Гость
Статьи
Аборт или рождение …

Аборт или рождение ребёнка?

Что бы вы выбрали,находясь в такой ситуации?

57 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Ну я МЧ.
Естественно рождение 🤔. Жизнь под это заточена.
Человек рождается, оставляет потомство и умирает. Цикл

Гость
#2

В какой в такой???

Гость
#4

Рождение.

Машутка
#5

Рождение. Аборт это узаконенное убийство, никогда бы на это не пошла. Лучше уж потом от ребенка отказаться, если мужа нет и содержать не на что.

Гость
#6

В какой именно ситуации?

Гость
#7

Именно сейчас? В таком дурдоме в нашей стране? Да никаких детей.

#8
Гость

В какой именно ситуации?

Когда либо финансовой подушки как таковой нет,либо она крайне несиабильна

Гость
#9

Рождение. Думаю, что не настолько уж безвыходная ситуация.

#10
Машутка

Рождение. Аборт это узаконенное убийство, никогда бы на это не пошла. Лучше уж потом от ребенка отказаться, если мужа нет и содержать не на что.

И чем это лучше для ребёнка будет?Не думаю,что он будет счастлив в детском доме

#11
Гость

Именно сейчас? В таком дурдоме в нашей стране? Да никаких детей.

Да,именно сейчас

#12
Гость

Рождение.

Облснуйте

#13
Гость

Я выбираю тебе защеку. А потом тебя на аборт.

Фуууу..оставил бы свои
вонючие комментарии при себе

#14
Гость

В какой в такой???

Когда нет финансовой почвы как таковой

#15
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ну я МЧ.
Естественно рождение 🤔. Жизнь под это заточена.
Человек рождается, оставляет потомство и умирает. Цикл

Чтобы плодить нищету?)

Гость
#16
Гость

Именно сейчас? В таком дурдоме в нашей стране? Да никаких детей.

И мужчин хороших мало - одни ненадёжные, другие просто идиоты или извращенцы какие-нибудь, нормальных встретить сложно

Машутка
#17
Дина Филина

И чем это лучше для ребёнка будет?Не думаю,что он будет счастлив в детском доме

Уже одно то, что он жить будет лучше

#18
Гость

И мужчин хороших мало - одни ненадёжные, другие просто идиоты или извращенцы какие-нибудь, нормальных встретить сложно

Не знаю даже...что вы имеете ввиду под извращенцами?

#19
Гость

Рождение. Думаю, что не настолько уж безвыходная ситуация.

Если нет лишних денег..смогли бы воспитать?

#20
Машутка

Уже одно то, что он жить будет лучше

Выживать скорее первое время в детском доме

Гость
#21

Развернутый пост, видимо расчитан на Вангу

Гость
#22

Аборт 100% при отсутствии финансовой стабильности, жилья и желания.

Гость
#23
Дина Филина

Чтобы плодить нищету?)

Знаете, без денег можно остаться в любой момент. И появиться они тоже могут когда их совсем не ждёшь.

Гость
#24

Рожайте!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Конечно нужно рожать!!!

#26
Машутка

Рождение. Аборт это узаконенное убийство, никогда бы на это не пошла. Лучше уж потом от ребенка отказаться, если мужа нет и содержать не на что.

Воцерквлённая марамойка...чего только на вумане не увидеть.

#27
Гость

Развернутый пост, видимо расчитан на Вангу

Ага,ведь ты Ванга

#28
Гость

Знаете, без денег можно остаться в любой момент. И появиться они тоже могут когда их совсем не ждёшь.

Из ниоткуда что ли?)

#29
Гость

Рожайте!!!

Кого вы к этому призываете?)

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нужно рожать!!!

Обоснуйте

#31
Гость

Аборт 100% при отсутствии финансовой стабильности, жилья и желания.

Я таких же взглядов

#32

Смотря сколько лет и готова ли ты

#33
Мышка Малышка

Смотря сколько лет и готова ли ты

Я считаю,что дело ещё и в финансах

#34
Дина Филина

Я считаю,что дело ещё и в финансах

Ну я это и имею виду

Гость
#35
Машутка

Рождение. Аборт это узаконенное убийство, никогда бы на это не пошла. Лучше уж потом от ребенка отказаться, если мужа нет и содержать не на что.

Да,вместо того,чтобы за один раз лишить человека мучений,давайте в дет.дом,где на него будет всем пох,жив ли здоров,будут бить,унижать.Упустим огромные психотравмы и обиды.Может и в целом в будущем уклон по плохой дороге,так как нет родственников,не к кому обратиться.Слава Богу,Вы не в такой ситуации,и не желаю,но я не могу представить,как мать,одно дело,когда бывают ситуации,что только аборт,винить себя потом,но знаешь,что другого выхода нет,и на мучения не обрекаешь никого.Но как можно спокойно спать после родов,зная,что где-то сейчас плохо и одиноко маленькому,уже полноценному родившемуся человечку,он плачет,разрывается,но но на него всем нас*ать,никому не нужен совершенно,никто не поцелует,не приласкает.

#36
Гость

Да,вместо того,чтобы за один раз лишить человека мучений,давайте в дет.дом,где на него будет всем пох,жив ли здоров,будут бить,унижать.Упустим огромные психотравмы и обиды.Может и в целом в будущем уклон по плохой дороге,так как нет родственников,не к кому обратиться.Слава Богу,Вы не в такой ситуации,и не желаю,но я не могу представить,как мать,одно дело,когда бывают ситуации,что только аборт,винить себя потом,но знаешь,что другого выхода нет,и на мучения не обрекаешь никого.Но как можно спокойно спать после родов,зная,что где-то сейчас плохо и одиноко маленькому,уже полноценному родившемуся человечку,он плачет,разрывается,но но на него всем нас*ать,никому не нужен совершенно,никто не поцелует,не приласкает.

+++

Гость
#37
Машутка

Рождение. Аборт это узаконенное убийство, никогда бы на это не пошла. Лучше уж потом от ребенка отказаться, если мужа нет и содержать не на что.

Кому лучше?

Гость
#38
Гость

Знаете, без денег можно остаться в любой момент. И появиться они тоже могут когда их совсем не ждёшь.

Да ладно?
Чего то вот не появляются они не ожиданно прям совсем никак

#39

Аборт

#42

Вам не здесь надо искать ответ, люди не знают всего трэша вашей жизни. Себе задайте вопрос нужен ли вам ребенок в принципе. А раз уже стоит выбор, значит не нужен! Вы уже его не любите. И вопрос не в зачем плодить нищету, ибо разумный человек изначально примет меры безопасного секса. Но опять же всякое бывает в жизни. По природе женщина сильная, и в любых условиях может вырастить дитя. Только вы в ответе за свое решение.

Гость
#43

Рождение! Аборт это убийство. Никогда не отмоетесь от этого греха

твтттттвв
#44

Канешно рождение. Кому ты потом нужна будешь кроме своего ребенка? Да сори грубо. но поверь, с ребенком и личную жизнь наладишь.Мы не бабы выгоду не ищем. Я сам от жены с дочкой свалили, 3 месеца не прошло как я нашел своему солнышку хорошую маму. Сайя все хочет чтоб с нами жила но пока рановато предлагать. Ты пожелеешь если зделаешь аборт. у меня куча подружек что мне плечи слезми пропитали. Сайе еще только 5 будет а она уже их успокаивает. Правда щас говорт что мы заняты у нас есть Наташа. я ужастно боялся.Но дети это лутчее что может быть. я только переживаю что стукнет ей 16 лет и далие, нервов моих не хватит. я всегда буду рад если у нее парень будет не то чтобы хорошый а чтобы ей по душе. так воспитывать и буду. но всеровно даже с 14-ти лет у меня начнется ад

Гость
#45

Сейчас однозначно аборт, мне за 40. Из родни никого. Корячиться в три жилы до смерти ради ребёнка — нет. Заиметь на почве родов обострение болячек — нет. Жить впроголодь — нет. Дети — дорогое удовольствие. И аборт гораздо безопаснее родов, погуглите. Было бы лет 30 родила бы, живы были родители, сама молодая. В 20 тоже бы аборт, моя молодость была в голодные 90 и я всегда боялась туда обратно попасть. Рожать вообще по мне можно, когда есть все и надежный любящий мужик рядом, а портить себе жизнь — зачем? Ах, да я атеист.

твтттттвв
#46
твтттттвв

Канешно рождение. Кому ты потом нужна будешь кроме своего ребенка? Да сори грубо. но поверь, с ребенком и личную жизнь наладишь.Мы не бабы выгоду не ищем. Я сам от жены с дочкой свалили, 3 месеца не прошло как я нашел своему солнышку хорошую маму. Сайя все хочет чтоб с нами жила но пока рановато предлагать. Ты пожелеешь если зделаешь аборт. у меня куча подружек что мне плечи слезми пропитали. Сайе еще только 5 будет а она уже их успокаивает. Правда щас говорт что мы заняты у нас есть Наташа. я ужастно боялся.Но дети это лутчее что может быть. я только переживаю что стукнет ей 16 лет и далие, нервов моих не хватит. я всегда буду рад если у нее парень будет не то чтобы хорошый а чтобы ей по душе. так воспитывать и буду. но всеровно даже с 14-ти лет у меня начнется ад

Но этот ад стоит того. Она дает мне смысл моей жизни. ребенок обузой может быть только тем кто ленивый, ленится ради ребенка в принцыпе не возможно. Эсли все будет хорошо то у нас будет хорошая мама и будет жить с нам. Я бы и про месечные Сайе розказал и помог бы. но если есть женщина которая сможет это зделать то так лутче. щас прозвучит эгоестично, но ребенок нужен для того что бы по настоящему любить. а когда твоя любовь скажет первое слово. или когда будет манипулировать словами. и в каких то аспектах даже быть умнее тебя. это атас.
Я спрошивал почему у нас мама плохая. "она врет и нас не любит" моя моя душа на мелких ножках за меня меня переживает.

#47
Гость

Кому лучше?

Походу только мамке

#48
Гость

Да ладно?
Чего то вот не появляются они не ожиданно прям совсем никак

Ага,деньги на голову еще не падали

#49
D

Вам не здесь надо искать ответ, люди не знают всего трэша вашей жизни. Себе задайте вопрос нужен ли вам ребенок в принципе. А раз уже стоит выбор, значит не нужен! Вы уже его не любите. И вопрос не в зачем плодить нищету, ибо разумный человек изначально примет меры безопасного секса. Но опять же всякое бывает в жизни. По природе женщина сильная, и в любых условиях может вырастить дитя. Только вы в ответе за свое решение.

Если что,я не беременна

#50
Last Omen

Аборт

Почему?

Предыдущая тема