Гость
Статьи
Большинство не хочет …

Большинство не хочет рожать девочек

Вот у меня троюродная сестра беременна,как оказалось девочка,она боится говорить мужу,все родные тоже расстроены и надеются на то,что узи ошиблось,это при том что у нее уже есть два сына.Мне самой так противно от этого факта,почему девочки всегда второй сорт,в некоторых странах даже аборты на этой почве делают,я еще не слышала,чтоб делали когда мальчика показало. #полребенка #девочки

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не большинство, а только ваша родственница, да еще несколько жительниц аула.

Гость
#2
Гость

Не большинство, а только ваша родственница, да еще несколько жительниц аула.

Какого аула?Она живет в петербурге

Гость
#3

Всегда мечтала о дочке, но у меня два сына. В принципе, сейчас радуюсь этому факту. Пацанам в жизни легче.

Гость
#4

Бред какой то, знаю много пар которые хотели именно девочку

Анита
#5

Неправда же ))) я очень дочку хочу
Знаю нескольких взрослых реально классных мужиков, которые спят и видят стать папой дооооооочи . « ее же баловать и задаривать можно»

Гость
#6
Гость

Всегда мечтала о дочке, но у меня два сына. В принципе, сейчас радуюсь этому факту. Пацанам в жизни легче.

Вот именно,что легче.Я тоже не хочу чтоб рождалась девочеа потому что женщинам очень тяжело жить в этом патриархальном мире где женщины второй сорт и их всегда могут изнасиловать или вообще обидеть.Как предсиавлю что оеа будет беспомощная и ее будут наряжать в долбаные розовые рюшки и аж тошно

Гость
#7
Анита

Неправда же ))) я очень дочку хочу
Знаю нескольких взрослых реально классных мужиков, которые спят и видят стать папой дооооооочи . « ее же баловать и задаривать можно»

А типа сыновей нельзя баловать и задаривать?Бред же,полно избалованных пацанов

Гость
#8
Гость

Всегда мечтала о дочке, но у меня два сына. В принципе, сейчас радуюсь этому факту. Пацанам в жизни легче.

И еще как представлю что квартиру завещают сыну а не ей,ведь типа она выйдет замуж и уйдет к мужу зачем ей квартира?Такой с раный менталитет

Гость
#9
Гость

Всегда мечтала о дочке, но у меня два сына. В принципе, сейчас радуюсь этому факту. Пацанам в жизни легче.

В России да

Гость
#10
Гость

И еще как представлю что квартиру завещают сыну а не ей,ведь типа она выйдет замуж и уйдет к мужу зачем ей квартира?Такой с раный менталитет

Нет, дело не в менталитете, а жизненных реалиях, девушке бесприданнице выйти замуж проблем нет, а если парень гол, как сокол, ни квартиры, на машины и прочих благ ни одной женщине даром не упал.

Гость
#11
Гость

Вот именно,что легче.Я тоже не хочу чтоб рождалась девочеа потому что женщинам очень тяжело жить в этом патриархальном мире где женщины второй сорт и их всегда могут изнасиловать или вообще обидеть.Как предсиавлю что оеа будет беспомощная и ее будут наряжать в долбаные розовые рюшки и аж тошно

я парень и хотел бы дочку. Я понимаю что девушке например в сотни раз легче найти парня чем наоборот. Студент никому не нужен а студентка нарасхват.

Гость
#12
Гость

Какого аула?Она живет в петербурге

Я сама живу в СПб, все мои знакомые хотели только дочек т.к "Сын до венца, а дочь до конца" Стоит только почитать темы на форуме "Как зачать девочку?"

Гость
#13
Гость

А типа сыновей нельзя баловать и задаривать?Бред же,полно избалованных пацанов

в России мало девушек. Поэтому я бы хотел дочек, им будет легче жить и если они будут симпатичные (а они будут так как родители такие), то если еще сделать их уверенными то жизнь обеспечена хорошая

Автор
#14
Гость

И еще как представлю что квартиру завещают сыну а не ей,ведь типа она выйдет замуж и уйдет к мужу зачем ей квартира?Такой с раный менталитет

А самой заработать на жильё?

Гость
#15

Какое странное петербургское семейство мизогинов. Женщина боится сказать мужу, что ждет дочку. Вы точно не выходцы из Средней Азии?

Гость
#16
Гость

Нет, дело не в менталитете, а жизненных реалиях, девушке бесприданнице выйти замуж проблем нет, а если парень гол, как сокол, ни квартиры, на машины и прочих благ ни одной женщине даром не упал.

А он настолько туп и бездарен, что не сможет заработать? 😏

Котейка
#17
Анита

Неправда же ))) я очень дочку хочу
Знаю нескольких взрослых реально классных мужиков, которые спят и видят стать папой дооооооочи . « ее же баловать и задаривать можно»

Жену тоже можно задаривать и баловать.

Гость
#18
Гость

Какое странное петербургское семейство мизогинов. Женщина боится сказать мужу, что ждет дочку. Вы точно не выходцы из Средней Азии?

Она про нее писала, а не про него. Большинство петербурженок рожают от среднеазиатов. Иначе откуда вы думаете такое кол-во "петербуржцев" взялось с прописками гражданством и квартирами? Такого даже в мск нету.

Гость
#19
Гость

Нет, дело не в менталитете, а жизненных реалиях, девушке бесприданнице выйти замуж проблем нет, а если парень гол, как сокол, ни квартиры, на машины и прочих благ ни одной женщине даром не упал.

Так пусть сам возьмет ипотеку и купит жилье,а куда должна идти женщина если у нее не задастся жизнь с мужем?Вот они и терпят семейное насилие потому что идти некуда.Вот из-за этих поганых предрассудков женщины и страдают.Лично я бы завещала только дочке

Гость
#20
Гость

Какое странное петербургское семейство мизогинов. Женщина боится сказать мужу, что ждет дочку. Вы точно не выходцы из Средней Азии?

Нет,но родственники патриархалы религиозные

Гость
#21
Гость

Нет, дело не в менталитете, а жизненных реалиях, девушке бесприданнице выйти замуж проблем нет, а если парень гол, как сокол, ни квартиры, на машины и прочих благ ни одной женщине даром не упал.

Вот именно что жизненные реалии,это вы их такими делаете,а потом удивлемся почему женщина с детьми или без не уходит от тиранов,а потому что некуда ей идти,видите ли все сыновьям положено.И вообще,куча случаев когда муж к жене переезжает,ничего страшного.

Гость
#22
Гость

Какое странное петербургское семейство мизогинов. Женщина боится сказать мужу, что ждет дочку. Вы точно не выходцы из Средней Азии?

Ее муж при дурок просто,а она все ему угождает

Гость
#23
Гость

Нет,но родственники патриархалы религиозные

Православные? Тогда все еще непонятней становится, религиозные христиане рады ребенку любого пола.

#24

назревает проблема - в мире будет рождаться очень много мальчиков. а я конечно девочку хотел бы. я б смог воспитать настоящую леди.

Гость
#25

Ну не все. Скажите это моей свекрови. У неё 2 сына и 2 внука. Она плакала, когда мы торт разрезали, а он синий внутри. Она не верила. По моей линии, у нас все девочки. А у мужа в семье все мальчики.

Гость
#26
Гость

Нет, дело не в менталитете, а жизненных реалиях, девушке бесприданнице выйти замуж проблем нет, а если парень гол, как сокол, ни квартиры, на машины и прочих благ ни одной женщине даром не упал.

Неправда это,знаю несколько случаев,мужики без квартир женились на женщинах и переезжали к ним, вообще ипотеку пусть возьмет или заработает,нефиг

Гость
#27
Гость

Православные? Тогда все еще непонятней становится, религиозные христиане рады ребенку любого пола.

Да.Ну просто там еще девочек много было в их семье может поэтому.У нее же 4 сестры

Анита
#28
Гость

А типа сыновей нельзя баловать и задаривать?Бред же,полно избалованных пацанов

Ну так столько уродов моральных и вырастили ! Потому что в джеппу дули. Это девочку чем больше балуешь, тем крепче и здоровее самооценка. У парней иначе, там побалуешь лишний раз сразу расхлябанность и вседозволенность

Гость
#29
Анита

Ну так столько уродов моральных и вырастили ! Потому что в джеппу дули. Это девочку чем больше балуешь, тем крепче и здоровее самооценка. У парней иначе, там побалуешь лишний раз сразу расхлябанность и вседозволенность

Неправда,баловать сильно никого нельзя,вы еще избалованных девушек не видели и как они себя ведут и ни во что не ставят.Я видела таких принцессок

Гость
#30

Автор, это бред какой- то.
Это чисто семья вашей сестры. Не надо думать что такие ещё есть.
У нас многие знакомые именно о девочках мечтали и сейчас многие мечтают о дочках. Лично у меня таких знакомых больше, которые хотят дочек. Так что, не судите по своей сестре.

Мне лично оба раза было пофиг какой пол, главное, чтоб здоровый ребенок.

Гость
#31
Моногамус

назревает проблема - в мире будет рождаться очень много мальчиков. а я конечно девочку хотел бы. я б смог воспитать настоящую леди.

Это бред.Мальчиков всегда и везде рождается больше,а в некоторых странах еще и аборты селективные делают типа индии,китая,там девочки второй сорт.Они настолько тупы,что не понимают что это просто преступление и дисбаланс огромный это зло и оттуда все насилие,они ему и потакают потому что женщина вещь и не только у них.Везде так более или менее

Гость
#32
Гость

Ее муж при дурок просто,а она все ему угождает

Ну вот видите, вы по 1 при дурку сделали вывод, что большинство не хотят девочек. Я вот вспоминаю всех знакомых и родственников, которые в последние лет 10 ждали прибавления в семье, так все папаши как заведенные - дооочку, дооочку!

Гость
#33
Анита

Ну так столько уродов моральных и вырастили ! Потому что в джеппу дули. Это девочку чем больше балуешь, тем крепче и здоровее самооценка. У парней иначе, там побалуешь лишний раз сразу расхлябанность и вседозволенность

Избалованные принцесски сами моральные уродки каких поискать надо.Все все им обязаны а они всех посылают.Я бы не стала никого баловать а то вырастают эгоисты и эгоистки

#34
Гость

Это бред.Мальчиков всегда и везде рождается больше,а в некоторых странах еще и аборты селективные делают типа индии,китая,там девочки второй сорт.Они настолько тупы,что не понимают что это просто преступление и дисбаланс огромный это зло и оттуда все насилие,они ему и потакают потому что женщина вещь и не только у них.Везде так более или менее

примерно к 10 годам их количество сравнивается. лень искать статью на Дзене.

Гость
#35
Моногамус

примерно к 10 годам их количество сравнивается. лень искать статью на Дзене.

Это смотря где.В китае или индии,на кавказе не сравнивается.Наоборот мужчин больше,потому что их родители преступники,они убили человека из-за пола

Гость
#36
Моногамус

назревает проблема - в мире будет рождаться очень много мальчиков. а я конечно девочку хотел бы. я б смог воспитать настоящую леди.

Если и воспитывать леди,то только железных,чтоб могли и за себя постоять и в жизни состояться а не беспомощных вечно ноющих и плачущих принцессок

Гость
#37

Вот у меня троюродная сестра.....а значит большинство!!! Где логика?

Гость
#38
Гость

Вот именно,что легче.Я тоже не хочу чтоб рождалась девочеа потому что женщинам очень тяжело жить в этом патриархальном мире где женщины второй сорт и их всегда могут изнасиловать или вообще обидеть.Как предсиавлю что оеа будет беспомощная и ее будут наряжать в долбаные розовые рюшки и аж тошно

Так не наряжайте в розовые рюши, воспитывайте конкретно, чтобы познания в технике были, спортом занималась и за словом в карман не лезла, а сразу на место ставила без розовых соплей.

Гость
#39
Анита

Неправда же ))) я очень дочку хочу
Знаю нескольких взрослых реально классных мужиков, которые спят и видят стать папой дооооооочи . « ее же баловать и задаривать можно»

Зачем задаривать? Что бы дура полная выросла и претензии на почве своей мнимой красоты выкладывала?

Гость
#40
Гость

Она про нее писала, а не про него. Большинство петербурженок рожают от среднеазиатов. Иначе откуда вы думаете такое кол-во "петербуржцев" взялось с прописками гражданством и квартирами? Такого даже в мск нету.

Опять это алкаш вылез со своей заезженной пластинкой, своим пьяным бредом. Привередливым питерским девушкам эти гастарбайтеры даром не упали, у местных невест запросы до небес, к ним на кривой кобыле не подъедешь.

Гость
#41
Гость

А типа сыновей нельзя баловать и задаривать?Бред же,полно избалованных пацанов

да, и это плохо, когда он избалованный, он тогда и родителей ни во что не ставит, но моему 3,5 еще надеюсь перевоспитать.

Гость
#42
Гость

Ну не все. Скажите это моей свекрови. У неё 2 сына и 2 внука. Она плакала, когда мы торт разрезали, а он синий внутри. Она не верила. По моей линии, у нас все девочки. А у мужа в семье все мальчики.

и что значит синий внутри торт?

Не автор
#43

Я такого не встречала, знаю где на третьего и даже четвертого ребенка решались именно чтобы девочка была, но не всегда так получалось.

Гость
#44
Анита

Ну так столько уродов моральных и вырастили ! Потому что в джеппу дули. Это девочку чем больше балуешь, тем крепче и здоровее самооценка. У парней иначе, там побалуешь лишний раз сразу расхлябанность и вседозволенность

👍🏻 Вам тысяча лайков!

Гость
#45
Гость

Если и воспитывать леди,то только железных,чтоб могли и за себя постоять и в жизни состояться а не беспомощных вечно ноющих и плачущих принцессок

У нас полстраны таких железных тёток)). Поэтому и мужички такие ч/м/о/ш/н/и/к/и безответственные 🤷🏻

Гость
#46
Гость

У нас полстраны таких железных тёток)). Поэтому и мужички такие ч/м/о/ш/н/и/к/и безответственные 🤷🏻

Не железных, а знающих себе цену и не цепляющихся за штаны. Мужики - безотвественные, так как бабы - дуурры, только в рот мужикам смотрят, каждый пук подтирают, да еще на полном серьезе размышляют, " не дать ли моему Васе мою попу для анального секса, ведь уйдет к другой, если не получит желаемое" 😁😁😁

Гость
#47
Гость

У нас полстраны таких железных тёток)). Поэтому и мужички такие ч/м/о/ш/н/и/к/и безответственные 🤷🏻

А ты не радуйся, принцев и олигархов на всех не хватит, так что давай работай на свое же благо.

Гость
#48
Гость

А ты не радуйся, принцев и олигархов на всех не хватит, так что давай работай на свое же благо.

Я уже на всё заработала до замужества)). И мужа выбрала умного, обеспеченного и нежадного). За меня не беспокойся).

Не хватает принцев только забитым дуррам, которые считают себя не достойными счастья, и соглашаются на упырей).

Форум: Дети
Всего: 47 753 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем