мальчик...
А по факту???
После ролика с фалоимитатором, явно видно что этого урода не гнобили. А родители оплачивали его хотелки, капризы и учебу.

Только родителям было пофиг на него, иначе бы он не отказался от родной матери, назвал ее «биологической».
И всем известно, что в российских школах активно идёт буллинг среди одноклассников. В большей мере, чем в других странах.
У меня родственник в Германию уехал, немецкого не знал и значительно отставал в учебе. Но его никто не гнобить из немецких школьников, наоборот, к нему было хорошее отношение, подсказывали ему все, предлагали поиграть в мяч вне учебного времени. А в России учился, его гробили и высмеивали. Есть разница? Ответ очевиден!
Немцы проиграли ВОВ, но судя по уровню их жизни и зп этого явно не скажешь. А главное, по воспитанию!
И пофигу, что там *** браки. Уж лучше воспитываться у двух мам иди отцов, но в любящей семье, чем в Российской, как этот парень, который своей семье и не нужен даже был.

Луна
#439
Valeri

Не было жесткого буллинга. Стебались, да.. но много над кем стебутся.

Этого видимо уже хватило, чтобы накопить злобу. Людям надо аккуратнее быть друг с другом. Почему в немецких школах никого е гнобят?
Мой родственник в Германию уехал, его мать замуж вышла за немца, медсестра. Он попал в школу, не зная немецкого толком, отставшая по учебе, но его никто не гнобить, наоборот, предлагали ему в мяч поиграть после учебы, подсказывали что-то. Он ещё рисует, его рисунки хвалили. В России же когда учился, его высмеивали, рисунки критиковали и все в этом духе.

Луна
#440
Valeri

Рина, вы правильно говорите, его никто и не гнобил. Он сам был тихоней, нелюдимый. Родители у него нормальные, брат тоже.

Не посто же это так. От балды человек тихоней нелюдимым не будет. Искать, откуда растут корни нужно.

Рина
#441
Гость

Кому выдают разрешения на оружие нужно какую-то развернутую комиссию отправлять консилиум типа.чтобы проверяли несколько специалистов.и не менее не реже раз год повторные осмотры и заключения

Да вообще ужесточить конкретно, но к сожалению....

Рина
#442
Луна

Только родителям было пофиг на него, иначе бы он не отказался от родной матери, назвал ее «биологической».
И всем известно, что в российских школах активно идёт буллинг среди одноклассников. В большей мере, чем в других странах.
У меня родственник в Германию уехал, немецкого не знал и значительно отставал в учебе. Но его никто не гнобить из немецких школьников, наоборот, к нему было хорошее отношение, подсказывали ему все, предлагали поиграть в мяч вне учебного времени. А в России учился, его гробили и высмеивали. Есть разница? Ответ очевиден!
Немцы проиграли ВОВ, но судя по уровню их жизни и зп этого явно не скажешь. А главное, по воспитанию!
И пофигу, что там *** браки. Уж лучше воспитываться у двух мам иди отцов, но в любящей семье, чем в Российской, как этот парень, который своей семье и не нужен даже был.

Хватит бредить, уже прокололось это животное! Вот его поведение явно хорошим не назвать, а родители там в виде кошелька. Для радости у*б*л*юдка и его развлечений!

Рина
#443
Луна

Этого видимо уже хватило, чтобы накопить злобу. Людям надо аккуратнее быть друг с другом. Почему в немецких школах никого е гнобят?
Мой родственник в Германию уехал, его мать замуж вышла за немца, медсестра. Он попал в школу, не зная немецкого толком, отставшая по учебе, но его никто не гнобить, наоборот, предлагали ему в мяч поиграть после учебы, подсказывали что-то. Он ещё рисует, его рисунки хвалили. В России же когда учился, его высмеивали, рисунки критиковали и все в этом духе.

Так он стебал, а не его...

Рина
#444

И кстати, если у ребенка конфликт с учителем или одноклассниками, все легко решить с помощью перевода, как крайней меры. Это не проблема в любой стране!

Гость
#445
Луна

Класс! Окончательно закрутили гайки! Теперь у россиян не будет возможности туда ехать на заработки. У России итак не было согласованности с другими странами по поводу работы россиян в той же Южной Корее или Японии, а теперь и вовсе даже нелегалом не приехать. Железный занавес!

Вопрос касается только неиммиграционных виз. Со слов посольства, они ВРЕМЕННО не предоставляют НЕиммиграционные визы (туристические, рабочие).
Какой процент россиян работает по рабочей визе там? И насколько легко ее получить, чтобы "поехать на заработки", как Вы говорите?
Айти уже давно все на удаленке, им вообще виза не нужна.
Так что я не поняла, кого Вы имеете ввиду, когда говорите "поехать на заработки". Это ж не Польша, в итоге

Гость
#446
Луна

Только родителям было пофиг на него, иначе бы он не отказался от родной матери, назвал ее «биологической».
И всем известно, что в российских школах активно идёт буллинг среди одноклассников. В большей мере, чем в других странах.
У меня родственник в Германию уехал, немецкого не знал и значительно отставал в учебе. Но его никто не гнобить из немецких школьников, наоборот, к нему было хорошее отношение, подсказывали ему все, предлагали поиграть в мяч вне учебного времени. А в России учился, его гробили и высмеивали. Есть разница? Ответ очевиден!
Немцы проиграли ВОВ, но судя по уровню их жизни и зп этого явно не скажешь. А главное, по воспитанию!
И пофигу, что там *** браки. Уж лучше воспитываться у двух мам иди отцов, но в любящей семье, чем в Российской, как этот парень, который своей семье и не нужен даже был.

Так они хорошо живут только потому, что СССР и союзники уничтожили третий рейх и освободили им пространство для жизни. Иначе там никто хорошо не жил бы, а особенно евреи, которых сейчас очень много и там, и в Австрии, и в остальной Европе.

Гость
#447
Луна

Что значит, парализованны?
А почему наше правительство вмешивалось в выборы? Они и в выборы Трампа вмешивались, когда он с Клинтон баллотировался.

Парализованы, потому что работать некому.
Каким образом конкретно наше правительство вмешалось в выборы? Перечислите, пожалуйста, по пунктам.

#448
Луна

Этого видимо уже хватило, чтобы накопить злобу. Людям надо аккуратнее быть друг с другом. Почему в немецких школах никого е гнобят?
Мой родственник в Германию уехал, его мать замуж вышла за немца, медсестра. Он попал в школу, не зная немецкого толком, отставшая по учебе, но его никто не гнобить, наоборот, предлагали ему в мяч поиграть после учебы, подсказывали что-то. Он ещё рисует, его рисунки хвалили. В России же когда учился, его высмеивали, рисунки критиковали и все в этом духе.

Ну про то, как в Германии дела обстоят ничего не могу сказать, из знакомых там никто не учится. Говорю лишь про то, где есть знакомые.
Но вашей родственнице может просто повезло, глумиться, стебать и устраивать травлю могут в любом городе, любой стране.
От А до Я я, конечно не знаю что там внутри класса происходило, лишь со слов тех, кто в параллели с этим чудовищем был, или те, кто на класс старше или младше его. Ребята с параллели никаких издевательств над ними не видели со стороны одноклассников его.
Если даже его кто-то и обидел, например, один из одноклассников.. то какого черта, спрашивается, поперся отыгрываться на детях. Они то вообще не причем.

Луна
#449
Рина

И кстати, если у ребенка конфликт с учителем или одноклассниками, все легко решить с помощью перевода, как крайней меры. Это не проблема в любой стране!

Тем не менее случаи буллинга в российских школах сплошь и рядом. И многие с этим сталкиваются. Сейчас большинство молодых блоггеров витютень любит рассказывать в подробностях о том, как в школе над ними издевались. И сейчас даже модна стала тема того, что над кем-то издевались, то бишь, не такой как все значит, а особенный.

Луна
#450
Рина

Так он стебал, а не его...

Ты читать умеешь? Я пишу, что он подвергался насмешками буллингу в Российской школе, а уехал в Германию, там все иначе.