Гость
Статьи
Люди, вы и правда в …

Люди, вы и правда в такое время плодитесь?

Вы вообще что ли? Какие дети?

Продавщица из Пятёрочки
1 041 ответ
Последний — Перейти
Продавщица из Пятёрочки
#2
Гость

Ты дура. Дети - это клёвый бизнес. Их можно продать на органы. Или в рабство. Кучу денег заработать.

Так ты сколько уже продала?

Гость
#3
Продавщица из Пятёрочки

Так ты сколько уже продала?

Это коммерческая тайна.

Гость
#4

Помните, как после 95го садики отдавали под административные здания? Скоро будет новая волна

Гость
#5

Плодятся только глупые нищуки, которым денег даже на аборт не хватило😄😄

Продавщица из Пятёрочки
#6
Гость

Помните, как после 95го садики отдавали под административные здания? Скоро будет новая волна

Не помню. В 95 я маленькая была.

Продавщица из Пятёрочки
#7

Просто блть сейчас же корона. А беременных полно. Да и что происходит? Без кода никуда. Если родители непривитые, то детей в садики не пускают и в школы
Как в это время рожать?

Гость
#8

Люди и в войну, и в голод плодились.
Овулизм головного мозга не лечится 🤷‍♀️

Гость
#9

Твоя мать в неправильное время расплодилась тобой. Она ваще что ли? кае могла сглупить так?

Гость
#10

Люди плодились во время чумы, испанки, войн и неурожаев. Даже если отрастут жабры и хвосты, плодячке это не помеха.

#11

Если у людей есть желание и есть возможности - здоровье, ресурсы, уверенность в себе в этом плане, почему бы и нет. Должен же кто-то плодится.
PS Я - чайлдфри и брак/фри если что

Продавщица из Пятёрочки
#12
Таня_Повидайко

Если у людей есть желание и есть возможности - здоровье, ресурсы, уверенность в себе в этом плане, почему бы и нет. Должен же кто-то плодится.
PS Я - чайлдфри и брак/фри если что

Уверенности в себе мало. Надо быть еще уверенным в завтрашнем дне. А эта уверенностт от обычного человека не зависит, только от власти

Гость
#13

Ову.ляхи такими вопросами не задаются.
Пыся зачесалась - значит, размножается.
Неважно - война, голод, апокалипсис.
А ребеночек дальше сам выгребает.
Ну или не выгребает.
Главное - мамочка потешила свое междуножье))

Гость
#14

Опять же Пу подкинул ову.ляхам подачки от царской милости.
10 тыщ на дитачку, от 3 до 7 лет, на 1 сентября и т.д.
Ову.ляхи считают, что это хорошие деньги😁

Продавщица из Пятёрочки
#15
Гость

Опять же Пу подкинул ову.ляхам подачки от царской милости.
10 тыщ на дитачку, от 3 до 7 лет, на 1 сентября и т.д.
Ову.ляхи считают, что это хорошие деньги😁

10 тыщ каждый месяц? Или один раз? Я просто от материнства далекоооо. И кто там кому платит.
Хотя как там сказала Ольга Глацких: "государство не просило вас рожать".
Не так разве? Если платят - значит просило все же?

Продавщица из Пятёрочки
#16
Гость

Люди плодились во время чумы, испанки, войн и неурожаев. Даже если отрастут жабры и хвосты, плодячке это не помеха.

Это другое. Тут рабство . Надо сравнивать с рабовладельческим строем.

Гость
#17
Продавщица из Пятёрочки

10 тыщ каждый месяц? Или один раз? Я просто от материнства далекоооо. И кто там кому платит.
Хотя как там сказала Ольга Глацких: "государство не просило вас рожать".
Не так разве? Если платят - значит просило все же?

Каждый месяц вроде.
Для малоимущих ову.ляшек.
Тут на Вумане есть темка на 100500 постов про путинские пособия.
А насчет не просили рожать.
Пыся-чиновница сказала правду по своей глупости.
Государство хочет новых рабов, но чтоб бесплатно или почти бесплатно.
Сама роди, сама вырасти, сама за это заплати 10+ лямов.
И через 20 лет государство получит нового раба.
Все, кто поумнее, это прочухали и не рожают.
Одни нищие ову.ляхи плодятся за подачку.

Гость
#18

А еще ову.ляхи настолько ту.пенькие, что реально считают маткапитал хорошей поддержкой)))
То, что цены на дешевую недвигу выросли ровно на сумму маткапитала, до ову.ляшек не доходит.
Вот такие свиноматки сейчас и рожают.

Гость
#19

Скажу за себя. Мне 41 год. 8 лет безуспешного лечения. Решили делать Эко. Квоту получили год назад в разгар пандемии. Надо было отказаться в моем возрасте и при моих обстоятельствах?

Гость
#20
Продавщица из Пятёрочки

Это другое. Тут рабство . Надо сравнивать с рабовладельческим строем.

И рабы ахались, и детей плодили в рабстве. Инстинкт размножения затмевает все.

Гость
#22
Гость

Да, отказаться.
Ты - нищая старая ову.ляха, рожающая себе игрушку и консерву на старость.
Что ты сможешь дать ребенку?
Квартиру купить отдельную к 20 годам?
Оплатить хороший вуз?
Платных врачей? Брекеты?
Или будешь визжать, что врачи есть по ОМС, а брекеты - это блажь, вот вырастешь и сам купишь?
Нищуков и так немерено.
И жизнь у них тяжелая и унылая.
Почитай тут на Вумане темку "Родители ничего не дали" от выросших детей нищуков.
Никто мамочке не благодарен за то, что нищую жизнь подарила.

С чего Вы решили, что я нищая. У меня доход около 150 тысяч в месяц. У мужа под 200. У нас отдельный дом. Есть квартира, которую уже планируется отдать ребенку.

Гость
#23
Гость

Скажу за себя. Мне 41 год. 8 лет безуспешного лечения. Решили делать Эко. Квоту получили год назад в разгар пандемии. Надо было отказаться в моем возрасте и при моих обстоятельствах?

Нам пофиг, как вы своей маткой распорядились. Платить за все будете сами, и плюшки, и плюхи будут ваши. Просто готовьтесь к тому, что выстраданная детка проклянет вас за то, что родили в мир кур-кодов, нищеты и рабства.

Гость
#24
Гость

Нам пофиг, как вы своей маткой распорядились. Платить за все будете сами, и плюшки, и плюхи будут ваши. Просто готовьтесь к тому, что выстраданная детка проклянет вас за то, что родили в мир кур-кодов, нищеты и рабства.

Ну я как-то ни разу не прокляла родителей за довольно скромное детство и 90е, на которые пришлось мое взросление. Сочувствую Вам в Вашей боли, но не все люди несчастны

Гость
#25
Гость

С чего Вы решили, что я нищая. У меня доход около 150 тысяч в месяц. У мужа под 200. У нас отдельный дом. Есть квартира, которую уже планируется отдать ребенку.

Богатая баба не пошла бы на ЭКО по ОМС.
Лишние 200 тыщ для богатой бабы - это пустяк.
Ты небось и рожать по ОМС планируешь?😂

Гость
#26
Продавщица из Пятёрочки

Это другое. Тут рабство . Надо сравнивать с рабовладельческим строем.

Наши женщины рожали в любых обстоятельствах-война, голод, разруха, а сейчас-то с путинскими подачками так с удовольствием рожают. Зайдите на Ютуб, там выкладывает видеоролики Света Молодцова, она занимается благотворительностью в Рязанской области, ее сайт"Быть добру" вы будете удивлены количеству детей в многодетных семьях 7-10 детей в порядке вещей.

Гость
#27
Гость

Богатая баба не пошла бы на ЭКО по ОМС.
Лишние 200 тыщ для богатой бабы - это пустяк.
Ты небось и рожать по ОМС планируешь?😂

Нет, рожаю я платно. А эко по ОМС было бы странно не воспользоваться, если качество и сроки те же, а экономия в 300 тысяч.

Гость
#28
Гость

Ну я как-то ни разу не прокляла родителей за довольно скромное детство и 90е, на которые пришлось мое взросление. Сочувствую Вам в Вашей боли, но не все люди несчастны

То, что вы перешли на личности и классическое "я сочувствую/мне вас жаль", свидетельствует об обратном вашей напыщенности. Где в моих словах то, что детка комментатора будет гарантированно несчастна? Нет такого. А вот то, что благодарность детки совсем не гарантирована - это правда и ничего кроме правды. Готовы гарантировать положительные чувства этого нерожденного?

Не автор
#29

Ну а если на это время выпал возраст 25-30 лет куда ждать? чего ждать? Одного ребенка можно воспитать и поднять в любое время. А вот дальше уже, конечно думать

Не автор
#30
Продавщица из Пятёрочки

Просто блть сейчас же корона. А беременных полно. Да и что происходит? Без кода никуда. Если родители непривитые, то детей в садики не пускают и в школы
Как в это время рожать?

ну во первых рождаемость ОЧЕНЬ сильно упала и беременных в этом году СИЛЬНО меньше. А про непривитых родителей бред - во-первых школу и сады родителей не пускают, во-вторых никто коды родителей не требует.

Гость
#31
Гость

То, что вы перешли на личности и классическое "я сочувствую/мне вас жаль", свидетельствует об обратном вашей напыщенности. Где в моих словах то, что детка комментатора будет гарантированно несчастна? Нет такого. А вот то, что благодарность детки совсем не гарантирована - это правда и ничего кроме правды. Готовы гарантировать положительные чувства этого нерожденного?

Вы писали в агрессивном тоне, я Вас пожалела, т.к. обычно это не от хорошей жизни. А гарантий в жизни нет ни в чем. Вообще все мы умрем

Не автор
#32
Продавщица из Пятёрочки

Уверенности в себе мало. Надо быть еще уверенным в завтрашнем дне. А эта уверенностт от обычного человека не зависит, только от власти

а в 90ые была уверенность? а в военные и послевоенные шгоды была уверенность? Тогда вообще никому никогда нельзя было рожать =)
У меня уверенность есть, и она не от страны зависит, а от меня, моей семьи. Одного ребенка родила в 17 году и больше не планирую. БЫла бы пандемия, не было - без разницы

Продавщица из Пятёрочки
#33
Не автор

а в 90ые была уверенность? а в военные и послевоенные шгоды была уверенность? Тогда вообще никому никогда нельзя было рожать =)
У меня уверенность есть, и она не от страны зависит, а от меня, моей семьи. Одного ребенка родила в 17 году и больше не планирую. БЫла бы пандемия, не было - без разницы

В 17 лет ты родила ребенка? Охренетт. О чем вообще с тобой разговаривать.

Не автор
#34
Продавщица из Пятёрочки

10 тыщ каждый месяц? Или один раз? Я просто от материнства далекоооо. И кто там кому платит.
Хотя как там сказала Ольга Глацких: "государство не просило вас рожать".
Не так разве? Если платят - значит просило все же?

Нет... там были разовые выплаты за апрель/май/июнь в для локдауна в 20ом году, и то я вот 15 получила только. На первое сентября только с 7 лет, кто в школу идет.
Никто не просит рожать, если государство, дает какие то льготы, это не значит, что оно просит =))

Не автор
#35
Гость

Нам пофиг, как вы своей маткой распорядились. Платить за все будете сами, и плюшки, и плюхи будут ваши. Просто готовьтесь к тому, что выстраданная детка проклянет вас за то, что родили в мир кур-кодов, нищеты и рабства.

то есть я должна была быть недовольна, что меня родители родили в мир очередей и покупки по карточкам? Я лично с бабушкой стояла с талонами по 2 раза в очереди в день. И поверьте, я была рада, для меня это была прогулка и развлечение в то время. А потом ээто прошло. и пандемия пройдет, приспособимся.

Продавщица из Пятёрочки
#36
Не автор

Нет... там были разовые выплаты за апрель/май/июнь в для локдауна в 20ом году, и то я вот 15 получила только. На первое сентября только с 7 лет, кто в школу идет.
Никто не просит рожать, если государство, дает какие то льготы, это не значит, что оно просит =))

Так ты еще защищаешь эту дуру глацкую?
Государство обязано. И точка. Иначе нах оно сдалось?!

Не автор
#37
Гость

Нет, рожаю я платно. А эко по ОМС было бы странно не воспользоваться, если качество и сроки те же, а экономия в 300 тысяч.

ну вот у меня есть две занкомые, которые это проходили, и у обеих качество по омс было сильно хуже и все неудачно, пришлось, еще раз на это идти уже платно и там уже было все удачнее. Но здорово, что хоть у кого-то бесплатно тоже получается.

Продавщица из Пятёрочки
#38
Не автор

то есть я должна была быть недовольна, что меня родители родили в мир очередей и покупки по карточкам? Я лично с бабушкой стояла с талонами по 2 раза в очереди в день. И поверьте, я была рада, для меня это была прогулка и развлечение в то время. А потом ээто прошло. и пандемия пройдет, приспособимся.

А откуда знаешь хочет этот ребенок рождаться или нет? Никто же не знает.
Этот мир тюрьма. И здесь люди появляются только с одной целью - отбыть наказание. Ты рожаешь ребенка чтобы он мучился, страдао, болел и умирал.

Продавщица из Пятёрочки
#39
Гость

Вы писали в агрессивном тоне, я Вас пожалела, т.к. обычно это не от хорошей жизни. А гарантий в жизни нет ни в чем. Вообще все мы умрем

Вот именно. Все умрем. Тогда зачем в этот мир смерти и боли тащить своего ребенка?

Не автор
#40
Продавщица из Пятёрочки

Так ты еще защищаешь эту дуру глацкую?
Государство обязано. И точка. Иначе нах оно сдалось?!

Кого я защищаю? Государство все что обязано мне дало. На самом деле, в плане детей, а именно садов и школ государство многое дает, все-таки заграницей это все дороже и другое. У нас сад стоит копейки, школа тоже бесплатная, даже питание вон бесплатное вводят, продленки всякие организуют. Медицина детская тьфу-тьфу на на номальном уровне.

Гость
#41
Гость

Вы писали в агрессивном тоне, я Вас пожалела, т.к. обычно это не от хорошей жизни. А гарантий в жизни нет ни в чем. Вообще все мы умрем

Проще говоря, судили по себе. Значит, сами полны злобы от нехорошей жизни. Пожалейте уже себя, не тратьтесь на других.

Не автор
#42
Продавщица из Пятёрочки

А откуда знаешь хочет этот ребенок рождаться или нет? Никто же не знает.
Этот мир тюрьма. И здесь люди появляются только с одной целью - отбыть наказание. Ты рожаешь ребенка чтобы он мучился, страдао, болел и умирал.

никто из моих знакомых не винит родителей в рождении и наказание никто не отбывает. Это вы высказывайте претензии к своим родителям.
Лично мне жить интересно и нравится. Благодарна родителям за все и что родили, и что воспитали, и что мне дали.

Не автор
#43
Продавщица из Пятёрочки

Вот именно. Все умрем. Тогда зачем в этот мир смерти и боли тащить своего ребенка?

Зетм, что в период от рождения до смерти он проживет целую жизнь.

Гость
#44
Гость

С чего Вы решили, что я нищая. У меня доход около 150 тысяч в месяц. У мужа под 200. У нас отдельный дом. Есть квартира, которую уже планируется отдать ребенку.

Вы молодец. Никого не слушайте.

Не автор
#45
Продавщица из Пятёрочки

В 17 лет ты родила ребенка? Охренетт. О чем вообще с тобой разговаривать.

я родила в 28 лет, в 2017ом году, до пандемии.

Гость
#46
Не автор

то есть я должна была быть недовольна, что меня родители родили в мир очередей и покупки по карточкам? Я лично с бабушкой стояла с талонами по 2 раза в очереди в день. И поверьте, я была рада, для меня это была прогулка и развлечение в то время. А потом ээто прошло. и пандемия пройдет, приспособимся.

Речь не о вас, вы счастливы и вам решать как жить. Странно, что каждый примеривает на себя, хотя комментарий был адресован конкретному человеку. Повторю для Вас- Вы готовы гарантировать, что нерожденный еще ребенок комментатора будет благодарен за жизнь? Или она должна понимать, что благодарности может не быть?

Продавщица из Пятёрочки
#47
Не автор

никто из моих знакомых не винит родителей в рождении и наказание никто не отбывает. Это вы высказывайте претензии к своим родителям.
Лично мне жить интересно и нравится. Благодарна родителям за все и что родили, и что воспитали, и что мне дали.

Так это тебе так нравилось жить, что родила ребенка в 17 лет))) тебе не жить, а трахаться нравилось.

Гость
#48
Не автор

ну вот у меня есть две занкомые, которые это проходили, и у обеих качество по омс было сильно хуже и все неудачно, пришлось, еще раз на это идти уже платно и там уже было все удачнее. Но здорово, что хоть у кого-то бесплатно тоже получается.

Да, все получилось и с первой попытки. Возможно, клиника хорошая. Лучшая у нас в городе и врач лучший

Гость
#49
Гость

Вы молодец. Никого не слушайте.

Спасибо!)

Гость
#50
Гость

Ну я как-то ни разу не прокляла родителей за довольно скромное детство и 90е, на которые пришлось мое взросление. Сочувствую Вам в Вашей боли, но не все люди несчастны

++++

Гость
#51
Гость

Проще говоря, судили по себе. Значит, сами полны злобы от нехорошей жизни. Пожалейте уже себя, не тратьтесь на других.

Я не пишу в агрессивном тоне)

Не автор
#52
Гость

Скажу за себя. Мне 41 год. 8 лет безуспешного лечения. Решили делать Эко. Квоту получили год назад в разгар пандемии. Надо было отказаться в моем возрасте и при моих обстоятельствах?

Конечно нет! И в войну рожали. Сейчас наоборот все предсказймее, можно накопить, отложить, понимать сколько денег на что хватит. Легче жить когда надо заработать и есть что купить, нежели, когда деньги есть, а товара нет, надо бегать по очередям, иногда уходить без ничего, так как раскупили, а иногда и разрешения на покупку выбивать (на машины и прочее)