Гость
Статьи
Ничего страшного, если …

Ничего страшного, если дети некоторое время поедят нездоровую еду

Мать детей моего мужа помешана на ЗОЖ. Дети едят исключительно полезную пищу. Если они проводимую у нас эту неделю попитаются чипсами, конфетами и лимонадом с редким дополнением пищи в виде доширака, то ничего же не произойдёт с их желудками? Детям 5 и 7 лет. Мне в лом уговаривать их есть нормальную еду.
#Едадетей #дети #питание #мачеха

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, пожалейте детей - хоть Доширак-то им не давайте...

Гость
#2

Мать детей твоего мужа... Мать детей твоего мужа. Так, подожди, что?

Гость
#3

А зачем их уговаривать? Просто готовьте как вседа и они будут это есть, может сначала и повредничают, а как проголодаются все съедят.
Или вы сами дошираком питаетесь?

Гость
#4
Гость

Мать детей твоего мужа... Мать детей твоего мужа. Так, подожди, что?

Бывшая мужа, все очевидно... Хотя до меня тоже не сразу дошло)

Гость
#5
Гость

Господи, пожалейте детей - хоть Доширак-то им не давайте...

Одна хоть что-то перекусывает, а вторую совсем не накормить. Заставлять не хочу. Доширак сегодня съела с удовольствием. Вот и думаю, они у нас до 17 числа. Если они до этого были на всем парном, вареном и питались все время овощами, то урона по здоровью толком не будет?
У них же при таком бережном питании желудки камни без проблем должны переваривать.
Но тоже не хочу, что б они приехав от меня стали бы на боли в животах жаловаться.

Гость
#6

Что сами едите, тем и кормите. Если будут отказываться, не настаиваете. Проголодаться поедят.

Гость
#7
Гость

Что сами едите, тем и кормите. Если будут отказываться, не настаиваете. Проголодаться поедят.

Они походу дошираками с мужем питаются. А, еще чипсами и газировкой. Про нормальную еду ни слова не увидела в посте Автора

Гость
#8
Гость

Одна хоть что-то перекусывает, а вторую совсем не накормить. Заставлять не хочу. Доширак сегодня съела с удовольствием. Вот и думаю, они у нас до 17 числа. Если они до этого были на всем парном, вареном и питались все время овощами, то урона по здоровью толком не будет?
У них же при таком бережном питании желудки камни без проблем должны переваривать.
Но тоже не хочу, что б они приехав от меня стали бы на боли в животах жаловаться.

Все наоборот, если с детства есть разнообразно, ни в чем не отказывая организм учится боротся с раздражителями. Закаляется.
А вот если всю жизнь есть одни вареные овощи, а потом напится газировки, то может и поплохеть с непривычки.
Я когда на год от сахара отказалась, а пом сьела шоколадку, мой организм выразил протест.

21
#9

Даже пару недель поедания гафына могут вызваь гастрит, панкреатит....

Гость
#10
Гость

Что сами едите, тем и кормите. Если будут отказываться, не настаиваете. Проголодаться поедят.

Ну, двое суток не ели. Все пачки чипсов, печенья, конфет из шкафов потаскали. Были даже откровенно старые. Это все смолотили. Мы садимся с дочкой кушать, а они отказываются. Моя то есть ест то, что и я, не спорит. А с чужими детьми я спорить не собираюсь. Но и совсем никакой еды им не давать не могу. Они же сознание тупо потеряют, и что мне с ними делать? Пусть хоть что-то едят.

Гость
#11
Гость

Они походу дошираками с мужем питаются. А, еще чипсами и газировкой. Про нормальную еду ни слова не увидела в посте Автора

Есть сейчас тушеная говядина с макаронами, есть котлеты, пюре и два вида салатов.
Сказали, что есть не хотят.

Гость
#12
Гость

Есть сейчас тушеная говядина с макаронами, есть котлеты, пюре и два вида салатов.
Сказали, что есть не хотят.

Ну не хотят, пусть голодают значит. Не будут дети голодными ходить два дня, как вы говорите, если вы уберете от них конфеты, печенья и прочее. Конечно они котлеты после этого не будут, они ж желудки уже ими набили. Странная вы женщина какая-то.... Муж ваш что по этому поводу говорит, ему тоже на детей наsрать?

Гость
#13
Гость

Ну, двое суток не ели. Все пачки чипсов, печенья, конфет из шкафов потаскали. Были даже откровенно старые. Это все смолотили. Мы садимся с дочкой кушать, а они отказываются. Моя то есть ест то, что и я, не спорит. А с чужими детьми я спорить не собираюсь. Но и совсем никакой еды им не давать не могу. Они же сознание тупо потеряют, и что мне с ними делать? Пусть хоть что-то едят.

А что ваш муж по этому поводу думает?

Гость
#14

Предложите им сосиски. Дети любят сосиски. Тоже не полезно, но лучше, чем чипсы с дошираком. И еще пельмени любят.

А нормальную еду они есть не будут, пока вы им даете снеки.

Гость
#15
Гость

Предложите им сосиски. Дети любят сосиски. Тоже не полезно, но лучше, чем чипсы с дошираком. И еще пельмени любят.

А нормальную еду они есть не будут, пока вы им даете снеки.

Я им не даю, но и прятать не хочу. Тем более этим они быстрее наедаются.
А муж доволен, что дети радостные. У него сейчас по 12 часов работы в сутки.
Они с женой договорились, что алименты за июнь он платить не будет, но дети у нас его проведут. До 17 дети со мной, потом с его мамой. Муж в эти дни упоенно ударился в работу. Хотим сделать ремонт, а алименты неприлично много бы съели. Хочет получить в этом месяце двойную зарплату. По выходу это будет в 4 раза больше того, стринги обычно на жизнь остаётся.

Гость
#16

За один раз ничего, кроме тошноты и поноса, все таки молодые еще, здоровые, благодаря маме, но если так часто есть, то будет гастрит, как минимум. Зачем такое добро ребенку?

Гость
#17
Гость

Мать детей твоего мужа... Мать детей твоего мужа. Так, подожди, что?

Она вторая жена, а мать бывшая. Чего не понятно?

Гость
#18
Гость

Я им не даю, но и прятать не хочу. Тем более этим они быстрее наедаются.
А муж доволен, что дети радостные. У него сейчас по 12 часов работы в сутки.
Они с женой договорились, что алименты за июнь он платить не будет, но дети у нас его проведут. До 17 дети со мной, потом с его мамой. Муж в эти дни упоенно ударился в работу. Хотим сделать ремонт, а алименты неприлично много бы съели. Хочет получить в этом месяце двойную зарплату. По выходу это будет в 4 раза больше того, стринги обычно на жизнь остаётся.

В общем всем на детей пофиг, классная семейка

Гость
#19
Гость

В общем всем на детей пофиг, классная семейка

Да не по фиг. Потому и интересуюсь. Идея с сосисками понравилась. Спасибо. Но, в принципе, это был единственный толковый пост.
Куплю им сосисок завтра. Что ещё такого, что б они дни и не капризничали? Так как когда дети голодные, то начинаются капризы до того, как они поедят нормальной еды. Так что вариант с голодовкой на пару дней, что б они с нам есть стали - не вариант, пожалейте мои нервы. Они и так чуть что в слёзы. Поэтому даю все, что ни попросят. Сейчас усадила за планшет, сама во дворе с дочкой играю. Пока свой ютуб не получили ныли, пришлось дать. Сидят уже больше часа. Кошмар. Ничего им не интересно. А у нас частный дом. Во дворе горка, песочница. Нет. Захотели тупить в мультики. Вот такие это дети. И предыдущие два дня так же. Дома говорят, есть часы когда можно сидеть в гаджетах. Но когда я предложила тут также - разнылись.

Гость
#20

Классная разводка, мне нравится.))

Гость
#21
Гость

Да не по фиг. Потому и интересуюсь. Идея с сосисками понравилась. Спасибо. Но, в принципе, это был единственный толковый пост.
Куплю им сосисок завтра. Что ещё такого, что б они дни и не капризничали? Так как когда дети голодные, то начинаются капризы до того, как они поедят нормальной еды. Так что вариант с голодовкой на пару дней, что б они с нам есть стали - не вариант, пожалейте мои нервы. Они и так чуть что в слёзы. Поэтому даю все, что ни попросят. Сейчас усадила за планшет, сама во дворе с дочкой играю. Пока свой ютуб не получили ныли, пришлось дать. Сидят уже больше часа. Кошмар. Ничего им не интересно. А у нас частный дом. Во дворе горка, песочница. Нет. Захотели тупить в мультики. Вот такие это дети. И предыдущие два дня так же. Дома говорят, есть часы когда можно сидеть в гаджетах. Но когда я предложила тут также - разнылись.

Дама, если б вам и вашему мужу-недоотцу было не пофиг, то вы бы не радовались, что дети натрескались конфет и сыты. Вы бы кормили их как своего ребенка - сначала нормальная еда, а только потом можно чуть сладкого или печенье с чаем. Не хотят нормальную еду - значит не едят пока не захотят, всё. Вредности все убираются в шкафы, где дети не могут достать.

Гостя
#22
Гость

Господи, пожалейте детей - хоть Доширак-то им не давайте...

Чем так плох дошик?

Не автор
#23

Сосиски и пельмени вам посоветовали.
Еще беспроигрышный вариант:
Нагеццы, гордон блю, пицца, картошка фри - все в замороженном виде - готовится быстро? Все дети любят
Еще курицу именно крылышки или ножки - пожарить если.
Макароны по-флотски с тушенкой (только хорошей, дорогой).
Спагетти с сыром дети тоже очень любят
Можно заморочиться и рулетики сделать (начинка: докторская колбаса, сыр, яйцо, все это перемешать с майрнезом и размазать по лавашу, закрутить рулетики, порезать, и обмакнув в яйцо пожарить на сковородке).
Вот чередуйте и все и вот вам полноценная не вредная еда на неделю.

гость
#24

вобщето произойдет.Людей которые никогда в жизни не ели эту нездоровую пищу произойти может все что угодно.У тех кто годами ест уже сформировался имунитет к нездоровой пище.А у этих детей его просто нет.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема