Гость
Статьи
Зачем чайлдфри на …

Зачем чайлдфри на форуме так агрессивно отстаивают свою позицию?

На форуме много людей, которые не имеют детей. Это все понятно, их выбор, как говорится. Но. Я заметила такую тенденцию, что многие чайлдфри как-то весьма агрессивно настроены против людей с детьми. Именно на Вумене. В жизни такого не вижу.
Недавно шерстила форум по темам в поисках полезной инфы для себя и чтобы тему лишний раз не создавать, так вот негатив в сторону мам просто колоссальный, дизлайки и оскорбления. Почему? Создается ощущение, что люди сами себе пытаются доказать, что дети - это плохо. Просто у тех, которые уверены в своей позиции, негатива к противоположному мнению не будет. Отчего на Вумене такое происходит?
От мам я тоже видела резкость и негатив, но по-моему субъективному мнению чайлдфри все-таки превалируют. Видимо специфика форума такая. #противдетей
Golden brown
5 887 ответов
Последний — Перейти
Страница 101
Злая Волшебница
#5045
Golden brown
Ну в интернете все красивые и всех содержат.)

Вы отдаете взамен, кстати, и не хило. Поэтому речь не о вас, а о девушке, которая ничего вообще не делает, даже красивой ей быть не надо, но при этом мужчина содержит.)
Да, я отдаю очень много. Девушка тоже отдаёт, она была девственницей с первым мужчиной
Злая Волшебница
#5046
Гость
Детные уже призывают к наркоте)
Ну да, удовольствие для них это уничтожить свой мозг. Не жалко, не пользуются же
Злая Волшебница
#5047
Golden brown
В теме писали. Вы не ухаживаете за матерью мужа?
Я что-то уже запуталась...
Ой, вы лучше у них спросите, они про меня и мою свекровь такое знают, что не знаю ни она, ни я
Злая Волшебница
#5048
Гость
Удобно таким, а как же. Жена коленом под зад выгнала, а чф обслуживать готова, лишь бы штаны в доме были.
Мой женат не был, если бы влруг его выгнали, то и хорошо. Я знаю много хороших мужчин, кого старые жены выгнали.
Злая Волшебница
#5049
Гость
Не мужчина а муж. Почему вы 10 раз повторили эту фразу? Вообще то это естественно. Как ещё то? Зачем нужен муж который даже не может нести финансовую ответственность за семью?
Для чего нужна мебель в доме? Вот и муж им пригодится
Злая Волшебница
#5050
Гость
Он не только велел. Он вселил в нас это желание и дал возможности и способности
Да, выпустой сосуд, который мужчина наполнил семенем, а бог возможностями и способностями
Злая Волшебница
#5051
Гость
Да что вы о письках в каждом посте?
Это невольно наводит на мысль, что у вас не только со свекровью засада, но и муж импотент.
Написали про сиськиписьки, я ответила. Какие ко мне и муду претензии. В трусы ему хотите залезть? Лезьте в трусы к своему мужу
Злая Волшебница
#5052
Гость
Ё-маё! Опять все мысли о конкуренции за мужика.
У вас там детные под дверью стоят в очереди вашу свекровь обхаживать, что ли?
Она, я тут при чём? Свекровь при чём?
Гость
#5053
Гость
Фух, на 99 странице наконец разрешили не рожать, прогресс.
вам на первом странице написали, что всем пофик есть у вас дети или нет, а на 99 до вас просто дошло
Злая Волшебница
#5054
Гость
Рассказывать на ком им женится, с кем жить, кого любить. Я ж не виновата что вы и родили и по другому из кожи вылезли, а вас все равно не оценили по достоинству.
Им и не надо, чтобы оценили, им надо родить, а муж так, просто есть пока
Злая Волшебница
#5055
Гость
ааааааааааааа, о5 "писькурвать"😆
вчера весь день писала о какашках в памперсах, а сегодня день писек?
Вчера?
Гость
#5056
Гость
Вы главное верьте что все детные живут плохо, обратного вы не переживете)
А то) они здесь за что-то неимоверно крутое выдают то пиво с креветками, то шашлыки, то маникюр, то лежание в кровати до полудня. Какое там рожать да ещё с плохим здоровьем и расшатанной нервной системой? Однозначно они молодцы, что стали ЧФ
Гость
#5057
Злая Волшебница
За 15 минут зимой это только оделись
мама миа! уже и одеваться сложно?
ДеУшки, вы главное не передумайте и оставайтесь ЧФ
Гость
#5058
Гость
Тема деторождения мне параллельна. Мне неприятно когда тут проходятся по мне, мужу, обзывая нас неликвидами, бесплодными и прочими сумасшедшими, когда врут про нашу семью, говорят гадости и неправду. Вот это конечно неприятно и любому будет мерзко это читать и слушать враньё про себя.
Вы пришли на форум в раздел о детях говорить с детными о детях. Так каким боком вам параллельна эта тема? Вы тут усир@етесь рассказывая нам о себе и как не хотите рожать. Зачем? Всем пофик, похоже что и вашему мужу тоже, исходя из ваших натужных опусов.
Гость
#5059
Гость
Это ваш муж который с генной мутацией? Ну если вам даже инвалид изменял, а потом ушел, лучше не рискуйте конечно.
к тому же примак
Гость
#5060
Злая Волшебница
Неделю? А если отдых три месяца, то куда его?
Мы по три месяца не отдыхаем. У нас обоих дела, работа, бизнес.
Гость
#5061
Гость
Мы по три месяца не отдыхаем. У нас обоих дела, работа, бизнес.
Бедняжки, 2 коня, чё уж там
Гость
#5062
Злая Волшебница
За 15 минут зимой это только оделись
А еще встали, умылись, причесались, почистили зубы)
Гость
#5063
Гость
Я как раз была бы счастлива, наконец прекратился бы поток брани с их стороны, оскорблений и мата, а то зайдешь на форум и нате, обольют г о в н о м от своей неустроенной жизни, даже общаться неприятно.
Я знаю детных живущих хорошо, они не ведут себя так как местные, уж поверьте.
Ага, так неприятно, что сама здесь уже всех поливает 3-й день))) умора
Гость
#5064
Злая Волшебница
А что, вам каторга приготовить креветки и поставить пиво в холодильник?
Предлагаете нанести мужу хук слева, вырвать пакет с креветками и отобрать у него пиво, чтобы лично поставить в холодильник?
Гость
#5065
Golden brown
Вопреки и просто так не любят никого и никогда.)

Однако это тема уже другой дискуссии.)
На вумене именно так и любят)
Злая Волшебница
#5066
Гость
Бедняжки, 2 коня, чё уж там
Каждому своё
Злая Волшебница
#5067
Гость
Предлагаете нанести мужу хук слева, вырвать пакет с креветками и отобрать у него пиво, чтобы лично поставить в холодильник?
А он у вас такой агрессивный или вы без агрессии ничего не делаете для него?
Гость
#5068
Гость
И ненависть к ЧФ вселил.
С чего бы нам испытывать ненависть к ЧФ? Они нам глубоко безразличны. Но это безразличие их так задевает, что они начинают кидаться на мам и их детей. Здесь приходится давать отпор.
А если ЧФ смирные, кому они мешают, их и не заметит никто
Гость
#5069
Гость
Ну да, ты же суда не уважаешь а используешь как кошелек, зачем с ним считаться и заведомо выходить замуж за бездетного.
Логики в ее писанине нет.
Гость
#5070
Злая Волшебница
Разумеется, ещё не всем нравится быть с маленькими детьми, лучше няню нанять и самой жить привычной жизнью иди почти привычной, надо же восстановиться
Какой привычной?) няню в помощь нанимают, а не для того чтоб жить отдельной от ребенка жизнью)
Гость
#5071
Golden brown
Вы, значит, такая особенная.)

Тут прям все чф такие в теме. Вас содержат, при этом вам ничего особенного делать не надо, даже быть красивой.)
Сказочницы)))
Гость
#5072
Злая Волшебница
А какая проблема не быть на каторге, а готовить простые и приятные блюда? Закуску к пиву мужчина точно оценит высоко, если дена купит и сварит кревеикм, постпвит бутылку пива в холодильник. Это что, каторга?
Понятно) Вам как обычно лишь бы штанам угодить))
Гость
#5073
Злая Волшебница
Ну да, там много причин, почему не хочу, из за внешности, например. Сомнений нет, моя внешность испортится
Она и так испортится, от возраста не уйти
Golden brown
#5074
Вообще на самом деле никому не было бы дела до бездетных людей, если бы не агрессия. Если вы просто живете и никого не трогаете, то все окей. Если агрессивно реагируете на женщин с детьми в интернете, то это тоже не проблема, ну тему можно создать и разобраться по этому поводу, как вот я.
Однако если вы испытываете желание делать подножки бегающим детям в ТЦ, чтобы упали и ударились побольнее, поливать кипятком из окна, как старая дева из моего детства, и как-то мстить за не отодвинутую коляску, как одна из женщин тут отписавшихся, то это уже наводит на мысли.

Это также, как с МД. Если сидят мужики и просто пишут, какие бабы - су..., то ну и пускай себе сидят, они кроме словесного поноса никому вреда не наносят. Однако когда у них на сайте педофилия пошла и призывы к насилию, когда их представители детей воровать стали у бывших жен, то это стало проблемой.

Понимаете?

Пока вы не проявляете агрессию, живете себе и занимаетесь своими делами, никто никогда не будет против того, что у вас нет детей. Ну если только ваша мама и бабуля пару раз у вас об этом спросит.
Гость
#5075
Злая Волшебница
Для меня просто мужчина мало, мне нужен мужчина, который делает для меня и живёт хорошей жизнью, его принципы, характер, сексуальность, это всё важно и всё это мне приносит удовольствие. А живу я для удовольствия.
Может вы живете чтобы состояться, как личность или как мать, тогда и мужчина в ваше жизни лишь статист. Живет какой-то рядом
А зачем тогда живете со стариком и его мамой?
Злая Волшебница
#5076
Гость
Какой привычной?) няню в помощь нанимают, а не для того чтоб жить отдельной от ребенка жизнью)
Помощь нужна, чтобы заниматься привычной жизнью, на раьоту зодить, с мудем отдызать, с друзьями встречаться
Злая Волшебница
#5077
Гость
Понятно) Вам как обычно лишь бы штанам угодить))
Да, тогда штаны кгодят мне
Злая Волшебница
#5078
Гость
Она и так испортится, от возраста не уйти
От возраста меня не смущает
Гость
#5079
Злая Волшебница
Я? Когда? Где? Какая пожилая женщина?
Приступ амнезии 😁
Злая Волшебница
#5080
Гость
А зачем тогда живете со стариком и его мамой?
Сколько лет старику?
Злая Волшебница
#5081
Гость
Приступ амнезии 😁
Просила уже привести мою цитату
Гость
#5082
Злая Волшебница
У нас была такая проблема, решили с друзьями пойти вечером поесть, а ребенок у них уснул и они остались дома, никуда не пошли
Ребенку необходим режим. Тогда и не будет таких неожиданностей. У меня ребенок спит в 21 каждый день
Гость
#5083
Злая Волшебница
А он у вас такой агрессивный или вы без агрессии ничего не делаете для него?
А ваш даже не в состоянии самостоятельно сварить креветки и поставить пиво в холодильник?
Гость
#5084
Злая Волшебница
Чф штанопоклонница, потому что у неё муж любимый, её обеспечивает, готовит, развлекает, заботится, как такому не поклоняться? . У мамочки муж для размножения и пошел вон, ***, испортился, нагадил, заебаласьнанего готовить, больше замуж никогда, это каторга. Ну и кто захочет на каторгу?
Что за бред пишите? Во-первых зачем вообще кому-то поклоняетесь? А во-вторых это вы себя так успокаиваете, что у детных мужья плохие?)
Гость
#5085
Гость
Приступ амнезии 😁
Там не только это.
Без конца строчит то про какашки, то про пиписьки, то думает, что кто-то в трусы к её мужу заглядывает, брррррр
Гость
#5086
Гость
Неа, ЧФ выбирают только первосортных мужчин, и никого не обслуживают, это вы про себя пишите, привыкли быть поварихой-уборщицей на всю семью и дети понукают и муж. ЧФ нужен или отборный мужик или никакого. Ей дитачек не поднимать, пустые штаны в доме ей зачем?
Тетя, вы о чем ? Отборный мужик это что такое?) вы где их отбираете, или у кого?))
Гость
#5087
Гость
ааааааааааааа, о5 "писькурвать"😆
вчера весь день писала о какашках в памперсах, а сегодня день писек?
Две больные темы:)
Гость
#5088
Злая Волшебница
Мой женат не был, если бы влруг его выгнали, то и хорошо. Я знаю много хороших мужчин, кого старые жены выгнали.
Хороших не выгоняют.
Гость
#5089
Вау🐈
По-детски же. А мы может пойдем ночью шашлык делать, когда детям спать пора
ну так дети спят в доме а вы вышли во двор и делаете если частный дом, в чем проблема?)
Гость
#5090
Злая Волшебница
Понятно, что тётке надо, родить и тела молодого, за это онапиздячит на кухне, чтобы тело не ушло, потом выгоняет тело, потому что заебаласьпиздячить на кухне.
пфф, чтобы не ушло это вы о себе, потому что вы на шее.
Гость
#5091
Вау🐈
А чего мужики тогда женам, родившим им наследников, изменяют ?
они изменяют вообще любым и всяким
Гость
#5092
Вау🐈
А если нет бабушки? Или ей некогда?
есть няня
Гость
#5093
Злая Волшебница
А мне жалко именно сисекписек, я бы ребенка полюбому скинула на бабушек и нянек
в 40+ то жалко?) наверное там все в 40 как в 20?)))
Гость
#5094
Гость
Кстати а ваша сестра и подруга знают, что вы детям подножки ставите спецом?
++
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0