Гость
Статьи
После рождения ребёнка

После рождения ребёнка

У меня очень хороший,добрый,я бы сказала самый лучший муж на земле! Всегда всё для меня , и вот беременность долгожданным сыночком ,а после беременности непонятно, что происходит …У меня началось такое что я не хочу секса,целоваться и обниматься с мужем..Раздражает..Хотя всегда помогает мне,могу домой приезжать только для кормления и дальше по делам ездить..Он работает вахтой и его не было 2 месяца а у меня вообще никаких эмоций ,когда он прилетел((((Как справиться с этим состоянием, разводиться не хочу, я его люблю ,но почему такое отношение началось ,я не понимаю ,3,5 месяца прошло после родов..Как справиться с этим? Или это пройдёт само ?? #муж #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еще одна будущая разведенка с ребенком-безотцовщиной.

#2

Это нормально,природой так задуманно!Это режим серийной моногамии,он работает у 90% женщин!👆

...Мы заглушаем нашу природную полигамию культурным самообманом, путаем любовь и сексуальное влечение, а когда подворачивается случай изменяем. Страдаем, мечемся, теряем любимых людей. Что самое печальное, ходим по кругу. У страдания есть цикличность. Об этом пишет в своей книге "Неверность женщины: в дверях ада" (Women’s Infidelity: Living in Limbo) Мишель Лэнгли (Michelle Langley).

Первое, что полезно понять. В отношениях мужчины и женщины четко прослеживается 4-х летний цикл. Это обосновано тем, что женщина в браке рожает, а мужчина помогает ей с воспитанием чада до определенного момента. Трудности первых лет позади. Проще. Женщина вновь готова родить. Но!

Автор, не смотря на свою половую принадлежность, напоминает нам, что 75% процентов разводов инициируют именно женщины, и объясняет почему. Женщины оказываются на перепутье, подспудно подыскивая нового партнера для рождения следующего ребенка. Конец четырехлетия сопровождается гормональными взрывами. Не все женщины с ними справляются. Это природный процесс, который нужно понимать.

Многие мужчины, считают, что потеря женщиной интереса к сексу, - явный признак измены. Вы заблуждаетесь, господа. Потеря интереса к сексу с вами означает, что вы уже давным давно "упустили" свою жену. Дальше только развод.......

Гость
#3

Не порть мужику жизнь. Разводись сразу.

Гость
#4

Обратитесь к психологу. Не шутка. Возможно у вас просто гормональная перестройка в организме или дерессия. Не стоит ломать семью не попробовав.

Гость
#5

Я помню хотел других мужчин а не мужа))это связано с биологией. Потерпи потом загуляешь ))

Гость
#6

Послеродовая депрессия , не обижайте мужа , где сейчас такого найти чтобы с ребёнком возился днями ?это все пройдёт со временем а нормальные отношения может быть уже сложно будет вернуть , мужчина без секса долго не может и когда пилят мозги 24/7 тоже периодически да , необходимо по ходу ну часто лучше не стоит 🤫🤫😵

Ладушка
#7

У вас это не связано с родами. Просто вы пару лет вместе всего, или ещё меньше. Это привычка такая, гормоны не шалят. Займитесь малышом и домом, будете думать когда на других мужиков потянет

Сама по себе
#8
Гость

Обратитесь к психологу. Не шутка. Возможно у вас просто гормональная перестройка в организме или дерессия. Не стоит ломать семью не попробовав.

После родов гормональная перестройка до 3-х лет. Природой так задумано, чтобы мать все силы тратила на ребенка. Это у животных, родился и побежал. У нас дети долго беспомощные, не умеют "добывать себе пищу" Мужу ничего лучше не говорить, не огорчайте его. Может вы и через год восстановитесь. Жизнь так устроена, мужчина любит женщину и ради любви оставляет детей. Женщина больше любит детей, ради их благополучия уходит от непутевого мужа. Все вытянет одна, сама. Сохраняет баланс в семье умная женщина. Все зависит от вас. Своим равнодушием можно подтолкнуть к измене. Вам это нужно?

Гость
#9
Ладушка

У вас это не связано с родами. Просто вы пару лет вместе всего, или ещё меньше. Это привычка такая, гормоны не шалят. Займитесь малышом и домом, будете думать когда на других мужиков потянет

Нет,мы 7 лет в браке уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: