Гость
Статьи
Родилась дочь

Родилась дочь

Жена родила третью дочь, хотя узи показывало мальчика. Я был так рад, я очень хотел сына после двух дочек, а родилась снова дочь. Я расстроен очень сильно и не могу никому сказать, чтобы не обидеть …

Андрей
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51
Гость

Не бери в голову :) У меня и дочка может ответстие в деревяшке просверлить. Декоратор ещё тот. Скоро на права надо ей учиться. Так что тебе как учителю, по забиванию гвоздей тоже роль достанется.

У вас дочь сама проявила интерес в декоратору? Моя старшая пока актрисой хочет быть) но я думаю это детское еще в ней говорит

Гость
#52

У вас завышенные ожидания от жизни. И что, что дочь? Какая разница? Вы наследник престола? У вас миллиарды? Нет.

Андрей
#53
Гость

У вас завышенные ожидания от жизни. И что, что дочь? Какая разница? Вы наследник престола? У вас миллиарды? Нет.

При чем тут наследник престола и миллиарды? Девочка такие же наследницы как и мальчики. Я хотел свна, т.к. у меня уже две дочки

Гость
#54
Андрей

У вас дочь сама проявила интерес в декоратору? Моя старшая пока актрисой хочет быть) но я думаю это детское еще в ней говорит

нет, у нас Мама с любовью что нибудь новое замутить в интерьере. На рождество и другие праздники. Просто в гараже места много, делай что хочешь и убираться не надо... Пили, крась до посинения.

Гость
#55

Претензии только к себе и своей сперме............

Фрося
#56
Андрей

Жене 38, сложно уже вынашивать и рожать, да и мне 43, мы не думаем о четвертом. Чем богаты тем и рады

Какие ваши годы...Вы умны,руки,ноги есть и дай Бог здоровья,подрастите девчонок, а через год за сынулей)

Гость
#57

Поздравляю с рождением дочери! Понимаю, что вы сейчас в смешанных чувствах, озадачены, но стоит просто смириться с этим) значит вам суждено воспитать трёх прекрасных девочек.
Многие считают, что нужен продолжатель рода и фамилии, но мы же не Романовы) кстати, у последнего императора было 4 здоровых дочери, а 5 ребёнок - сын, родился больным. Так что надо радоваться тому, что даровано Свыше.
Полно семей, где мечтают о девочках, а рождаются только парни. Тоже от судьбы не уйдёшь. У меня у мужа в семье одни мужики. Особенно это сказалось на семье его дяди: его жена мечтала о дочерях, но родилось 4 парня, думала, что может внучек понянчит, но опять же одни парни рождаются (опять же ещё не вечер, может и дождётся внучку).

Гость
#58

Нормально, многие женщины плачут даже, хотят ребёнка определённого пола. Пройдёт время, будете любить свою младшую не меньше старших, а мальчика может ещё родите. Ну или получится как у нас с сестрой, на двоих трое мальчишек, подкидываем папе регулярно, он, конечно, рад, но и вешается от количеств выплёскиваемой энергии.

ПрактичнаяРомантичная
#59

Я вас понимаю. Когда я узнала что будет вторая девочка я рыдала и хотела сделать аборт хотя уже было поздно 30 недель, раньше не видно было. Меня муж утешал , хотя он тоже хотел сына. И родители, и свекровь, и вся семья меня утешала в такой я была депрессии после того узи. Я до самых родов надеялась что это мальчик.
Поэтому я вас не осуждаю. Это чувство досады, что не так как планировал и ожидал. Но мы не можем выбрать пол ребенка, это случай, мы не выбраем пол, цвет волос, таланты и характер.
Не гневите бога - кому-то он никаких детей не дает. А вам здорового ребёнка послал. Поверьте, это самое важное, что ваш ребёнок здоров.
Это же ваша кровиночка, ваши гены.

Гость
#60

Скажите жене, чтобы без сына домой не возвращалась.

Гость
#61
Андрей

Кстати да, родилась шпионка, до последнего обманывала нас что мальчик, а тут такой сюрприз🎁

У моего брата две дочки. Его родной брат его всю жизнь дразнил, мол "что ты за мужик, что не можешь сына сделать, одни девки рождаются". У самого был сын. Когда сыну стукнуло 17 и он начал творить трэш, брат передумал и признался, что сейчас бы предпочел чтобы у него были тоже дочки.
Девочки спокойно отучились, вышли замуж, родили внуков. А сына того несколько раз откупали от полиции, он пил, курил, до сих пор не женат. Семья у сына хорошая, отец - работник банка, а мама - бухгалтер, воспитывали и любили, а вырос вот такой. Не все такие, бывают и обратные случаи, но вот так тоже бывает.
Так что радуйтесь, что у вас трое здоровых детей. Раз у вас три дочки, значит, так было нужно)

Гость
#62
Гость

Девка пробивная будет) Её не ждали, а она взяла и появилась. Да ещё младшенькая, наверняка станет любимицей) Душа сама выбирает семью для воплощения.

Две няньки уже есть. Угу.

Гость
#63
Гость

Нормально, многие женщины плачут даже, хотят ребёнка определённого пола. Пройдёт время, будете любить свою младшую не меньше старших, а мальчика может ещё родите. Ну или получится как у нас с сестрой, на двоих трое мальчишек, подкидываем папе регулярно, он, конечно, рад, но и вешается от количеств выплёскиваемой энергии.

Жене автора ещё рожать? А если опять? Да *** сдался такой размноженец.

Гость
#64
Андрей

Так я это понимаю, что пол свыше дается, но все равно расстроин, и понимаю что должен быть рад, ведь дочка здорова, но все равно

Пол дает мужчина
А если был очень принципиален сын - надо было обращаться к репродуктологу-она бы все настроила на мальчика
А так, что уж теперь

Гость
#65
Андрей

Так я это понимаю, что пол свыше дается, но все равно расстроин, и понимаю что должен быть рад, ведь дочка здорова, но все равно

А Вы сами присутствовали на УЗИ? Своими глазами видели? Или со слов благоверной? Потому что женщины имеют обыкновение в этом обманывать мужей, чтобы не заставил аборт делать)) особенно, если известно, что муж сына хочет
УЗИ всегда точно показывает, если мальчик. Вот с девочкой еще можно не рассмотреть) или Вы думаете, что за беременность пенис усох? Не сомневается УЗИ, уж поверьте

Гость
#66
Андрей

О чем я сейчас думаю, так это о том, что обои срочно менять до выписки в деткой на розовые)))

Ну обои думаю можно и оставить.

Гость
#67
Гость

А Вы сами присутствовали на УЗИ? Своими глазами видели? Или со слов благоверной? Потому что женщины имеют обыкновение в этом обманывать мужей, чтобы не заставил аборт делать)) особенно, если известно, что муж сына хочет
УЗИ всегда точно показывает, если мальчик. Вот с девочкой еще можно не рассмотреть) или Вы думаете, что за беременность пенис усох? Не сомневается УЗИ, уж поверьте

Да эти врачи сами врут и обнадеживают, чем больше отправят рожать, тем им лучше.

Гость
#68
Гость

А Вы сами присутствовали на УЗИ? Своими глазами видели? Или со слов благоверной? Потому что женщины имеют обыкновение в этом обманывать мужей, чтобы не заставил аборт делать)) особенно, если известно, что муж сына хочет
УЗИ всегда точно показывает, если мальчик. Вот с девочкой еще можно не рассмотреть) или Вы думаете, что за беременность пенис усох? Не сомневается УЗИ, уж поверьте

Зря вы так. Моего племянника до конца показывало что он - девочка, а родился мальчик. У знакомых наоборот, показывало мальчика, они, как и автор, все для мальчика купили, а родилась девочка. Второму брату повезло, на 9 месяце показало наконец, что девочка, до этого врачи твердили, что мальчик будет. Черт его знает, как в наше время это возможно, но вот так.

Гость
#69

То, что вы расстроены это нормально. Понятное дело мужчине хочется сына, наследника, вместе футбол смотреть и т.д. Но жене говорить не следует.

Гостья
#70

Мой брат третий ребёнок в семье и тоже поздний ребёнок (родителям за 40 было, когда он родился). До последнего думали что девочка, да и родители хотели дочь. Но на 8 месяце выяснилось, что мальчик

Гость
#71
Андрей

Поздравляю вас! Я теперь внуков буду ждать как советовали вначале)) Хоть кто-то из трех дочек должен же родить мальчика?😅

У меня на работе был коллега, мужчине было уже 50, у него 2 дочери взрослые. А он сына хотел, приставал ко всем женщинам на работе (и ко мне тоже), мол роди мне сына - буду обеспечивать. Но никто не согласился. А итоге одна из дочерей ему внука родила и мужик успокоился.

Гость
#72
Гость

Поздравляю с рождением дочери! Понимаю, что вы сейчас в смешанных чувствах, озадачены, но стоит просто смириться с этим) значит вам суждено воспитать трёх прекрасных девочек.
Многие считают, что нужен продолжатель рода и фамилии, но мы же не Романовы) кстати, у последнего императора было 4 здоровых дочери, а 5 ребёнок - сын, родился больным. Так что надо радоваться тому, что даровано Свыше.
Полно семей, где мечтают о девочках, а рождаются только парни. Тоже от судьбы не уйдёшь. У меня у мужа в семье одни мужики. Особенно это сказалось на семье его дяди: его жена мечтала о дочерях, но родилось 4 парня, думала, что может внучек понянчит, но опять же одни парни рождаются (опять же ещё не вечер, может и дождётся внучку).

Спасибо за поздравления! Я только что увидел по фото свою малышку, я и забыл какие они маленькие рождаются аж страшно, даже стыдно стало что растроился что не сын, такие глаза у моей девочки, словно сама Богородица благословила нас!

Гость
#73
Гость

Нормально, многие женщины плачут даже, хотят ребёнка определённого пола. Пройдёт время, будете любить свою младшую не меньше старших, а мальчика может ещё родите. Ну или получится как у нас с сестрой, на двоих трое мальчишек, подкидываем папе регулярно, он, конечно, рад, но и вешается от количеств выплёскиваемой энергии.

Я только что увидел свою девочку, уже люблю ее как никогда! И стыдно за свои мысли!!! На внуков буду надеятся, но и внучек рад буду нянчить

Гость
#74
Андрей

Может и родят, но я очень сильно ждал сына, накупил все для мальчика, в детской обои с машинками поклеил, даже не ожидал что узи ошиблось

у папы было 2 дочери и 2 внучки, когда я родила ему внука он тельняшку на груди порвал

Гость
#75
ПрактичнаяРомантичная

Я вас понимаю. Когда я узнала что будет вторая девочка я рыдала и хотела сделать аборт хотя уже было поздно 30 недель, раньше не видно было. Меня муж утешал , хотя он тоже хотел сына. И родители, и свекровь, и вся семья меня утешала в такой я была депрессии после того узи. Я до самых родов надеялась что это мальчик.
Поэтому я вас не осуждаю. Это чувство досады, что не так как планировал и ожидал. Но мы не можем выбрать пол ребенка, это случай, мы не выбраем пол, цвет волос, таланты и характер.
Не гневите бога - кому-то он никаких детей не дает. А вам здорового ребёнка послал. Поверьте, это самое важное, что ваш ребёнок здоров.
Это же ваша кровиночка, ваши гены.

Я не до такой степени был растроен, и еслибы узнал на узи что дочь, я бы был против аборта, Бог дал мне трех детей, мы с женой в браке 20 лет, не могли зачать и лечились и в церковь ходили, я до 33 лет лечился уже и не ждал никого, а тут сначало первая дочь, я плакал, когда жена сказала что беременна. Потом вторая дочка, теперь ещё одна, я думал никого не будет

Гость
#76
Гость

Скажите жене, чтобы без сына домой не возвращалась.

Очень смешно, пусть похитит из палаты)

Гость
#77
Гость

У моего брата две дочки. Его родной брат его всю жизнь дразнил, мол "что ты за мужик, что не можешь сына сделать, одни девки рождаются". У самого был сын. Когда сыну стукнуло 17 и он начал творить трэш, брат передумал и признался, что сейчас бы предпочел чтобы у него были тоже дочки.
Девочки спокойно отучились, вышли замуж, родили внуков. А сына того несколько раз откупали от полиции, он пил, курил, до сих пор не женат. Семья у сына хорошая, отец - работник банка, а мама - бухгалтер, воспитывали и любили, а вырос вот такой. Не все такие, бывают и обратные случаи, но вот так тоже бывает.
Так что радуйтесь, что у вас трое здоровых детей. Раз у вас три дочки, значит, так было нужно)

Я рад и благодарен Богу что все дети здоровы, конечно расстроился сначала что не сын, но сейчас увидел свою девочку и сердце как в тисках, такая любовь

Гость
#78
Гость

Жене автора ещё рожать? А если опять? Да *** сдался такой размноженец.

Я не гоню ее рожать, мы и третьего ребёнка не ожидали

Гость
#79
Гость

Пол дает мужчина
А если был очень принципиален сын - надо было обращаться к репродуктологу-она бы все настроила на мальчика
А так, что уж теперь

Не слышал что можно выбирать пол, но ладно

Гость
#80
Гость

А Вы сами присутствовали на УЗИ? Своими глазами видели? Или со слов благоверной? Потому что женщины имеют обыкновение в этом обманывать мужей, чтобы не заставил аборт делать)) особенно, если известно, что муж сына хочет
УЗИ всегда точно показывает, если мальчик. Вот с девочкой еще можно не рассмотреть) или Вы думаете, что за беременность пенис усох? Не сомневается УЗИ, уж поверьте

Конечно, я присутствовал на узи всех своих дочек, женщинам проще в этом плане, они всю беременность имеют контакт с ребёнком, а мужчина лишь немного может потрогать толчки если успеет застать и на узи увидеть свое чудо. Я бы не пропустил узи ни за что

Гость
#81
Гость

Ну обои думаю можно и оставить.

Я уже сегодня купил новые с замками и принцессами))

Гость
#82
Гость

Зря вы так. Моего племянника до конца показывало что он - девочка, а родился мальчик. У знакомых наоборот, показывало мальчика, они, как и автор, все для мальчика купили, а родилась девочка. Второму брату повезло, на 9 месяце показало наконец, что девочка, до этого врачи твердили, что мальчик будет. Черт его знает, как в наше время это возможно, но вот так.

У нас на втором узи не видно было, а на третьем показало что мальчик, так было похоже, никто не усомнился в результате

Гость
#83
Гостья

Мой брат третий ребёнок в семье и тоже поздний ребёнок (родителям за 40 было, когда он родился). До последнего думали что девочка, да и родители хотели дочь. Но на 8 месяце выяснилось, что мальчик

Вот и у нас шпионка скрывалась до последнего)

Гость
#84
Гость

У меня на работе был коллега, мужчине было уже 50, у него 2 дочери взрослые. А он сына хотел, приставал ко всем женщинам на работе (и ко мне тоже), мол роди мне сына - буду обеспечивать. Но никто не согласился. А итоге одна из дочерей ему внука родила и мужик успокоился.

Ну это у вас совсем пропащий мужчина на работе был, я 20 лет женат и мне не надо детей от других женщин, а выбрал свою жену и ее выбираю по сей день

Гость
#85

Зашел с другого устройства в свою тему, поэтому не видно что это я отвечаю

Гость
#86
Гость

у папы было 2 дочери и 2 внучки, когда я родила ему внука он тельняшку на груди порвал

Очень ждал видимо, я бы внука под окнами ждал лучше всякого отца наверное)

Гость
#87
Гость

Дочки вам внуков нарожают. Мой отец бредил сыном, родились две дочки, зато у него теперь 4 внука.

По теории вероятности могут быть и одни внучки. Не факт, что дочки захотят по несколько детей рожать.

Гость
#88
Андрей

О чем я сейчас думаю, так это о том, что обои срочно менять до выписки в деткой на розовые)))

А что плохого в голубых обоях? Если только там не стремные герои современных мальчишечьих мультиков.

Annie
#89

Я лично дочерей только хочу, а мальчики тем более мелкие бесят

Гость
#90
Андрей

Эххх, с сыном я бы ему все по дому учил делать, как крышу ложить, как забор ставить, гвозди прибивать, как машину разбирать, как за сестрами горой стоять. Ну ла ладно теперь, дочерей на рыбалку и так беру, на охоту еще нет, но если проявят интерес то научу

Такая же фигня мужик . Сына бы . Помогал бы . И в строительстве , да и везде. У меня тоже дочки . А как моего бати не стало. Совсем скучно стало . Мы с ним постоянно что мастерили . Сейчас веранду делаю , одному тяжко , был бы сын веселее бы было. В внуки то буду но ждать долго да и время идёт , старею. С сыном и играть интереснее на одной волне .

Гость
#91

днк тест на всех личинок сделал?

Гость
#92
Андрей

Поздравляю вас! Я теперь внуков буду ждать как советовали вначале)) Хоть кто-то из трех дочек должен же родить мальчика?😅

У моего дяди три дочери. Он тоже хотел сына. Но чествертого рожать не стали.
Сейчас у него 6 внуков и 2 внучки. Причем внучки маленькие ещё совсем, а старший внук уже в университе учиться, младший в школу пойдет в этом году.
Он когда дедом стал , первым внукам был конечно рад, а потом уже внучку хотел, а все парни рождались.
Но вот , два года назад появились две принцессы его долгожданные, девочки близняшки.
Так что, кто знает, может ваши дочки как у моего дяди, нарожают вам одних парней, ещё и о внучке мечтать будете.

Гость
#93
Зая

Обои это фигня полная. Вашей новорожденной дочери абсолютно плевать на цвет и рисунок)
О будущем нужно думать. Вы отвечаете за своих принцесс.

Я тоже считаю что обои менять глупость.
Это ваша история, УЗИ обмануло, зато есть что вспомнить.
Успеете поменять когда время придет.
Это я не вам конечно, а автору.

Гость
#94
Андрей

Мы не планируем четвертого ребёнка, эта дочь у нас поздний ребёнок, мы не ожидали третьего но были очень рады

Тогда тем более не гневите судьбу, а будьте счастливы, что так повезло. Ведь чем взрослее родители, тем выше риск родить больного малыша.
Я родила дочь в 40 лет, после двух уже больших сыновей.
Сейчас бы уже ни за что, начитавшись про всевозможные болезни детей у возрастных матерей. А тогда информации было меньше, страха не было.
А так будут у вас три девицы, как в сказке)

Гость
#95
Гость

Очень ждал видимо, я бы внука под окнами ждал лучше всякого отца наверное)

Он Очень о внуке мечтал:). Сейчас его уже нет(папы), внук так и остался один, зато 2 правнучки у моей мамы:)

Гость
#96
Гость

Зря вы так. Моего племянника до конца показывало что он - девочка, а родился мальчик. У знакомых наоборот, показывало мальчика, они, как и автор, все для мальчика купили, а родилась девочка. Второму брату повезло, на 9 месяце показало наконец, что девочка, до этого врачи твердили, что мальчик будет. Черт его знает, как в наше время это возможно, но вот так.

Девочку с мальчиком можно не увидеть, а мальчика с девочкой практически никогда. Либо врач не определила пол, а просто предположила по косвенным признакам, сейчас есть и трехмерное УЗИ и хорошее оборудование, где все четко видно.

Гость
#97

Я вас понимаю! Конечно это удар после того как вас убедила врач на УЗИ что будет мальчик.... совсем другой настрой эмоции ремонт детской комнаты покупка распашенок с машинками и мечты про футбол . И теперь рассмотрим положение что очень хотели сына вам сказали будет сын а потом опа ......

сын есть сын ....дочь есть дочь.... все это не сравнимо и нет лучше или хуже это все понятно

И мечты про мальчика когда уже есть две девочки очень естественны и тоже понятны не вините себя за то что вы расстроенны это нормально ...... И не говорить об этом супруге оберегать ее это тоже очень положительно она нечего сделать не сможет только расстроится :) она уже подорила много своего здоровья деткам !!!!

Желаю вам удачи и вашему прекрасному саду цветник у вас три леди :)))

Предыдущая тема