Гость
Статьи
Редкое имя для девочки

Редкое имя для девочки

Сестра сейчас на 7м месяце беременности,выяснили,что будет девочка.Сестра с мужем хотят дать ребёнку редкое имя,более того,очень редкое.Остановились на вариантах Констанция,Клёна,Яселина,согласитесь,имена крайне редкие,но вот нормально ли так называть ребёнка?Ведь обзывалок в школе не оберёшься!Мама моя уговаривает назвать малышку чем-то более простым,но красивым-Алиса,Майя,Ульяна,Злата.Думали насчёт Евы,но одна уже в семье имеется-я)Так вот,девушки,как вы думаете,приемлимо ли в современном обществе назвать ребёнка подобными именами,и если можете,посоветуйте какое-нибудь красивое и редкое имя для девочки,которое будет звучать не нелепо,а красиво))
Хотите видеть больше постов от автора?
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
мари клэр Петровна пердуйко
Саша
#260
Доминика, Адель, Кэтрин, Джулия, Кристина, Виолетта.
юка
#261
Бриллианта, Злата, Сапфира, Коралина, Властилина
Гость
#262
Руфина Саломея Стефания Серафима Алевтина.
Анна
#263
Анка, Нафига! Ну нафига ты сказала "фиг с тобой"?!
Анна
#264
А назвать можно Нелли, Адель, Элина, Маргарита, Роза.
Гость
#265
Шарлотта
Эстель
Адриана
Дарья
Милана
Оливия
Ангелика

По-моему эти имена прекрасны.
NadyaNadya
#266
Мне нравится имя Надежда-потому что это моё имя....а дочку Ева зовут.
А так нравятся имена Женевьева,Ариадна,Серафима,Эла
Гость
#267
и васелиса,васелина...вась,вась молока налью
Гость
#268
пусть будут дозраспермы. класс,редко и со смыслом.
Олеся
#269
Зеленая фея
Сообщение было удалено
Софий сейчас как собак не резаных. А Анжела вообще блевотное имя, для трассы.
Анастасия
#270
Мне нравится имя Надин. Я хочу так доченьку назвать, но мужу не нравится, это имя считает грубым, а девушек которых зовут Надин сильными и мужеподобными:( А мне кажется очень даже милым звучит как-то по французски.
Зухра
#271
И что такого ужасного в моем имени ЗУХРА... Ничем не хуже вашей регины. Прошу немного уважительней к другим относитесь
Зухра
#272
Трабл
Сообщение было удалено
Гость
#273
[quote="hardcore"]Сестра сейчас на 7м месяце беременности,выяснили,что будет девочка.Сестра с мужем хотят дать ребёнку редкое имя,более того,очень редкое.Остановились на вариантах Констанция,Клёна,Яселина,согласитесь,имена крайне редкие,но вот нормально ли так называть ребёнка?Ведь обзывалок в школе не оберёшься!Мама моя уговаривает назвать малышку чем-то более простым,но красивым-Алиса,Майя,Ульяна,Злата.Думали насчёт Евы,но одна уже в семье имеется-я)Так вот,девушки,как вы думаете,приемлимо ли в современном обществе назвать ребёнка подобными именами,и если можете,посоветуйте какое-нибудь красивое и редкое имя для девочки,которое будет звучать не нелепо,а красиво))
К
Гость
#274
Для меня красивое и редкое имя-Изабелла.
Гость
#275
Элина...очень красиво, как считаете?
Гость
#276
Ева
Гость
#277
Не имя украшает человека, а человек украшает имя и соответственно делает его престижным!
Гость
#278
Лучшее имя- это ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ
EsqueciTeEsquecer
#279
Катюша
Сообщение было удалено
Сoncordancia тогда уж=))) а еще лучше Periodo Composto
реально. иногда доходит до смешного=))) еще Евлампией или Евстолией бы назвали. Лампочка и Столешница - красиво же, не? XDDD
EsqueciTeEsquecer
#280
Катерина
Сообщение было удалено
согласна=)) мою подругу Марсию некоторые зовут Машей, хотя ей больше нравится сокращение Марс=) но вот Анита и Анна все же родственные имена.
Лиза
#281
Лолита.
Гость
#282
Афина!!!
Шишу
#283
У Вас, автор, очень красивое имя! Мне, почему-то, очень нравится тенденция в имени детей. Например, когда у меня родится дочь (а может и не одна), я назову Ева, Есеня или Евдокия. Может, и три родятся)))) А сына Егор) Пусть называют так, как считают нужным, их ребёнок, родителям виднее)
Елена
#285
Долбоебы
Лола
#286
тони
Сообщение было удалено
Катерина
#287
Случайно услышала как на детской площадке позвали девочек - Эмма, Сабрина! Имена сразу обратили на себя внимание. Яркие, звучные , редкие,красивые и не слишком заумные.
Гость
#288
Самое редкое имя для девочки и ещё красивое это Ананасик!!! :) 😂😂😂😂😁😁😀😀🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
#289
Доминика реткое и красивое имя
Гость
#290
Виктория
Гость
#291
Камилла.
Гость
#292
Сабрина красивое имя.В преводе с арабского терпеливая.
•••Гульнара•••
#293
Мне нравится имя Ранесма
Яна
#294
Настя
Сообщение было удалено
Конечно редкое, давно уже так не называют. Бабушки Нины остались.
Яна
#295
МАРИЯ
Сообщение было удалено
Из этих Яна и Каролина
Яна
#296
Катерина
Сообщение было удалено
Люсьенн для мальчика оч.красиво
Яна
#297
MariMeri
Сообщение было удалено
В Мирослава акцент на Слава мужское, которое больше всего Не нравится, к тому же как лозунг советский звучит. Уж лучше тогда Изабелла
Яна
#298
Гость
Сообщение было удалено
Зоя((( колхоз
Яна
#299
Саша
Сообщение было удалено
У меня ассоциации про Виолетту- каких людей с этим именем знаю- толстые, завистливые, лживые. Так что от этого зависит
Яна
#300
Олеся
Сообщение было удалено
Согласна)
А вообще для меня бесвкусные все имена где есть буква Ф (и мужские.и женские.) Сразу шипилявость напоминают
Яна
#301
•••Гульнара•••
Сообщение было удалено
А Рамасма и Кудясма нет?)))
Яна
#302
Катерина
Сообщение было удалено
Сабрина только , да
Яна
#303
Елена
Сообщение было удалено
Это вы так отреагировали потому что вас Лена зовут. Понимаю.
Яна
#304
Гость
Сообщение было удалено
Элина назвать- много ума не надо. Ассоциация Эллочка Людоедова
Гость
#296
Голубка
У меня знакомая назвала дочь Мартиной, а вторая Елизавета-Евангелина. Ну не бред ли?
Прекрасное имя Мартина 👍🏻
Гость
#297
Изольда.
Гость
#298
Изольда.
Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#299
Нормальными именами назовите. Вероника (встречала одну девочку), Алёна, Ирина... Редкие имена, а обычные, не как Ваши. Чем они Вам не подойдут???
Есения😽
#309
Квита,Квитослава,Кристиана,Эва
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти