Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на рождения малыша?

В конце осени у меня родятся 2 племянника. Родят моя двоюродная сестра и жена двоюродного брата. Дело в том, что я живу заграницей и хочу отправить по посылке в подарок на рождение. Подскажите, пожалуйста, что лучше подарить, а то я понятия не имею? Мат. проблем у них нет, но хотелось бы послать что-то, что пригодится.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно по костюмчику и игрушке. Можно наборы ложечка/вилочка. Сама бабушка, но люблю есть сереб.вилочкой, подаренной мне моим дедушкой.

Гость
#2

Деньги - просто переводом. И если хотите,одежку малышу, она лишней никогда не бывает.

александра
#3

развивающий коврик (он с рождения и до 8 месяцев точно пригодится.

Bayonne
#4

одежду красивую только размер на годик где-то и разных распашонок побольше.

Варианта
#5

Мобиле или развивающий коврик!

Гость
#6

Если нет мат. проблем, то я бы подарила мамару, такие электрокачели, меня они так спасали! Но посылать их - не знаю, они большие)

Milana
#7

Как вариант - конверт с энной суммой. Или можно купить мобиль, развивающий коврик, качельки, игрушки... Напольное кресло bumbo для грудничков, когда малыш начнет головку держать незаменимая вещь. Выбор не маленький, было бы неплохо у мамы спросить, что нужнее

Гость
#8

ИМХО самый лучший вариант - некоторая сумма денег. Я сама мама малыша. И меня не радует пятый костюмчик, который вот-вот-вот станет мал:((( Уж лучше бы подарили подгузники. Или деньгами.
До того, как стала мамой, честно признавалась будущим мамочкам, что не знаю что подарить. И извиняясь, сообщала, что подарок будет в виде конвертика с деньгами. Никогда не было проблем. Мамочки только рады были.

#9

Я бы плюшевую ванночку blooming bath подарила, красивый и полезный подарок. ИМХО.