Гость
Статьи
Сделали бы обрезание …

Сделали бы обрезание своей дочери?

Муж мусульманин уговаривает, а я думаю.

Опрос
Сделали бы обрезание своей дочери?
Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это противозаконно.
О чем бы думаешь?

#2

очень жаль, если не разводка

Гость
#3
Гость

Это противозаконно.
О чем бы думаешь?

Где это написано?

Гость
#4
тушканчик

очень жаль, если не разводка

никакая это не разводка

Гость
#5

Себе сначала сделай, без наркоза

#6

Только если он себе сделает ОТРЕЗАНИЕ

Гость
#9
Гость

Вы 6лять обрезание своих тупых голов сделайте

жалоба за оскорбление

#10

женское обрезание это удаление клитора хирургическим путём. вы о чём вообще?

Ученица114
#11

муж мусульманин а вы тролляка)
Запилила тему на др. форуме, забанили и сюда приползла)

Гость
#12
Гость

Себе сначала сделай, без наркоза

Мы на ты не переходили

Гость
#13
✨Профитролька✨

Только если он себе сделает ОТРЕЗАНИЕ

Что?

Женщина Геннадий 🤭
#14

Зачем?

Гость
#17
Ученица114

муж мусульманин а вы тролляка)
Запилила тему на др. форуме, забанили и сюда приползла)

? поадекватнее научитесь разговаривать

Гость
#19
Моногамус

женское обрезание это удаление клитора хирургическим путём. вы о чём вообще?

Это мой муж уговаривает, это у них в мусульманской культуре так нужно делать

Гость
#20
Гость

жалоба за оскорбление

А где оскорбление? Если вы и правда решили покалечить родную дочку, да еще и не в курсе, что это противозаконно, то это точно не от большого ума.
Ну а если вы разводчица, мы этого все равно достоверно знать не можем. Верим вам на слово))

🦇
#22

Слушала на эту тему одну известную психолога. Если имеете ввиду удаление клитора, то она говорит о том, что всю жизнь потом эти женщины мучаются болями и воспалениями

Гость
#23
Гость

А где оскорбление? Если вы и правда решили покалечить родную дочку, да еще и не в курсе, что это противозаконно, то это точно не от большого ума.
Ну а если вы разводчица, мы этого все равно достоверно знать не можем. Верим вам на слово))

Обрезание своих голов сделать - не оскорбление? И так в религии моего мужа так приятно, он меня пытается уговорить это сделать, а я не знаю. Я своего мужа люблю. И где написано что это противозаконно?

Ученица114
#24
Гость

А где оскорбление? Если вы и правда решили покалечить родную дочку, да еще и не в курсе, что это противозаконно, то это точно не от большого ума.
Ну а если вы разводчица, мы этого все равно достоверно знать не можем. Верим вам на слово))

Можем мы знать. Вчера ночью была такая же тема СЛОВО В СЛОВО на другом форуме.
Её там быстренько забанили.
Она даже напрягаться не стала, другие формулировки придумывать.

Гость
#25
Гость

Это мой муж уговаривает, это у них в мусульманской культуре так нужно делать

Адекватные мусульмане тебе за такое враньё голову свернут

Гость
#26
🦇

Слушала на эту тему одну известную психолога. Если имеете ввиду удаление клитора, то она говорит о том, что всю жизнь потом эти женщины мучаются болями и воспалениями

Я уж тут ничего не поделаю, муж пытается меня заставить согласиться, если в религии так сказано - значит надо, но меня терзают сомнения..

Гость
#27
Гость

Обрезание своих голов сделать - не оскорбление? И так в религии моего мужа так приятно, он меня пытается уговорить это сделать, а я не знаю. Я своего мужа люблю. И где написано что это противозаконно?

Везде. Во всем цивилизованном мире эта операция запрещена

Гость
#28
Гость

Обрезание своих голов сделать - не оскорбление? И так в религии моего мужа так приятно, он меня пытается уговорить это сделать, а я не знаю. Я своего мужа люблю. И где написано что это противозаконно?

Членовредительство противозаконно.
А женское обрезание - это не общие мусульманские традиции, а местные традиции дикарей.

Гость
#29
Ученица114

Можем мы знать. Вчера ночью была такая же тема СЛОВО В СЛОВО на другом форуме.
Её там быстренько забанили.
Она даже напрягаться не стала, другие формулировки придумывать.

Это моя тема, и что?

Ученица114
#30
Гость

? поадекватнее научитесь разговаривать

Говорю простыми словами: Вы такую же тему уже размещали. Вам там уже все поотвечали про то, что Вам нужно сделать с Вашими органами. А потом забанили. Вот не стыдно троллить? :) Или у Вас склероз? :)

Гость
#31
Гость

Членовредительство противозаконно.
А женское обрезание - это не общие мусульманские традиции, а местные традиции дикарей.

Почитайте википедию и не позоритесь

Гость
#32
Гость

Почитайте википедию и не позоритесь

Это вы позоритесь и на мусульман наговариваете.
Нет такого варварства в исламе

Гость
#33
Ученица114

Говорю простыми словами: Вы такую же тему уже размещали. Вам там уже все поотвечали про то, что Вам нужно сделать с Вашими органами. А потом забанили. Вот не стыдно троллить? :) Или у Вас склероз? :)

Я ещё хочу спросить, дура ты ***, *** от сюда

Гость
#34
Гость

Почитайте википедию и не позоритесь

Иблис пожрёт твою печень

Ученица114
#35
Гость

Это вы позоритесь и на мусульман наговариваете.
Нет такого варварства в исламе

И дочери у неё никакой нет. Обычный троль-провокатор.

Гость
#36
Гость

Мы на ты не переходили

Да с.р.а.ть мне на тебя, троллище.

#37
Гость

Это мой муж уговаривает, это у них в мусульманской культуре так нужно делать

это варварство и дикость. это человеческая жизнь, выброшенная на помойку.

Гость
#38
Ученица114

И дочери у неё никакой нет. Обычный троль-провокатор.

Жду каких то нибудь аргументов или только скулить троль троль можете, да?

Гость
#39
Гость

Почитайте википедию и не позоритесь

Сама погугли инфу и не позорься.
Кстати, а что ты имеешь против отрезания голов? Дикари часто отрезают головы неверным и другим неугодным людям, это их традиция. А ты же решила следовать дикарским традициям. Неугодной жене, например, могут)) Или камнями тебя забьют.

Гость
#40

Многие мусульманские теологи издали фетву, признающую женское обрезание грехом.
За что вы так ненавидите свою дочь? Знаете ли вы, что калечащие операции на женских половых органах не приносят никакой пользы для здоровья. При этом их последствия включают инфекции и сепсис, затруднения мочеиспускания и выхода менструальной крови, рецидивирующие инфекции мочевого пузыря и мочевыводящих путей; кисты; бесплодие; повышенный риск осложнений во время родов.
Я бы прокляла и возненавидела таких родителей.

Гость
#41
Гость

Сама погугли инфу и не позорься.
Кстати, а что ты имеешь против отрезания голов? Дикари часто отрезают головы неверным и другим неугодным людям, это их традиция. А ты же решила следовать дикарским традициям. Неугодной жене, например, могут)) Или камнями тебя забьют.

Да меня не интересует ваши отрезания голов и прочее. Я лишь спросить, стоит ли соглашаться?

Гость
#42
Гость

Жду каких то нибудь аргументов или только скулить троль троль можете, да?

Тебе нужны аргументы, чтобы не калечить своего ребенка?
А если угодных тебе аргументов люди не придумают, ты разрешишь ее покалечить?
Ну ок. Вот тебе аргумент - если об этом узнают нормальные люди, они напишут на тебя заявление, и вас с дикарем ждет уголовная ответственность.

#43
Кореш форумчанок

Глянул опять на твою фотку. Ух... Кошмары будут сниться

Кошмары от твоей неполноценности?

Гость
#44
Гость

? поадекватнее научитесь разговаривать

А ты адекватная, если хочешь навредить здоровью дочери? Уважительного отношения не заслуживаешь.

Гость
#45
Гость

Да меня не интересует ваши отрезания голов и прочее. Я лишь спросить, стоит ли соглашаться?

Соглашайся если ты ненавидишь свою дочь.

🦇
#47
Гость

Я уж тут ничего не поделаю, муж пытается меня заставить согласиться, если в религии так сказано - значит надо, но меня терзают сомнения..

Погуглите медицинские сайты на эти темы и возможные осложнения и противопоказания

Гость
#48
Гость

Да меня не интересует ваши отрезания голов и прочее. Я лишь спросить, стоит ли соглашаться?

чего ж тогда ныла, что тебя якобы оскорбляют. нормальный был комментарий, вписывался в ваши традиции.

Гость
#49
Гость

Тебе нужны аргументы, чтобы не калечить своего ребенка?
А если угодных тебе аргументов люди не придумают, ты разрешишь ее покалечить?
Ну ок. Вот тебе аргумент - если об этом узнают нормальные люди, они напишут на тебя заявление, и вас с дикарем ждет уголовная ответственность.

Это моя дочь и я решаю что с ней делать, что то не устраивает - выходите из темы, и я живу в другой стране, на родине мужа

Предыдущая тема