Гость
Статьи
Материнстао как кость …

Материнстао как кость в горле.

24/24 без права на отдых занимаюсь своим ребенком 8 месяев, безумно уже устала. Никто не помогает, все на мне. Ребенку нужно постоянно моё внисание. Я не могу нормально в душ сходить, не то, чтобы приготовить поесть, исходится на крик и истерику. На няню денег нет. Надоело всё. Муж погиб в драке, его зарезали. Сама я росла с бабушкой, которой сейчас 88 лет. Я поняла, что с взрослением ребёнка станет еще сложнее. Я от работы не так выматывалась. А про картеру и личную жизнь вообще пришлось забыть. Теперь моя жизнь полстраивается под ребёнка. Я уже 1000 раз пожелела, что стала матерью так рано. Не хочу, просто не хочу быть мамой. #дети #материнство

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдай

Гость
#2

Сдаёшь в детдом и платишь 25% от дохода в качестве алиментов, и весь вопрос с ненужным ребёнком решён.

Не автор
#3

Если совсем нет помощников действительно тяжко. Но конечно надо просто класть в кроватку и идти делать дела. Да, под крик спокойно и размеренно не сделаешь ничего, но сделать можно.
Потом все-таки будет легче. В безвыходных положениях с 7 лет сами в школу ходят и потом дома сидят уроки делают. Конечно это не хорошо, не безопасно, но возможно. Первые 1,5 года самые тяжелые, потом чуть легче, потом сад, на развитие хорошо влияет. Если не сильно болеть будет, может и с работой получится.

Гость
#4
Гость

Сдаёшь в детдом и платишь 25% от дохода в качестве алиментов, и весь вопрос с ненужным ребёнком решён.

Это ничего не изменит, потом опять родит от бухарика, которого в драке убьют и по кругу

Гость
#5

Где находитесь территориально?

Ольга
#6
Гость

Где находитесь территориально?

К чему такие вопросы ?

Гость
#7

Приютить на некоторое время,помочь,без интима и приставаний)

Ольга
#8
Гость

Приютить на некоторое время,помочь,без интима и приставаний)

Приютить не нужно, а вот посидеть с ребёнком да

#9
Ольга

К чему такие вопросы ?

Опеку натравит

Гость
#10

Автор,малыш наверное не все время плачет. 8 мес.- ползает уже.Уберите все предметы в зоне его доступа.Дверцы шкафчиков на скотч или шнурками завяжите. В этом возрасте активно лезут зубы.Ему ,бедному, самому плохо и больно.Пожалейте его. Это состояние пройдет. Ложитесь спать тогда ,когда спит малыш. Дела делать при нем.Еще можно на прокат взять манеж.Терпения вам

Ольга
#11
Шапокляк

Опеку натравит

Ой, опека эта алкашами не занимается

Ольга
#12
Гость

Автор,малыш наверное не все время плачет. 8 мес.- ползает уже.Уберите все предметы в зоне его доступа.Дверцы шкафчиков на скотч или шнурками завяжите. В этом возрасте активно лезут зубы.Ему ,бедному, самому плохо и больно.Пожалейте его. Это состояние пройдет. Ложитесь спать тогда ,когда спит малыш. Дела делать при нем.Еще можно на прокат взять манеж.Терпения вам

Брала манеж на прокат. Орет в магеже, на руки хочет. Нужно овень много контакта и внрмания

Гость
#13

Идти работать в эскорт если есть внешка нормальная и Фигура чтобы подняться на ноги хоть немного чтобы хоть накопить на первое время и няню а вообще мужика нормального искать тоже детного конечно . Не алкаша и тунеядца какого то ,а нормального рукастого мужчину который детей любит

Ольга
#14
Гость

Идти работать в эскорт если есть внешка нормальная и Фигура чтобы подняться на ноги хоть немного чтобы хоть накопить на первое время и няню а вообще мужика нормального искать тоже детного конечно . Не алкаша и тунеядца какого то ,а нормального рукастого мужчину который детей любит

Чтобы еще с его ребенком сидеть? Хорошо мужики устродись в Росии.

Гость
#15
Ольга

Чтобы еще с его ребенком сидеть? Хорошо мужики устродись в Росии.

Ну так все справедливо зато и как бы бездетный вряд ли захочет вникать в детские проблемы и тем более не понимает что сколько стоит разве что для секса приходящей уходящий вариант не более

Ольга
#16
Гость

Ну так все справедливо зато и как бы бездетный вряд ли захочет вникать в детские проблемы и тем более не понимает что сколько стоит разве что для секса приходящей уходящий вариант не более

И ты как оно. Ахаха. Во что вникать - то? Ясное дело, что он меня превратить в няньку для своегл ребёнка, а с моим сидеть не будет? Оно мне надо? Да и ещё секса с ним. Писька наверняка маленьеая, раз жена ушла. У меня есть друг, с которым мы трахаемся, чурка с писькой до Владивостока.

Гость
#17
Ольга

И ты как оно. Ахаха. Во что вникать - то? Ясное дело, что он меня превратить в няньку для своегл ребёнка, а с моим сидеть не будет? Оно мне надо? Да и ещё секса с ним. Писька наверняка маленьеая, раз жена ушла. У меня есть друг, с которым мы трахаемся, чурка с писькой до Владивостока.

Вот почему в нормальных темах отписываются неадекваты

Ольга
#18
Гость

Вот почему в нормальных темах отписываются неадекваты

Правда писюку укорачивает?

Гость
#19
Ольга

И ты как оно. Ахаха. Во что вникать - то? Ясное дело, что он меня превратить в няньку для своегл ребёнка, а с моим сидеть не будет? Оно мне надо? Да и ещё секса с ним. Писька наверняка маленьеая, раз жена ушла. У меня есть друг, с которым мы трахаемся, чурка с писькой до Владивостока.

Ну вот видите, раз даже на секс время есть, то не всё так плохо.

#20
Ольга

Ой, опека эта алкашами не занимается

А ты что,алкашка?

Гость
#21

не станет сложнее, сложно только до года, полтора, все через это проходили, всем казалось, что все сложно, что эт обудет бесконечно, а потом вспоминаешь это время с улыбкой и понимаешь, что оно было самое легкое.

Гость
#22
Ольга

Брала манеж на прокат. Орет в магеже, на руки хочет. Нужно овень много контакта и внрмания

это вы просто к рукам приучили.

Гость
#23
Ольга

И ты как оно. Ахаха. Во что вникать - то? Ясное дело, что он меня превратить в няньку для своегл ребёнка, а с моим сидеть не будет? Оно мне надо? Да и ещё секса с ним. Писька наверняка маленьеая, раз жена ушла. У меня есть друг, с которым мы трахаемся, чурка с писькой до Владивостока.

блин до этого думала, что тема реальная, а это разводка...

Гость
#24

Купите спрей Дексдор (он, правда, дорогой, но того стоит). Запшикиваете ребенку в обе ноздри, и через минут 5-7 он успокаивается, а через 10-15 минут засыпает. И Вы занимаетесь своими делами.
Или сдайте в дет.дом.

#25
Гость

Купите спрей Дексдор (он, правда, дорогой, но того стоит). Запшикиваете ребенку в обе ноздри, и через минут 5-7 он успокаивается, а через 10-15 минут засыпает. И Вы занимаетесь своими делами.
Или сдайте в дет.дом.

Она так отравит его

Гость
#26
Шапокляк

Она так отравит его

Моему ребенку летом пришлось лечить зубы под общим наркозом, и вначале, чтобы подуспокоился и приснул, запшикали этот спрей. А он гиперактивный, в прошлом году и от 2 таблеток снотворного не заснул. Но этот спрей помог. Если не увеличивать дозу (а она уже отрегулирована), то ничего страшного не случится.