Гость
Статьи
Дети должны

Дети должны

В предыдущей тем я говорил что не разрешаю Жене общаться с *** подругами . Ни капли не вброс. И дети должны различать чёрное с белым. Сын не будет рассматривать жену себе из неполной семи . И это движение ростет в стране . Дети должны знать что родители вместе и любят друг друга. Идеал семи должен быть . Это моя право оберегать семью. Пинайте орите . Да может и есть среди *** норм люди но их мало . Так что лучше без них .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если заразу какую в дом принесут

Катя Мраморная
#2

Молодец, а теперь бегом посуду мыть, а то жена скоро придет и ругаться будет

Гость
#3

Столько ошибок.Вы узбек?

УдавКа 🐍
#4

Детей воспитывают не запретами, а своим примером. Будут дети видеть что полная семья, где мама и папа счастливы это хорошо, то и будут к этому стремиться. А если в семье споры, ругань, запреты, то нафиг скажут иметь семью.

Гость
#5
Катя Мраморная

Молодец, а теперь бегом посуду мыть, а то жена скоро придет и ругаться будет

У меня посудомойка и да я за посуду отвечаю.

Гость
#6
Гость

Столько ошибок.Вы узбек?

Я математик .

Гость
#7
УдавКа 🐍

Детей воспитывают не запретами, а своим примером. Будут дети видеть что полная семья, где мама и папа счастливы это хорошо, то и будут к этому стремиться. А если в семье споры, ругань, запреты, то нафиг скажут иметь семью.

Согласен

Molly
#8

Я из полной семьи, и мне это не гарантировало полного псих.здоровья и счастья. Есть подруги из неполных семей, которые добиваются намного большего, т.к. знают, положиться будет не на кого. Полный бред грести всех в одну кучу

Гость
#9
Гость

Столько ошибок.Вы узбек?

И на половину таджик .

Гость
#10
Гость

Я математик .

Тогда посчитайте сколько ошибок вы наделали в таком маленьком тексте)

Гость
#11

Тебя благословить?
Или для чего был создан это пост?

Гость
#12

Ну ок. Она же согласилась — все хорошо. У вас. Зачем тебя пинать? Совет да любовь. Так—то друзья и близкие должны быть с одними установками. Мне вот не о чем говорить с женщиной, которая пляшет перед мужчиной. У меня круг общения - феминизированные тетки с дикими норовами. Свой кружок. И у вас свой кружок. Мы не пересекаемся и все всем довольны.

Гость
#13

После слов мужа, о том что он мне запрещает с кем то общаться он бы получил пинка под зад.
Нашёл тут домостроевец

Гость
#14

Сын тебя и не спросит с кем ему жить, не мечтай.
А то, что ты там жене что-то запрещаешь, даже безотносительно *** подруг это просто бред и унижение тебя и ее. Не знаю каким дном надо быть, что бы что-то запрещать взрослому человеку.

Гость
#15

ваш сын на разведенке с 2 детьми женится. вангую.

Гость.
#16

Все правильно. РСПешки это дно

Гость
#17

Илон Маск сын *** ! А твой будет таксистом максимум !

Гость
#18
Гость

После слов мужа, о том что он мне запрещает с кем то общаться он бы получил пинка под зад.
Нашёл тут домостроевец

Ну к вас мужик тряпка

Гость
#19
Гость

Сын тебя и не спросит с кем ему жить, не мечтай.
А то, что ты там жене что-то запрещаешь, даже безотносительно *** подруг это просто бред и унижение тебя и ее. Не знаю каким дном надо быть, что бы что-то запрещать взрослому человеку.

Отец это авторитет. Мой отец для меня авторитет.

Гость
#20

а можно подумать что вокруг вашей семьи очередь на кастинг выстроилась из желающих непременно с вами общаться.

общаются люди в основном с теми с кем жизнь сводит.

Гость
#21

Большинство моих знакомых из полных семей, уже по несколько раз поразводились, изменяют своим мужьям, женам

гость
#22

Если человек вырос в полной семье это незначит что его родители любят друг друга.К томуже очень часто бывает просто видимость полной семьи.То что мы видем на людях полную семью.Еще неозначает что так есть дома за закрытыми дверьми.Очень часто родители живут вместе только ради детей(даже если они и неругаються).

гость
#23

Даже если ребенок живет якобы с обоими родитями якобы семьей все в одной квартире.Родители могут быть уже давно разведены между собой.