Гость
Статьи
Выгнала ребенка с дня …

Выгнала ребенка с дня рождения. А как бы поступили вы?

У ребенка день рождения, позвали парочку одноклассников. И одна одноклассница привела какую-то свою подружку. Ну вот нам это надо? Наготовили всего из расчета на определенное количество детей, хотели …

Гость
1 359 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451
Злая баба

Омерзительна своей бестактностью и невоспитанностью.
К незнакомым людям без приглашения в гости нормальные воспитанные и тактичные люди не ходят.
И если девочка в десять лет об этом не знает, или считает, что ей можно правила вежливости нарушать, то кому такое знакомства нужно?

вы так пишите бестактные , невоспитанный люди т.д. вы пишите по ребенка 10 лет! по вашему посту такое впечатление что речь идет о взрослой девке которая приперлась без приглашения, девочке 10 лет она еще ребенок! вы о чем вообще, ну не поняла не посчитала что это некрасиво это дети!, тем более еще такие небольшие.

Гость
#1452
Лосяш

От большинства автор получила поддержку

Нет не получила многие ее осудили за этот поступок, поэтому она и смылась от сюда, указа причину, что там ей ответы последние не видны и еще подчеркнула что она уверенна в своем решении. Кому она это доказывает? Правильно сама себе. Так как в душе понимает как мерзко это выглядит.

Гость
#1453
Лосяш

Да, пуп земли в свой День Рождения. И из своей квартиры автор имеет право выгнать кого угодно. В незнакомом районе эта девка оказалась по вине своей мамаши, с нее и спрос по закону.

Это не девка а ребенок, дети в лет еще непосредственны вот и все. А вы как про 30 летнюю тетю пишите.

Гость
#1454
Лосяш

Автор абсолютно не несет ответственность за ребенка, который пришел незваным и без договоренности. Такая же яжмамашка как мамашка этой девки

может и не несет я не юрист, не знаю, но могла поступить по человечки

Гость
#1456
Гость

3241099400
Да это ты нахалка и хамка малодушная, за чужой счет хотите везде выехать и получить блага. Невоспитанная жалкая, дряннота врывающаяся в чужой дом, видимо ты и своих детей приучила что можно приходить к чужим без спроса и приглашения.
Так вам не рады ! Заруби себе на носу, невоспитанная д уу р а.
Оборзевшая пакость ты ! И не важно ребенок или взрослый!
Если тебе так по х.. кто в твоем жилье и на празднике, то не у все хотят у себя притон из неизвестных устраивать !
А когда будет свадьба твоих детей, пусть к вам в ресторан тоже прутся и жрут незнакомые! Иначе ты будешь малодушной и жадной.
Усекла, сволоччь?
Так что захлопнись и иди воспитывайся и детей своих учи КУЛЬТУРЕ и этике !

да уж какой ты культуре свое отродье научишь страшно представить, тебе бы вообще чистку сделать что бы ты не плодилась. бегом на стерилизацию.

Гость
#1457

откуда вы такие беретесь?

Гость
#1459
Лосяш

Мне накер не нужен чужой ребёнок в моей квартире.

а причем тут вы? вы на себя проецируете ?

Лосяш
#1461
Гость

Хамка и *** одни словом и таких к сожалению много, тебя бы саму под ж@пу мешалкой следовало бы хорошенько. Ты *** вонючее смерись.

Пшла *** 😄

Лосяш
#1462
Гость

а причем тут вы? вы на себя проецируете ?

При том, что я согласна с автором и левую девку в дом не пустила бы

Гость
#1464
Лосяш

При том, что я согласна с автором и левую девку в дом не пустила бы

Левая девка это ты а это 10 летний ребенок

Лосяш
#1465
Гость

Левая девка это ты а это 10 летний ребенок

Да мне плевать кто она. Она мне накер не нужна в моем доме

Лосяш
#1466
Гость

Ты с.у.к.а руки свои с клавиатуры убери у.е.бина и пошла вон псина вонючая

Такая же как эта девка - невоспитанная и беспардонная

Гость
#1467
гражданка эр

подружка твоей дочки, привела эту девочку, так?? видать та подужка предложила девочке с ней пойти за компанию, ты ее выгнала потому что та без подарка, от гостей же твоей дочуре только подарки походу нужны....и слетела бы ты с летсницы, за то что ребенка в опасности оставила ,если бы ей встретился педофил пока та ждала маму на улице ,девочку нашли бы мертвой, но такая как ты, жила бы с этим очень даже комфортно ,без угрызений совети

Какая ж ты дурища набитая! Россию обсираешь, а сама тупая необразованная курица. Сразу видно, откуда ты, хохлобыдло)

Гость
#1468
гражданка эр

аха, по себе судим да?? ну суди суди, это единственное ,на что способна твоя горошена в твоей черепушке 😂
а в эр я родилась и вырасла в городе в отличии от некоторых

Тупая пи з дища, триста ошибок в одном предложении))). Еще и других учить вздумала, чушка необразованная! Сиди в своем болоте и не квакай, жо пе слова не давали))

Гость
#1469
гражданка эр

я никуда не убегала ,я родилась и вырасла в эстонии, которая в 91 году от вас отсоединилась и обрела независимость, моя страна развивается и уровень жизни и зпл на много лучше и лучше с каждым годом, а ваша деградирует, зайдя на форум понять это не сложно...мне не надо напонимать кто я, ты себе напонимай какая гнида ты!! прикинь я не стеснябсь выражать свои эмоции, эмоции это нормально это не делает человека плохим, елси он выражает негативные эмоции ,тем более тут повод есть, выгнали на улицу ребенка и считают это нормой, нет нигде такой нормы, но тебе бесполезно обьяснять, у тебя застлены глаза ненавистью ко мне, у тебя хватает мозгов только чтобы обозвать...

Мадам, какая в ж опу независимость?))) Глаза разуй! Последний хрен без соли доедаете и у ЕС сосете, не переставая))). Дурында, - она и в Эстонии дурында)))

Лосяш
#1470
Гость

Мадам, какая в ж опу независимость?))) Глаза разуй! Последний хрен без соли доедаете и у ЕС сосете, не переставая))). Дурында, - она и в Эстонии дурында)))

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼